Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Идефикс

Наши люди
  • Число публикаций

    287
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Идефикс

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Идефикс
  • Где живёт
    ------

Недавние посетители профиля

1 309 просмотров профиля
  1. Еда на рабочем месте

    Свет мой Действительно, прям санаторно-курортный режим - иметь возможность в течение рабочего дня хоть один раз поесть по-человечески, горячую пищу. А не рекомендованный начальством творог.
  2. Еда на рабочем месте

    mystery соглашусь: есть в присутствии клиентов - некрасиво. И не важно, борщ это или яблоко. И запахи еды могут быть неприятны, и и чистота рук сотрудника после еды может вызывать сомнения. Например, не радует взгляд картина в ТЦ: заходишь в отдел, а продавец быстро прячет тарелку под прилавок, судорожно вытирает руки и, дожёвывая на ходу, несётся к клиенту. О, всенепременно! Не понятно одно: почему он заранее не задумался о том, чтобы создать для сотрудников если не комфортные, то хотя бы приемлемые условия труда? И в еде сотрудник заинтересован лишь в силу того, что он суть живой организм (пока ещё живой, в таких условиях-то ) Ведь не терминаторов же на работу нанимают, в самом-то деле...
  3. Проблемы с компьютером - 3

    Подскажите пожалуйста, почему не получается подключиться к wi-fi? Смартфон его находит, ввожу пароль. Далее пишет : "аутентификация" - "сохранено, защита wpa2" - "аутентификация" - "ошибка аутентификации". Форт Нокс какой-то..
  4. А он мне нравится, нравится, нравится...

    Оптимистка со стажем Вот не поверите, слово в слово Буквально недели три, как посмотрела «Настоящий детектив», сразу кинулась искать всё, что есть в наличии от второго сезона. Макконахи просто поразил в этой роли. Уж сколько лет о нём кричали: секссимвол, секссимвол.. А я всё думала: ну и чё в нём такого?.. Символичного? И после первой же серии «Детектива» передумала.. Кстати, во втором сезоне и Колин Фаррел в моих глазах «реабилитировался». Уж больно роли в этом сериале у них с Макконахи искренние, оголенные нервы..
  5. Тихие радости супружеской жизни

    Есть ли мужчина в мире лучше, чем мой? Сынуля шестилетний (мой и только мой: биологический папа его, кроме обещаний, ничего нам не должен, врОде) катается вокруг нас на самокате.. И вдруг слышу: "Какой же У НАС Ваня(выдуманное имя) боьшой мальчик!" Слова человека, с которым мне только предстоит (в лучшем случае) рожать детей.. Люблю его
  6. Просьба поменять мне ник - 3

    Спасибо! Спасибище! Спасибо Вам огромное!СПА СИ БО Спасибо
  7. Просьба поменять мне ник - 3

    Я опять припёрлась сюда попрошайничать.. Ну пожалуйста, сделайте меня Идефикс, а если дублирую кого, то как угодно меня обзовите, только бы мне перестать быть Пеликанчиком. Вы посмотрите на дату моей регистрации на форуме, посмотрите, сколько меня тут не было.. Не просто же так прошу.. П.С. Попрошайкой обзовут, как пить дать П.П.С. Хоть горшком, как гриццо , уж на всё согласна
  8. Просьба поменять мне ник-2

    м-03, ненавидьте! Но не игнорируйте пожалуйста.. Ну вот такие мы все Г. Достали. Извините. Пона ехали. Понаписали. Ну я понимаю: сердиться на новичков, которые правил не читали в принципе.. Но вот лично я. Объяснила, попросила... Я всегда правила форума уважала, не нарушала.. Разве что предъявили мне, что пробел перед дефисом не поставила..Грешна. Ну как тут ещё до вас, модераторов, докричаться??
  9. Просьба поменять мне ник-2

    А меня так и не заметилииииииии... Ну не хочу я больше этим дурацким пеликаном быть, я ж сюда новым человеком вернулась, прям-таки brand new, а имя старое. Это невыносимо!!!
  10. Просьба поменять мне ник-2

    и снова здравствуйте. Я тут пыталась заново на форуме зарегистрироваться (именно в качестве Идефикс)- ответа на электронку не пришло, и вдруг чудом нашлись старые данные, вот эти, Пеликановские; вошла, написала здесь. А сейчас в ящик заглядываю- и вот оно, письмо со ссылкой для авторизации. Так вы того Идефикса гоните в шею, ибо это я и есть , я даже по ссылке переходить не буду, пусть тот аккаунт самоликвидируется.. А заявочка на смену ника остаётся в силе. Вобщем, картина маслом:"пустите доброго человека, а нето он выломает дверь"
  11. Просьба поменять мне ник-2

    Добрый-предобрый день! Я вот тут нарисовалась после трехлетнего отсутствия... Очень хочется опять влиться в жизнь форума, но уже с новым ником. Нареките меня пожалуйста Идефикс, а? В "участники" заглянула, тёзок не нашла. Вроде бы
  12. Встать утром на час раньше - выше мох сил. У меня график суточный, вот и отсыпаюсь в выходные, а утренний сон, как известно, самый сладкий Вобщем, берегу себя Я обычно стараюсь с вечера всё приготовить, чтоб утром любимый мог поесть. Да и в холодильнике всегда какая-нибудь колбаска, паштет, сырок, чтоб быстро бутебродиков сварганить. Муж иногда мечтательно произносит:"Вот если бы ты с утречка..." Но это всё без особых претензий, так, болтовня. Я сразу все точки над i расставила: если он в 7 утра уже выходит, то во сколько же мне встать надо? А досыпать, как некоторые, я не умею - весь день после такого подъёма буду носом клевать и брызгать желчью. Так что ему спокойная жизнь дороже. При этом преклоняюсь перед своей мамулей, которая всю жизнь кормила нас по утрам горячими завтраками, да ещё и обед умудрялась приготовить до ухода на работу. Не в неё я , видимо
  13. Мужчина у плиты: ваше отношение

    Мой ГМ периодически что-то там готовит, только вот, боюсь, попробовать это я не рискну- уж больно у нас вкусы разные Сегодня утром прихожу с дежурства - в холодильнике на сковорде нечто. Он макарончики сварил, потом поджарил (хорошо, что не наоборот ), варёное яичко туда покрошил и ещё поджарил Если не приготовлю поесть, начинаются звонки на работу - почему котлеты у него получились снаружи горелые, а внутри замороженные Шо ж он кушать-то теперь будет, бедняга?! Может со временем и выйдет из него... ну, если не повар, то хотя бы "студент кулинарного техникума"
  14. Сексуальное насилие над детьми, педофилия

    Беседка Вы мне напомнили вот эту тему Взрослый человек не всегда решится задать вопрос, сделать замечание, а Ваша девочка... Я перед ней шляпу снимаю. Ну, какая молодцина, просто слов нет! С другой стороны, понимаю Ваши материнские за неё опасения. Тут не будешь уже думать о том, что девчёнки доброе дело делают- сами бы целы остались... Остаётся только надеяться на эффект неожиданности- те товариСЧи , что к деткам с нелицеприятными целями "подкатывают", думается мне, привыкли сталкиваться с равнодушием окружающих, такое внимание к их персоне должно их спугнуть, сбить с толку.
  15. Нефотогеничность. Секреты удачных фотографий.

    Да уж, безобразные фото - трагедия моей жизни Если знаю, что меня снимают-минимум эмоций на лице и никакой улыбки! Вечно меня фотографы ловят - то моргну, то рот открою... А потом друзья фотки с праздников смотрят и говорят: "Все люди, как люди, а Ольга уже нажралась!" Смотрели фото со свадьбы брата. Я в объектив особо не лезла, не позировала. Вот и вышло - не стыдно показать только одну. Остальное - ко всем чертям! Самое забавное знаете что? Когда молодых по очереди поздравляли и вручали подарки, всех "щёлкнули" нормально, а я по диагонали получилась, как бы слега снизу снимок сделан. То ли толкнули фотографа, то ли это приём такой художественный - не знаю... Только благодаря этому у меня "вырос" второй подбородок! В жизни я значительно красивее, чем на фото, все соглашаются. А вот подруга моя, наоборот, на фотографиях выходит - ну просто Джоконда! Красавица! Ну, она и в жизни ничего, но почему-то камера подчеркивает её достоинствва, а у меня одни только недостатки P.S. С ужасом жду, когда будет готово видео со свадьбы - там меня много, только вот в каком виде?
×