Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Златовласка

Our own people
  • Content count

7777
  • Last visited

Community Reputation

900 Обычный

About Златовласка

• Rank
    Движок итальянского семейства

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    КСЮ
  • Sex
    женский
  • Residency
    Небольшой уютный домик

Recent Profile Visitors

1. Муж не хочет ещё одного ребенка

Сиблинг - это ладно. Дайте я о своих баранах (бараны - это в переносном смысле, выражанс такой есть, если что, а то мало ли...). Ну так вот я тоже своему первенчику любимому сиблинга возжелала очень. Девочку, кстати. Сиблингиху. А получились сразу 2 сиблинга. Одновременно. Упс... И ничего не предвещало, ни у кого в роду не было... Автор, вы уверены, что не попадете в подобную ситуацию? Как будете в таком случае разгребать? Сразу скажу, мне ОЧЕНЬ помогали и сейчас помогают (дай бог им здоровья) мои родители. И доход у нас нормальный, не выживаем. И то я вам скажу, что такая прорва денег уходит на них, они столько едят, они так быстро растут, на них так горит обувь!!! Их в школу двоих сейчас в первый класс собирать, а еще выяснилось, что прикус неправильный у обоих (я молчу, что плоскостопие также дабл), еще и челюсть корректировать. Автор, вы точно знаете о современных жизненных реалиях? Родили одного, успокойтесь и радуйтесь жизни. Чем больше детей, тем больше вы повязаны по рукам и ногам. А если помощников нет рядом, то вообще хоть в петлю, я бы точно не вытянула, кончилась. Первые года 3 близнецовых как в тумане, мало что помню из того времени. И это они, заметьте, у меня здоровые кони, родившиеся почти в 40 недель. А если бы преждевременные случились? Ой, задним умом мы все сильны, но сейчас, перейдя через это и оглядываясь, понимаю, что была ОЧЕНЬ смелой женщиной. Даже при мои гораздо более лучших вводных, чем у вас. И да, я всегда хотела отстреляться до 30 со всеми детьми. Как хорошо, что так и вышло. Не получилось бы, точно не стала. Мне будет по окончании ВУЗа (условно) младших 53-55. Тоже так себе перспективка -пахать как вол в этом возрасте...
  2. Да, там рай. Добавлю еще, что там ЧИСТЕЙШИЙ воздух, очень много сосен. А мне, жителю восточного Подмосковья (Тимоховская свалка практически под боком) это особенно ценно. Ну и море. Какое же красивое там побережье, его рельеф, изумрудный цвет воды...
  3. Ой, Турция в июле? Давышо! Не, для любителей пекла и душегубки, почему нет? Но я Амели понимаю, хоть состояние здоровья и позволяет, но все равно летом в Турцию не поеду. Жару не люблю даже при наличии моря в пешей доступности. Май и октябрь. Но! Это если говорить про Средиземноморское побережье. А вот Эгейское побережье, как кто-то выше советовал - отлично. Кушадасы - самый северный курорт. Была там уже 2 раза и безоговорочно влюблена в него. От души советую. И да, там гораздо прохладнее, свежее, там и сезон начинается позже и заканчивается раньше. Но опять же, не 20 градусов там сейчас, это точно. Выше.Просто переносится гораздо легче, климат отличается. Турки, кстати, многие на лето, если есть возможность, сбегают именно в Кушадасы, пережидать эту ужасную летнюю жару.
  4. Прикольно. А история с 16-летней дочкой - тоже из той же оперы?
  5. Дочь хочет свободы

Вот я про что и говорю. Ну ненормальная же реакция причем у обоих. Один лыбится и молчит постоянно, другая тоже молчит и делает кучу непотребных вещей в открытую. Ну как так - ни чувства брезгливости, ни стыда, ни гордости - все атрофировано. Так не бывает. Что-то с мозгом. Либо измененное сознание, либо психиатрия. Ну у обоих же не может быть диагноз одновременно, чай, не респираторка же. В общем, как-то надо в этот вопрос бы вам углубиться. Страшно, на самом деле... Конечно, дай бог, чтобы не оно.
  6. Дочь хочет свободы

Скажите, а вы точно уверены, что никаких наркотиков в их с Андреем жизни нет. Ну ооочень неадекватное поведение у обоих + эта патологическая неряшливость, этот взгляд мимо вас и абсолютная жестокость к самым близким. Как будто сердце вырвали и осколок льда вставили девочке. Ну не верю я, что гормоны так фигачат. Или наркота или какой-то диагноз, извините за прямоту. Проверить бы оба варианта...
  7. Дочь хочет свободы

Господи, почитаешь вас и думаешь, свят свят, что у меня одни мужики... Хотя это от пола не зависит, конечно. Они вон по крышам электричек скачут и через раз с летальным исходом...
  8. да, эти знамена ЛГБТ повсюду. У знакомой дочка 16 лет тоже имеет розовую подружку по переписке. Причем вполне легально, не скрывая...
  9. Так и есть. Уж как сестренка мужа выросла наперекор всем ветрам у матери алкоголички, без отца, с небольшой поддержкой с нашей стороны... И какая удачная девчонка выросла: 26 лет, с 16 встречается с одним и тем же мальчиком (отличным), сама получила В/О (бюджет по егэ), работает в Москве, делает карьеру, снимают квартиру, планируют покупку собственной, с детьми не торопятся. Ну блин, КАК она выросла такой, у такой мамаши? Вот действительно, лиха с детства хлебнула и знает цену всему вот этому вот...
  10. Вы реально из за подобной ерунды мужику своему каждый раз мозг выносите? В сыром мясе глисты. Это реальность. Муж объяснил сыну (будущему мужику на минуточку) обычную вещь. Обычными словами. Вы кого растите, мужчину или кисейную барышню? Проблема в чем? Сын плохо ест? Покормите его завтраком в обед. Или обедом в ужин. Дойдет. Ни один ребенок еще в здравом уме от голода не умер, когда перед его носом стоит тарелка с едой.
  11. Крестница родила в 15 лет. Все сложно.

Ой, пардон муа тогда, смешались в кучу кони-люди... То-то я думаю, что Аня сразу-то не поняла
  12. Крестница родила в 15 лет. Все сложно.

Ну я не путаю, мама Лена в свое время, когда планировали только свадьбу еще, очень хотела, чтобы на свадьбе был кэнди-бар или как там эти приблуды называются на современных свадьбах?
  13. Крестница родила в 15 лет. Все сложно.

А как же кэнди-бар?
  14. Сын женится в неполные 17 лет.

Вообще не представляю, как бы я ставила маму в курс своих дел. Не, ну если бы залетела от школьника, наверное, да, проишлось бы, ибо даже на тот же аборт деньги нужны, откуда они у десятиклассника? Ну либо как-то крутилась, занимала... Ну не знаю, что должно было произойти, чтобы я родителям рассказала. Парень то хорошо был старше меня на 2 года - уже по сути люди взрослые, он вообще с 14 лет работал, он все оплачивал, договаривался с врачом и т. д.
  15. Сын женится в неполные 17 лет.

У меня тоже была первая беременность незапланированной. И тоже в неполные 19. Моя мама даже не узнала об этом. В курс бы я ее поставила только в том случае, если бы решила рожать. Слава богу, не решила. Мы с парнем приняли решение не оставлять эту беременность по ряду причин. Взвесили все, обдумали, прикинули. Какое счастье, что я уже тогда понимала, что ребенок в 18 лет - это как минимум очень сложно.