Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Горыня на Яхте

Users
  • Content count

33
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Горыня на Яхте

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 03/26/71

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Коляновна

Recent Profile Visitors

230 profile views
  1. Вернуть бывшего мужа/жену! Как?

Так Вы бы подробней рассказали о Вашей проблеме. Лично мне ситуация видится именно как предательство. И зачем Вам нужен этот человек? Не хочу повторять избитые фразы про одностороннюю любовь в браке, её недостаточно для счастливого брака О как! Очень не хочется думать, что этот проступок (именно проступок)Вы рассматриваете приемлемым для себя! Итого, что мы имеем? у него нет любви к Вам - это раз; Он Вас все-таки предал в тяжелую для Вас минуту, любящий человек поддержит в беде- это два; Насильно мил не будешь, забейте на него и устраивайте свою жизнь-три
  2. Ненавижу эти "крылья"! К концу дня ткакое амбре оттуда....Пока не сходит в душ и не поменяет одежку я вешаюсь! Хотя его запах мне не противен. Но ИМХО мужик смотрится сексуальных без оных зарослей
  3. Старые любимые фильмы

Мне очень нравятся все комедии Л.Гайдая, Э.Рязанова. Нравится сов. мелодрамы"Не могу сказать"Прощай"", "ТЫ ЕСТЬ" "Гостья из будущего", "Приключение электроника", "Неуловимые мстители"
  4. Цены на проезд в транспорте.

На Камчатке (в Питере) проезд стоит 15 руб на муниципальном транспорте. Ребенку на проезд, мужу и того 60 рублей в день. Итого: 1320 руб в месяц на проезд
  5. Делала. Бесполезно. После того, как он сбрил усы (по моему настоянию)он на все мои просьбы парирует:" Я и так пожертвовал усами, если побрею подмышки, то сам себе буду казаться голым и беззащитным "
  6. Не могу убедить мужа, что надо брить под мышками. Он считает, что это не по-мужски. У меня уже не осталось аргументов
  7. Бывшие сослуживцы рассказывали, что были в командировке в одном южном государстве. Ехали на машине и, чтобы уточнить маршрут, остановили местную аборигенку, заодно пробить насчет с/приключений. Так вот, подходит к ним девица, вся из себя такая распрекрасная: короткая юбка, длинные волосы, бархатные глаза. Мужики спросили дорогу, а сами, начиная с бюста, мысленно раздевают её. Когда дошли до ног Через капроновые колготки пробивается буйно растущая поросль Думаю, не стои говорить, что мужики побыстрее дали по газАм, лишь бы не травмировать свою и без того ранимую психику
  8. Вернуть бывшего мужа/жену! Как?

Мне нравится клятва католиков при заключении брака: "... в горе и радости, болезни и здравии..." а вот это: чистой воды предательство! И после этого ВЫ хотите его вернуть?! Вам ни разу не приходила в голову мысль, что единожды предавший... А иначе, чем предательство это не назовешь
  9. Странности наших любимцев

Наша кошка- смесь шотландского вислоухого с обычной кошкой. Такая гремучая смесь! Ноги длинные, а передние лапы чуть короче, и поэтому при хотьбе как-то горбится. Ходит как слоняра, за версту слышно. В тарелке будет лежать рыба или мясо- не притронется, ей подавай кукурузу или зел. горошек! Но все её шалости, бзыки и горы переведенной жрачки (обычно всё прокисает в миске) компенсируются нежнейшим отношением к детям. Её запросто можно оставить наедине с ребенком. Если ребенок плачет, она несется ко мне или к мужу, кусает за что попало, орет и тянет к ребенку, мол, вы что, хозяева, не слышите, что ребенок плачет?!
  10. Профессия/работа, которая мне не под силу

Точно не смогла бы работать поваром. На практике насмотрелась ужасов, да и сама потаскала огромные кастрюли. Эти вздувшиеся на ногах вены... Да и вообще, не смогла бы работать в тех отраслях, где нужна выносливость или тупо собирать однообразные детали. Мне нравятся творческие профессии, где башкой думать надо.
  11. Как ваши мужчины относятся к МС?

Мой снисходительно относится к газете. Сам покупает без моего напоминания и может почитать последние страницы
  12. Чьи публикации вы любите

Проголосовала за Старых Н., еще нравится Олефир, тоже душевно пишет. Тех авторов, которые мне не нравятся, просто пролистываю всё.
  13. О свекровях и свёкрах - 7

У меня свекровь нормальная. Но как только у нее появился единственный внук (до этого было 6 внучек) у нее снесло крышу. С внучками почти не общается, носится с этим Лешей (внук) как курица с яйцом, бесит прямо! Я понимаю, ребенок тут ни при чем, но раздражает он меня неимоверно, все свободное время свекрови посвящено только ему! Мои дочки ей по барабану стали. Живем в двух шагах друг от друга, но можно по пальцам пересчитать сколько раз она приходила проведать внучек за год. Как-то попросила побыть с моей младшей (ей тогда 1год был) всего 15 мин, надо было съездить на рабту, получить деньги. "Я не могу, Леша будет её обижать, да и сквозняки ужасные дома, вдруг продует."- вот её ответ. (этому кабану уже 3,6 года!) Стараюсь ни о чем её не просить, чтобы не нарваться на отказ. Если вдруг надо куда-то, прошу соседку посидеть с малой. Сидит с удовольствием, она спокойная девочка, общительная. Вот так, соседи становятся намного роднее, чем близкие люди. Муж так же не просит свою мать лишний раз о чем-либо.
  14. Всё о чае

Нам с мужем нравится "Липтон" с индийскими травами. Приятный вкус и запах, всего в меру. Но почему-то после него пить еще больше хочется
  15. Почитала тут ветку и офигела просто! Я точно муж! Сижу целыми днями в компе, дома бардак, муж приходит с работы, поест (иногда чо-нить сварю) и за уборку принимается, потом проверяет у старшей уроки (я занята компом), играет с младшей (ей год),ни разу не видела Его грязных носков, разбросанных по дому, зато мои шмотки валяются и тут и там, Он устал со мной бороться, молча собирает их и уносит на место. Никогда не видела разбросанных инструментов по дому, даже не потому что ребенок маленький, просто Он педантичен и аккуратен в быту. Это и раздражает и восхищает! Восхищает меня тем, что я ни разу не пожалела, что вышла за Него замуж 10 лет назад, всегда чувствую себя любимой и желанной, да и просто чувствую себя женщиной Восхищает тем, что ни разу не попрекнул моим прошлым, если вдруг захочется, отпустит с подругами в кафешку, а сам будет сидеть с детьми. Восхищает, что Он всегда чист, выбрит, подстрижен, аккуратно одет (я не умею гладить рубашки и брюки, Он сам это делает) и мне просто приходится соответствовать ему. Раздражает, когда Он выпьет, становится лепучим, пристает со своей любовью, причем очень навязчиво лезет с поцелуями и обьятиями. Люблю Его пы сы. На меня иногда находят озарения и я делаю мужу сюрприз: придет с работы, дома чистота, порядок, вкуснейший ужин на столе. И вообще, я умею вкусно готовить, не только пялиться в комп