Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Горыня на Яхте

Пользователи
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Горыня на Яхте

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 26.03.1971

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Коляновна

Недавние посетители профиля

467 просмотров профиля
  1. Вернуть бывшего мужа/жену! Как?

    Так Вы бы подробней рассказали о Вашей проблеме. Лично мне ситуация видится именно как предательство. И зачем Вам нужен этот человек? Не хочу повторять избитые фразы про одностороннюю любовь в браке, её недостаточно для счастливого брака О как! Очень не хочется думать, что этот проступок (именно проступок)Вы рассматриваете приемлемым для себя! Итого, что мы имеем? у него нет любви к Вам - это раз; Он Вас все-таки предал в тяжелую для Вас минуту, любящий человек поддержит в беде- это два; Насильно мил не будешь, забейте на него и устраивайте свою жизнь-три
  2. Оплата проезда в транспорте

    На Камчатке (в Питере) проезд стоит 15 руб на муниципальном транспорте. Ребенку на проезд, мужу и того 60 рублей в день. Итого: 1320 руб в месяц на проезд
  3. Вернуть бывшего мужа/жену! Как?

    Мне нравится клятва католиков при заключении брака: "... в горе и радости, болезни и здравии..." а вот это: чистой воды предательство! И после этого ВЫ хотите его вернуть?! Вам ни разу не приходила в голову мысль, что единожды предавший... А иначе, чем предательство это не назовешь
  4. Профессия/работа, которая мне не под силу

    Точно не смогла бы работать поваром. На практике насмотрелась ужасов, да и сама потаскала огромные кастрюли. Эти вздувшиеся на ногах вены... Да и вообще, не смогла бы работать в тех отраслях, где нужна выносливость или тупо собирать однообразные детали. Мне нравятся творческие профессии, где башкой думать надо.
  5. Всё о чае

    Нам с мужем нравится "Липтон" с индийскими травами. Приятный вкус и запах, всего в меру. Но почему-то после него пить еще больше хочется
  6. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    Почитала тут ветку и офигела просто! Я точно муж! Сижу целыми днями в компе, дома бардак, муж приходит с работы, поест (иногда чо-нить сварю) и за уборку принимается, потом проверяет у старшей уроки (я занята компом), играет с младшей (ей год),ни разу не видела Его грязных носков, разбросанных по дому, зато мои шмотки валяются и тут и там, Он устал со мной бороться, молча собирает их и уносит на место. Никогда не видела разбросанных инструментов по дому, даже не потому что ребенок маленький, просто Он педантичен и аккуратен в быту. Это и раздражает и восхищает! Восхищает меня тем, что я ни разу не пожалела, что вышла за Него замуж 10 лет назад, всегда чувствую себя любимой и желанной, да и просто чувствую себя женщиной Восхищает тем, что ни разу не попрекнул моим прошлым, если вдруг захочется, отпустит с подругами в кафешку, а сам будет сидеть с детьми. Восхищает, что Он всегда чист, выбрит, подстрижен, аккуратно одет (я не умею гладить рубашки и брюки, Он сам это делает) и мне просто приходится соответствовать ему. Раздражает, когда Он выпьет, становится лепучим, пристает со своей любовью, причем очень навязчиво лезет с поцелуями и обьятиями. Люблю Его пы сы. На меня иногда находят озарения и я делаю мужу сюрприз: придет с работы, дома чистота, порядок, вкуснейший ужин на столе. И вообще, я умею вкусно готовить, не только пялиться в комп
  7. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    Сколько веревочке не вейся... Любовник узнает о наличае законного мужа, мужу доброхоты донесут о любовнике и в итоге совсем не радостная переспектива остаться у разбитого корыта. Любовника нафиг послать косить бамбук и заняться ребенком. В конце-то концов, у Вас есть гордость?! Какая Вы там в списке любовниц стоите, хотя бы в первой десятке?
  8. Мужские и женские измены -2.

    Тихий семейный тиран. С таким труднее всего. На людях весь из себя примерный, а дома сатрап безпредельный. Тихонечко так подминает под себя домочадцев. Знаете, жизнь так коротка и непредсказуема! Нужно ценить каждый момент и наслаждаться им. Не стоит растрачивать её на вещи, которые неудовлетворяют Вас, раздражают и не приносят радости. ИМХО при разводе всегда можно объяснить детям, почему мама так сделала и что папа вовсе не плохой, он так же любит нас. Вы пишите, что живете в доме. Если это имущество Вы нажили в браке, то при разводе имущество делится пополам. Не стойте на месте, меняйте жизнь! Не надо ждать, пока он изменит и у Вас будут развязаны руки. В любом случае, проблема с жильем после развода останется.
  9. Вот именно, чтоб побольней на жалость надавить! Их специально для таких целей воруют, покупают у алкашей. А если ребенок умирает, его выбрасывают как отработанный материал. Дожились, блин! Количество попрошаек на улице говорит об уровне материальной жизни в стране. Вот и думайте, так ли повысился наш материальный уровень, как об этом говорят в Правительстве. Случается и я подаю, если есть деньги, но у нас городок маленький и попрошаек не так уж и много.
  10. Старая школа юмора (пародисты, юмористы, сатирики)

    Мне тоже! Но проголосовала за КВН, юмор на злобу дня, причем, эксклюзивный
  11. Он опять говорил во сне!

    Муж пораньше удрыхся спать, а мы с дочерью (9 лет) сидим рядом на кровати, секретничаем. Раздается совершенно адекватный голос мужа:" Солнышко, принеси-ка свой дневник!" Ну, думаю, не спит человек, слышит все. Ребенок несет дневник. "Папа, на!" Муж, не глядя выдает :"А почему у тебя по квантовой физике опять пара?!" Ребенок - Если получишь еще одну двойку по этому предмету, на лыжах гулять не пойдем. Тут уже я На дворе стоял июль-месяц. Растолкала мужа:" Какая квантовая физика, какие лыжи, ты в своем уме? Ребенку только 9 лет и на улице лето!" Он мне :" Мать, чего это ты?Сон дурной приснился? Блин, и кто из нас ненормальный?
  12. Я боюсь старости, боюсь, что стану ненужной своим детям и запихнут меня в этот самый дом. По-моему, это будет самое большое разочарование в жизни! Прожить жизнь и стать не нужной никому! ИМХО надо потихоньку начинать обеспечивать себе безбедную старость. В идеале- отдельный домик или квартирка для стариков-родителей. Так хочется до последних дней сохранять ясный ум и способность ухаживать за собой, не быть обузой. Лучше уж наложить на себя руки, чем
  13. Гости и знаки с того света

    Сегодня случилось. Пришла к подруге в гости, сидим, болтаем. Я, выходя с кухни, по дороге выключаю свет в ванной и в туалете. Сама лично заглянула в ванную, проверила, есть ли кто... Через несколько минут подруга говорит мне: " Заколебалась я выключать свет, вот опять не выключили" На что я ей отвечаю, что только что выключала этот самый свет и в ванной и в туалете. Леденящее душу молчание. В эту минуту обе подумали о недавно умершем отчиме- он всегда включал во всем доме свет почему-то. Еще она рассказывала, что такое дома часто случается, даже несколько раз она и дочка ыидели его. Само собой разумеещееся, что он проявляет свое присутствие дома, уже как-то все привыкли.
×