Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Штурман Жорж

Наши люди
  • Число публикаций

626
  • Последнее посещение

937 Благоразумный

О Штурман Жорж

• Звание
    Родственник
  • День рождения 01.07.1917

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Нелли
  1. Мера скорби или восторг толпы

Не ко мне вопрос...
  2. Мера скорби или восторг толпы

Ничего подобного. Я выросла при цензуре, как вы говорите. И уж что-что, но только не малаховщина востребовано мною
  3. Знаменитости которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

Мне там и Аверин нравится и Ходченкова. И вообще сам фильм понравился
  4. "Андрей Малахов. Прямой эфир". О героях передачи и ведущем.

Малахов сам дурно пахнущая какашка, падальщик. Чем грязнее история, тем она "ароматнее" для него. Давно не смотрю его передачи, достаточно анонсов, на которые натыкаюсь, когда работает второй канал
  5. Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль второй

Ну после книги этот фильм не так смотрится. А я сначала прочитала книгу, влюбилась. После нее посмотрела фильм. Нравится, но... Ни в какое сравнение с книгой не идет. Даже испытала сначала легкое разочарование. Тут много зависит от перевода. Помнится, читала книгу "Всё красное" той же Хмелевской в журнале (не помню в каком). Умирали со смеху. Купила сборник её произведений, где было это произведение. Читаю и не могу понять, над чем я смеялась. Интересно, но что-то не то...Посмотрела - другой переводчик. Так и здесь: книга интересная захватывающая, а фильм - то ли другой переводчик, то ли другое прочтение авторами фильма, и совсем другое восприятие. И потом когда читаешь книгу, представляешь героев по-своему, а на экране не все совпадает с нашими представлениями
  6. Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль второй

Мне очень нравится этот фильм. Неизгладимое впечатление произвел. Тяжелые были времена.
  7. Умерла Юлия Началова на 39 году жизни

Кошмар. Если честно, до конца не верила в серьезность положения, думала, какой-то очередной пиар-ход. Уж простите меня поклонники. А тут еще сбил с толку вчерашний конкурс "Один в один", в котором она прекрасно пела, победил её подопечный, при том,что она давно лежит в больнице в тяжелом состоянии. О том, что передача просто давно была записана, не подумала. Никогда не была поклонницей Юли. Но вот не стало молодой женщины, просто молодой женщины, которая могла бы жить и жить, воспитывать дочку, и как-то стало стыдно за свои дурные мысли по поводу пиара. Прости, Юля, покойся с миром.
  8. Ток-шоу "На самом деле" с Шепелевым

Павел Гайдученко, горе-папаша, нравился мне в "Ералаше". Снялся в нескольких эпизодах, забавный парнишка был. Казалось бы, прекрасное актерское будущее... И во что превратился? Мерзкий мужичонка, слабенький актёришка и никакой папашка. А женщины у него какие неприятные, что жена, что любовница... Жалко сына. И хотя в конце обнялись, не думаю, что отношения будут теплыми. Душевная травма у мальчика не заживет, во всяком, случае не скоро
  9. Знаменитости, которые нас раздражают

По мне, так и грим один и тот же. Только степень небритости разная...
  10. Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль второй

Да, конечно, спасибо, исправила.
  11. Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль второй

Сегодня в передаче "Наши люди" Ввспоминали фильм "Почти смешная история" 1977 года. (Благодаря этой передаче столько хороших фильмов вспомнила! Даже Меньшова не раздражает, но это в другую ветку) Так вот фильм. Какой же он трогательно-щемящий о любви двух не очень молодых людей (по тем временам, когда 35-летних - 40-летних называли пожилыми людьми), почти до слез. Впервые смотрела, когда была совсем молодая, восприятие было другое. А сейчас, после просмотра передачи, отдельных эпизодов, какая-то ностальгия нахлынула. Замечательные Михаил Глузский, Ольга Антонова, Людмила Аринина, Людмила Полякова... Как же они играли! Веришь каждому слову, каждому жесту. Ну и, конечно же, песни исполнении Сергея и Татьяны Никитиных - "Под музыку Вивальди", "Я леплю из пластилина..." (в фильме, по-моему, сама Антонова её поёт). Спасибо авторам передачи за то что напомнили об этом фильме...
  12. Хорошая и ужасная реклама - 2

А я плачу. Бесит он меня страшно, и личиком своим разглаженным, и голосом противным. А меня начинает трясти, я судорожно ищу пульт, чтобы отключить звук, пока он не завопил... А ещё раздражают последние рекламы "Почты-банк". До этого не нравилась с Гармашом, но как-то терпела, ну нужны актёру деньги, и да бог с ним. Но вот последние ролики с дегенератом, который сопровождает рекламу дурацким "Пиу бдыщ" (как-то так), раздражает... Уже ничего придумать не могут для привлечения клиентов
  13. Эстрада, артисты, поп-музыка

В эту же компанию я бы еще записала Валерию. Более того, поставила бы её на первое место. берет только глоткой, а так ни души, ни теплоты...
  14. Новый Голос и новый состав жюри.

Очень бы хотелось, чтобы парень вышел в финал. Ну и конечно же, чтобы период мутации прошёл без проблем...
  15. Знаменитости, которые нас раздражают

На этом фото обыкновенный лысый мужик с бородой и накрашенными глазами (что почти естественно для шоубиза) в рубашке нараспашку и голой грудью. Такие часто встречаются... Если бы не юбка, мужик как мужик