Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Штурман Жорж

Наши люди
  • Число публикаций

578
  • Последнее посещение

771 Благоразумный

О Штурман Жорж

• Звание
    Родственник
  • День рождения 01.07.1917

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Нелли
  1. "Андрей Малахов. Прямой эфир". О героях передачи и ведущем.

Кому 50? Седой бабульке?!?! Передачу не смотрела, даже не знаю о чём речь. Просто, щелкая пультом, увидела очень пожилую женщину, держащую на руках маленького ребёнка и называющего его своим сыном (по-моему). Смотреть не стала, думала, что это очередной малаховский трэш. Это ей 50?! Мама дорогая... А если там ещё африканские прынцы, то я боюсь предположить, какой же будет очередная тема малаховского бреда. Хотя я всё равно это не смотрю..
  2. Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль второй

А разве он в этих фильмах снимался?
  3. Поговорим о КВН?

всё правильно сказано. Двойная победа - это позор для КВН, и в первую очередь для Раис, просто подачка, дескать, забирайте, и чтобы вас здесь больше не видели. "Плюшки" грустные были,словно знали как все закончится. А за "Вятку" искренне рада
  4. Новый Голос и новый состав жюри.

Победитель напомнил победителя второго Голоса Сергея Волчкова.
  5. Новый Голос и новый состав жюри.

Тоже заметила сегодня, что она не всегда в ноты попадает. Голос не смотрела в этом году, только читала отзывы, но сегодня решила посмотреть. Не поняла восторгов этой девушкой. Милая, обаятельная, не более. Голос так себе
  6. Поговорим о КВН?

Жаль, что Плюшек больше не увидим. Вообще финал не понравился. Весёлые более менее были, а вот находчивых нет. Скучный финал.
  7. Знаменитости, которые нас раздражают

эт точно... Да и вообще такие колени надо прятать
  8. "Андрей Малахов. Прямой эфир". О героях передачи и ведущем.

Я, когда впервые увидела фото этой Золушки, тоже подумала, что это натуральная мачеха - такое у неё выражение лица было... Приснится - не проснёшься
  9. Ток-шоу "На самом деле" с Шепелевым

Бред бредовый звучит. Уважаемому Дворкину Шепелев толком слова сказать не дал, перебил на полуслове... Я допускаю, что многое, что предсказала Ванга, сбывается, но то, что она передала свое пророчество, о котором надо было молчать 25 лет, через Проклову, не поверю никогда. Все постановочно, как в битве экстрасенсов...
  10. Знаменитости, которые нас раздражают

В нашем регионе продолжает работать Андреева. Это радует. А Клейменова помню еще с тех времен, когда об был простым ведущим, а не директором Дирекции информационных программ, т.е. молодым и красивым. . Какой он сейчас как ведущий, сказать не могу, не вижу, но читала немало негатива про него, как про руководителя.
  11. "Пусть говорят" с Борисовым

Понравилась сегодняшняя передача, посвящённая событиям 35-летннй давности, когда литовской девочке Расе были пришиты отрезанные ножки. Кто помнит, тот поймёт. Была тёплая встреча Расы и доктора, проведшего эту уникальную операцию, а также других участников тех событий. Было очень тепло в студии, доброжелательно. Никаких скандалов, разборок и тому подобного. И подумалось мне, тогда, в 1983 году литовские врачи смогли договориться с латвийскими летчиками, которые доставили девочку в Москву. Семья малышки была небогатой и проблемной, кроме Расы ещё двое детей, т.е. об оплате операции и авиадоставке ребёнка в Москву и речи не было. Во главе угла - жизнь и здоровье девочки. В акции добра бескорыстно участвовало очень много людей. Никто не бросал клич о сборе средств. Добрые люди помогли, врачи просто делали своё дело. Бескорыстно. Сегодня это, к сожалению, нереально. Девочка вряд ли выжила бы, в лучшем случае осталась бы без ног. Сейчас это успешная красивая девушка живёт в Германии. Всё у неё хорошо. Вот такие передачи радуют, поднимают настроение.
  12. "Андрей Малахов. Прямой эфир". О героях передачи и ведущем.

Господи, когда же эта малаховщина закончится!
  13. Поговорим о КВН?

С планшета не получается цитировать. Позорные, потому что к победителям ("Вятка) "прицепили" "Раис", которые проиграли 0,2 балла. Но, как сказал Эрнст, это не имеет никакого значения. Хотя раньше бывал проигрыш 0,1 балла, и ничего, победитель был один. Больше ничего не скажу, увидите в эфире. За " Вятку", кстати, рада. Хорошо, что Раис больше не увидим. И хорошо, что Плюшки ещё порадуют, надеюсь, не сильно расстроились из-за проигрыша
  14. Поговорим о КВН?

Круто-то круто, круто, но результаты позорные. Короче, КВН действительно не тот, совсем не тот. Даже смотреть не хочется..
  15. Русские сериалы, часть 3

Да не дай Бог! Её как увидишь на экране, сразу в голове мысль возникнет, что во всех уголках мира одновременно произошли катастрофы: где потоп, где извержение вулкана, где взрыв на ядерном реакторе и т.д. Не-не-не, не надо. Жизнь и так печальная штука, а тут еще кислые мины на телеэкране...