Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Штурман Жорж

Наши люди
  • Число публикаций

544
  • Последнее посещение

675 Благоразумный

О Штурман Жорж

• Звание
    Родственник
  • День рождения 01.07.1917

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Нелли
  1. Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль второй

Там, по-моему, была гостиница "Луна и кастрюля". Люблю этот фильм с детства. "Что творится? Смотрим с грустью" - нередко говорю эти слова )))
  2. Поговорим о КВН?

Мне тоже казахи понравились больше. А уж разница в целый балл в последнем конкурсе ну никак не заслуженно. Обидно...
  3. Старые любимые (и не очень) фильмы.

Сегодня случайно попала на старый фильм "Рожденная революцией". Смотрела с удовольствием. Молодые Гвоздикова, Жариков. Начала смотреть поздно, с момента, когда погибает героиня Гвоздиковой, но вспомнились все предыдущие серии, и пожалела, что не включила раньше этот канал ("Звезда")
  4. Знаменитости, которые нас раздражают

А я вот "Годунова" не хочу смотреть из-за Безрукова. Кого только он из знаменитостей не играл. Бесит... Правильно сказал Гафт: "Умереть не страшно. Страшно, что о тебе снимут фильм и тебя сыграет Безруков". И еще его же: "Был Пушкиным, Есениным, Высоцким, Был Белым…Скоро будет Маяковским, Ахматовой ему еще осталось стать… В России больше ж некому играть!"
  5. Поговорим о КВН?

В этот раз он еще относительно неплохо о них отозвался, а вот Эдик Басков их просто не переваривает. Ужасно возмущался их проходом
  6. Поговорим о КВН?

Понравился мне вчерашний КВН. Неожиданно порадовали "Раисы". Не болела я за них, более того, вообще не хотела, чтобы они участвовали в полуфинале. Но вчера они были на высоте. "Борцы" были супер, достойная победа. За них и болела. Правда, хотелось бы еще "Вятку" видеть в финале Ну а "Русская дорога" не впечатлила, собственно, мне эта команда особо и не нравилась.
  7. Уходят известные, популярные, любимые.

Ой, как жалко, очень талантливая, харизматичная. Светлая память (((
  8. Знаменитости, которые нас раздражают

Ха! Представила Кравец в "Миллионере". Интересно, до какого вопроса дошёл бы сей бриллиант?
  9. Хорошая и ужасная реклама - 2

Юля Михалкова из "Уральских пельменей". Действительно, нереально бесит. Я уже писала, что это настоящая антиреклама
  10. Мамаев и Кокорин: неспортивное поведение

Тогда это мерзость и подлость, потому что она прежде всего мать. Не жена, не подруга, не любовница. Какая бы она ни была, она мать, которая искренне переживает за своих сыновей. В глубине души она, возможно, понимает мерзость их поступков, но навсегда останется матерью. а этот "профессионал" своим интервью вывернул все наизнанку, чтобы вызвать не сочувствие к ней, а наоборот возмущение и отторжение. Гадко и противно. В любом случае противная передачка
  11. Знаменитости, которые нас раздражают

Кравец участница модного приговора??? А что в его образе не так? У неё нет своего стилиста??? Меня тоже. Более манерной особы не встречала. Неприятная личность. Тут как-то была передача "На самом деле", где она выясняла отношения со своей горничной, с которой ей изменил её муж. Так какой-то заступник орал на "простолюдинку", дескать, как она посмела посягнуть на "собственность" Алёны, да еще вызвать её на детектор лжи, ведь она настоящий бриллиант (несколько раз повторил), которому она в подметки не годится и т.д. Кравец сидела скромно потупив глазки (ну а как еще себя должен вести себя "брилльянт"? ). Действительно:
  12. Поговорим о КВН?

Плюшки, как всегда, на высоте, молодцы. Но вот только при чем там был Есенин, которого Пушкин мысленно цитировал, когда шел на дуэль? Это был прикол или незнание творчества поэта? Я, честно, говоря не поняла, поэтому резануло... Сочи совсем не понравились, увы, остальные молодцы, особенно Так-то и англичане...
  13. Хорошая и ужасная реклама - 2

Трясёт от рекламы банка Тинькоф с Гудковым, скорее даже не от рекламы, а от Гудкова: до чего противный голос и вообще его манера дядьки с нетрадиционной сексуальной ориентацией . Вот насколько приятная рекламы этого же банка с музыкой Дунаевского, настолько отвратительна эта
  14. Старые любимые (и не очень) фильмы.

"Благословите женщину". Не скажу, что не нравится этот фильм, но не из тех, которые хочется пересматривать ещё и ещё раз. Одного раза достаточно. Оба главных героя раздражали. А Чурикова да, хороша, украшение фильма...
  15. Волшебная сила искусства

Прямо-таки синхронизация: только сегодня утром вспомнила фильм-спектакль "Дальше тишина", в главных ролях несравненные Фаина Раневская и Ростислав Плятт. Одна из немногих серьезных ролей актрисы. Пронзительный, грустный... Была почти ребёнком, когда впервые увидела его по ТВ, ещё черно-белому. Не то чтобы плакала, но комок в горле был.