Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Штурман Жорж

Наши люди
  • Число публикаций

505
  • Последнее посещение

546 Благоразумный

О Штурман Жорж

• Звание
    Родственник
  • День рождения 01.07.1917

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Нелли

Недавние посетители профиля

842 просмотра профиля
  1. Ток-шоу "На самом деле" с Шепелевым

Не-не-не, я не вхожу. Это ужас какой-то сегодня. Сын, конечно, жалок, но папаня - мерзость еще та. Возможно, это маска, своего рода самозащита, но слабо верится. Но как неприятна девица Анна: циничная, алчная, самовлюбленная, надменная. И еще взбесила так называемый эксперт актриса Ольга Спиркина, орала как подрезанная в защиту девицы. Я понимаю, конечно, что она взрослая женщина, может спать с кем угодна, выбор её. Но не так цинично же!
  2. "Пусть говорят" с Борисовым

Костолевского с детства люблю, начиная с "И это всё о нём". Редкое сочетание красоты, таланта, скромности. Очень уважаю за то, что не уехал за границу к жене и продолжает служить на родине. И его Дуся сплошное очарование. Поклон за её служение супругу. Очень красивая во всех смыслах пара. Что касается Борисова, пусть не косится в камеру, что в этой новой программе, что в "Пусть говорят".
  3. Голос. 60+

Ага. 5 октября уже финал
  4. Голос. 60+

Посмотрела сегодня первый выпуск, не очень внимательно, правда, но все же... Были интересные номера. Понравился первый участник (пропустила, как зовут), исполнявший рок-н-ролл, еще парочка... Честно, говоря, мужские голоса интереснее, чем женские (ну на мой вкус, естественно). Что не понравилось, так это участие профессионала Сергея Манукяна. Лично я не в восторге от его выступления, но жюри повернулось всем составом. Сдаётся мне, на него ставка сделана. (Хотелось бы ошибиться). Всё-таки участники должны быть в равном положении. Некрасиво вела себя Журбина-Гинзбург, к которой никто не повернулся: как это не оценили её замечательное исполнение...
  5. Знаменитости, которые нас раздражают

Это точно. По сюжету книги главная героиня нежная, маленькая худенькая изящная девушка, которую подружка обзывала воблой сушёной. А на экране кобыла с широченными плечами и толстыми ляжками. Обидно было и за Дашкову, и за саму книгу, которая, действительно интересная и увлекательная. мне тоже так показалось, что в одной из своей книг она создала образ балерины Светочки в отместку за испорченный образ в "Месте под солнцем"
  6. "Пусть говорят" с Борисовым

Я передачу смотрела урывками. Мне показалось или на самом деле в студии она появилась брюнеткой с немытой головой и непрокрашенными корнями? Смотрелось безобразно... Даже в самой глубокой глубинке женщины, ухаживающие за собой, стараются закрашивать так сильно отросшие корни, да и прическа какая-то непонятная была. Роскошное платье и такая прическа...
  7. "Андрей Малахов. Прямой эфир". О героях передачи и ведущем.

Да-а-а-а уж... Сегодня кошмар что было. Даже какое-то сочувствие к Серову появилось.
  8. "Андрей Малахов. Прямой эфир". О героях передачи и ведущем.

Я, наверное, в другой стране живу, что-то ни одно рыдающего не встретила...
  9. Ток-шоу "На самом деле" с Шепелевым

Тоже обратила на это внимание, говорит с трудом. И еще вся хабалистость и скандалистость выбралась наружу... А была поначалу такая девочка-припевочка...
  10. "Андрей Малахов. Прямой эфир". О героях передачи и ведущем.

Выход Серова - это что-то с чем-то. Не описать, надо видеть )))) И как такого вообще полюбить можно? И опять продолжение следует.... Передачу не смотрела, толком ничего не поняла, но когда щелкала пультом, все время натыкалась на истерики девицы, похоже главной героини... Это точно
  11. Русский язык и его состояние - 6

Мою коллегу так и зовут. Её мама специально записала ей именно так, чтобы в имени дочери звучало часть её собственного имени - Зида...
  12. Украина. Ожидание весны 2018.

Тоже думала, что для этого нужно было выделить отдельную ветку. При чём здесь ожидание весны 2018? Простите...
  13. Украина. Ожидание весны 2018.

Только что прочитала, что в результате взрыва взрыва в Донецке погиб глава ДНР Александр Захарченко... Достойный сын своей земли... Мужайся, Донбасс... ((( Вот ведь как, ушли практически вместе (((
  14. Ушел Иосиф Кобзон

Хоть и знала, что тяжело болен, но все равно неожиданно... Особой поклонницей не была, но раннее творчество любила. А уж песни из "17 мгновений..." лучше его никто не исполнял. Уходит эпоха... Светлая память человеку и гражданину.
  15. Эвелина Блёданс и её ребёнок

Неужели это самая интересная и важная новость в стране, что на первую полосу многотиражной газеты помещают???? А ведь когда-то уважаемая газета была. Причем здесь комсомол? Как все "пожелтело", кошмар... Прощу прощения зв флуд...