Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Штурман Жорж

Our own people
  • Content count

749
  • Last visited

Community Reputation

1370 Обычный

About Штурман Жорж

• Rank
    Родственник
  • Birthday 07/01/17

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Нелли
  1. Первый канал и его "обновление".

Прошёл слух, что Собчак будет вести "Пусть говорят" Неужели правда?! Не, я понимаю, что Борисов слишком интеллигентен для подобного рода передач. Но Собчак?! Не удивляюсь, если она переплюнет по пошлости и грязи Малахова. И все же не хотелось бы ещё больше грязи на Первом... И ещё, надеюсь, Борисов не оставит передачу "Эксклюзив"
  2. Свадьба Собчак

Мне кажется, чужих она всё равно таковыми считает...
  3. Русские сериалы, часть 4

Тоже смотрю "Дипломата", и в общем-то ничего так фильм, не надоел. И что-то жалко стало мне главного героя. Бегал по бабам всю жизнь, помогал всем рождённым якобы от него детям, искренне любил всех, а в итоге, сдаётся мне, все дети окажутся не его. Грустно. И останется он со своей верной подружкой Симой (вангую). Вчера взбесила финка. В общем не жалею о потраченном времени.☺
  4. Не стало еще одного участника ансамбля "Пламя": скончался солист группы Юрий Петерсон. Светлая память исполнителю песни "Снег кружится".
  5. Та же история. Смотрела один раз и еле досмотрела. Фильм не понравился совсем. Особенно Ротару, и особенно последние кадры, когда героиня, потеряв голос, "благословляет" молодых певцов. Настолько все неискренне, наигранно. Актриса она действительно никакая.
  6. Русский язык и его состояние - 7

О, Дзен - это скопище ошибок! Пишут ради денег, а проверять тексты не считают нужным. У нас на региональном канале постоянно "крутят" рекламу: "В большом мебельном базаре большой выбор мебели... Приходите в большой мебельный базар..." Слух режет - в базаре...
  7. Хорошая и ужасная реклама - 2

Реально достала реклама Глория джинс "А какой стиль у тебя?". За пару-тройку минут рекламной паузы повторяют не менее пяти раз (один раз специально посчитала). Через каждую другую рекламу. И так весь день во всех программах, фильмах, сериалах. Может, эти джинсы и хороши, но реклама реально отторгает!
  8. Ой, как жаль! Вот о ком хочется искренне скорбеть! Вечная память!
  9. Хорошая и ужасная реклама - 2

Очень раздражает реклама Vanish, где бородатый мужик в розовой футболке вопит, как подрезанный. Все бы ничего, вопит и вопит, но заключительная фраза просто выводит из себя: "... доверься ему и пятинь нет". Неужели трудно сказать "пятен"? Лично для меня и моих знакомых никакого труда)))
  10. Никогда особой любви к нему не испытывала, равнодушна была. Но после его поведения на Евровидении (мат в камеру на всю Европу) не могу на него смотреть. Да и слащав слишком на мой вкус... Простите, поклонники
  11. Я помню! Смотрела в детстве по телевизору еще в черно-белом изображении, но многие эпизоды помню до сих пор. Особенно запомнился эпизод, когда красавица Иоланта в панике искала цветы нужного цвета. Тогда оперу услышала впервые и полюбила.
  12. Не стало Сергея Березина, композитора, автора песни "Снег кружится", руководителя ВИА " Пламя". Светлая память...
  13. Русский язык и его состояние - 7

Сегодня в местной соц. сети прочитала объявление: "продаются запчестя на ваз 21099 стекла двери каробка..." Бог с ними, со знаками препинания, с "каробкой". Но вот запчестя... Пока не произнесла вслух пару раз, не поняла, о чём речь)))
  14. Согласна со всем, кроме того, что страшен как не знаю кто. Некрасив - да, но не страшен. А харизма да, мощнейшая, Сейчас смотрела "Метод Фрейда". Сколько же обаяния в его герое!
  15. Мне он тоже не очень нравится в этом фильме. Какой-то неестественный. Не знаю, правда или нет, но я читала, что на эту роль претендовал Сергей Гурзо, но Тихонов пришёл к режиссёру и сказал, что Гурзо много пьёт и он сорвет съёмку. Читала давно, не знаю, насколько это правда. Однако осадочек остался. Но в любом случае мне Тихонов в этой роли не нравится.