Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Штурман Жорж

Our own people
  • Content count

737
  • Last visited

Community Reputation

1310 Обычный

About Штурман Жорж

• Rank
    Родственник
  • Birthday 07/01/17

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Нелли
  1. Русский язык и его состояние - 7

Сегодня в местной соц. сети прочитала объявление: "продаются запчестя на ваз 21099 стекла двери каробка..." Бог с ними, со знаками препинания, с "каробкой". Но вот запчестя... Пока не произнесла вслух пару раз, не поняла, о чём речь)))
  2. Согласна со всем, кроме того, что страшен как не знаю кто. Некрасив - да, но не страшен. А харизма да, мощнейшая, Сейчас смотрела "Метод Фрейда". Сколько же обаяния в его герое!
  3. Мне он тоже не очень нравится в этом фильме. Какой-то неестественный. Не знаю, правда или нет, но я читала, что на эту роль претендовал Сергей Гурзо, но Тихонов пришёл к режиссёру и сказал, что Гурзо много пьёт и он сорвет съёмку. Читала давно, не знаю, насколько это правда. Однако осадочек остался. Но в любом случае мне Тихонов в этой роли не нравится.
  4. Бари Алибасов в тяжелом состоянии?

Смотрю сейчас, как вы говорите, треш... Мама дорогая, какой же урод сынуля у Алибасова. Тоже интересно, выползет ли Алибасов-старший. Папа "умирает" и при этом заставляет все это снимать, дает пощечину оператору. И сын оправдывает это! Это, дескать, его работа, это пиар. Кошмар, в моей голове это не умещается! Алибасов-старший так и не выполз в студию. Продолжение следует (интересно, последняя серия или будет сериал?) Сын никому слова сказать не давал, вот и времени не хватило))))
  5. Умер Илья Калинников

Как же жалко, когда так рано уходят такие молодые, талантливые. Очень люблю его песни, они так хорошо ложатся на душу. Светлая память!
  6. Умер Андрей Харитонов

Ох!! Знала, что тяжело болен, но все равно неожиданно.Недавно видела фильм с его участием, "Остров ненужных людей". Играл не очень хорошего человека, но как играл! Хороший был артист, светлая память
  7. Сегодня впервые увидела, как он ведет прогноз погоды (НТВ не списке любимых каналов) Здрррравствуйте! Пррррогноз погоды, Пррррохор...- такой веслый мальчуган! ))) У него что, Малышева в фаворитах? Та тоже рычит постоянно. Правда, потом все пошло относительно нормально. Но это не его. Больше, думаю, не буду смотреть...
  8. Когда же это кончится?! Ну настоящий падальщик. Как вижу Малахова, так рвотные позывы. Уже сто лет не смотрю его передачи, но куда деться от рекламы? Отключаю звук.
  9. Хорошая и ужасная реклама - 2

Вот нравится мне реклама МТС, где барышня дрессирует ленивца. "Давай, давай, моя комета!" Плевать на МТС, а реклама весёлая)))
  10. Бари Алибасов в тяжелом состоянии?

какая мерзость а ведь кто-то это смотрит :(( Ну или семейство Алибасовых так сильно нуждается в деньгах. Но мерзко в любом случае. Это нельзя ни показывать, ни смотреть.
  11. И мне. А Д"артаньян больше всего не нравится (пусть закидают меня помидорами) Когда поёт, отключаю звук или переключаю канал
  12. Анонс прошёл: сегодня вечером (если я правильно поняла) программа "Привет, Андрей" будет посвящена Алибасову, состоянию его здоровья. Причём утром анонсировали программу, посвященную продюсерам шоу-бизнеса 90-х годов. Конечно, умирающий Алибасов и репетиция его похорон Малахову интересней. На чем только не пытается заработать падальщик всея Руси Малахов. У этого человека хоть что-нибудь святое есть? Деньги не пахнут, ага.
  13. Ну сколько можно?! Ушел хороший артист. Полгода не прошло, появились охотники и охотницы: за славой, за наследством, за деньгами. А впереди всех - Малахов. Падальщик хренов. Как услышала анонс, так одни маты на языке. Гад.
  14. Не стало Александра Кузнецова, Джека Восьмёркина Американца. Долго боролся с тяжёлой болезнью, но... Болезнь победила. Ему было всего 59 лет. Царство небесное артисту
  15. Эстрада, артисты, поп-музыка

Зверев точно служил