Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Штурман Жорж

Наши люди
  • Число публикаций

394
  • Последнее посещение

313 Продвинутый

О Штурман Жорж

• Звание
    Сосед
  • День рождения 01.07.1917

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Нелли

Недавние посетители профиля

619 просмотров профиля
  1. Евровидение - 2018

Это компенсация за её неучастие в прошлом году...
  2. Дочь Пригожина и другая его родня

А мне никого не жалко. Оба неприятны. Валерия наиболее: она не способна любить, по трупам пойдет, случись сейчас что-нибудь с Пригожиным, бросит без сожаления и уйдет к новому денежному мешку и более влиятельному дяденьке...
  3. Ледниковый период. Дети

Насколько я поняла, это пока не жюри, они просто набирали себе команды. "Жюрить" будут другие, мне кажется
  4. Ледниковый период. Дети

А что, это уже известно? Если так, то тогда кошмар...
  5. "Андрей Малахов. Прямой эфир". О героях передачи и ведущем.

Я же написала, что смотреть не стала, противно было, а увидела только этот эпизод
  6. "Андрей Малахов. Прямой эфир". О героях передачи и ведущем.

Ну нет, наверное, поменьше, не уловила, но простыню Малахову продемонстрировала...
  7. "Андрей Малахов. Прямой эфир". О героях передачи и ведущем.

А Малахову всё неймется: отыскал балеринку, бывшую любовницу Караченцова (или сама отыскалась). И это в то время, когда артист тяжело болен много лет. Сохранила даже простыню, на которой они спали с Николаем, смакует все подробности встреч с ним. А Малахов заливается соловьем получает кайф от всего. Как все грязно и мерзко. До конца не стала смотреть, противно...
  8. Ушёл Олег Анофриев

Какая печальная новость. Действительно, голос детства, голос эпохи. Вечная память удивительному человеку, артисту, певцу. Призрачно все в этом мире бушующем...
  9. Ток-шоу "На самом деле" с Шепелевым

Сегодня опять мучают отца "пьяного мальчика". Ну сколько можно?
  10. Фигурное катание

Дамы, кто вчера смотрел танцы. Почему наши заняли 7-8 места? Реально выступили хуже остальных или засудили? Я не смотрела...
  11. "Андрей Малахов. Прямой эфир". О героях передачи и ведущем.

Ребята, сама себя не узнаю, я похвалю сегодняшнюю передачу Малахова "Прямой эфир". О сельских женщинах, которые борются за достойную жизнь односельчан, делают добрые дела, практически в одиночку идут против чиновников, страдают от чинуш. Если бы не его крик, заикание и растягивание концов слов, цены бы ему не было
  12. Знаменитости, которые нас раздражают

И я! Люблю, и все тут. Все роли перечислять не буду: места не хватит...
  13. "Андрей Малахов. Прямой эфир". О героях передачи и ведущем.

Сегодня очередная сенсация: внебрачная дочь Александра Абдулова. Вот объясните мне, сколько можно трепать имена умерших звезд, пиариться на них. Как в соседней ветке написали - был бы папа простой сантехник, вряд ли стали заявлять на всю страну о его отцовстве, делать ДНК-тесты. Малахов, как шелудивый пес, держит нос по ветру, как почувствует гнилой запашок, он тут как тут, все вываливает на всеобщее обсуждение, не щадя никого.
  14. Знаменитости, которые нас раздражают

Баба Яга против - это про неё. Иногда мне кажется, что она даже против себя. Лишь бы против. Божена Рынска. Это еще противнее, это вообще мерзость. Одна радость по поводу гибели ансамбля Александрова чего стоит. Гадюка
  15. Ток-шоу "На самом деле" с Шепелевым

Точно! А я всё не могла понять, кого же она мне напоминает. Даже манера говорить такая же. Хабалка хабалкой. Тоже пожалела, что приглашенный дяденька не отец этой девицы. Но слава Богу, что и Муслим Магамаев тоже не отец, как показал предыдущий тест ДНК. .