Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Штурман Жорж

Наши люди
  • Число публикаций

    768
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 413 Благоразумный

О Штурман Жорж

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 01.07.1917

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Нелли
  1. Андрей Малахов. О героях, передачах и ведущем.

    Мерзота этот Малахов и его команда
  2. Русский язык и его состояние - 8

    Смотрела сегодня фильм, повященый юбилею Анастасии Вертинской. Каждый этап жизни актрисы сопровождался соответствующими титрами-подзаголовками. И вот заключительные кадры. На экране слова: "В заключении..." Кто в заключениии, в каком заключении? Авторы, не стыдно?
  3. Уходят известные, популярные, любимые

    Как жалко! Упокой, Господи, её душу! Хорошая была актриса...
  4. КВН и К*(стендап, Камеди клаб, Игра)

    Передачу снимали едва ли не в конце лета, когда храм и сквер были действительно актуальны. Но в любом случае встреча была очень интересной, весёлой, искрометной. Люблю все три команды, у Пельменей Рожкова не хватало, на мой взгляд. Победа Камызяк заслуженная, они были сильнее, особенно в музыкалке.
  5. Бал дебютанток. Знаменитости с детьми на светских мероприятиях.

    А разве Стриженова не в прошлом году была? А Рудковская была в другом платье с 3-метровым шлейфом и с перьями, как всегда, и с несчастным сыном.
  6. Русский язык и его состояние - 8

    Еду вчера в междугороднем автобусе, вещает русское радио. Речь шла о каком-то эксперименте с водителями. И вот ведущий выдаёт: решили провести эксперимент с девушками, которые проводят за рулём не более двух разОВ в неделю. Я аж проснулась. Вот вам и Русское радио.
  7. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

    Тоже смотрю эту передачу. Из всех ток-шоу предпочитаю её, потому что последнее время нет Украины. Ну из-за Норкина ещё. А вот от Трушкина меня тоже прямо-таки трясёт, аж прекашивает от отвращения, как и вас. Особенно бесит его жестикуляция. Ну вот бесит этот прилизанный недомужчина...
  8. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

    Она нередко тяфкает на него: то он чавкает, то с полным ртом гововорит, то просто грубо перебивает его. О-о-очень неприятная женщина... Сегодня мельком увидела её во "Время покажет". Была в чём-то красном с золотым, с какими-то висюльками... Клоунесса, иначе не скажешь, и это на в общем-то серьёзной передаче. Говорит, что носит только одежду от своей сестры-модельера, не помню, как её зовут. Вид, да, очень глупый на этой передаче, наверное, потому что строит из себя очень умную и компетентную в политике даму. В "Добром утре" она, как ни странно, терпима, хотя тоже не смотрю..
  9. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

    Сам Плющенко опроверг эти слухи
  10. Русские сериалы - 5

    А я почему-то в этом не сомневалась вот и я о том же
  11. Русские сериалы - 5

    Девушки, кто смотрел и досмотрел до конца "Расплату"? На последний час не хватило сил, уснула. Казалось бы все стало ясно, все признались. Но чем же все-таки дело кончилось, напишите, если не сложно... Чушь, конечно, несусветная, но все же...
  12. Первый канал. Константин Эрнст

    Мне, кстати, она не понравилась. В финале спела слабенько. Но как-то была сразу была уверена, что она победит. Ну как же, предложение в эфире, все трогательно... Победа стала как бы подарком к предстоящей свадьбе... Мне больше как-то понравился парень, спевший песню "Мало половин". Не фальшивил, привнёс что-то своё. Песенка хоть и так себе, но заиграла новыми красками..
  13. Первый канал. Константин Эрнст

    Мне тоже так показалось, что фальшивили демонстративно, тем более последний, исполнивший песню Билана, фальшивил и после месяца занятий. Смотрела один раз больше не буду тратить время
  14. Первый канал. Константин Эрнст

    Кошмарная передача. Ни уму ни сердцу...
  15. Русский язык и его состояние - 8

    Сейчас ведущий "Вестей" выдал: "ПрощЕние с Алексеем Леоновым пройдёт на (я от неожиданности не запомнила, на каком кладбище). И это федеральный канал! Позор, ребятушки
×