Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Прерия

Наши люди
  • Число публикаций

    749
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Прерия

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 13.08.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ада

Недавние посетители профиля

1 254 просмотра профиля
  1. Всё таки решила его брать. Завтра должны притащить, договорилась с грузчиками и машиной за 80 долларов). Выставленное фото не этого буфета, точно такого же, у продающей стороны он на даче, сфоткать нет возможности. Но говорит в хорошем состоянии, поверила на слово. Представляю, что будет когда муж увидит сей предмет 20-30 годов прошлого века
  2. Проблема такая: нравится мне мебель из дерева, очень-очень нравится. Предлагают мне вот такой вот буфет. Дубовый. Естественно, тяжеленный. Предлагают бесплатно, только вывозить самой надо. А находится он за пределами города. Вывоз, поднятие на мой 10-ый этаж обойдётся не менее 120 долларов. Ещё и реставрировать надо будет, а реставрация в копеечку влетит точно. Стоит мне его брать? Или всё же заказать новый из дуба? http://s019.radikal.ru/i605/1301/0e/9fa31013f98c.jpg
  3. Посоветуйте меню для праздника

    Безалаберный аж кушать захотелосьОбязательно попробую с шоколадом. Уэльс А как можно определить качественное и некачественное мясо? Горшочков, к сожалению, нет.
  4. Посоветуйте меню для праздника

    Мечта поэта Рецептик, пожалуйста Ксюн Любителей рыбы среди гостей нет. Пицца - моё любимейшее блюдо. Но не могу понять почему у меня корж всё время каменный получается... Готовила тесто по разным рецептам, а выходит камень((( А как коктейли приготовить можно? Мне кажется, они и у взрослых на ура пойдут... Розалинда Айзенштайн а как вы мясо нарезаете? Имею в виду толщину и форму. Томатный сок Наши все мясоеды. И блюда предпочитают поколоритнее Пошла копаться в картофельных блюдах. Спасибо, девочки.
  5. Посоветуйте меню для праздника

    Соки, компоты, минеральная вода и лимонады.
  6. Посоветуйте меню для праздника

    А можно поподробней? У меня мясо в духовке всё время резиновое получается...
  7. Посоветуйте меню для праздника

    Всем доброго времени суток. Слёзно прошу модераторов о том, чтобы темка повисела ровно полторы суток. Послезавтра у малого день рождения. Денег на рестораны, кафешки нет. Придётся всё дома организовывать. Детей будет всего 5, да и вряд ли они особо к еде притронуться, потому как будут беситься как чертята (уже проверено, только соки да компоты хлещут). А вот со взрослыми чуть сложнее. Придётся готовить на 11 человек. Что приготовить - не знаю, особых финансов, чтобы заказать нет. И готовлю я (стыдно очень, но правда), мягко говоря, не очень хорошо. Нет, конечно, на каждый день сварганить могу - супчики, картошку поджарить, пюрешки, салаты лёгонькие. Но это на стол не подашь. Очень-очень прошу подсказать, что приготовить. Так, чтобы и недорого было и вкусно и сытно, а главное, чтобы мои НЕумелые ручки смогли это приготовить в подобающем виде . В голове крутится столичный салат, мимоза и курица в духовке. Но этого мало Пи.Си. На природу выехать не сможем, поэтому шашлыки не получатся, спиртного не будет, печь не могу совсем, кирпичи получаются, о которых зубы ломаются (даже пицца)
  8. Детский лепет - 13

    Сыну 4 года. Разговариваем. Я: - Малыш мой миленький - Мама, милые только девочки бывают, а мальчики сильные! Ну и ещё немножко врунишки. - Почему врунишки то??? - Ничего ты не понимаешь, мама! Нету силы, нужен ум. А умные все врунишки! (не научился пока отличать хитрость от вранья ) Ужасно не охота готовить обед. Делюсь этим с сыном, в надежде, что он предложит помочь. Деть не отрываясь от раскраски: - Надо, федя, надо!
  9. Скандалы, ссоры в семье - 4

    Крикуша, дело в том, что он обеспечивает семью полностью. Мой проект пока в разработке, то, что я зарабатываю, вкладываю в проект. А зарабатываю немного, в месяц долларов 600-500. На отдельную жизнь это совсем не хватит... Квартиру снимать, на питание и т.д. не хватит.. Слишком у нас всё дорого...
  10. Скандалы, ссоры в семье - 4

    Так придумала... Сказала, что НГ завтра, типа я календарём ошиблась. Ребёнку 4, маленький пока. Поверил.... А завтра с утречка сбегаю, куплю обязательно. Обидно, очень обидно. Ладно я, ни на какие праздники я подарки не вижу, но ребёнка лишать этого удовольствия не буду! А муж... у меня такое ощущение, что он всё делает для того, чтобы я бросила свой проект. Сам себе даже чаю не наливает, мне из другой комнаты кричит, чтобы налила. А знает, что в это время у меня очень срочная, кропотливая работа - одну цифру пропущу, трындец.
  11. Скандалы, ссоры в семье - 4

    Поругались. Сильно. И ведь знает, что у меня щитовидка барахлит, гормоны по башке ударяют, срываюсь на раз, два, три. И всё равно, будто специально раздраконивает. Целую неделю ему говорила, что надо ребёнку подарки на НГ купить (сама не могу, у меня сейчас очень серьёзный проект, буквально секунды нет свободной), сын специально письмо Деду Морозу написал, перечислил, чего бы хотелось. Откладывал. Играл в компьютерные игры до посинения. Вчера до 7 утра резался в свою игру на одноклассниках, утром встать не смог, естественно. А как встал, в 3 часа, вновь к компьютеру, только оказалось, что по работе, ему в 9 часов звонили, что база полетела, починить надо, а он забил, встал в 3 дня... Наорала, потому как надоело, что предупреждаю за неделю, а он просто игнорирует!. Ребёнок остался без подарка. Муж только что оделся и ушёл... Куда не знаю. А пофиг. Только обидно очень! Впервые за 26 лет буду встречать НГ в таком состоянии. Чувствую, всё рушится...на 7 году совместной жизни...
  12. Взрослые дети

    Шуша, так ведь у девочки первые интимные отношения были по любви, а не просто из-за того, что "время, любопытство и т.д.". Так что, на мой взгляд, вам волноваться не стоит. У вас хорошая девочка. И к тому же, как я поняла, между вами довольно доверительные отношения. Я бы маме такое ни в жизнь не рассказала бы. И, если честно и откровенно, вот сейчас, по прошествии 7 лет брака, жалею, что до мужа интимных отношений ни с кем не было. И не будет. Потому как уж слишком сильны моральные принципы.
  13. Взрослые дети

    Шуша, девочка ваша не почти взрослая, а уже взрослая. 20 лет это никак не почти. У меня в 21 год уже ребёнок родился(в браке). А я ведь тоже была домашней девочкой.
  14. Мультики, фильмы, журналы, книги

    Закидайте меня помидорами, но я считаю, что ужастики ребёнку до 12 лет смотреть нельзя! Психика сформироваться должна. Мамка моя тоже любила с нами ужастики смотреть. Итог- и у меня и у брата проблемы с психикой. Кино, передачи и новости смотрю только когда ребёнок спит. Ребёнок смотрит только мультики (на дисках). Да и мультики мультикам рознь. Всяких бетменов и спайдерменов у нас нет. И до определённого возраста не будет. Недавно посмотрел "Братец медвежонок". По сюжету один один из братьев умирает и превращается в духа-орла. Теперь ходит и у всех спрашивает- когда умрёшь, кем будешь. Папа у нас быть должен Дед Морозом- чтобы после смерти подарки приносить, я принцессой- чтоб песни пела...А вы говорите ужастики...
  15. Терция Трюфель Сама всё детство с уличными животными провела, когда планировали беременность, даже токсоплазму не выявили(тьфу-тьфу не сглазить). А на счёт лишая...Так в песке копается, по травке лазает, там же собаки с кошками, когда народу мало ошиваются. Сама пристраиваю бездомных животинок-подбираю больных сиротинок, лечу, выхаживаю и отдаю в добрые руки, потому и особой брезгливости к животным нет. К незнакомым животным, естественно, не подпускаю, но собака, которую подкарливаю и которая ложится на спину при виде сына-наша любимица и кошечки дворовые...(Сегодня у меня очередная победа-пристроила маленького ангорика с голубыми глазками, который умирал от голода) Пи.Си. Не думала, что могу так "шокнуть"
×