Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чёзанафик

Our own people
  • Content count

3127
  • Last visited

Community Reputation

3425 Обычный

About Чёзанафик

• Rank
    уже не жду, что похудею, надеюсь что не разнесет

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Чезанафик
  • Sex
    женский
  • Residency
    Тут я и живу.
  • Interests
    Люблю спать
  1. И моё мнение такое же, дала сама, и возможно не в попу. Но желание похвастаться, борется с не желанием в глазах подружек быть распущенной. Отсюда и изнасилование.
  2. У нас есть тема про фотографии с дикими животными на курортах? У меня есть замечательный сюжет (цы)
  3. Отдых в Краснодарском крае - 4

Я в Адлере проездом была и на обратном пути сколько времени у меня на Адлер будет, не знаю , я в Абхазии отдыхаю. А на счет Олимпийских объектов, я с вами согласна, во время проведения олимпиады наверно было веселее. Меня не очень привлекает современная архитектура, и поэтому все строения Олимпийские меня оставили равнодушной, лучше больше бы пальмочек оставили и цветов насажали.
  4. Отдых в Краснодарском крае - 4

@Ули-УлиУ нас в Краснодарском крае штормовое предупреждение уже третьи сутки, по всей акватории Черного моря опасность возникновения смерчей. Сочи позавчера затопило, да и Яндекс предупреждает.... Но я еду, сейчас в Туапсе, никаких осадков за окошком нет. Тот же Яндекс с завтрашнего дня обещает от +31 на ближайшие дни. Какая вода в море, смогу отписаться только завтра.
  5. Крымская консультация - 4

Я в Крыму была два раза, еще до известных событий. Навсегда влюбилась в Севастополь и Ялту, да и вообще в Крым. Но, сейчас я уже ехать туда не хочу, боюсь, что любовь моя закончится после того, как спущусь с Крымского моста. По отзывам знакомых, побывавших уже после, Крым уже на тот - цены, отношение и наглость местного населения. Очарование улетучилось вместе с Украинско-Русской границей, не хочу почувствовать это на своей шкуре. Поэтому Крым только в воспоминаниях, и снах.
  6. Отдых в Краснодарском крае - 4

Ой, ну хоть что то я знаю! Олимпийский парк и Южные культуры это разные парки! А теперь, благодаря @пороША, я знаю, что Дендрарий находится в Сочи и я там была, поэтому отпадает. А вот Это мне уже нравится, сколько времени у нас будет на Адлер неизвестно, пока границу перейдем, пока до вокзала доберемся. Как раз может время погулять по парку и останется. И расстояние от жд вокзала в пару остановок, идеально. Я всегда боюсь опоздать на транспорт, особенно если предстоит пересадка. Это тоже отличный вариант.
  7. Отдых в Краснодарском крае - 4

Это который Парк "Южные культуры"? Я по достопримечательностям Адлера пошерстила... Или вы про Сочи (там граница между городами смылась, и теперь не понятно, где начинается Адлер, а где заканчивается Сочи, во всяком случае в моем понимании) Не поверите, завидую сама себе и никак не поверю, что я возвращаюсь в страну грез в третий раз уже.
  8. Отдых в Краснодарском крае - 4

Наверное так планировать отдых умею только я... Собирались ехать в сторону Анапы, а в воскресенье едем в Абхазию, в Гагры! Уж не знаю насколько там будет тихо, но море и отель все включено имеются. Даже не знаю, как уговорила мужа вернутся туда опять, после последней поездки, он сказал, что больше туда ни ногой! Всем хорошего отдыха не только в Краснодарском крае, но и за пределами. Чтобы не засорять веточку разговорами про Абхазию, все же спрошу, что можно посмотреть в Адлере? Из отеля выселение до 10 утра, а поезд из Адлера в 22 часа. На Красной поляне и в Олимпийском парке была, в третий раз не хочу туда. Может есть какие местечки в пешей доступности? Парк красивый какой нибудь?
  9. Отдых в Краснодарском крае - 4

Сукко было первоначальной целью, и наличие собственного пляжа у отеля, правда в Большом Утрише, но у отеля бесплатный трансфер несколько раз в день, влюбило меня в это место заранее. Но, ушами не надо хлопать! Сейчас смотрю предложения на букинге, правда увеличила радиус поиска до Благовещенской, цены не радуют вообще. То что устраивает, цена за три дня, как за неделю в Турции, и откуда у нас такие цены? Так что продолжаю искать, к выходным определюсь конечно, но советы буду рада выслушать. И в кои то веки с мужем пришли к согласию, нужна тишина, море и солнце. Ну и лично мое желание - отдохнуть от кухни.
  10. Отдых в Краснодарском крае - 4

А я, жительница Краснодарского края, хочу спросить у вас девочки, может кто отдыхал в Витязево, Сукко, Нижний Джемете, Супсех? Хотела купить путевку, пока думала-раздумывала, места на выбранные данные закончились. А я так вдохновилась красотами этих мест, что готова ехать туда самостоятельно. Только что вот выбрать, путевки были в отели с собственными пляжами. По отзывам из инета, эти местности несколько далеки от популярных курортов, пляжи необорудованные, инфраструктура слабо развита. Я понимаю, куда я хочу, хочу минимализировать риски. Может кто бывал там и поделится впечатлениями?
  11. Татуаж

Ну что проснулась я сегодня.... - даже без намека на отечность, и синяк сошел! Я на работе еще вчера всех подготовила, что приду сегодня с опухшими глазами и возможно даже вообще в черных очках! Подготавливалась зря, даже близкие коллеги, только в конце рабочего дня поинтересовались, ходила ли я на татуаж или просто накрасилась? Выглядит очень естественно! Уже позвонила и поблагодарила мастера за работу. На брови не смотрите, еще месяца нет моим пудровым бровкам, коррекция через десять дней.
  12. Татуаж

Ну вы меня успокоили..... Я думала, что испытания я все уже прошла, а они оказывается еще впереди! Ну что поделать, красота, как известно требует жертв. Сейчас два раза уже умылась с мылом (так надо), боли нет, пока только опущение век чувствуется. После умывания кажется припухлость спала, даже отражение в зеркале нравится. Неужели завтра проснусь с другой картиной?
  13. Татуаж

Сделала сегодня и я межресничку с растушовкой. До этого из тюнинга на лице были микроблейдинг два года назад (не больно, скрежет еще в голове пару дней стоял, ну и из неприятного - отхождение лимфы в первые дни и корочки, которые безбожно чесались несколько дней). Повторно делать микроблейдинг отговорила мастер, она же и делала его впервый раз, сделала пудровые бровки. Не жалею ни разу! Да и впечатления остались самые положительные, больно ни разу не было, я вообще чуть не уснула, и процесс заживления прошел быстро и не особо чувствительно, не текло и не чесалось, как впервый раз. Но межресничка сегодня запомнится мне надолго! Девочки это больно, и анестезия не помогала, слезы текли градом, да я сама дергалась и мастера за руку хватала. Успокоилась почти в конце, когда тень делали, почти уже ничего не чувствовала, после стольких то обезболиваний! Но результатом уже довольна, хоть есть и синяки и припухлось, надеюсь завтра хуже не будет. После заживления, обязательно покажу.
  14. Бари Алибасов в тяжелом состоянии?

Цирк с конями продолжается, Бари Алибасов заявил, что его насильно удерживают в квартире и вызвал полицию, прибывшего на место преступления наряд, Бари попросил не беспокоить жителей подъезда! И наконец то , у Бари взяли анализ на психотропные вещества, только не уточняется кем именно был взят анализ, нарядом милиции или его опять в Слиф отвезли. И это красной полосой на Яндексе! Неужели у страны нет больше забот чем следить за жизнью престарелого наркомана, его кота и всей безумной семейки?
  15. Да там не только Михалкова отличилась, им наверное дизайнеры еще и доплачивают, чтобы они облачились в сие убожество. Соглашусь с @Выше радуги, частично, потому что мне только наряды Равшаны и понравились. Очень модно и свежо выглядит, ну здесь наверное мои личные симпатии к ней, сыграли свою роль. Пара Бондарчук и Андреева ничего кроме омерзения не вызывает, да и Федя какой то изможденный, и старый. Видать сожалеет, что назвался груздем и залез в кузовок. Да и не гармоничная пара они, не вижу в них одно целое. Понравилось фото Познера с женой, вот здесь мне кажется как раз любовь и гармония.