Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чёзанафик

Our own people
  • Content count

3135
  • Last visited

Community Reputation

3474 Обычный

About Чёзанафик

• Rank
    уже не жду, что похудею, надеюсь что не разнесет

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Чезанафик
  • Sex
    женский
  • Residency
    Тут я и живу.
  • Interests
    Люблю спать
  1. Это мы еще "Москва слезам не верит", по десятому кругу не обсудили.
  2. Ну если вы обо мне, ну как о тех людях, которые специально что то там ищут, то я сразу сказала, что случайно увидела фото, специально не искала, чтобы притащить в ветку. Увидела, огорчилась, поделилась. А если вы такой перебор с филерами не считаете грубым вмешательством во внешность, то я с вами спорить не буду. И вы тоже слукавили и выставили удачное фото, с удачным ракурсом и отфотошопленое. В сети есть совсем не удачные фото, но вам это не нужно. Вы же не из разряда тех людей.
  3. Мерьям Узерли. Не являюсь поклонницей сериала "Великолепный век", и не слежу за жизнью актеров, фото в сети попалось случайно, если бы не обсуждение под фото, не узнала бы. Ну и какая теперь из нее Хюррем?
  4. Я не знаю чем вам не угодил предыдущий мастер, но и от этого советую держаться подальше. Плохо все, и форма и покрытие и обработка кутикулы. Уж извините, не смогла пройти мимо. Давно такой халтуры не встречала.
  5. "Пусть говорят" с Борисовым

@Осторожность, я вообще не смотрю ни эту передачу, ни какую либо другую подобного формата. Но вот именно этот выпуск смотрела, потому что место "работы" героини передачи, практически напротив моей работы, и я наблюдаю уже несколько лет, как она трудится там в поте лица. Да живет она в соседнем поселке, так что, о жизни этого передвижного цирка, у нас знают не с экрана телевизора, а наблюдают в оочию каждый день. Так вот, режиссеры этого выпуска хотели сделать из несчастной матери жертву, но что то пошло не по сценарию, и жертва получилась совсем не жертва. При чем это стало понятно, как только она открыла рот. И мама тоже с одного поля ягода, при чем у последней диагноз в мед карте имеется. Эта семья давно была под надзором соседей и воспитателей детского сада, сообщали, куда надо, но видно нашим местным чиновникам лень было жопу поднять, и хоть раз навестить эту семейку, может удалось бы жизнь девочке сохранить. А чтобы сохранить жизнь мальчика, его конечно нужно отобрать, как и будущего родившегося ребенка (Настя в положении сейчас от убийцы ее ребенка), а ее саму стерилизовать, нельзя позволять таким рожать.
  6. Болезнь Заворотнюк

Вчера несколько раз попадались на глаза, то в ленте, то в инстаграмм, что продюсер Андрей Разин (что продюсирует хоть кто нибудь знает?) посетил Анастасию Заворотнюк в больнице, сделал с ней последнее видео и собирается его где то опубликовать. Правда или не правда, не знаю, возможно интернет уловки, чтобы заманить страждущих кровавых подробностей, к себе на страницу. Но упоминается везде только фамилия Разин, так что, жжжж это не с проста. Если это так, вот же мразотина этот Андрюша.
  7. Всем привет! Как ваши дела, девочки? Я как и обещала, возвращаюсь в родные пенаты. Пока только стараюсь вернуться, успехи переменные, несколько дней удается держать себя в руках, а потом враг, в лице мужа, привозит мороженое и, с лицом благодетеля, протягивает его мне со словами - твое любимое, специально заезжал.... Как удержаться? Вчера уже сказала, что все вредности съедаются им на расстоянии 500 метров от порога дома. Думал, что я пошутила и в 10 часов вечера открыл вино и помыл виноград. На каком языке еще говорить? За лето тушка конечно моя округлилась, сейчас не хочу не то что становится на весы, но и ленту сантиметровую брать. Немного приду в себя, главное вернутся к прежней жизни, а сантиметры уйдут сами. Проверено годами! Так что мои хорошие, жду вас в веточке. Начинаем предновогодний марафон, никуда не спешим и все у нас получится.
  8. Смена имиджа

Не знаю несколько я, уважаемая, но ваша прическа мне нравится. Зная ваш образ жизни и стиль в одежде, можно смело сказать - это ваше. А вот цвет волос мне не нравится, простой слишком. Я только что от такого избавилась....
  9. И моё мнение такое же, дала сама, и возможно не в попу. Но желание похвастаться, борется с не желанием в глазах подружек быть распущенной. Отсюда и изнасилование.
  10. У нас есть тема про фотографии с дикими животными на курортах? У меня есть замечательный сюжет (цы)
  11. Отдых в Краснодарском крае - 4

Я в Адлере проездом была и на обратном пути сколько времени у меня на Адлер будет, не знаю , я в Абхазии отдыхаю. А на счет Олимпийских объектов, я с вами согласна, во время проведения олимпиады наверно было веселее. Меня не очень привлекает современная архитектура, и поэтому все строения Олимпийские меня оставили равнодушной, лучше больше бы пальмочек оставили и цветов насажали.
  12. Отдых в Краснодарском крае - 4

@Ули-УлиУ нас в Краснодарском крае штормовое предупреждение уже третьи сутки, по всей акватории Черного моря опасность возникновения смерчей. Сочи позавчера затопило, да и Яндекс предупреждает.... Но я еду, сейчас в Туапсе, никаких осадков за окошком нет. Тот же Яндекс с завтрашнего дня обещает от +31 на ближайшие дни. Какая вода в море, смогу отписаться только завтра.
  13. Крымская консультация - 4

Я в Крыму была два раза, еще до известных событий. Навсегда влюбилась в Севастополь и Ялту, да и вообще в Крым. Но, сейчас я уже ехать туда не хочу, боюсь, что любовь моя закончится после того, как спущусь с Крымского моста. По отзывам знакомых, побывавших уже после, Крым уже на тот - цены, отношение и наглость местного населения. Очарование улетучилось вместе с Украинско-Русской границей, не хочу почувствовать это на своей шкуре. Поэтому Крым только в воспоминаниях, и снах.
  14. Отдых в Краснодарском крае - 4

Ой, ну хоть что то я знаю! Олимпийский парк и Южные культуры это разные парки! А теперь, благодаря @пороША, я знаю, что Дендрарий находится в Сочи и я там была, поэтому отпадает. А вот Это мне уже нравится, сколько времени у нас будет на Адлер неизвестно, пока границу перейдем, пока до вокзала доберемся. Как раз может время погулять по парку и останется. И расстояние от жд вокзала в пару остановок, идеально. Я всегда боюсь опоздать на транспорт, особенно если предстоит пересадка. Это тоже отличный вариант.
  15. Отдых в Краснодарском крае - 4

Это который Парк "Южные культуры"? Я по достопримечательностям Адлера пошерстила... Или вы про Сочи (там граница между городами смылась, и теперь не понятно, где начинается Адлер, а где заканчивается Сочи, во всяком случае в моем понимании) Не поверите, завидую сама себе и никак не поверю, что я возвращаюсь в страну грез в третий раз уже.