Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мерзавчик

Our own people
  • Content count

8490
  • Last visited

• Days Won

5

Мерзавчик last won the day on June 24

Мерзавчик had the most liked content!

Community Reputation

24667 Очень хороший

2 Followers

About Мерзавчик

• Rank
    Вечная молодость))
  • Birthday 11/11/81

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Настя
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва
  1. Я выскажу непопулярное мнение. Пока живы мои родители (дай им Бог долгих лет жизни), свой день рождения я буду отмечать с ними. Формат может быть разный, родню я не особенно люблю приглашать, да и нет у нас тут почти родни, иногда могу пригласить своих подружек и кумовей, если есть настроение на масштабное празднование, они у меня все "из старого фонда", родители мои с ними прекрасно знакомы, иногда только с родителями и братом сидим дома или в кафешке, а подружек и кумовей зову на следующий день или в выходные, или вообще не зову, но 11 ноября я всегда с родителями. Это не мой праздник, это их праздник.
  2. А я должна предъявить аргументы, почему я не таскаюсь с бутылкой и простынкой по мужикам? Мы же тут ради поболтать. А неинтересно болтать, когда не диалог, а два монолога
  3. Так а какая разница? Люди же зубы чистят. Анилингус. Только одной-единственной самой большой любви Шваль и шлюхи Но если серьезно, я все равно не понимаю, как в принципе можно лечь в кровать с человеком, если ты им в какой-то степени брезгуешь. То, что оральный секс или еще что-нибудь может просто не нравиться, не возбуждать, не доставлять удовольствия - понимаю. А вот брезгливо сделать минет, а просто трахаться не брезгливо - не понимаю.
  4. Ну вот же: Ну конечно, нет. Я высказываю свое отношение к просто траху, куни и прочим вещам по теме ветки. Или если человек замужем, у него не может быть мнения по этому поводу? Я бы одинаково негативно отреагировала, если бы мой муж кого-то просто трахнул и если бы кому-то отлизал, вот вообще не вижу разницы, измена и есть измена. Для вас да, для меня нет. Вам верно выше @Мечта поэта писала, вам просто нужен партнер с такими же взглядами, как у вас. Ну как и всем нам, собственно.
  5. На колу мочало, начинай сначала Вы не сочтете грубостью, если я не буду с вами больше на эту тему разговаривать? Вы же все равно не читаете, что я вам пишу
  6. О, а меня наоборот забавляет, когда куни и минету такой сакральный смысл придают Типа, воронкой кверху можно под кого угодно упасть, а сосать-лизать только по любви великой Что касается меня, то я в плане секса довольно медленный газ, просто трах и теория стакана воды явно не для меня. Мне нужны ухаживания, чувства, нужно, чтобы мужчина всячески вокруг меня попрыгал, чтобы зажечься. Но если уж я на секс раскочегарилась, то, значит, у меня совершенно нет брезгливости по отношению к этому человеку, я хочу с ним всё И при всей моей брезгливости и замороченности у меня почему-то вообще нет мыслей, кому там до меня лизали и куда совали. Ну человек же моется, зубы чистит. А если о моральной стороне вопроса речь, то ну да, тогда девственник. Иначе какая разница, по любви он лизал или просто так?
  7. Ну о чем и речь. Я говорю о элементарных, на мой взгляд, ухаживаниях, о каких-то, опять же, на мой взгляд, недорогих презентах периода когда а это вменяется в "отдаются за подарки" Ну не дарят, как правило, мужчины на этом этапе таких подарков, которые можно было бы даже теоретически рассматривать, как плату за секс. Посему я удивляюсь вот этим вот инсинуациям - воооот, за икру отдаетесь Ну, согласитесь, это скорее исключение, чем правило. Мало мужчин настолько ресурсны, что в принципе могут себе позволить дарить квартиры и машины. И далеко не все из того небольшого количества, кто все-таки может себе это позволить, склонны к такой щедрости по отношению к девушкам, с которыми у них просто секс. Я знаю только одну женщину, которой просто любовник дарил квартиры и машины. Всем остальным все больше цветы, духи и телефоны. Вот отсюда такой вывод. Да вот вы и сами говорите: Ну или к "темпераментной" Да, я эти ритуальные танцы называю интересом к человеку. Потому что как я вижу, мужчины не станут исполнять эти ритуальные танцы по отношению к женщине, которая ему неинтересна. Не, ну может, у кого-то по-другому, может, и есть мужики, которые из альтруизма водят по ресторанам и одаривают цветами баб, на которых им плевать, но в моей реальности мужчина не станет тратить ни время, ни деньги, пусть даже сравнительно небольшие касательно стоимости квартиры, на женщину, которая ему не нравится. Ну вы же понимаете, что каких-то четких временных рамок нет и быть не может. С кем-то второе свидание закончится сексом, с кем-то десятое. Это зависит от множества факторов. Точно так же, как выражение симпатии минетом
  8. Ну, наверное, это значит, дарить нечто очень дорогостоящее и в большом количестве. Ну, чтобы можно было сказать, что женщина торгует сексом за подарки. Потому что я не думаю, что дамы, которые здесь писали о торговле сексом за подарки, всерьез подразумевали, что женщина оценивает секс с собой в стоимость букета цветов или флакона духов, если уж она продается
  9. Ну это понятно, и ничего неприятного в этом факте нет. Но ведь в период, когда мужчина и не будет заваливать подарками, о которых тут столько разговоров, или как-то по-другому сильно задницу рвать, даже если очень хочется поиметь с этой женщиной секс. Мой опыт мне подсказывает, что как раз-таки вложения (любые, и материальные и нематериальные) со стороны мужчины увеличиваются тем больше, чем больше ему женщина начинает нравиться, как личность, а не просто как сексуальный объект. А ради баки слить, если ничего другого не нужно и ничего более в женщине не привлекает, не будет мужчина бисер метать. Ну и о какой "покупке секса" речь? Про "не хочу" я писала в ответ на ваш вопрос, пробовала ли я заниматься сексом в равнодушным мужчиной. Я и ответила, что не пробовала, ибо смысла не вижу, я равнодушного мужчину НЕ ХОЧУ, зачем мне пробовать с ним что-то? Вы нить теряете, я пишу одно и то же. Первично, чтобы мужчина нравился. Но если он ко мне равнодушен, то моя симпатия быстро угаснет. А если я ему тоже нравлюсь, и он ведет себя соответствующим образом, то моя симпатия разовьется Мужчине интересно со мной не только заниматься сексом. Он стремится проводить со мной время не только в кровати, и проявляет инициативу в предложении совместного времяпрепровождения. У меня действительно было не очень много сексуальных партнеров, но больше, чем вам кажется. Ну и я же не в вакууме живу
  10. Ну я об этом же. Понятно, что внешняя привлекательность, сексуальное вожделение первично, я этот момент не оспариваю и совершенно с ним согласна. Но не думаю, что взрослый ликвидный мужчина будет кренделя выписывать, тратить время, деньги и силы исключительно ради того, чтобы раскрутить на секс. Он будет всё это делать, если женщина нравится по совокупности признаков. Я полагаю, что я довольно привлекательна внешне, несмотря на возраст, приближающийся к сорока. Но я не думаю, что взрослый мужчина способен настолько впечатлиться моей внешностью, чтобы расходовать столько ресурсов (и материальных, и нематериальных), если его не привлекают другие мои качества. Речь, разумеется, не идет о том, что он безумно влюбится или глубоко проникнется красотой моей души, речь идет о том, что ему нравится со мной не только трахаться, но еще и разговаривать, тусоваться, чем-то заниматься вместе. Аха. А преподносится это почему-то как бешеный темперамент. Ну, возможно. Настолько темперамента, что готова что угодно стерпеть, лишь бы трахали, пусть и весьма посредственно
  11. Ну, каждый судит через призму своего опыта Ну, повторюсь, опыт у каждого свой. И тут уместна фраза про опыт, который у каждого свой И круг общения, в котором мужчины настолько примитивны или невостребованы, что рады любому случаю посекситься Я много раз писала про свое отношение и к мужчинам, и к подаркам, и к их корреляции, можно уже не буду? Ибо если бы Вы хотели, Вы бы прочитали Не полюбил, конечно. Но я ему нравлюсь не только, как сексуальный объект, но и как человек, как женщина. В моей реальности для мужчин секс не такое прям чудо редкое, чтобы исключительно ради него кренделя выписывать
  12. Ну мне еще нет сорока, но уже не за горами. Но я все равно не считаю, что мужчины рассматривают меня исключительно как мясо. И не считаю мужчин такими примитивными, что им совершенно все равно, кому присунуть. Мне кажется, наоборот как раз, это в 18 у парней гормоны бушуют и как в анекдоте про поручика Ржевского: рот есть - значит, берет. В смысле, женского пола - значит, годная. А после 30 уже и внешность роль играет, в смысле, какие-то предпочтения, и "внутренность". Хочется комфортного общения, хочется, чтобы было легко и интересно. Ну, по крайней мере, "ликвидным" мужчинам, у которых нет проблем с женщинами. Ну, наверное, и такие есть. У меня вот создается впечатление, что некоторые вообще не знают, как это - когда ты мужчине нравишься, когда он вокруг тебя прыгает, старается расположить. И подарками, и услугами, и разговорами. Потому что ему нравишься именно ты, он хочет секса, конечно, но и вне горизонтальной плоскости ему с тобой в кайф общаться. Это воспринимается, как его плата за секс почему-то. Не знаю, почему, некоторые женщины так себя унижают и низводят чуть ли не до резиновой куклы, от которой может быть нужен только секс.
  13. Дружба между мужчиной и женщиной- 2

И у нас. Я с его другом встречалась, а с ним просто дружила. Ну а потом небольшая рокировочка произошла Мы с подружкой вспоминали недавно как раз. У нас есть общий друг, мы в универе втроем дружили. У меня с ним был очень коротенький романчик, потом он еще какое-то время за мной побегал, а потом мы стали "просто друзьями". Парень он красивый, видный, не дурак, девушки на него внимание обращали. И мы вроде как хотели, чтобы он нашел свою принцессу, но как только на горизонте появлялась девушка, по отношению к которой у него были хоть какие-то намерения, мы с Янкой (подружкой) тут же начинали ее отваживать То приди помоги, то пойдем с нами туда-то, нам одним стремно, то давай у тебя вместе к парам готовиться... Ну и в уши дули, конечно, что девка-то отстой, ты чтооооо, ты заслуживаешь большего, ты так крут. Короче, таких друзей (как мы) за хвост и в музей
  14. А меня тут еще упрекали, что за подарки даю Вот он, весь темперамент - делать хорошую мину при плохой игре, когда мужик только ложку спермы дает, говорить, что окромя нее ничего и не надо, а если дает еще какие плюшки - то сразу надо оказывается, и даже секс не фонтан потерпеть можно, за моря-то и ужины. Дамы, топите дальше про темперамент
  15. Я несколько раз об этом писала, и сегодня тоже. Вы не читаете? И я не торгую. И мне нравится заниматься сексом. Но равнодушный мужчина во мне желания не вызывает. Равнодушный - это тот, который не рассматривает меня никак более, кроме как баки слить. НЕравнодушный может вызвать, может нет, зависит от многих факторов. Понятно написала или еще раз спросите, "встает" ли у меня после подарков? И личность, и тело. Именно этой женщины тело, раз готов ждать, ухаживать, тратиться. Я писала о другом. О том, что можно, как минимум, прийти заниматься сексом туда, где по отношению к тебе проявляют элементарную вежливость и гостеприимство - стелят чистую постель и накрывают стол Откуда все время берется этот неприятный мужчина? Я много-много раз писала, что это первично - чтобы мужчина был приятен. Вы правда не читаете, что ли? Да я поняла. А мне вот недостаточно нравиться в постели. Можно же мне еще как-то нравится или это признак низкого темперамента - если мужики тебе не только вдуть хотят, а еще и цветы подарить или в кино пригласить? Я не удивляюсь, что женщина хочет оргазм. Да нет, Вы этого не писали. Я Вашу цитату просто взяла, как подходящую, но вопрос не к вам, а в общем. Мне реально непонятна связка про настолько высокий темперамент, что остальное не важно и не нужно, и готовность терпеть неделями, а иногда и дольше.