Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мерзавчик

Our own people
  • Content count

9074
  • Last visited

• Days Won

5

Мерзавчик last won the day on June 24 2020

Мерзавчик had the most liked content!

Community Reputation

28314 Очень хороший

2 Followers

About Мерзавчик

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Настя
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва
  1. Так а я все-таки не догоняю, она реально задом вертит? Или это муж ту тетку чморит, вот у нее и возникает ? Есть информация, что конкретно делает та кума шалавистого, кроме как соглашается, чтобы ей хозяин дома положил салат и подвез домой? Вот кого там поганой метлой гнать надо Ой, да такие дурилки встречаются, диву даешься Реально как Кощей над златом над брючатами трясутся. У мамы подруга была, покойная уже, она со всей улицей переругалась, все ее благоверного спаивают и сманивают, дескать. В реале, конечно же, никому ее никчемушник не уперся - толком не работал нигде, руки тоже из одного места. Но законная супруга свято верила, что все дамы от 18 до 80 спят и видят, как бы такое сокровище заполучить. Причем, нормальная тетка так-то была, медработник, вполне в адеквате. А как до мужа дело касалось - всё, реально забрало падало! Бегала по дворам, ругалась. Раз была бита за свои выкрутасы - побежала к одной там соседке, стала в дом рваться, была уверена, что ее принц там. Соседка не пускала, эту только раззадоривало - ааааа, не пускаешь, значит, точно он там, полезла в драку, которую проиграла. А мужу да, как и в старт-топике, мяу сказать боялась. Обидится, даст по морде и уйдет к другой. Я не утверждаю, что тут такой же маразм, но вот ветку читаю, и так и не увидела, ЧТО такого эта кума делает, что вызывает такой негатив у мадам. Ходит часто? А не кажется это нелогичным, если уж они с мужем оба не против, что мешает им в другом месте встречаться, где никто их не увидит и ни о чем не узнает? Ну реально, бред какой-то, куме нравится муж, мужу нравится кума, но они, вместо того, чтобы встречаться наедине и наслаждаться друг другом, мозолят глаза законной супруге А еще что? Реально, страшно жить Придешь так к кому-нибудь в гости, хозяин тебе предложит винца, ты согласишься, выпьешь, а тебя за волосы оттаскают и шалавой назовут. \
  2. Не пустышка - это которая в ответ на предложение хозяином дома положить еще салатику подожмет губки с видом оскорбленной добродетели? Может, там жена после родов не айс выглядит? Или секс с мужем хуже стал? А виновата Маша... Не, в принципе, даже хорошо, если эта ревнивая корова выскажется. Маша поймет, с каким неадекватом связалась.
  3. Согласна. У меня такой знакомый есть. Уж скоро 40 лет, а все страдает. Причем, парень очень неплохой, как на мой вкус. И внешне, и по финансам, и вообще, как человек. Но не орел, что ли. Не из тех, на кого женщины западают. А у него вот есть у него привязка к определенному типажу. И истории всегда как под копирку - он любил, задницу для бабы рвал, в итоге она его юзала, вытирала об него ноги, он страдал. Утешится - опять такую же ищет. А хорошие, спокойные, порядочные женщины не заходят ему. Скуууучно, некрасивые. Говорить бесполезно, по моему опыту, тысячу раз ему говорила, ну я-то сама женщина, я многие уловки-приколы вижу. Ну вот прет человека такой расклад, что тут сделаешь?
  4. Офигеть. Представляю, мне бы так позвонили. А я ни сном, ни духом, что я себя неприлично веду и в семейном доме женатого мужика практически за яйца хватаю. Насколько я понимаю, никакие порочащие Машу факты неизвестны. С чужим мужем ее никто не ловил в кровати, и даже на коленки она ему не садилась прилюдно. Маша, может, довольна, что ее в крестные позвали, прилежно исполняет свои обязанности - навещает крестника, радуется, что кумовья к ней так тепло относятся. А ей планируют позвонить и сказать, что она практически шалава. Или вообще публичную порку устроить и от дома отказать. Бедная Маша... И мне приходилось, при этом я-то про себя совершенно точно знаю, что никакие чужие мужья мне никуда не уперлись. У меня свой муж есть, очень довольна Но вот... Ну я общительная, легко нахожу контакт с людьми, легко сближаюсь. Всегда недоумевала - да держите свои сокровища на привязи, ко мне какие претензии вообще? Кажется, писала уже, дело было лет 15 назад, праздновали день рождения мужа на даче. К одной приглашенной паре, нашим близким друзьям, приехали то ли какие-то родственники, то ли друзья детства, уже не помню, тоже папа семейная. Ну, мы пригласили их тоже. Молодые были, чем больше народу - тем веселее, сосисок на всех хватит И я, заметив, что ребята скучают, в то время как все наши уже пляшут вовсю, пригласила парня на медленный танец, и жену его тоже попросила кого-то пригласить (тоже не помню, то ли своего мужа, то ли его брата, то ли еще кого из близких). Она отказалась танцевать, а сокровище ее согласилось. Мамадарагая, какой гранд-шкандаль мы поимели Пристаю к ее мужу, оказывается. Прилюдно, никого не стесняясь, не смущаясь присутствием жены. Не, ну не знаю, может, правда они вращаются в обществе с такими строгими нравами, что мое поведение показалось мадам вопиющим. А может, просто дура. Не знаю. Но мне было неприятно. Маша точно в курсе, что флиртует с этим мужиком?
  5. Знакомства в интернете

Ну да. Я имела в виду, что не понимаю барышень, которые именно из любви к искусству, потому как материальная поддержка довольно часто - это шоколадка и алкашка какая-нибудь, которую вместе же и выпьют/съедят, а душевное отношение - вопрос, ела ли любовница шапку. Ну, по крайней мере, те мои подружки, которые встречались с женатыми и рассказывали мне об этом, получали шоколадки и "елалишапки", за единственным исключением. Ну вот то ли не было в их окружении ресурсных мужчин, то ли выбирали ресурсные мужчины не их. Но вот так. А почему о каком-то? Вы же не станете утверждать, что ваше личное самоуважение является мерилом и эталоном? Вот этого момента не поняла. Кто виноват? В чем виноват? А разве не возомнили? Если любовь, то почему мужчина не уходит к ней? Мне кажется, это нужно оооочень хотеть обмануться, чтобы поверить в историю про маму, которая не вынесет развода
  6. Знакомства в интернете

А кто говорил о полигамности? Я точно не говорила. Муж, который пошел налево - изменщик, позарившийся на свежее мясо, никаких оправданий ему нет, он человек, а не животное, которое не в состоянии контролировать свои инстинкты. Я говорила о том, что некоторым женщинам по каким-то своим причинам удобнее и комфортнее жить с изменщиками, чем разводиться. Ну, наверное, даже самые приличные алименты не позволят ей дальше жить на том уровне, на котором она привыкла и ей хочется. Ну вот такое решение для себя человек принял.
  7. Знакомства в интернете

Ну я на реальном примере, потому и Испании. Жена там учитель географии, ей почему-то больше нравилось ездить на Мурано и 3 летних месяца жить в Испании, чем отчитывать по 7 уроков в день, а потом бежать по ученикам Ну мне откуда знать, я же мысли не читаю. Но какой-то есть, наверное. Не действует же человек себе во вред. Не соглашусь. Всякое бывает. И истории, когда мужик всю жизнь гулял, а от жены не ушел, нагулялся и сидят теперь с женой вместе, внуков нянчат, тоже немало. Поэтому я бы однозначных выводов не делала.
  8. Мне кажется, побоялся, что если напишет, женщина начнет намекать на встречу или захочет поговорить по телефону, а он не сможет правдоподобно отмазаться.
  9. Знакомства в интернете

В смысле, какие? Разные У вас в приоритете не допустить а кому-то, может, важнее иметь возможность не работая ездить на красивой машинке, брать ребенку хороших репетиторов и отдыхать в Испании. Конечно. В том и смысл - чтобы себе любимой было хорошо, а не чтобы люди похвалили
  10. Знакомства в интернете

Это очень здорово! Но у некоторых иная ситуация, и это не значит, что женщины себя не уважают, продолжая жить с изменщиком. А даже если ситуация не так плоха, есть куда идти и есть на что жить, это выбор человека - жить так. И если он живет не так, как вы, например, это тоже не значит, что он себя не уважает. У него просто другие приоритеты. Спасибо. Я просто к белому цвету равнодушна А сказать, как оно будет на самом деле, не могу, потому как теоретические размышлизмы весьма от практики отличаются. Ну, дай бог, и не смогу никогда
  11. Знакомства в интернете

Не спорю. Все разные, каждый делает свой выбор. Более того, то, что мы декларируем в теории, часто отличается от того, как мы действуем на практике. У меня есть один такой пример. Вот все то, о чем вы пишете - квартира, машины, карьера, путешествия, айфоны и брУльянты. Все остальные - именно что честные давалки. Но, полагаю, это потому, что окружение у меня такое - нет в нем мужиков с такими возможностями. Не зарабатывают столько, чтобы вот так взять и квартиру или машину любовнице подарить. У вас, наверное, окружение другое, более успешное финансово, в котором людям проще несколько миллионов на подарок любовнице изъять из семейного бюджета.
  12. Знакомства в интернете

Вы ошибаетесь, повторюсь. Никакой агрессии, сплошное недоумение - в чем их интерес? Ну реально же, просто обслуживание мужика, который, кроме лапши на уши, ничего не дает.
  13. Знакомства в интернете

Не негатив. А недоумение. Мужикам-то, выше верно сказано, вообще офигенно, две бабы, одна уют создает, вторая разнообразие в кровати. Жен тоже понимаю. Дети, имущество, привыкла к хорошей мужниной зарплате. А любовниц мотивации не понимаю. Зачем им это нужно? Допускаю, что может быть любовь. Я в любовь верю. Но если любовь, то мужик же должен плюнуть на все и развестись? А не чесать про маму, которая не переживет Вы неправы. У меня нет негатива. Я прекрасно понимаю, что каждый блюдет свои интересы, а не мои.
  14. Знакомства в интернете

Каждый делает свой выбор. Кто-то сосет женатым мужикам по любви, кто-то живет, зная, что муж баки налево сливает. Я, кстати, тоже не уверена, что побежала бы разводиться, узнав, что муж завел сосуд для спермослива. У нас есть что пилить, у нас ребенок. Нужно все взвесить и обдумать Девочки, ну куда столько слез? У нас все хорошо (ТТТ) 21 год, надеюсь, дальше будет не хуже
  15. Стыдно так стол накрывать! ч.2

Простите, русский язык мне не родной Но я стараюсь