Мерзавчик

Наши люди
  • Число публикаций

4 935
  • Последнее посещение

1 208 Благоразумный

О Мерзавчик

• Звание
    Вечная молодость))
  • День рождения 11.11.1981

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Настя
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    Женек и ВВП))

Недавние посетители профиля

690 просмотров профиля
  1. И не думала)) Вы преувеличиваете свою ценность и ценность своей супруги в моей жизни)) Вы правда странный. Не я к вам лезу со своими комментариями, это вы пришли сюда со своей проблемой.
  2. Ну, этого я не знаю, а вот в том, что она вас, именно вас не хочет, а так-то тетка, возможно, вполне себе трахаться хочет, почти уверена. Больно почему? Если физиологических отклонений нет? Потому что не хочет. Но мужчинами в целом интересуется, переживает, симпатичная ли, сексуальная ли, нравится ли противоположному полу. Т.е. в принципе хочет, не хочет вас и с вами. Элементарно же. Думаю потому, что для нее по каким-то личным убеждениям важно находиться в браке. Ну не знаю, материально сама не тянет или считает, что не замужем - значит, второй сорт, никто не позарился. А других желающих взять замуж пока не нашлось. Вот и терпит. А то, что решать проблему не желает (к психологу не хочет, как ей нравится - сама, типа, не знает) - лишнее доказательство, что не любит, не нужны вы ей, а терпит. НЕлюбящая. Но любимая, да. Раз вы узлом завязали и во всякую чушь верите. Аха, она, типа,не знает, как ей приятно, а мы знаем)) Я вам уже посоветовала - забейте, онанируйте, лапшу с ушей снять не пытайтесь, ибо правда хорошо, а счастье - лучше))
  3. Так а в чем копание, если любое предположение вы с ходу отвергаете, любой совет отметаете? Или это самовнушение, что и так жить можно, вы называете копанием? А вы хотели, чтобы вам сказали, мол, да, повезло тебе, чувак, это у нас, к сожалению, ведра со свистом пролетают, а тебе такой нежный бутончик достался, береги его, не тыкай туда пальцем?)) Вам женщины, знающие физиологию и психологию женщин, говорят, как, вероятнее всего, дело обстоит. Вам это не нравится, вы это воспринимаете, как цинизм. Да больно, больно, верим, у нас такие же штучки, у вашей не эксклюзивный орган там)) Вот вам дамы и рассказывают, почему женщине может быть больно. Но вы все отвергаете: Вы лучше знаете. Ну, возможно. А к нам тогда зачем приходили и чО хотели?
  4. Я вот тоже не поняла. Меня это в принципе всегда на форуме удивляет - пришел, рассказал, попросил советов и мнений, начинает народ отвечать, автор тут же "переобувается" и начинает всем доказывать, что всё не так, и вообще, всё у него прекрасно. Зачем приходил-то? Похвастаться?))
  5. По мне - да. Раз столько лет бабу трахнуть не можете. Я верю, что от пальца может быть больно. Но не потому, что у нее пися трепетнее, чем у тех, кому не больно. А потому что в голове что-то не так. А вы, вместо того, чтобы копаться, что не так, что надо сделать, чтобы было так и не было больно, лапки сложили и сидите чешете, что Да есть, никто же не оспаривал. Но вы сюда пришли проблему с сексом порешать? Или похвастаться нам, что и без секса бывает чОтко, и жена у вас клевая? Ну не орел, не орел. Хотя, возможно, мужик неплохой
  6. Отчаявшийся Прикольно вас читать. Сначала вроде как расстроены, что жена не дает и советов просите, к концу уже всем доказываете, что всё чОтко. Правильно, не слушайте никого, это злые, плохие женСЧины, которые хотят разрушить ваше счастье. Всё же в голове, да? У вас в голове все прекрасно, любовь, семья, вы - настоящий мужик, который в гневе страшен, жена у вас - скромница-фиалка с трепетной писечкой. Значит, у вас действительно всё прекрасно. Ибо всё в голове
  7. Да, о чем и речь. Я и говорю, с друзьями в компании у каждого своя роль, да и вообще, это близкие мне люди, которые многое для меня делают, и если кто-то конкретно в обслуживании пикника участия не принимает по какой-то причине, мне не в лом что-то для него и за него сделать. А по отношению к коллегам - с фига ли мне задницу рвать, чтобы кто-то ненапряжно отдохнул? Все остальные, судя по всему, считают так же
  8. Наверное в том, что никому, из желающих "на природу" неохота напрягаться даже по минимуму Видимо, все любят и хотят с какими-то другими компаниями Ну, в общем, у нас на работе как-то ни разу "шашлыки" не сложились. При этом с компаниями друзей уже схемы отлажены - с кем куда едем, кто что берет, кто что делает. А вот с коллегами как-то вроде все хотят, но участвовать в этом как-то иначе, кроме как деньги сдать и готового мяса поесть, желающих нет.
  9. О, мы так уже несколько раз с коллегами собирались на шашлыки. В кабак с террасой на берегу озера народ не хочет - только вот прям "на природу". Это что значит? Что нужно деньги собрать (у одного налички нет, у другого карта не того банка, невыгодно переводить, у третьего вообще денег нет, за него положи, он отдаст потом), во-вторых, список продуктов согласовать (у всех свои хотелки и пожелания), всё закупить, ничего не забыть, а то потом виноват будешь, что зубочисток не взял и МарьВанне нечем в зубах ковырять, мясо замариновать, всё это добро " на природу" отвезти (тоже вопрос - на чем?), там это всё нарезать-раскладывать-жарить... Поскольку желающих ни разу не нашлось, идея остается нереализованной. Проходит год, эти момЭнты как-то забываются, и народ опять хочет "на природу". И опять по старой схеме
  10. Ну, раз молодым симпатичным парням нравится, значит, всё гуд и париться не о чем
  11. Девочки, ну это же БЕС-ПЛАТ-НА-Я фотосессия)) Мама что-то там купила в магазине на сумму сколько-то там тысяч рублей, ей дали купон на съемку. А уж как я удивлена)) Я действительно худенькая, при росте 160 вешу около 50 кг, а тут такая тётя-тётя получилась)) Оооо, вот этот момент меня очень удивил, что это так сложно. Я себя таким тупнем деревянным чувствовала. Спасибо огромное! Дамы, всем большое спасибо за мнения!
  12. Дамы, я без цитат, хорошо? Фонов было несколько, этот кафель, оштукатуренная стена, какая-то деревянная темная стена с прорезями и лампами и еще какой-то, не помню уже. Дым действительно был, это не кафель отсвечивает. Майку не заправляла вообще, теперь расстраиваюсь, что это полнит. Я вообще худая, и как-то никогда не задумывалась о том, что что-то может полнить. Всем спасибо огромное, фотосессия в моей жизни первая. Она бесплатная, деньги на ветер не выброшены, опыт приобретен
  13. Я тоже так делаю. Мы все так делаем)) Те же подарки детские - дети балованные, хорошие конфеты повыбирают, остатки роскоши на работу притащишь - к обеду уже нет, все пару раз чай попили. Продукты же хорошие, не просроченные, просто ну вот не жруть их дома по разным причинам. Вчера коллега огромный лоток винегрета притащила. Мать ее не рассчитала, целый таз накрошила. Дети винегрет не едят, на двоих сколько съешь? Ну 2 раза, не будешь же одним винегретом на завтрак, обед и ужин. А на работе все по ложечке - и винегрет не пропал, и коллеги счастливы. Осенью яблоки все с дач тащат, ибо пропадают. Весной - несъеденную консервацию. Очень это хорошо, по-моему.
  14. Дамы, в общем, была у меня сегодня фотосессия. Фото не готовы еще, но парочку мне фотограф прислал для того, чтобы я увидела общий образ и тему. Вот так примерно: Как на ваш взгляд? Две подружки сказали, что образ супер, одна - что кошмар и ужас))
  15. Вот и я о том же - КОГДА?)) Когда эти 8 лет пролетели?