Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мерзавчик

Наши люди
  • Число публикаций

5 751
  • Последнее посещение

4 719 Благоразумный

2 подписчика

О Мерзавчик

• Звание
    Вечная молодость))
  • День рождения 11.11.1981

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Настя
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    Женек и ВВП))
  1. О чужих раздражающих детях - 8

Вот это, мне кажется, ключевое. Ребенок тут ни при чем. И хамье наглеет по отношению к тем, кто не может дать отпор, и граждане, которых как-либо задели, "ставят на место" по-разному, в зависимости от того, кто перед ними. Выше кто-то писал, как заблокировал тетку, подрезавшую автомобиль и матерящуюся и, намотав ее волосы на руку, объяснил, что так себя вести нельзя. Вопрос - если бы за рулем этого мерседеса сидел здоровенный мужик, ему бы таким же образом объяснили правила ПДД и нормы поведения в обществе? Или я пару страниц назад рассказывала про женщину, которая рекомендовала мамашке посадить своего дебила на поводок, если она не в состоянии с ним справиться. Вопрос - была бы не мама, а папа, и не интеллигентного вида очкарик, а здоровый подпитый лоб, с ним бы разговаривали так же? И эта тетка, пятилетний ребенок которой копается в тележке, начала выкаблучиваться исключительно потому, что быстро сообразила по вежливо-недоуменной реакции людей, что последствий не будет, гуляй, рванина!
  2. О чужих раздражающих детях - 8

Я тоже с подобным столкнулась не так давно. Есть рядом с нами магазинчик небольшой, в нем очень узкие проходы, двое только боком разойдутся. Вечер, очередь, половина проходов занята "хвостом" стоящих к кассе, кто еще выбирает кое-как протискивается мимо них. И мальчик лет 4-5 носится туда-сюда, расталкивая людей с тележками и корзинками. Мама выбирает йогурты (или что там она в молочке выбирала) и на ребенка не обращает внимания вообще. Тетенька в возрасте сделала маме замечание, мама сообщила, что ребенок гиперактивный, что теперь (без милой улыбки даже, а с таким, легким наездом в голосе, мол, чЁ, сама не видишь), тетенька оказалась тоже не из шибко тактичных и разоралась на предмет того, что "Нарожали дебилов, нормальные люди страдай теперь! На поводок его посади у входной двери, раз не знаешь, что делать теперь! Наркоманка, небось, раз таких уродов рожаешь!". Шкандаль вышел.
  3. Знакомства в Интернете

Недостойна давать прЫнцу, у которого есть квартира
  4. Ответ на данное сообщение: Можно подумать, я кого-то агитирую брить гениталии
  5. Дамы, да я никого не агитирую свои лобки и промежности брить Я всего лишь хотела сказать, что бритье занимает времени не больше, чем чистка зубов, т.е. совсем немного. Безусловно! Удалять волосы или не удалять, если удалять, то каким способом - это каждый решает для себя.
  6. Зубы чистятся 2 минуты утром, 2 минуты вечером. Побрить лобок обычным бритвенным станком занимает не более 4-5 минут.
  7. Не, ну понятно, что кто-то и тогда брил, просто совсем не так массово, как сейчас. Сейчас и не помню, когда в последний раз видела тетку с волосатыми ногами, тогда же практически все были такими. Не больше, чем зубы чистить.
  8. Я помню, что у тетенек ноги волосатые были и подмышки. Плюс, на море часто бывала, по много раз за лето, и в общественную баню с бабушкой ходила постоянно. Я 1981 года рождения. Это да. Но секс был и духман не витал от небритых писек-подмышек.
  9. Да я это вообще к тому писала, что прямо рефреном этот ужас-ужас - какой может быть секс, если там не выбрито? Ничего, сексились и с волосатыми писями Думаю, что это все-таки больше вопрос моды. Потому что если это вопрос гигиены и комфорта, почему 50 лет назад не брились? Хотя бритвы были и ножницы тоже. Ну и одежда более открытая, да. Тоже мода изменилась.
  10. Я тоже так думаю. Брить гениталии, ноги и подмышки люди начало не так уж давно, до этого же как-то сексом занимались, судя по тому, что человечество не вымерло. Я помню, что в моем детстве у многих женщин были волосатые ноги, подмышки и половые органы ( в баню с бабушкой ходила, видела), спали же они как-то с мужьями. Мужчины, думаю, тоже не брили тогда ничего, кроме лица, тоже как-то занимались сексом со своими женщинами. И вони какой-то неимоверной от людей не припоминаю. Не, ну есть, наверное, люди, у которых влечение зависит от какой-либо фишки, туфель на шпильках или волосатого лобка, но, мне кажется, их меньшинство. А так сомневаюсь, что если мужчине женщина нравится, и он ее хочет, волосатая промежность может испортить дело.
  11. Гости и гостеприимство-5

Это самый лучший вариант, на мой взгляд - открытым текстом. Гостей не принимаем, вещи б/у не покупаем. Всего доброго. Смысл расшаркиваться перед тем, кто тебя за лошка держит?
  12. Не пригласили на торжество

Я что-то вообще потерялась в этой логике... Это же МОЙ праздник, а не просто сходка родни, я виновник торжества, значит, в центре внимания я, и кого приглашать выбираю тоже я, не ориентируясь на близость приглашенных друг другу, а ориентируясь на свое желание провести праздник со значимыми для меня людьми. Ну приедет тетя, которая живет далеко, это же не значит, что на моем празднике центральной фигурой будет она, и тем, кто с ней знаком шапочно, там делать нечего. Или предполагается, что все забудут повод, по которому собрались и бросятся общаться с тетей, а подруга, которой с тетей общаться не о чем, окажется не в тему? Бред какой-то, по-моему))
  13. Не пригласили на торжество

Так мы же речь ведем об ограниченном круге ближайших родственников, не? Их она точно знает. А если там весь кагал, то о каких речь?
  14. Не пригласили на торжество

Разумеется, с супругом. Насчет детей - зависит от формата мероприятия. Нелогично Если это настолько близкая подруга, что ее никак невозможно не позвать, она по определению не может не знать моих ближайших родственников. Еще какие-нибудь НО есть?
  15. Солнышки-12

Мой Печенька вчера