Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Уходя уходи

Наши люди
  • Число публикаций

702
  • Последнее посещение

2 Продвинутый

1 подписчик

О Уходя уходи

• Звание
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

Недавние посетители профиля

521 просмотр профиля
  1. Тела наших партнеров. Что нас заводит?

deleted
  2. Им нужна помощь: четыре дня сидят без еды

А что далеко ходить за примером? В мамином доме на втором этаже жила такая дама. Одинокая. 3-комн. кв-ру выменяла на трешку в пригороде, развела там кошатник-собачатник. потом трешку на двушку в городе обратно выменяла, сейчас из квартиры в ч/дом переезжает. На доплаты кормит свое стадо животных. Собак то там всего две, а кошек где то 9. Сама инвалид, перенесла два инсульта, еле ковыляет. В квартире вонища, слой липкой грязи. Животные на улицу не ходят-все гадят в квартире. Периодически размножаются. Дохнут. Те, кто выживают- снова живут у ней... Соседи ее уже устали с ней бороться. Она открывает дверь и орет на соседей "Мне по@@@й....люди, мне животные важнее". Жалко животных на самом деле. Мучаются.
  3. Тотальный контроль

Elise А что? Был повод не доверять?
  4. Cахарный диабет у взрослых и детей

Сумасшедшая Тишина Будьте разумны. Найдите НОРМАЛЬНУЮ доступную литературу, ссейчас существуют астма-школы, школы с.диабета где обучают и самих больных и членов их семей как себя вести при разных обострениях и осложнениях. Так что это не ответ. В Инете масса литературы по этому поводу-поищите хорошенько. Удачи Вам.Спокойствия и серьезности. Если вы с этим человеком жизнь связываете будьте готовы отвечать за его жизнь в определенном смысле.
  5. Cахарный диабет у взрослых и детей

Сумасшедшая Тишина А также следить за его питанием, соблюдать диету. В общем не все так страшно, надо просто вооружиться знаниями и быть информированной об этом заболевании. Кстати,неплохо проконсультироваться на предмет наследственности.
  6. Женская Дружба-2

Такая подруга-как чемодан без ручки-нести тяжело и выбросить жалко... Она эмоциональный вампир, тянет из вас энергию... Подумайте, а зачем она вам нужна?Что вы получате от этой дружбы с ее стороны? ведь мы для чего дружим-просто потому, что нам приятно с человеком общаться, обменяться какими то положительными эмоциями и т.д. А здесь что? Она для вас источник постоянного раздражения, истчоник проблем и головной боли-вам что, своих не хватает? Мне кажется не надо вешать на себя чужие проблемы, тем более такого человека...
  7. №16/2006

Да, действительно номер удачный вов сем! вчера до 2-х часов не спала, пока не прочитала. Одно плохо в этом номере-мой гороскоп на предстоящую неделю...
  8. Витаминка VS родня её и мужа

Витаминка Ну примите это как церковную десятину, которую надо отстегивать нуждающимся...Но не более того... А муж ее пусть вас в молитвах заздравных поминает.. глядишь, вам и прибудет... Я не издеваюсь...Не можете изменить ситуацию-измените свое отношение к ней... Может правда вам вернется?
  9. Витаминка VS родня её и мужа

Витаминка Ну, Витаминка, прояви смекалку.Придумай что нибудь-себе на витаминки в конце концов... Или скажи своему "Дорогой, если ты хочешь помочь-давай, я не против. Но отстегиваем твоей сестре е/месячно определенную сумму, к примеру по 1 т.р. (ну эт я так к примеру) наличными и фсе..." И то до определенного периода. К примеру, пока она не родит. Все равно, от того, как бы вы сейчас не возмущались-это все понятно.Но можно спровоцировать конфликт и стать камнем преткновения, а мужики-они народ упертый, для них иногда семья важнее жены...Тем более помочь "слабым" и "убогим". Он же не понимает, что его используют
  10. Витаминка VS родня её и мужа

лысенок Если уж у нее муж занял такую позицию-то в открытую конфронтацию вступать опасно. тут надо как то похитрее все сделать, говорю же, типа передела доходов...Может кредит на что то взять (или что-то взять в кредит). а потом обосновать расходы своими выплатами и т.д. Тогда он сам увидит и поймет, что на сетру не хватает.Ну и аккуратно вдлалбливать ему, что проблемы семьи его сестры-это проблемы ее "плодовитого" мужа и ее!!!
  11. Витаминка VS родня её и мужа

Ну надо Вам как то перереспределить доходы в своей семье в свою пользу так, чтобы на сестру не очень то оставалось. У Вас самой малыш-на пюре, кашки и т.д. Помочь, может, и надо, но чтобы не всегда и в наглеж.
  12. Психолог в школе только ли для учеников?

Галчонка Вообще то не вижу патологии в этом рассказе, по моему у сына нормально устроенный мир, обилие любящих его людей.А слово "ругает"-это естественный страх любого ребенка быть наказанным. Вспомните себя в детстве: я маму как огня боялась, если что-то не так сделала или нашалила. Причем рукоприкладства в нашей семье не было вообще,был страх что ты что-то сделала неправильно, осознание этого и боязнь наказания наверное. То есть совесть мучала и рисовала страшные картинки возмездия... А на самом деле было только моральное внушение за проступок-вот так.Но ведь мама от этого менее любимой не стала. И не надо загонов и чувства вины по поводу недостатка внимания.В моем совковом детстве все быо точно так же- и мама на работах и папа по командировкам.
  13. Закоренелые холостяки и холостячки. Все про них.

mamsik Ну тут я с вами солидарна. Можно быть самодостаточной и не хотеть быть одной. Я лично себя ощущаю просто способной дарить свое тепло кому то еще,разделять свое сосуществование с кем-то-если МнЕ это станет надо. А так кстати и бывает, вот идешь ты по жизни, с удовольствием созерцаешь ее прелести-и тут же находится кто-то, кому до жути хочется тебя приручить и к себе под бочок. Наверное, твоя (моя)уверенность в себе так действует.Вообще заметила, что уверенность в себе очень притягательная для противоположного пола. Также как и мы уважаем уверенных мужчин, так же и они тянутся к уверенным женщинам. Отсюда и мой вывод:чужие проблемы никому не нужны... Поэтому надейся только на себя!
  14. А я похвалюсь радостно. У меня самый замечательный коллектив и самые классные шефы (их в общей сложности 6), каждый на разной ступеньки иерархии . Шефы все возрасте от 30 до 40 лет. Генеральный-просто мужчина с обложки, а характер -самый мужской.Строгий,но справделивый, потрясающе интересный и разносторонний человек.И все=хорошие семьянины. По крайней мере в нашем коллективе здоровая обстановка.Вот уже второй год хожу на работу с превеликим удовольствием.
  15. Закоренелые холостяки и холостячки. Все про них.

По мне так самодостаточность-это когда тебе самой с собой хорошо и уютно. mamsik А вот это самое неправильное. Когда тебе будет кайфово от осознания того, что ТЕБЕ самой хорошо, ты умеешь себя развлекать, радовать,баловать и тд и тп...Тогда к тебе и потянутся другие люди, в т.ч. МЧеловеки... Потому что нельзя все время ждать, что придет кто-то и будет тебя любить (вместо самой себя), защищать, развлекать и так далее... Моя самодостаточность-это не понты типа " все мужики сво...и пошли все на...". Моя самодостаточность-это философское отношение к жизненным проблемам,разумное их решение, вера ТОЛЬКО в собственные силы (никто никому ничего не ДОЛЖЕН и не обязан) и движение вперед.