Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нижеподписавшаяся

Our own people
  • Content count

5884
  • Last visited

Community Reputation

26420 Очень хороший

About Нижеподписавшаяся

Информация

• Name
    И
  • Sex
    женский
  • Residency
    Московская область
  • Interests
    Квантовое поле реагирует не на то, чего мы хотим, а на то, чем мы являемся

Recent Profile Visitors

19514 profile views
  1. Обувь

Смотрела. У меня эта марка тоже в любимчиках. Как и Tamaris . Нет похожего ничего... В ESPRIT была похожая модель, но голенище широкое и опять высота не та, а в Рокси у этой модели прям почти по ноге, чуть отступает. И вид сразу другой, с джинсами например. Поиски продолжаются, в принципе, и эти ещё живы, однако, им 6 год, рано или поздно развалятся. Качество, кстати, отменное, мастер, что изнутри мне зашивал эту замшу, сказал, давно такой кожи не видел хорошей. И каблук не стёрся даже.
  2. Мода, одежда, аксессуары - 6

А я в несостоявшейся попытке найти нечто похожее который сезон. Этих давно нет на складе, и не будет, всё. А я их сносила почти, уже пару раз ремонтировала, хотелось бы найти похожие. Но то высота голенища не та, то мысок не той закругленности... Эх, жалко.
  3. Мода, одежда, аксессуары - 6

Да, ни один из своих комбинезонов с длинными рукавами я не ношу как есть. Непременно рукав должен быть присборен. У этого, джинсового, планирую низ под босоножки подвернуть, благо, щиколотка тонкая. Под другую обувь ещё не смотрела, как будет. Попалась мне вот такая не очень практичная, но привлекательная вещь. Понравилась. Но показалось, что устарел уже этот трикотажный рукав...
  4. Мода, одежда, аксессуары - 6

Я толще . У меня несколько подруг пытались приобрести комбинезоны. Почему-то все как Карлсоны в них, даже в вечерних вариантах. Вроде и не толстые, и высокие. Не знаю, от чего это зависит. Мистика.
  5. Кто нашел свою вторую половинку в возрасте за 30?

Да, действительно, надо именно любить человека, чтоб после 40 сойтись и жить вместе. Вспоминаю знакомую женщину, с которой работала несколько лет. Ей было около 80, но выглядела она потрясающе и разум был ясен. К ней постоянно подкатывали мужчины, младше, поскольку она выглядела лет на 60-70 максимум. Она отнекивалась. Говорит, мне с кошкой хорошо. Зачем мне чужие штаны в доме? Был бы свой, с кем всю жизнь прожила и старилась вместе, а тут чужого принимай, обхаживай, с его болячками. Кто мне нравится, говорила, тем я уже не нужна, а кому я - так мне то на фига их три инфаркта в анамнезе? Только по любви.
  6. Мода, одежда, аксессуары - 6

Я 163 см, ноги обычной длины. Плотный, но мягкий. Руки гнутся хорошо, не как в джинсовке. Решила оставить. Сейчас ещё раз примерила - хорош! И с босоножками, и с кроссами, и с балетками, и с туфлями и даже с ботильонами. Согласна. Когда ещё такое носить, годы идут, скоро будет смотреться так себе уже, учитывая мой тип фигуры, очень женственный. На "мальчишечьих" до пенсии можно, а я буду как Моника Белуччи на пенсии в нём с годами, поэтому пока можно - буду носить. Фото на модели. Цвет в реальности ближе к тому, что на этих фото, просто в примерочной было освещение такое, что исказило.
  7. Дети от первых браков и запросы их матерей/отцов

Моя разведённая подруга так не пустила сына с папой на море. Папа брал с собой друга с 6 летним сыном. И хотел своего взять, 14-летнего. Ага, чтоб пить там и гулять, а старший за мелким смотрел. Подруга не разрешила. В итоге:"Я предлагал, я хотел, ты препятствуешь, ну не хотите как хотите. Больше не позову. Всё хочешь на твоих условиях, а так не будет никогда". И денег на лагерь летний не дал половину, мол, я ж на море звал, не поехал - пусть мама платит за лагерь сама.
  8. Ревность в разных проявлениях.

Ага, щаз, охота что ли враз иллюзий лишиться
  9. Мода, одежда, аксессуары - 6

Девочки, как считаете, стоит оставить? Домой забрала. Думаю. Носить то я комбинезоны умею. Но именно такого, джинсового, плотного, тяжёлого, у меня никогда не было. Тот момент, что он немного как униформа рабочая, меня вообще не смущает. Смущает, не смотрюсь ли я в нём тётей из 80-х?
  10. Дети от первых браков и запросы их матерей/отцов

Это уже от внутренней порядочности зависит. В своих должны родители вкладываться.
  11. Дети от первых браков и запросы их матерей/отцов

Мне тоже кажется, что это неизбежно, когда рождаются свои общие дети. Неосознанно, на уровне инстинктов, в женщинах просыпается это. А вот когда дети у каждого свои, вполне может так и остаться на всю жизнь.
  12. Дети от первых браков и запросы их матерей/отцов

Мама ребенка поняла серьёзность намерений и перестала препятствовать.
  13. Дети от первых браков и запросы их матерей/отцов

Я знаю. Реально подавшего в суд. Когда препятствовали общению с трехлетним ребенком.
  14. Ревность в разных проявлениях.

Нет там никакой любви, увы. Ни у Вас, ни у него. Игрища. Вам они в радость. Ему ПОКА тоже. Ну и на здоровье. Потом найдёте кого-то реально для жизни. Если надо будет.
  15. Дети от первых браков и запросы их матерей/отцов

Как нашему. Невозможно никого настроить в таком возрасте. Мой вон ездит к папе, с его женой в покер рубится. На участке у нее работает. Хотя был очень сильно обижен на папу. Мне потребовалось пара лет. Чтоб дойти до того, что реально в интересах ребёнка - это подружить его с новой семьёй папы. И папа летает от счастья, что теперь мы все абсолютно спокойно можем общаться. Но от папы тоже зависело не мало. Он дал мне уверенность, что не смотря на все препоны он помогал и будет помогать сыну без всяких подсчётов. Всё зеркально обычно в жизни.