Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нижеподписавшаяся

Наши люди
  • Число публикаций

4 094
  • Последнее посещение

6 576 Здравомыслящий

О Нижеподписавшаяся

• Звание
    Козерог обыкновенный. Стопроцентный.
  • День рождения 16.01.1985

Контакты

Информация

• Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Восток МО
  • Интересы
    8-916-870-32-04

Недавние посетители профиля

2 069 просмотров профиля
  1. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Евушка в полях Подмосковья. С ней её друг русский чёрный терьер.
  2. Отдых в Краснодарском крае - 4

Подруга сейчас в Лазаревском. Пишет, что вода тёплая очень (двое детей постоянно в море) чистейшая! Нам через 10 дней выезжать, надеюсь, если и дойдёт холодная волна, то уже и уйдёт к тому времени.
  3. Переезд в другой регион/страну

Мы ещё в позапрошлом году по Сочи ездили, так, с таксистом общались, на предмет что и как... Он сказал с работой туго, люди живут тем, что в сезон заработали. Про свою отрасль муж не спрашивал, у таксиста такое не узнаешь. В этот раз поедем, может посмотрим что да как...
  4. Переезд в другой регион/страну

И мы задумались. Экологическая ситуация в городе ужасающая становится. И по всей Московской области будет тоже самое. Свалки... Держит то, что у мужа налажен бизнес здесь. Где его кто ждёт? Были бы подвязки какие-то. Уехали бы не думая. Очень хочется зимой ходить в кроссовках и дышать воздухом.
  5. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Хоть и не сторонница я рисунков, но аккуратность мастера не могу не отметить. Для меня самый важный критерий - чтоб нигде вообще ни сучка ни задоринки :). Иногда смотришь работы, вроде красиво, а приблизишь - помарок много, по контуру. Я перфекционист в этом плане. И мастер у меня дотошная была, аж до трясучки, чтоб все идеально было. Новая чуть менее дотошная, но аккуратная. Я по фото работ её в интернете искала очень долго, приближала, рассматривала... Не нравятся мне слоеные пироги куполом на ногтях и по контуру помарки...
  6. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Суровые руки собачника Как же замучилась моя мастер с вечными ранами ( то палку кидаем, то в игре входим в раж, то поводок неудачно ногти отрывает). Первые несколько часов красоты нужно запечатлеть
  7. Верхняя это как раз расцвет стрипа в моей жизни)
  8. Отдых в Краснодарском крае - 4

Нам Небуг в прошлом году тоже очень понравился чистотой моря. Но сам посёлок скукота и жили мы в отеле на горе, после 8 вечера 300 ступенек для прогулки Очень Гелиопарк отель понравился, но в этом году в Лазаревское. По цене Гелиопарк больше не потянем. Выбираю в Адлере отель сыну с мужем. Между Имеретинский прибрежный квартал и Мио. Про Имеретинский всё знаю. А вот Мио на улице Чкалова. Это старый или новый Адлер? Как нам таксист в позапрошлом году объяснял, есть же деление...
  9. Начинаю трудный путь " не жрания ":) Хочу вернуть былое... Без спорта, хотя бы просто жир согнать для начала. А потом буду попу -орех возвращать, если время позволит. Фото того, что было и во что всё это превратилось когда я бросила танцы на 1,5 года... Мышцы исчезли, заменились жиром. Где-то под ним ещё есть пресс... Попа поплыла вниз. Руки обвисли...
  10. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Савушка и Евушка Хорошая вещь, этот ваш ортопедический диван
  11. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Я сразу поняла, что не моё Один раз френч сделала и один блестящий ноготь - мне хватило. Мне хотелось руки себе отрубить, до того колбасило, казалось, что колхоз дикий эти блестки, а френч просто не моё. Хотя сделано всё было идеально и аккуратно. Не представляю, как люди с " дорохо -бохато " ходят... Все мы разные...
  12. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Я ни за что домой не пойду. В салоне при мне достают из стерилизатора наконечники все в индивидуальных крафт -пакетах. Кажется, пилки вообще одноразовые. Упаковку вскрывают заводскую и выбрасывают при мне. В салоне мне аппаратный маникюр и покрытие ( всегда однотонное) обходится в 1200 р. Педикюр 2000р. Вот, кстати, он
  13. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Шла за красным
  14. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Кабаниха Евушка моя
  15. Отдых в Петербурге

Приехали мои ребята, полные впечатлений и больные Просвистело обоих ветрами питерскими. В Петергофе с ног сбивал ветер, говорят. Дождь был один день всего. Успели посетить гранд макет, коллонаду Исаакия, Кунсткамеру, Дворцовую, прокатиться по каналам, Петергоф, Адмиралтейство. В Эрмитаж не попали, болел сын. Всё равно для 4 дней нормально. Теперь я тоже хочу Я в Питере была в свои 13 лет, это 20 лет назад ( ужас!). Ехать со мной некому, дома кто-то должен быть, собаку девать некуда. Одной как-то боязно, хотя, с другой стороны, сама себе начальник Передвигались мои на яндекс такси, очень недорого вышло. В метро даже не спускались. Вот сижу мониторю отели. Отпуск у меня большой, а почему бы и нет?