Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нижеподписавшаяся

Наши люди
  • Число публикаций

4 129
  • Последнее посещение

7 376 Здравомыслящий

О Нижеподписавшаяся

• Звание
    Козерог обыкновенный. Стопроцентный.
  • День рождения 16.01.1985

Контакты

Информация

• Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Восток МО
  • Интересы
    8-916-870-32-04

Недавние посетители профиля

2 296 просмотров профиля
  1. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Потому, что моя мастер работает по вечерам, и я домой прихожу часто в 23, а то и позже. И выбор цветов у нас уже пошёл по третьему кругу, поскольку я очень консервативна и ничего не рисую и не клею. И цены у неё дороже. Но, как мастер она меня устраивает. Качество:)
  2. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Да ну. Надо было сразу, а теперь глупо будет выглядеть. Сначала улыбалась, а потом пришла орать. Вот повелась я на акции, бесплатное снятие работы чужого мастера, гарантию месяц на любой ремонт бесплатно и тд. Получила слоеный пирог невнятной формы с фиговой кожей вокруг. Поношу сколько смогу, сейчас все равно холода, сырость, с собакой на улице это все быстро убьется. И поплетусь к своей, с повинной головой
  3. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Я пришла плакать. Сходила с дуру в какую-то другую студию, изменила мастеру своему второй раз и второй раз придётся идти к ней с повинной головой. Сделали капец. Форму изменили. Ногти толстые как слоеный пирог. Кожу с боков не отшлифовали. На фото все более менее гуд, но я же знаю КАК оно бывает, когда не к чему придраться и всё педантчино сделано. По времени, кстати, так же как обычно. И материалы хорошие, всё Люксио, от базы до топа. Но настроения теперь ноль. И стыдно возвращаться к мастеру своему, один раз уже пришлось... Почему не высказала там? Потому, что дура. Мне стыдно. Да и вроде смотрелось все ничего при свете ламп. А на улицу вышла... Только женщины поймут, как испорчено настроение... И, для сравнения, синие и матовые это то, как было у моего мастера...
  4. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Отписываюсь. Надоел он быстро. Нет с ним ощущения, что красиво. Иногда кажется, что грязно просто. Больше не буду делать.
  5. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Ага! Уже нравится начинает?
  6. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Красный тоже разный бывает. Тот, что у Вас - да, мне тоже не очень... Какой то он возрастной и не модный, лоска нет в нем. Ну, ничего, это дело поправимое. Бывает. На то мы и женщины.
  7. Основы православной культуры

Я так понимаю, раз по программе заложено, то должны иметься все учебники в школе... Вот не было печали... Придётся теперь как-то отвоевывать право не слушать то, что я не хочу, чтоб ребёнок слушал...
  8. Основы православной культуры

Почему порекомендовать? Разве он не входит в программу, если предмет мы имеем право выбрать? Мы учимся по программе Школа 21 век, я погуглила - там и 2 части православие, и 2 части светской этики и Ислама тоже.
  9. Основы православной культуры

Что же нам делать? Присутствовать на уроке все равно? Только потому, что всего трое выбрали этику...
  10. Основы православной культуры

В конце 3 класса мы писали заявление, что будет изучать ребёнок в 4 классе - основы православной культуры, ислам, светскую этику. Я выбрала светскую этику. В итоге оказалось, что будут вести основы православной культуры... А трём детям из класса сказали, что они " будут учиться сами ". Но на уроке присутствовать... И учебник не дали. У кого как проходят эти уроки?
  11. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Хорошо. Я уже матовый делала, но, то был его величество красный.
  12. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

А у меня наоборот, депрессуха. Поэтому впервые попробовала чёрный, да ещё матовый. Пока жутковато :)
  13. Отдых в Краснодарском крае - 4

Спасибо! А вообще сам посёлок или что там - как? Море чистое? Как на фото :)? Магазины, медпункт присутствуют?
  14. Отдых в Краснодарском крае - 4

А кто что знает про бухту Инал? Меня очень заинтересовало это место, огорчает только то, что там нет отелей, как я привыкла... Чтоб комфорт и все дела.
  15. Отдых в Краснодарском крае - 4

Джемете "Дюны Золотые". Ценник высокий, но уровень соответствует. Помимо питания есть абсолютно бесплатно для детей сосиски -картошка -фрукты -мороженое круглые сутки. Бассейн с инструктором, медики, пляж и анимация на высоте. Были там 2 раза, если бы не цветущее море, так бы и ездили туда.