Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тропка

Our own people
  • Content count

778
  • Last visited

Community Reputation

1319 Обычный

About Тропка

• Rank
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Residency
    Московская область

Recent Profile Visitors

1884 profile views
  1. Решила затаиться в вотсапе: скрыла время своего посещения, а значит и у других это время должно быть для меня скрыто. Проверяю: ни у кого эта информация не видна, а у двоих вижу "в сети". Что бы это значило? Они меня тоже видят?
  2. Еще один "21 сентября я пережила коллабс".
  3. Ну и я посоветую) Попробуйте Санокс. Бывает с разными этикетками, но одинаково хорош. Даю 99%, что пятно очистится. Я уже лет 15 не покупаю никаких других средств - деньги на ветер.
  4. Подскажите, пожалуйста, а уксус не нужен? И как закрывать? Герметично железными крышками?
  5. Не тот ник почему-то. Отвечала @Данжи Есть! Многолетний и успешный) Нарезаю кубиками, довольно крупными. Замораживаю просто в пакете. Но я готовлю из них только одно блюдо - икру. Вкусная очень (сначала жарю до румяности лук и морковь, кладу замороженные баклажаны, тушу до готовности. Ближе к концу добавляю помидоры. Остынет - солю по вкусу и блендером превращаю в такую икру, как в магазине).
  6. Очень понравился Мятный сироп! Характерный вкус мяты, даже холодок чувствуется)) А уж аромааат! Спасибо, @Свет мой
  7. запекаю. На противень или на дно просторной формы насыпаю соль, сверху - картошка половинками срезом вниз. Между картошкой кладу маленькие кусочки сливочного масла. Запекаю. От масла срез картошки будет румяный, поджаренный, а сама она мягкая – очень вкусно! Готовлю так молодую картошку.
  8. Сад, дача, огород

Гугл сказал так же)) И что безвкусная - тоже.
  9. Сад, дача, огород

Не похоже на землянику.
  10. Если прямо сейчас лЕчитесь, то нельзя (болезни щитовидной); это рекомендация эндокринолога. А вот можно ли на стадии ремиссии - не знаю.
  11. Ласточка Описание дома, природа, горы, высота, солнце... - ласточка! У меня такая ассоциация. И как напоминание о родине)
  12. Ничего особенного в таких баклажанах нет, привычные сорта намного вкуснее. У этих и шкурка жесткая, и мякоть плохая. У нас несколько лет подряд такие росли даже без укрытия. В этом году наконец-то проследили за семенами, а то путали с другими и только на грядках позже обнаруживали, что опять не то посадили. В общем, больше никогда, только обычные!
  13. Банкоматы разве не одинаковые повсюду? (Сбербанк) Купюр может не быть, да. Но возможность выбрать нужного номинала точно есть.
  14. На экране нажать "выдать другую сумму", потом напечатать цифры этой суммы, потом предлагается выбрать, какими именно купюрами хотите получить. Соответственно, нажимаете на 2000. Я так меняю купюры в банкомате: кладу, например, тысячные на карту, а потом снимаю 5000-ые, как написала выше.
  15. точно можно) Я оплачивала. В России с этой картой можно делать всё)