Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

джеки

Наши люди
  • Число публикаций

    601
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О джеки

  • Звание
    Скррулин Ушастик:))
  • День рождения 21.09.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    337491956

Информация

  • Имя
    Глюк Джека Масаевна
  • Где живёт
    Ха на ДВ
  • Интересы
    БК, МС, ТЗ.

Недавние посетители профиля

1 649 просмотров профиля
  1. Ехала по дороге с двусторонним движением (без разделительной разметки), максимально близко к правому краю дороги, мне на встречу ехал автомобиль и мы с ним шаркнулись сторонами. Приехали инспектора ГИБДД, замерили дорогу от самых крайних точек (не принимая во внимание, что с той и другой стороны имеются "карманы"), вышло - 14 метров. На схеме, составленной сотрудниками ГИБДД, указано, что встречный автомобиль стоит прямо, а мой немного под углом в сторону середины дороги, но самая крайняя точка моего автомобиля находится на 10 см правей от середины дороги (то есть мой автомобиль находится целиком и полностью на своей стороне, а встречный - выехал со своей полосы). Нам обоим пытаются предъявить "обоюдку" и обоим припаять штраф по п. 12.15. Сотрудники ГИБДД не принимают во внимание эти 10 см (!), они считают, что ДТП произошло по середине дороги и виноваты оба водителя, верно ли это или всё-таки встречный автомобиль заехал на мою полосу движения? И как быть в этой ситуации, стоит ли настаивать на том, что п.12.15 в данном случае нельзя предъявить одновременно двум участникам происшествия?
  2. Разные истории обо всём -10

    На лекции «Психологические аспекты работы администратора суда» преподаватель раскрывает способы влияния на человеческую психику, приведя в пример ночные клубы, в которых играет специфическая громкая музыка и присутствует неровное пульсирующее освещение. При словах: «Не удивительно, что при наличии данных факторов в ночных клубах молодые малознакомые люди совокупляются не только в туалетах этих заведений, но и на самом танцполе», - слушатели Факультета повышения квалификации – большинство которых составляли мужчины, - заметно оживились и попросили назвать адреса ночных клубов в Хабаровске.
  3. Наши за границей, иностранцы в России

    Люди, просьба прекратить обсуждение банковских карт. Тема не соответствует
  4. Дворняжки - это стыдно или нет?

    mer_ka Любой Человек на нашем Форуме может писать не только с маленькой буквы и с многоточиями, но также вообще без знаков препинания и с десятью ошибками в одном слове. Может, но не долго. С Модераторами, кстати, пререкаться также не рекомендуется. Прочитайте, пожалуйста, Правила Форума.
  5. Эверита Странно, что ребенок додумался до подобного, не смотря на то, что рядом находились Вы - взрослый Человек, родитель, который мог на подобное непотребство отреагировать в жёсткой форме. Серьёзно? Вы даже не попытались объяснить, что так отношения выснять нельзя?
  6. Психологическая помощь

    Леночек А если предположить, что Ваше подсознание само создает преграду ввиде мамы, как раз-таки для того, чтобы уберечь Вас от контактов с мужчинами?.. Вы уж простите меня, что залезла сюда со своими предположениями, просто глаз за эту фразу зацепился.
  7. Не для печати

  8. Витилиго

    Олик В начале ветки Кроша писала, что с Египта привезла отрубевидный лишай, похожий на витилиго, так что не все болезни от нервов.
  9. Диета Кима Протасова

    Шальная Солить - можно, маслить, сметанку 10% - нельзя.
  10. Диета Кима Протасова

    Мать-одиночка Июльский дождь Мне мои результаты тоже совсем не нравятся. Мало того, что за три недели похудела всего на два килограмма, так теперь вес занова прибавляться начал))) Радует, что начала охотно есть овощи и яблоки - раньше терпеть их не могла. Если после диеты получится в качестве легкого перекуса использовать их, а не любимые мной пироженки и шоколадки, то можно будет сказать, что время диеты не прошло зря)))
  11. Не для печати

  12. Devochka31 Нет, мы боремся за звание "Дом высокой культуры быта"
  13. Златовласка Так и хочется сказать: "Слушаем и повинуемся!" - и упасть ниц...
  14. Не для печати

    Название темы в "О любви" З.Ы. переименовано
  15. Регистрация (прописка), паспортные службы

    Лана Конечно съэкономить, поэтому и хотели его прописать)) Но Вы меня напугали, скорей всегда откажу. Спасибо за консультацию. Лианна Как я знаю, временная регистрация ничем не грозит. Единственное, если живете в благоустроенной квартире, будете оплачивать коммунальные услуги за ещё одного лишнего Человека, что по-нашим временами не так уж дешево.
×