Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тындейка

Our own people
  • Content count

2348
  • Last visited

Community Reputation

27566 Очень хороший

1 Follower

About Тындейка

• Rank
    я женщина и так сказать"Увы"...

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Инна
  • Sex
    женский
  • Residency
    _ДВ_
  1. Ванная комната. Ремонт. Уход

Речь не о том, чтобы рассчитать количество. @МариХуана об этом и говорила. Именно цвет, сочетание цветов выбрать. Какого цвета сколько штук. И вопрос был задан конкретно: должен ли мастер это делать. А так-то в магазин приезжаешь, пальцем на плитку ткнешь и продавцы помогут определиться с количеством. Проблема не в этом
  2. Ванная комната. Ремонт. Уход

Ваша злость необоснованна. Мастер выполняет только укладку плитки. Ему абсолютно фиолетово какую плитку, кафель и прочие хохоряшки вы купите. Он будет работать с тем что вы дадите, и приклеит куда скажите. Все остальное (комбинирование, подбор рисунка, раскладку и расчёт) делают дизайнеры. И за приличные деньги. Либо, как сказал ваш мастер, "все сама, все сама".
  3. Точно базилик. У них такие же свойства, как у чиа. Только у базилика вокруг еще желейная оболочка больше. Реально как икринка, а в центре зернышко. Чиа без прозрачной оболочки набухают
  4. Фен-шуй

Если и держать банкноты, то с определёнными цифрами и буквами. Просто положить деньги в портмоне - по фен-шую не сработает Капнуть капельку пачули можно и в визитницу, где карта лежит. Либо на саму карту
  5. Нет, можно мокрые ножи вставлять. Запаха нет, потому что внизу как в кашпо для цветов есть отверстие. Плюс такой подставки в том, что ножи сохнут быстро. И, не помню откуда в моей голове эта информация, эта щетка еще и подтачивает ножи. Конечно, оселок не заменит, но ножи тупятся меньше
  6. Фен-шуй

Это пачули
  7. Да. Нам с мужем тоже кололи инсулин. И всем в палате, у кого показатели были выше 10
  8. Никак. Она не превращается в пюре в варениках, а остаётся такая же, какой её туда засунули (кубиками или тертая) просто варёная
  9. У нас тоже. Может не правильно выразилась что две полосы. Я имела ввиду, что две железяки просто, а между ними пропасть (так казалось). У людей смотрю - сплошная эстакада, как дорога.
  10. Мы одновременно пошли учиться вместе с сыном. Так вот я вымучивала из себя все эти упражнения. А сын сел и поехал, как будто за рулем десяток лет откатал. Все разные по способностям и обучаемости. У вас все впереди, всему научитесь. У нас не с первого занятия, но на третий день мы поехали в город. Два дня по полтора часа на площадке, научили сцепление-газ, а на третий день в город, в реальность Я в инстаграме подписана на две частные автошколы (не местные), очень полезным фишкам до сих пор у них учусь. Доступно, полезно. И, кстати, у них эстакада сплошная бетонная, с которой упасть не получится. А мы учились на той, которая из двух полос, сквозная. То есть - промажешь колесом мимо этой полосы, и машина вниз рухнет.
  11. Перевёртыши - 9

Никогда не читайте советских газет за завтраком
  12. Всё о ремонте - 2

У меня обычные розетки, на два гнезда, утопленные в стены. Не накладные. Но их много в каждой комнате. В туалете две: одна под водонагреватель, вторая с USB- разъёмом. Покупала на вайлдберриз. Есть на джуме. Просто в поиске usb розетка набираешь - и вуаля.
  13. Разные истории обо всём на свете -11

История от лица студентки-заочницы. "Идет городской конкурс на звание учителя года. Открытый урок в первом классе даёт молодая учительница. Заходит жюри, рассаживается на последних партах. Чтобы дети потом не отвлекались, учитель предлагает поздороваться с гостями. Дети поворачиваются здороваются и садятся за парты. Начинается урок. Учитель радостно начинает: ребята, сегодня к нам на урок пришла обезьяна. И от волнения забыла или картинку повесить или игрушку поставить. Дети внимательно посмотрели перед собой, потом по сторонам, а потом обернулись на членов комиссии. Препод, который нам рассказывал этот случай на лекциях в универе, говорит: ну мужики то сидели совершенно спокойно, а женщины сильно волновались, на ком взгляд остановят дети в итоге" ******
  14. Клуб любителей окрошки

Потому что холодный, освежающий суп, а вот зимой и осенью хочется чего-то теплого, согревающего: густые и горячие супы, с острым перцем. Весной мы начинаем сезон окрошки, примерно с апреля.
  15. Ванная комната. Ремонт. Уход

У меня их две. Одна за машинкой, вторая над раковиной для фена, бритвы. Но сейчас там включено зеркало.