Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тындейка

Our own people
  • Content count

1645
  • Last visited

Community Reputation

9941 Хороший

About Тындейка

• Rank
    я женщина и так сказать"Увы"...

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Инна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Дальний южный Восток

Recent Profile Visitors

2513 profile views
  1. Лиза, это из нового? Или из пыльных веков? Мне так эта Лида нравится. Перечитала все старье, что сохраняла. А где она сейчас - найти не могу
  2. Ну? Не томите. Где ноутбук-то был? Что за чудо?
  3. Интересные картинки

Веселая читательская замануха от библиотеки Байкальского государственного университета - акция «Свидание вслепую». Книги обернули в непрозрачную бумагу с изложением краткого содержания в интригующей форме. Попробуй не захотеть прочесть после такого!
  4. Накроем стол на Новый год-3.

Я как-то делала темари-суши. Драконий глаз называются. Но вот тоже не могу сказать, что проще: ролл свернуть и нарезать или каждую штучку отдельно крутить
  5. Накроем стол на Новый год-3.

Как блины.
  6. Накроем стол на Новый год-3.

И как эта "изюминка" применяется в салате? Просто залить этим овощи?
  7. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Растительное молоко. Жмых в выпечку добавлять Конфеты, RAW-десерты
  8. Что готовят в обычные дни - очередная.

Я имела ввиду, что у лососевых пород не бывает икры чёрного цвета. Икра у них от янтарного до бордового, в просто народье - красная
  9. Что готовят в обычные дни - очередная.

Такого не бывает в природе
  10. Здесь немного запутанная ситуация. Алексей единственный убитый. Его приняли за мёртвого, но он был очень тяжело ранен. Скончался в больнице. Погибших двое. Алексей и сам Даниил.
  11. Упс, я в другой теме с утра написала. Про детей с оружием. Говорят, что доведен до такого состояния унижениями, издевательствами и избиениями. Страшное горе матерям. Охрану ничто не учит
  12. Перестрелка в центре города Студент открыл огонь в здании колледжа. Из информации, поступающей с места происшествия, стало известно, что стрелявшему – 18 лет. Он стрелял из ружья в аудитории на третьем этаже учебного заведения. О стрелявшем говорят, что это обычный, спокойный парень. Версий, почему он начал стрелять, пока нет. По словам очевидцев, во время занятий студент вышел в туалет и вернулся с ружьем. В момент стрельбы в аудитории находилось около 20 человек, почти вся группа. Когда началась стрельба, учащиеся разбежались, их вещи остались в аудитории. Подробности по минутам в ссылке. Есть один погибший и трое раненных. Один в очень тяжелом состоянии. Информация пока очень противоречивая и не подтвержденная. В сети много видео, но издалека. Что сейчас с парнем - не известно Добавлю. Даниил (личность парня установлена) был заблокирован сотрудниками полиции в аудитории, пытался отстреливаться. Парень погиб, суицид.
  13. Печенье, пирожные

Спасибо . У меня формочки специальные. Хотела в интернете найти, но даже примерно по функционалу не попадаются. Вечером из дома сфотографирую штучку. Она пластиковая, по форме как купол, и на поршеньке юбочка гофрированная внутри. Печенье формируется по принципу как укол делаешь) На шарик из теста надеваешь это купол, на поршень нажимаешь, и вуаля! Сформировано печенько
  14. Печенье, пирожные

Медовое печенье Ингредиенты: 100 г жидкого мёда 2 яйца 100 г раст.масла без запаха 90 г сахара 1 ч.л. соды 1 ч.л. корицы 1/4 ч.л. ванильного экстракта (ванилин) 1/3 ч.л. соли +/- 400 грамм муки Приготовление: 1. В миске смешать все сухие ингредиенты, кроме муки. 2. Добавить яйца и мёд. Взбить до пышной пены. 3. Влить масло. Взбить без фанатизма, чтобы смешалось. 3. Частями вводить просеянную муку,тщательно вымешивая сначала ложкой, потом руками. Должно получиться мягкое, гладкое тесто. 4. На присыпанном мукой столе не слишком тонко раскатать тесто, вырезать печенье. 5. Выпекать при 180 гр. 10–12 мин.