Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тындейка

Our own people
  • Content count

1801
  • Last visited

Community Reputation

14291 Очень хороший

About Тындейка

• Rank
    я женщина и так сказать"Увы"...

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Инна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Дальний южный Восток

Recent Profile Visitors

3116 profile views
  1. Вчера пекла "осиное гнездо" на угощение дорогих гостей. В полку любителей венгерских булочек прибыло . Каждый раз добрым словом @Надейка вспоминаю.
  2. Автомобили и мы - 2

И совсем не в этом дело. Мой выпивший прям душка. И хвалит. И за коленку держит. Но с трезвым я зареклась ездить. Можешь сам - езжай. Меня уволь. Ааааа. Ооооо. Итиииииить. И далее по тексту. Как @IRSEN порыдала вечер дома и отказалась садиться за руль, когда муж рядом. Одного раза хватило. Просто некоторые мужики свой страх не умеют показывать, и при потере контроля над ситуацией так реагируют.
  3. Угадай форумчанина - 2

Так надо угадать что в кармашек было? Или того у кого кармашек? На груди
  4. Тред для тупых вопросов - 9

Скорее всего у вас стоит автоматическая подписка на созданные темы. И если кто-то в ней пишет, то Вам приходит уведомление, что в Вашей теме появился новый пост. Через Ваш профиль в активности и в сообщениях все исключительно Ваше. Ничего чужого. Скорее всего 3 часа назад Вам пришло уведомление, что в теме про старые и добры фильмы кто-то что-то написал.
  5. Не зря же говорят (и куча юморных картинок есть), что оливки - это возрастная еда) До нее дорасти, дозреть надо. Ем и черные, и зеленые. Под настроение. Все-таки зеленые больше нравятся, именно из-за терпкости и кислинки.
  6. Ела) И согласна с @Леночка В. что по вкусу Слишком сладко. Остального вкуса не разобрать. Я не поняла "отличительного" нюанса, не нашла что-то такое, что отличало бы шелковицу от сахара. Увы)
  7. Оч. умелые ручки -2

Небольшие бруски из дерева (обычные доски на мой взгляд) разными сторонами обтачиваются на наждачном диске. Я делала на "болгарке" (без понятия как это у людей называется ), на наждачном диске. я совсем не мастер. Сегодня первый раз дерево и болгарку взяла в руки. При том что у меня панический страх перед всеми этими жужжалками. Мне кажется, что они на мои пальцы покушаются . Но,переступив через страх, столько удовольствия получила! И запах дерева, и смотреть как из бруска "камешки-брульянты" получаются.
  8. А я все никак не угомонюсь с совами Купила замечательный комплект постельного белья. В цветочках и совушках. В предвкушении волшебных снов
  9. Оч. умелые ручки -2

Очень случайно наткнулась на головоломку Туми Иши. Так как обожаю подобные штучки, то мне приспичило "надо прям щас". Люблю многофункциональные вещи: и себя/гостей развлечь, и как декор для квартиры. Смастерила набор за пару часов (от обтачки до морилки). Наточила "камней" Чтобы можно было складывать башни. Часть обработала морилкой Все. Игрушка готова "камни" после морилки как бархатные. Из рук выпускать не хочется. Который час уже просто перебираю, рассматриваю срез и получившиеся рисунки на гранях. Как модно нынче говорить - получилось залипательно. Что творить, что использовать.
  10. Угадай форумчанина - 2

@Остров Невезения
  11. НАВИГАТОР

@Юлемна Это подойдёт?
  12. Сама в который раз пересматриваю, ну вот не вижу я в женщине в зеленом платье Буланову
  13. Отвечу вам в десертах Или разрезать фрукт вдоль на ве части, вынуть середину немножко (типа лодочки), туда меда или сахара капельку, изюм, сухофрукты, орехи, а сверху сыр и запекать минут 20-30. До мягкости фрукта. Особенно хорошо с грушами типа конференция (такие длинные и твёрдые)
  14. Угадай форумчанина - 2

@частушка А мы не ждали вас, а вы приперлися
  15. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

На хлеб мазать. С красной рыбой - идеально! Яблоки или груши с ней запечь. Я так просто ем. Она как мороженое