Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тындейка

Our own people
  • Content count

1847
  • Last visited

Community Reputation

16635 Очень хороший

1 Follower

About Тындейка

• Rank
    я женщина и так сказать"Увы"...

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Инна
  • Sex
    женский
  • Residency
    южный Дальний Восток

Recent Profile Visitors

1. Угадай форумчанина - 2

@Канцелярская крыса @Крыса Полосатая
  2. Путешествие одного дня

Я живу в удивительно красивом краю. Пейзажи категорически не похожи один на другой: поля без края, тайна глухая, разливные реки и берёзы вдоль дорог. Я не могу сидеть на одном месте. Ради поездок выучилась водить авто. Чтобы утром в воскресенье сесть за руль и фьюююють - в райском местечке. Одна загвоздка: мест, куда можно съездить туда-сюда за день по пальцам пересчитать. И местные подсказать не могут Поэтому ищу чудесные места сама. Потом ещё и старожилов знакомлю В один из отпускных дней с сыном побывали в волшебно-сказочно месте. Блаженство. Тишина такая, что аж тошнит. И высота! Я ужасно боюсь высоты, а здесь все на скалах, в бесконечности и далее Я нормально дышать начала на третий день после Пинежья. В Пинежье (Шамбала его второе имя) фишка - подвесные мосты между скалами. Единственное о чем жалею: фото не передаёт всего великолепие и роскоши места.
  3. Я сама фанатка стимпанка. И от такого подарка была бы в восторге, хотя далеко не 23 Кроме одежды в таком стиле есть куча интерьерных вещей. Да хоть та же мышь компьютерная, лампа настольная и прочее. Может в эту сторону подумать? Даже джум предлагает огромный выбор, думаю что и али экспресс не отстаёт в разнообразии. Наберите в поиске просто "стимпанк". Если не получится найти что придётся по душе, то к конверт можно приложить торт или шоколад ручной работы с шестеренками.
  4. Угадай форумчанина - 2

Конечно! Оно. Ваш ход
  5. Угадай форумчанина - 2

Памятник арабской литературы, на основе которого снят турецкий сериал. Так. Зависла игра. Даю подсказку. Именно столько продержалась хитрая арабская красавица, благодаря своему умению красиво говорить.
  6. Кето-диета и lchf

Ну и как Вы? Решились?