Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сильная

Наши люди
  • Число публикаций

    432
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Сильная

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 21.04.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Женя
  • Где живёт
    Europe

Недавние посетители профиля

1 205 просмотров профиля
  1. Церковный развод

    Ежuк А с чего началась такая неприязнь к Вашей семье? А зачем этого бояться? Как говорится: "Если тебя обидели - это Не твои проблемы, но если ты обиделся - это уже твои проблемы". А Вы сможете снова быть с женщиной, которая лишала Вас общением с сыном? Прогоняла Вашу семью? Которая пыталась лишить Вас работы? У Вас наверное, рука очень тяжелая)
  2. Техническая нестабильность форума

    Я создала тему, но что-то с нетом у меня - продублировалась. прошу Вас удалить. http://forum.moya-semya.ru/index.php?showforum=6
  3. Решила бросить мужа ради своей первой любви.

    Человек настроения В принципе, понять Ваш можно. Легкое волнение, впереди - мысли о приключениях... Вроде так интересно и т.д.д НО! Вы просто представьте что будет? Вы встречаетесь, пьете вино или шампанское в кафе. Ваш муж с детьми дома. Говорить особо не о чем. Ну не о детях и мужьях? 30 минут на воспоминания. Потом мотель или сауна. Секс - причем неизвестно хороший или плохой? А потом Вы едете в свой дом к мужу и детям.... А если это будет ощущение полной неудовлетворенности и чувствовать вы себя будете не б...ю, а полнейшей б...ю, которой просто попользовались.... Если тянет на приключения - поезжайте лучше с мужем в другой курорт и разыграйте с ним какую-нибудь ролевую игру)))
  4. Нефотогеничность. Секреты удачных фотографий.

    А я после шоу "Топ-модель по-американски"... начала "Включать Тайру". Как только ко мне приближается фотоаппарат, меня как-будто что-то перемыкает. Я начинаю делать томный взгляд, надувать губы. ЕЕЕЕЕ, БЕЙБИ.... Но когда начинают смотреть фотки, раздается жуткий смех: "Ооооо!!!! Женя опять включила Тайру..." И не могу ничего с собой поделать, чессс слово...
  5. КузькинаМа Согласна полностью. Или жалуйся - и что-то делай - уходи, или тогда терпи и не жалуйся! Ну блин, что значит "Я не работаю, у меня трое детей..." Есть работа на дому, детские сады....Или если у тебя трое детей и нет работы - давайте издеваться надо мной....Велком. Не вижу связи... ИМХО
  6. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Девочки, читаю и волосы на голове шевелятся... Мало того, что в наших больницах не могут нормально психологически помочь женщине восстановиться после потери ребенка, хоть на каких сроках.... так не могут нормально долечить, выписать лекарства правильные? Лисица с улыбкой Скорейшего выздоровления и восстановления!
  7. Алкоголь и женщина несовместимы

    Исповедь Не лишены Вы самоиронии... И прекрасно понимаете, что он на данный момент, нуждается в Вас больше, чем Вы в нем... Отлучите мальчика от корма (от дивидентов компании, если это в ваших силах) и увидите, как все резко поменяется.... Найдите себе тоже развлечение (пусть это будет фитнесс, курсы иностранного языка или что прикажите).... И посмотрим...
  8. Жужа-Мажужа Это как? Как кошку? А Вы что при этом делаете? Позволяете сгонять Вашу дочку? А никто. Только Вы! Критический возраст? 4-5 месяцев? Хм... Ну подождите немного, возможно, скоро дождетесь еще более ужасного поведения или поступков. А Вы чего боитесь? Того что останетесь без мужика или того, что Ваша дочь вырастет, осозновая, что в этой жизни ее никто не любил, никто не защищал? Что дороже - то и выбирайте!
  9. Победа Я бы нашла возможность все-таки встретится с ним. Встретилась бы... Так чтобы каждую новую анкету он воспринимал с подозрением, что это может быть и Вы... А если расскажите Найдет другую, которая и позвонит и встретится сможет. Полярная лиса Увы... Кобелизм не лечится... Или терпеть или бросать. Увы!
  10. Боюсь начать новую жизнь...

    Джина Это обязательно! Веру терять нельзя ни в коем случае, как бы мы все не ошибались! ППКС! Возможно, он подбирает ключики и прощупывает почву, а возможно подарки - это благодарность за эти 10 лет. В любом случае, не нужно пока фантазировать, что он вернется. а время все расставит по местам и Автор поймет, как ей дальше действовать и что все это значило?
  11. Боюсь начать новую жизнь...

    Джина Не спорю, может и не факт, может все и наладится! НО! (всегда есть это НО!) Я написала свое мнение, исходя из поста автора. Я не заметила переживаний супруга. Наоборот, мне показалось, что решение он принял, обвинил во всем жену... и был таков! Дай Бог, чтобы он все осознал и понял и вернулся-таки к матери своих ТРОИХ детей! Но из цитат, которые я привела выше, лично я не вижу любви или желания вернуться. ИМХО. Подарки - принимать! Прощать - да, в душе у себя, для себя, простить его нужно, верить - обязательно! Но, пройдя, через испытания, через обвинения (автор об этом написала) - очень нелегко будет начать сначала. Нужно приложить массу усилий им обоим, чтобы жить как прежде! Если у них получится, что ж...
  12. Боюсь начать новую жизнь...

    Восточная девушка Угрызения совести после измены... Я лично трактую так: мужик изменил и купил жене духи. У Вас же, тема могла бы называться: "Муж ушел (по сути предал) и вернулся спустя время с подарками..." Что это значит? Да все что угодно! Захотел вернуться, понял ошибку. Вопрос в другом. Сейчас Вы его простили, приняли подарки, оттаяли. Пройдет время, он вновь захочет уйти... Потом подарит еще подарки и вернется. То есть, ВЫ для него небольшой островок в океане, на который можно купить билет, пересидеть шторм и снова плыть дальше... Простите, но я вижу данную ситуацию именно так. Решать только Вам - прощать, не прощать. В любом случае, чтобы ВЫ не выбрали - счастья Вам и удачи!
  13. Есть ли жизнь после развода?

    Свободная очень Знаете, обидно не это... А обидно то, что ВЫ ему поверили! Его слова сидят в Вашей голове и подсознательно Вы ее повторяете много раз... А зря. Мысль материальна! Найдется человек, найдется обязательно! Но только тогда, когда ВЫ расправите крылья, перестанете считать своих детей обузой для мужиков (Опять же подсознательно: "Кому я нужна с двумя детьми?") Это понятно... Тяжело, хочется счастья вот прям сейчас, а никак не получается! Не опускайте руки! Есть живой пример - моя подруга. Двое детей, тяжелые времена были, после развода года 2 не могла вообще на мужиков смотреть. Работала, для детей старалась, нашла нового мужа совершенно случайно! Она работала менеджером по продажам, поехала к Заказчику... Влюбились друг в дружку. Сейчас она родила третьего (в 37 лет!) и счастливы очень! Бывший муж все также таскается по пустышкам... Пожалел сто раз, что от своей БЖ ушел. А подруга моя цветет и пахнет! Так что и у Вас все будет хорошо! Счастья Вам и удачи!
  14. На чужом несчастье счастья не построишь

    Ирина Мандариновна Он ушел... Просто непонятно, почему увела? Когда дамы так заявляют, у меня мужчина начинает ассоциироваться с псиной. Взяла на руки и увела... Вы запретили ему общаться- он Вас послушал.... И при этом ВЫ же еще и похудели... Ну, правда, смешно как-то! Общался бы папашка с дочкой - и ВЫ бы полнели и жили бы счастливо... Ирина Мандариновна Вообще не понимаю Вас, честно... И зачем ВЫ все это написали? Причем как-то странно так все написано, что-то вроде: Мы сидели на скамейке, скамейка была белая, мне она нравилась, а потом я решила, что люблю сосиски и купила 200 гр, могу только догадываться, что тефтели вкуснее сосисок... Может я просто чего-то не понимаю. И концовка совсем интересная. Ревную и вижу в кошмарах. Так чего ж ревновать, раз все так страшно? НЕ понимаю, правда...
  15. Родинки и родимые пятна, гемангиомы

    luzginka Это не то чтобы косметический салон. Это центр косметологии. Очень крупный в нашем городе. На анализ тоже отправляют! Все! Я поехала на процедуру, завтра напишу обязательно. Боюсь очень, взяла подругу с собой, чтобы за ручку держала, если позволят!
×