Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шампурик

Наши люди
  • Число публикаций

    7 688
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Шампурик last won the day on 25 Января 2017

Сообщение Шампурик стало самым популярным на форуме

Репутация

35 843 Мудрец

О Шампурик

  • Звание
    Пофиг))
  • День рождения 18.01.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анна
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Петербург
  1. Кто отвечает за детей - родители или школа/сад?

    Истории Донюшки, как минимум, почитайте.. Как её дергали со всеми этими делами.. Учитель в нормальных школах отвечает за все!!!
  2. Зная, как сложно, и это правда, профессия учителя—сын если и получал травму в школе (не по недосмотру учителей), ехали в трамву—там сразу говорила, что получил при мне—чтобы классную не трепали, разборки/разбирательства с полицией—такое себе «удовольствие»
  3. Вы что?) Извините, таким образом(( Да всегда, что учитель, что врач всем были должны, априори.. Зайдите в Нежный, а? Вашим детям все должны, но только не вы.. Реально БРЕД такое читать, а еще понимать, что так думают многие… @Осторожность не Вам)
  4. Ну да, я сына забирала с 7 урока.. В 15:15 окончание уроков.. 7 класс У меня от этой темы глаза огромные—просто издеваются над учителями!
  5. О свекровях и свёкрах-28

    Мой недавно появился в соцсетях, но под никнеймом игровым, ни одного фото с ним. У меня есть, конечно, он на страничках, но такие древние уже.. Новые категорически запрещает выставлять—хоть страница у меня закрыта максимально. И он в своём праве. Уважаю его мировоззрение и отношение ко всему этому. 14 лет парню, но его личное пространство уважаю..
  6. Агрессивность домашних питомцев

    Любая собака от той терьера до ротвейлера опасна для детей, если с ней не занимаются. Я бы мелких в более опасных определила, т.к. в основном они мимимшные, типа, в дрессировке не нуждаются, как бы не так. Да даже я с китайской хохлатой занималась от и до, был кинолог и зоопсихолог.. И что? Кукушка была снесена изначально у собаки, меня жрала, мужа.. Укусила ребёнка в год его—ушла в добрые руки.. А так мелочь, да, по породе. Зубы только острые и ноль в башке в агрессии.. Я овчарок, ротвейлеров, мастифов так не боялась чужих, как собственную мелкую собаку в ее припадках.
  7. Согласна на все сто.. Я бы на месте мужчины у виска бы пальцем покрутила и взяла бы ее деньги, но больше бы не рядом не села в одном заведении с ней.
  8. Вспомнила, пригласили на день рождения, про оплату речь не шла. Компания человек 10 была. Мы с мужем поняли, что будет расчёт по лицам (это не оговаривалось изначально) Мы своё оплатили отдельно сразу)) И когда человеку, который нас пригласил, принесли счёт он краснел-бледнел и просил калькулятор, чтобы раскидать по людям деньги. По мне стыдоба полная была, а до этого орлом летал.. Официант знакомый был—подыграл нам чётко Мое мнение—пригласил—плати за всех или оговаривай условия приглашения. Приглашающий платит, это даже в книжках по этикету прописано.
  9. Депрессия и антидепрессанты. Лечение у психиатра

    А я про «ложиться» говорила и госпитализацию? Вроде бы, наоборот.. Что если захотеть, то помощь найти можно реально. Бесплатно, без учета официального, на базе ОМС.. Детям не знаю, не сталкивалась, взрослым точно можно.
  10. Депрессия и антидепрессанты. Лечение у психиатра

    Я понимаю, что Вы в теме. Но по Лайт варианту специалисты помогают, когда нет диагнозов, как у вас и вашей семьи. Извините, еще раз, Вы просто очень много пишете про себя. Ну помогают просто специалисты, просто до них нужно дойти/доехать.. Иногда просто нужно не упустить момент, честно. . Так это Ваша картинка была, не?
  11. Проблемы школьного обучения и образования. Претензии к школе

    Не знаю, у нас в гимназии ситуация.. Одна в декрете, другую с пенсии вызвали на замену. Математики (алгебры/геометрии) нет по сути. Дети скатились на 2/3 по оценкам. Ничего, кроме, репетиторов сделать не можем. Оценки пофиг, нужны знания, которые школа по сути не даёт. Это уже крик родителей, и так бывает, ага.. 7 класс, гимназия, Петербург
  12. Депрессия и антидепрессанты. Лечение у психиатра

    Еще раз, на Васильевском чудесная клиника и бесплатно, с поддержкой лекарствами. Спецы, государственные. На учет, который все боятся, не ставят. Похоже, скоро с мамой туда кататься буду) Ну мрачный Петербург, многих кроет.
  13. Климакс (в т.ч. медикаментозный)

    Турецкий? Я на будущее спрашиваю) Вдруг так страшно накроет, а это не за горами уже
  14. Умер Вахтанг Кикабидзе

    Оу, так любили все фильмы с человеком этим, эти песни… Сразу переобулись? Как он не в струю стал? А просто почтить память человеку не судьба? Тупой вопрос, понимаю..
×