Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шампурик

Наши люди
  • Число публикаций

4 901
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Шампурик last won the day on 25 Января 2017

Сообщение Шампурик стало самым популярным на форуме

7 574 Здравомыслящий

О Шампурик

• Звание
    Пофиг))
  • День рождения 18.01.1977

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Анна
  • Где живёт
    То тут, то там..
  1. Скупые и жадные мужчины

Я сына с 5-ти лет учу, что цветы и подарки девочкам обязательны!! Вне родительского комитета--я всё покупаю--он дарит)) Как и с уборкой квартиры--помогает, чем может. Я думаю, что качественного мужика ращу) А по теме--я только 2 раза видела реально скупых мужчин)) Первый, когдау меня попросили денег за выкуренные сигареты, и когда ходили по ларькам, ища пиво на 20 копеек дешевле Но мне тогда было 18-19 лет)) Я больше никогда не вытаскивала кошелёк, чтобы заплатить за свои покупки.
  2. Скупые и жадные мужчины

@Эни Сай, нет не медведь Да, и я ценник на себя леплю--куда деваться)))
  3. Скупые и жадные мужчины

Я, я такая)) ПАрАститутка. Вчера неожиданно получила подарок.. Не очень дорогой по стоимости, но очень классный, о чем мы с ним разговаривали. От человека, с которым трындю в инетах. Зная только город проживания и мой номер телефона--он меня порадовал. Я без понятия как он это сделал, но сам факт)) И это огромный плюс в его копилку. Готов оплатить полностью мою поездку--если я соглашусь приехать)) Вот это нормальный мужик--хочет--сделает!)) Просто зачем размениваться на меньшее--если ты знаешь себе цену? До нищебродов всегда можно опуститься. Только зачем?
  4. ТУРЦИЯ-2

Про внутренности этого отеля не расскажу. Построили недавно (я живу в 200 метрах от него), территория лысовата ещё, стоит на дороге. Пляжи и море там хорошие. До пляжа метров 300, но обратно в горку такую хорошую подниматься, если нет шатлов, то с непривычки будет тяжеловато ножками ходить. Магазинчиков рядом куча, всяких разных. До сетевых и подешевле ну с километр пройти придётся. До антик--Сиде пару-тройку километров по красивой набережной. Такси ~20 лир доехать туда или оттуда. Если туда поедете--по местности соорентирую))
  5. Родительский комитет детского сада/школы

Ну да.. И потом подарки и траты же как-то обговариваться должны всеми родителями? Ну у нас так по крайней мере. Обсудили, купили кому удобнее в данный момент, чеки-фото выложили--деньги из кассы забрали, что потрачено было. И ни у кого вопросов и недоумений нет по этому всему.
  6. Родительский комитет детского сада/школы

@Абсолютная добродетель, вот тоже удивительно. Что в садике, что сейчас в школе--подарок купили--сразу фото чека и подарка в группу родителей. И ни у кого никаких вопросов.
  7. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Тоже лета-весны хочется)) Развлекаюсь()
  8. Манипуляторы, нарциссы, абьюзеры

Просто сёстры)) Именно становится скучно.. И нужны действия, без воспитательных моментов. Я уже взрослая тётя и все про себя знаю, преподношу себя без приукрас--воспитальщики, блин, на себя бы глянули))
  9. Манипуляторы, нарциссы, абьюзеры

Я сейчас плотно общаюсь с европейцем, ох, манипуляции в чистом виде, правда с нюансами в виде бдсм, на этом собственно и сошлись))) Не, мы разговариваем на разные темы, не только по сексу. Но уже чувствую, как хочет прогнуть психологически) Флажки ставим и кусаем друг друга. Воспринимаю это, как игру, кто--кого?))) Расстояния большие--инет общение, так что у меня страха нет))
  10. Регистрация (прописка), паспортные службы

Потеплеет--дойду до них, попробую лично поговорить-уточнить. Мне сильно не горит, но надо.
  11. Регистрация (прописка), паспортные службы

@Мерзавчик, такая же фигня и у меня. Сына хочу к себе перепрописать. Внятного ответа не слышу. Но в инетах, вроде как пишут, что согласия отца не нужно. Достаточно матери и документов, что она прописана там-то и там-то.
  12. Знакомства в сети

Девы, я поняла, что на российских сайтах нечего ловить)) Судя по унылому г...., которое пишет)
  13. Знакомства в сети

@Julietta, напомнила) У меня есть знакомая норвежка, живет в основном в Турции. Лет ей 55 точно есть, точнее не уточняла. Она вообще без проблем тусит на Баду, парни ей пишут, турки и молодые тоже. Встречаются--кофе пьют--общаются, потом по взаимному согласию секс, с утра: пока-пока)) Никаких обязательств, чистый секс и времяпровождение. И из Стамбула к ней прилетали) С одним была знакома--молодой, симпатичный, далеко не дурак.. И вот так. Просто приключение с сексом. Денег никто не просил, если что))) Почему нет-то? Ради разнообразия)) Кому-то постоянные отношения нужны, кому-то такие)
  14. Домашнее насилие - 3

Девочки, кто не был в подобных отношениях, тот никогда не поймёт тех, кто был или находится. Тут всё понятно((( Да, яркая с эмпатией, да влезает в это самое г... по самые уши, ибо абьюзер, как правило тоже очень харизматичен--и со стороны это идеальная пара. А на выходе, если удаётся из этого выбраться--получается неуверенное унылое г.., извините. И чтобы вернуть себя в состояние 'до' обязательно нужно выговариваться, проговаривать всё, хоть специалисту, хоть на аудиторию, хоть на предмет какой, хоть самой себе и на бумаге. И, да, нужно иметь поддержку в лице друзей и родных (если они ещё остались после данного союза), чтобы они поднимали самооценку у жертвы, хоть какими-то капельками, не сочувствия, нет, а именно поддержки. Да, это может длится долго (проговаривание) и это не смакование того, что я такая бедная-несчастная, а он козел и урод, это поиски себя той, которая была до этих отношений. И на этих качелях человек долго может находиться, но они слава богу, когда-то останавливаются и всё приходит в равновесие.
  15. ТУРЦИЯ-2

Не, я как обычно в Сиде, в июне)