Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шампурик

Наши люди
  • Число публикаций

5 164
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Шампурик last won the day on 25 Января 2017

Сообщение Шампурик стало самым популярным на форуме

10 584 Мудрец

О Шампурик

• Звание
    Пофиг))
  • День рождения 18.01.1977

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Анна
  • Где живёт
    То тут, то там..
  1. А смысл от такого общения? Вот правда интересно. По мне так недели за глаза и за уши достаточно, чтобы понять, что человек из себя представляет (в плане интеллекта, чувства юмора и т.п). Если устраивает, то встреча, чтобы прочувствовать его физические данные, грубо говоря. А то трещать месяцами и на выходе получить разочарование, как-то не айс с учетом того, что мы женщины такие—напридумываем себе всякого, а в результате пшик и одно расстройство
  2. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

А она с вами жила? Если нет, то ситуации разные.
  3. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

Мне ещё очень нравится—проблемы с желудочно-кишечным трактом, которые лечатся кефиром у одного из ребёнков и тут же ему приносят очень ‘полезную пищу’ в виде колбасы и соленой рыбы. Лечим и тут же калечим. Какая интересная арифметика. Вы реально думаете, что шестилетка выпьет литр кефира за вечер? Максимум стакан~200 мл. 60/5*14=168 рэ за 2 оговоренные недели. Добавим сахар и с натяжкой получим 200 рублей. Разориться просто можно.
  4. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

Как интересно. На колбасу, рыбку, творожки и сырки деньги есть, а на стакан кефира второму родному ребёнку нет?)) Логичнее предположить, что второму ребёнку на этот несчастный кефир по барабану.
  5. Хммм, но его телефон же высветится)) Ингогнито будет нарушено
  6. ТУРЦИЯ-2

В этом году очень тёплая зима была и весна, в июне было комфортно, а в августе не продохнуть. Думаю, что октябрь будет достаточно тёплым) Мы и в начале ноября купались-загорали несколько лет назад.
  7. @Ули-Ули А зачем тогда номер телефона девушки?)) Если сам не может ни позвонить, ни написать))
  8. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

Денег нет!! Дешевле 15 рэ в день потратить на стакан кефира, чем чужого дитя на курорт отвозить)))
  9. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

Я не понимаю, зачем в конфликт 2-х взрослых женщин втягивать ребёнка? Он то тут причём? Зачем ему в 6-ти летнем возрасте говорить, что мама денег на него не дала и вали на свой диванчик? Я бы ещё поняла как-то, что не дают вкусности на основании «денег нет» и он находится в семье в которой нет детей. Но в этой ситуации—у меня бы кусок в горло не полез. За что пацана гнобить, который не сам пришёл с улицы «навеки поселиться», а по договоренности взрослых людей?
  10. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

Я брала ребёнка подруги на неделю, ей нужно было срочно в Питер, а мы в Турции были. Вообще без проблем. Единственно попросила дать с дочкой молока и картошки, и то только потому, что это очень тяжело таскать по жаре было, а поглощалось это быстро и много. На пару дней хватило Никаких неудобств не испытывала, своего сына и дочку подруги не разделяла и водила-возила их везде двоих, кормила одинаково. По теме—или не брать, или уж взяла, то не ущемлять по сравнению со своими детьми. Когда финансовый кризис, то верно почти все подметили—деликатесы не покупаются. Какая-то идиотская ситуация, в которой разменной монетой стал маленький мальчик((
  11. Авиаперелеты.

От авиакомпании зависит. Я спокойно регистрируюсь на все рейсы из Турции. Летаю Россией. Сдаёте багаж, получаете посадочные, идёте на паспортный контроль, потом досмотр и всё — чистая зона. На посадочных указан гейт. В аэропортах куча указателей куда идти. В Пулково так.
  12. ТУРЦИЯ-2

@Счастье рядом, мы были пару раз в Голден Бич—нам понравилось) Всё на достойном уровне, питание-сервис, номера, правда, немного подубитые. На море далековато ножками идти, но там постоянно курсирует подвозка до пляжа и обратно. А я на каникулы осенние купила тур в Барут Химеру. Полетим на 9 ночей с сыном.
  13. Надставила старую скатерть - получилась новая простыня

Если они видят, что постельное бельё истрепалось, то что—мозгов не хватает — новое себе купить? Отсюда и выводы, что нифига не вкладываются именно в быт (питание не имею ввиду) , могли бы и купить, а потом с собой забрать.
  14. Надставила старую скатерть - получилась новая простыня

Так они уже не гости— они уже почти год живут у автора. Не нравятся такие простыни от мамы и свекрови—сходите купите новые. Гостям, да, неуважение, а тем, кто живёт по факту и пользуется всем, что есть в квартире, ничего не вкладывая — нормально)))
  15. Начальная школа - 6 (1-4 классы)

Мой так же в первом классе подрался на этой почве)) Расквасили носы друг-другу. Теперь лучшие друзья