Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шампурик

Our own people
  • Content count

5333
  • Last visited

• Days Won

1

Шампурик last won the day on January 25 2017

Шампурик had the most liked content!

Community Reputation

13231 Очень хороший

About Шампурик

• Rank
    Пофиг))
  • Birthday 01/18/77

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анна
  • Sex
    женский
  • Residency
    То тут, то там..
  1. @Марикоза, я так чуть не влипла с покупкой кроссовок Экко сыну с очень хорошей скидкой. Тоже оставляешь заявку на сайте, тебе перезванивают, всё уточняют и шлют наложенным платежом на почту. Похвасталась своим подругам, те тоже загорелись. А потом стали сайт рассматривать—никакой контактной информации, невнятный юридический адрес, номеров телефонов нет. Полезли искать отзывы—посылку присылают, да, но невнятное китайское гэ, которое с Экко ничего общего не имеет, возврат оформить нереально. По ГетКонтакту пробили номера—тоже впечатлило—как только их не обзывают Эти номера я в блок отправила, чтобы не названивали, посылку само собой не пошла забирать) Теперь тщательно изучаю сайты по продаже всякого на предмет контактной информации и ищу отзывы о них.
  2. Мне сегодня Надежда Павловна 25 тысяч рублей съэкономила Не могла найти с утра второй комплект ключей от машины—лежали всегда в одном месте. Всё перерыла, комод отодвигала под ним смотрела—как в воду канули. Официалы в сервисе насчитали 25 тыс за ключи и перепрошивку. Сказала, что подумаю и ещё поищу. А ключи срочно нужны—мне КАСКО продлять нужно. Подарила с утра, вечером пошла опять в поисковый рейд—нашла...под комодом. Спасибо, Надежда Павловна
  3. У меня в рюкзаке валяется презерватив и хлоргексидин Презерватив уж бог знает сколько времени переезжает из рюкзака в рюкзак — на всякий случай (выбросить нужно—срок годности, наверное, уже каюк), а хлоргексидин в одноразовых тюбиках—с ребёнком и не то в сумку запихаешь но это уже в тему, что у вас в сумке)) Тоже вопросы бы вызвал такой набор предметов—неоднозначный)) Но это не мои проблемы—оправдываться бы в жизнь не стала. Если есть, то значит нужно. А цели разные с этими предметами могут быть)
  4. Наши заблуждения и открытия - 3

@Алгоритм, я живу на Васильевском острове. Мне до залива дойти—это метров 500-700. Из окна его видно, как и красавцев лайнеров, которые заходят в Морской пассажирский порт. Вот примерно так)) Сегодня мрачно и залив ещё во льду..
  5. Да ладно?)) Если это оформлено официально-документально, то какие-то шансы есть, что сюрпризов не будет. А если на словах—то такое выплывает при разводе, что диву даёшься—откуда в человеке, с которым столько прожила и родила детей, столько пакости вылезает в твой адрес.
  6. @Звезда по имени Солнце, так создайте другую группу без неё, а ее в чёрный список по всем фронтам.
  7. Я к красненькому и надписям вернулась)
  8. "Разведенки" и женщины с ребенком.

@Shot Caller, у меня ребёнок эпатажа, как впрочем и я.. Моего ребёнка только по видео видели и фото. С чего мне напрягаться? Какая мама —такой и сын) Я уж сколько компромата на себя не слала, хотят общаться и ребёнок мой не помеха.. Ребёнок в рамке семьи..
  9. "Разведенки" и женщины с ребенком.

Если во всём искать подвох, то это как-то путь вникуда, не находите?
  10. "Разведенки" и женщины с ребенком.

Они есть, факт))
  11. "Разведенки" и женщины с ребенком.

Я тут открестилась почти от хорошего мужчины, только потому, что у него 2 детей.. Да, живут с мамой.. Его дети—это его—факт.. Он к ним ездит и воспитывает, помогает.. Но армянин меня очаровал Питерский —нет чужих детей!! Дети есть дети, папа работает, а мама красивая.. Я его троллю жёстко.. А он не понимает, почему наличие сына кому-то мешает? Он мне пишет, Ань, это же классно иметь сына!!
  12. "Разведенки" и женщины с ребенком.

Тут такое дело, что все капиталы он нажил со мной..
  13. "Разведенки" и женщины с ребенком.

Правильно помните.. Он примчался в июне ко мне в Турцию, когда я написала, что сын просит нового папу.. На следующий день.. А в июле сдох, когда я попросилась в гости с сыном.. Он отказал.. Я купила билеты нам с сыном и мы улетели.. Потом я проревела 3 дня—и меня отпустило полностью.. Нет, значит нет.. Потом мне сыпались гадости во все мессенджеры.. Я должна была хлопать в ладоши?)) Мне уже пофиг полностью лично, а за сына вот обидно..
  14. "Разведенки" и женщины с ребенком.

Обязательно)) С новой обожЭ он никогда не встретится—это мой принцип. Я его семью не разрушала, в отличие от этой.. Так что всё закономерно.. А с имуществом всё нормально и у сына, и у меня) И я надеюсь, даже просто уверена, что у меня будущий муж будет и хороший отчим моему сыну) И мой сын никогда не будет прицепом..