Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шампурик

Наши люди
  • Число публикаций

5 287
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Шампурик last won the day on 25 Января 2017

Сообщение Шампурик стало самым популярным на форуме

12 420 Мудрец

О Шампурик

• Звание
    Пофиг))
  • День рождения 18.01.1977

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Анна
  • Где живёт
    То тут, то там..
  1. Автомобили и мы.

Я три дня в окно смотрю и не могу себя заставить этот сугроб пойти почистить А завтра в школу)) Может к вечеру духом соберусь)) Чтобы с утра сильно не мучаться..
  2. Дочь, инвалид-колясочник, выходит замуж. Ищу подвох

Согласна полностью. В нашем мире ничего и никак не гарантируется, увы. Только общение с женихом/мужем и его родственниками может пролить свет на всю эту историю.
  3. Дочь, инвалид-колясочник, выходит замуж. Ищу подвох

Оль, в специфику своего мировосприятия я тоже бы искала подвох в этом. Но люди разные и сказки случаются. Я люблю вот такие сказки, хоть и не очень верю. И хотелось бы, чтобы у дочери автора было всё хорошо!
  4. Дочь, инвалид-колясочник, выходит замуж. Ищу подвох

Оль, думаю особенности здоровья. Девушка инвалид-колясочник, как я поняла.
  5. ТУРЦИЯ-2

У меня квартира там была в собственности, в Сиде. В этом году, если решу поехать, буду снимать, т.к. летом квартиру продала (не было смысла её уже там держать).
  6. ТУРЦИЯ-2

На обратную дорогу покупается такой же короткий и дешёвый тур, и пользуетесь обратными билетами. Оба тура покупаются одновременно. Т.е. тур номер один вы летите туда, тур номер два—летите обратно. Туры продаются с билетами туда-обратно. В прошлом году я покупала вообще однодневные туры, всё ради билетов. Пробыла там два раза по месяцу.
  7. ТУРЦИЯ-2

Я даже знаю про кого ты говоришь)) @Гуманус можно взять—схема такая—двух-трёх дневный тур туда в самый дешевый отель (обратно естественно не летите) и обратный перелёт так же. Единственно, если вы снимаете жильё нужно отметится у туроператора или в этом копеечном отеле, что вы в отель не заселяетесь.
  8. Критерии выбора спутника жизни

@Аннанимус А с чего Вы взяли, что он нищеброд? Откуда такие сведения?)) Ночует, подчеркиваю, иногда, у меня—по моим личным причинам.
  9. Автомобили и мы.

@IRSEN, мне в пятницу 2 таджика машину раскапывали и чистили Ну не бесплатно, конечно.. Но прыгать через метровые сугробы я была не готова и машина у меня здоровая—я бы там и умерла бы с щеткой и лопатой)
  10. Ходим в гости, принимаем гостей. Как накрыть стол?

Стол мне вышел, ну тысяч, в 7 с алкоголем.. Мама «радостно» это всё выкинула в помойку 5 января, ибо мы укатили в Финку.. Мы ели мандарины и пили шампанское, а наготовлено всего была тьма. Мы даже не притронулись ни к чему. Хорошо хоть с холодцом не стала заморачиваться. А было 3 салата, баранина вкуснейшая, куча нарезок и фруктов. Вот теперь только мандаринки, Мартини, шампанское и всё... А и каобрилет по новогоднему Питеру.
  11. Подарки на Новый год и Рождество

Зачем мне это подарили?? Сапфиры))
  12. Критерии выбора спутника жизни

И ещё, если я такая поганная, то как я решила проблемы 3 родственников мужа, а? За последний месяц.. Я даже опускаю момент, что все всё знают.. Может потому-то я человек вне зависимости ни от чего?)
  13. Критерии выбора спутника жизни

Угу(( И почему сейчас у моего сына не может быть, не папа, не отчим, а просто мамин друг—который ему уделяет внимание, носится с ним и им просто хорошо вдоём? И с мамы пылинки сдувает?
  14. Критерии выбора спутника жизни

Что за бред.? Что я транслирую в жизнь ребёнка? Полный позитив и просьба с папой общаться (ога, который не идёт на общение), куча денег на детских психологов, ни единого плохого слова про папу, никем из моего окружения!! Вайбер открыт у ребёнка на канал с сыном! За полгода поздравление в 2 строчки с днём рождения.. Сын сам сделал выбор—не маленький и умненький.. О накрутили, трындец! Пысы : завожу 40 кошек и пару 10-ти литровых кастрюль)))
  15. Критерии выбора спутника жизни

@Ёлка-моталка, как бы я с мужем уже год не живу. Были периодические встречи с ним, я всё пыталась склеить, очень старалась.. С июля месяца я его не видела и сын тоже, нужно было по сыниному желанию его отправить сразу в чёрный список, а сын его назвал предателем ещё в феврале. Ииии? Мой сын видел только одного мужчину, кроме папы.. Так он у меня с весны просит найти ему нового папу. Круто, да? Толп мужчин у меня нет!! Есть один.. И что? Он нас возит-развлекает, остаётся иногда ночевать. И что? А мужчины из френдзоны, в мессенджерах спрашивают адрес-куда лекарства заказать и привезти? Что не так опять?))