Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шампурик

Наши люди
  • Число публикаций

5 192
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Шампурик last won the day on 25 Января 2017

Сообщение Шампурик стало самым популярным на форуме

11 298 Мудрец

О Шампурик

• Звание
    Пофиг))
  • День рождения 18.01.1977

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Анна
  • Где живёт
    То тут, то там..
  1. Не складываются отношения, мужчины пропадают после пары свиданий

@Алиненок, а можно просто скрины ваших переписок? Ну не может быть такого, что молодая женщина в таком отторжении)) Ну честно!!
  2. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Сделала в четверг, и материлась все выходные.. От качества покрытия.. Цвета и совы очень нра, но качество исполнения—ужас-ужас. Сегодня переделала..
  3. ТУРЦИЯ-2

В Сиде проблем с овощами-фруктами не было. В Мигросе, да, невкусные овощи-фрукты—я в простой овощной ходила. На рынке подешевле, конечно, но не в туристических районах. В Манавгате дешевле, но и то тоже не на каждом рынке.
  4. Подарок для педагога, что дарить?

@малинка_29, мы делали акцент от поздравлений именно от детей если честно) Это видео и сердечки с пожеланиями. Ну а если деньги собрали—значит купили и подарили.
  5. Подарок для педагога, что дарить?

От нашего видеопоздравления весь педагогический состав в восторге, до слез)) Позравляли 6-х педагогов, которые очень плотно с детьми занимаются. Собрали по 2 тыс с 11 учеников (Школа частная)—потратили 9500—чай-конфеты, букеты из сердечек в миникашпо, классной 3 тыс в открытке и вишенкой на торте вот видео. Остальное на Новый год перенесётся. От себя лично Герман подарил по корзинке цветов—классной и учителю английского+сертификаты в Летуаль по 1500. Это на стадии сбора по кашпо с сердечками) https://vk.com/wall-19434921_2010 Наше поздравление)) Что прислали-то прислали... Доделывала в 6 утра 5 октября)(
  6. Любовь или иллюзии? Полюбила по интернету

Может изначальный посыл и был в этом, а по факту, при личной встрече может и впечатлил уже другим)
  7. Любовь или иллюзии? Полюбила по интернету

@Янина Радовскович, я бы не сказала, что прям культ секса—просто люди стали проще к нему относиться)) Со средствами предохранения славабудде всё в порядке. ЗЫ: прошу прощения за флуд.
  8. Любовь или иллюзии? Полюбила по интернету

Обид не увидела) Просто другие мнения—противоположные Вашим. А Вы причесали их и поставили в один ряд с ‘женщинами низкой социальной ответственности’ И с богинями могу согласиться, что отличный секс для многих мужчин очень важен и может стать поводом для предложения руки и сердца)) А дальше уже выбор женщины соглашаться или нет, подходит ли этот человек для семейной жизни и по другим критериям.
  9. Любовь или иллюзии? Полюбила по интернету

@Кошка Шрёдингера, а что значит с первым встречным?)) @Думка, что шла по улице, увидела мужчину, и такая—Мужчина, а не пойти ли нам в нУмера? Вы её не путаете с представительницей древнейшей профессии? Она плотно общалась с этим европейцем, ну чем-то зацепили друг друга, встретились, что-то привлекло физически, занялись сексом. Почему нет-то? Взрослые люди собственно. Или до свадьбы ни-ни, ну или через полгода частых встреч и прогулок под луной?)) Не, безусловно, можно и так—только потом может ждать глубокое разочарование—причём с обеих сторон Зачем время зря терять?
  10. Любовь или иллюзии? Полюбила по интернету

Ага)) Девушка свободная, в поиске. Ей теперь до морковкиного заговенья куковать и ждать американца? И вообще, всё познаётся в сравнении) Почему бы и не развлечься, в том числе и заняться сексом? Тем более все претенденты — непересекающиеся прямые, не в одном городе с @Думка живут—шансов спалиться минимум в реале. Только с фото нужно быть поаккуратнее и чаты не перепутать с именами
  11. Дизайн интерьера

Такие вроде тоже есть)) Когда съезжу туда—обращу внимание на них)
  12. Дизайн интерьера

Вроде, да.. Я уже забыла, где у нас какие светильники
  13. ТУРЦИЯ-2

Я за любой кипиш)))
  14. ТУРЦИЯ-2

С русским языком не очень в районе Бодрума—Мармариса—Каша. В Аланье, Сиде—вообще нет проблем с русским языком. Ага
  15. Дизайн интерьера

Почти закончила курилку—поилку)) Не хватило пары рамочек, ещё встанет торшер и цветы сюда приедут.