Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шампурик

Наши люди
  • Число публикаций

5 036
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Шампурик last won the day on 25 Января 2017

Сообщение Шампурик стало самым популярным на форуме

9 685 Здравомыслящий

О Шампурик

• Звание
    Пофиг))
  • День рождения 18.01.1977

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Анна
  • Где живёт
    То тут, то там..
  1. Как жить одной с ребенком?!

А мне дали со свидетельством о рождении!!
  2. Я всех переплюнула 30/44, рост 167—168, вес 45-46)) Но с учетом того, что у меня действительно очень тоненькие косточки и я вся узкая—это не выглядит катастрофичным и плоским)
  3. Удивительные совпадения, знаки судьбы - 2

В прошлом году залетел воробей в спальню, как через щель в дверях балконных просочился — не представляю, поймала полотенцем отпустила. Это, в общем, означало начало всей фигни, что сейчас со мной и моей семейной жизнью происходит. В этом году ласточка залетела в гостиную, но тут распахнуты двери на балкон были — вылетела, через входную дверь, открыла я, чтобы больше для манёвра ей было место. А вообще ласточки гнездо слепили прямо напротив входной двери. Тут я уж порадовалась, ибо проект у сына на лето — наблюдение за живой природой, отфографировали весь процесс — от высиживания яиц до вылета из гнезда)) Все это в Турции..
  4. Наши бесполезные или неудачные приобретения

Дело идёт веселее с этой штукой, чем со шпильками и выдавливателями)
  5. Коррекция веса

@Эмбер, я практически не ем углеводов)) Сладкое и мучное — мимо меня, я просто не люблю этого. Могу съесть кусочек горячего лаваша из тандыра или пару кусков чёрного хлеба. Ем мясо/птицу и овощи в любом виде и очень большими порциями))) Очень редко крупы. Иногда рыбу. Фрукты в охотку, не очень часто. Но в детстве—юности ела всё, что не ем сейчас, наверное перенасыщение всем этим было))
  6. Порча, сглаз - 4

Девочки, как я устала, словами не передать!! Я уже не знаю, что делать и к кому обращаться.. Приехала к мужу с сыном в загородный дом, очень нас ждал и скучал.. Мы из скандалов не выходим (шёпотом, чтобы сына не слышал). Но я трезва, и я постоянно днём на руках ощущаю и в воздухе явственно вижу паутину, отмахиваюсь, пытаюсь снять, а её по факту нет. Ночью, бегают огоньки перед глазами--дискотека, блин.. Искуственного освещения нет--белые ночи. Всё только в доме.. На улицу выхожу--всё пропадает. Дислокацию в доме меняю--думаю, может глюки уже от нервов? Нет, из любой точки дома одна фигня--паутина и огоньки летающие((
  7. Все о подарках

Палки для скандинавской ходьбы?)
  8. А как меня задолбали с моей худобой (стройностью) Ну вот всем нужно сказать, что мне надо наесть десяток килограмм.. Я им отвечаю--вам надо--вы и наедайте!! Мне комфортно в своём и этом весе--меня ничего не смущает))
  9. Порча, сглаз - 4

Сломали пожарные что-ли во время моего отъезда замки на тамбурной двери. Я только прилетела по факту--соседей не отыскать. Сейчас на дачу съезжу, приеду, буду мастеров искать по починке. А пока начала действовать по советам горного турецкого деда. Для этого и муж требуется--вот к нему и еду.
  10. Порча, сглаз - 4

Как меня всё задрало, честно. Выхожу с утра покурить на площадку, а у порога оборванная золотая цепь лежит( Живём мы одни на площадке, площадка изолирована от других этажей, 8 этаж.. Вечером этого не было!! Да никто и не шарахался у нас вчера вечером. Собрала в пачку сигаретную, в мусопровод выкинула со словами возврата, молитву прочитала, руки с солью помыла (руками не трогала голыми). То-то я думаю, что мне эта тварина сегодня ночью снилась.. Вот задолбала, честно!!
  11. Это как? Если мне кто-то подарит, допустим, машину--то я дарителя должна буду бесконечно на ней возить?
  12. Как жить одной с ребенком?!

@Белоглазик, да уж, тяжко вам живётся на этом свете. Не ходите в гости и к себе не зовите--делов-то))
  13. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

15 минут!! Пацаны--сделайте!!!