Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шампурик

Our own people
  • Content count

5851
  • Last visited

• Days Won

1

Шампурик last won the day on January 25 2017

Шампурик had the most liked content!

Community Reputation

20411 Очень хороший

About Шампурик

• Rank
    Пофиг))
  • Birthday 01/18/77

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анна
  • Sex
    женский
  • Residency
    То тут, то там..
  1. Воспитание отца и матери.

@сиреневое счастье, я и читаю это в афиге.. Что это нормально.
  2. Воспитание отца и матери.

Муж, когда лез к нему сын во время матчей важных— его вовлекал в просмотр. Оплеуха/ бить—нонсенс.. Посмотреть важный момент можно в записи. Какой-то трындец
  3. Что-то вспомнила, с мужем разошлась—он только через год свои вещи попросил упаковать и ему передать. Я просто всё в строительные мусорные мешки упаковала и передала Он очень оскорбился, ибо моё было из загородного дома было хорошо сложено и в сумках—которые я тут-же отнесла на помойку не разбирая)) А я сразу сказала ему—выкинь и забудь. Человек, который это привёз смотрел на меня офигевшими глазами.
  4. У меня много подобных фото) В основном от скуки с подругами фоткали, для себя) Вот думаю над нормальной фотосессией) На бардак внимание не обращаем)) Ну вот так развлекались в Турции)) Думаю, что подобные фото моей репутации не навредят)
  5. Ленивые люди - обмен опытом

Аналогично Парикмахер близкая подруга—сама за моими волосами смотрит. В первый раз было—Ань, ты это —всегда ждёшь, когда сами отвалятся? Ага Маникюр—тоже с девочкой ржём, ну там я хоть кино могу посмотреть—дома телек почти не включаю. Шоппинг для меня смерть))
  6. Ровно 1минута прошла от слов—кому ты нужна в 27 лет? Как полетели ключи от квартиры в лицо и я ушла в никуда. Только с сумкой и документами. Первый муж. И да, только девушки молодые могут что-то себе поднимать через взгляды таксистов.
  7. Да!! Мне бы брат открутил голову за мой последний поступок—благо живёт далеко и не знает. Мама только руками развела и сказала ‘Дура’ С самооценкой ничего не случилось. Вообще, несмотря, на сверхвнимание ко мне)
  8. Я реально влезла в тему не понимая, как какой-то мужчина может повлиять на мою самооценку. Просто мимопроходящий, глазом зыркнул и улыбнулся—это +1 балл в самооценке? Тогда она у меня зашкаливает, да-да—от таксистов и охранников Я просто со всеми вежлива. Про мужа помню если что (для любителей палочек)
  9. А где их искать?)) У меня окружение разное и общение с ними разное.. Думаю у всех так, нет?
  10. У меня?? В фотоветке все бываем))
  11. Тема о том, что у вас все принцеждалки в 200 кг веса) И им надо сделать внешность и начать повышать самооценку с Махмуда-дворника и далее
  12. Вы реально зациклены на внешности) У вас в окружении только запущенные женщины? В моём красивые) У вас много желающих было, что из этого вышло? Нифига Ухоженная внешность не влияет на притяжение двух людей. Я с утра в ванной ору, глядя на себя в зеркало, самые некрасивые матерные слова. А мне—Ангел мой, я кофе сварил. А я себя объективно оцениваю.
  13. Как ни странно, мне мужчина писал—никогда, никогда не снимай корону и не позволяй никому её снять—всегда найдётся король. Это мнение нормального мужчины. Я не говорю про сброд.
  14. А ведь Надя написала просто то, что есть. Хорошо быть теоретиком, а на практике не применимо. Это уже все увидели. Вот уж точно не думаю, что у Нади проблемы с выбором—не хочет—самый простой ответ, в котором содержится всё.
  15. Под расстрелом не соглашусь обратно) Тоже попытки были. Не хочу!! Пусть с потерей очень многого. У меня абсолютно другая жизнь началась—по честному. Я жить начала по настоящему) У меня вон красивущий букет стоит от него, я даже спасибо не написала после доставки, он у меня вообще везде в блоке. Поднял он мне самооценку? Если по теме. Она у меня и не падала никогда) Вру, как раз с мужем и упала, я очень долго восстанавливалась.. Так что я просто буду уже просто сама собой.