Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шампурик

Our own people
  • Content count

6379
  • Last visited

• Days Won

1

Шампурик last won the day on January 25 2017

Шампурик had the most liked content!

Community Reputation

25344 Очень хороший

1 Follower

About Шампурик

• Rank
    Пофиг))
  • Birthday 01/18/77

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Петербург
  1. Я не говорю про технику, которая выпускалась 15-20 лет назад. А про ту, что стали делать в последние лет 7-10.
  2. Плюс ко всему—современная техника рассчитана на 3-5 лет работы, а потом ей капут или ремонты бесконечные. Это и не скрывают производители — век потребления, не выгодно делать неубиваемую технику.
  3. Знакомства в интернете

Кстати, да. Мне показывали мои знакомцы с сайтов знакомств и фото, и переписки—так что мужчин я тоже понимаю, когда пишут про неадекват женской половины. Как-то на себя ориентируешься фото/анкета/общение и не веришь, что по другому бывает))) Мужчины тоже самое—не верят, что бывают придурки и с их стороны, тоже шокированы бывают, когда я показываю это Тут 1:1
  4. В России "напряженка" с мужчинами?

Можно перефразировать—дефицит качественных мужчин Ибо количество не равно качеству.
  5. В России "напряженка" с мужчинами?

Я про это и писала)
  6. В России "напряженка" с мужчинами?

@Акелла, тут ещё такое дело, что мужчины просто пугают своих жён, что ребёнка заберут, а по факту пшик и сотрясение воздуха. Почитайте разводные ветки. Те, кто действительно хочет забрать своего ребёнка—делают для этого многое. Таких примеров мало, т.к. самим отцам этого не нужно. А гарантий никто и никогда не даст ни в каких отношениях. Про меркантильность мужчин (нас сейчас в ЖиК выгонят)—анкета, где я живу с родителями, ребёнком, машины нет, живу от зарплаты до зарплаты—минимум заинтересованности, анкета, где правда—своя квартира, ребёнок(тот же самый), хорошая машина, доход, фото с отдыха—о, это шквал сообщений, справедливости ради—мужчин моего уровня тоже достаточно, правда с одним но—на 70% женатые А так молодняк, которые думают, что они ценный приз с молодой энергией для престарелой тётки 43-х лет)))
  7. В России "напряженка" с мужчинами?

По моему мнению—доступность интернета тогда и сейчас. Тогда он был у очень небольшого количества населения и то не дома, а больше на работе и интернет-кафе и достаточно дорогой. Сейчас он доступен всем, как и смартфоны с ним. Вот и все выводы)) Вот не надо. Кто хочет тот своего добивается без гендерной привязки.
  8. В России "напряженка" с мужчинами?

@Акелла, если сравнивать сетевые знакомства 18-15 ти летней давности и сейчас—это 2 огромные разницы. Честно. Свободных мужчин (молодых) много, а выбрать некого
  9. В России "напряженка" с мужчинами?

Ну так не все поголовно мужчины такие И разница есть между мужем и свободным мужчиной в поиске. А молодых мужчин, 25-35 лет, действительно много, которые ищут, как потеплее пристроить свою задницу. Опыт с сайтов знакомств, за этим так забавно наблюдать
  10. Меня, вроде, ещё никто не разорвал У меня ещё хуже 167/47, т.е. рост минус 120. Фото в соответствующей ветке. Что-то надоели эти сайты—мужики, впрочем, как и я —сами не знают чего хотят.
  11. Скандальное видео с Артемом Дзюбой

Я на всякий случай уточнила Про автобиографию, вообще, огонь! @Кастрюля, из сборной на 3 матча убрали и не из-за позора, так называемого, а из-за несдержанных болельщиков, типа вашего соседа.
  12. Скандальное видео с Артемом Дзюбой

@Кастрюля, Вы серьёзно?
  13. Скандальное видео с Артемом Дзюбой

Оптом за всё)) И даже за то, что ещё не делал))
  14. Коронавирус-22

Да я уже поняла, что каждый сам за себя. Я и в эту ветку захожу раз в неделю. Удивляюсь и обратно выхожу. У меня так то сын школьник и Мама 80-ти лет. Все в зоне риска.