Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шампурик

Our own people
  • Content count

6388
  • Last visited

• Days Won

1

Шампурик last won the day on January 25 2017

Шампурик had the most liked content!

Community Reputation

25742 Очень хороший

About Шампурик

• Rank
    Пофиг))
  • Birthday 01/18/77

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Петербург
  1. У нас с бывшем мужем вообще было 4 машины на 2-х 2 летние и 2 зимние.. Вот честно в смысле их не понимала, а мужу престиж, был, да Как, наверное, и девушкам)
  2. У нас сыном заграны закончились)) Не хочу даже продлевать)
  3. В аэропорт с транспондером по ЗСД на такси))
  4. Ир, ну мы Питере живём.. У меня рядом с домом 4 магазина сетевых)) Я в Ленту уж и не помню, когда ездила—глобально закупаться. Но вот жду апреля со страхом—страховка, ТО, смена и хранение колёс.. Проще машину нафиг продать, чем вот это всё) У меня машина была нужна, когда я сына в школу возила и к мужу ездила загород, теперь точно не нужна.. Сын сам ходит, муж бывший))
  5. У меня метро в 5-ти минутах ходьбы. Мужчина без машины—говорит, а нафига? Я на метро доеду быстрее) Ключи от своей машины давала ему)) Стоит реально сейчас моя машина, ни я не езжу, ни он—мне некуда, ему быстрее на метро. Не факт, что мужчина без машины не мужчина) По разным причинам))
  6. Критерий выставления оценок

Ну не кулинар мой сын—он это даже не ел))) Я делала максимально похожим, что сделал бы 12-ти летний пацан. Обычно я просто жарю, на большую тарелку все оладьи и дальше все растаскивают по тарелкам, сметана-сгущенка-варенья тупо стоят на столе—кто хочет что, то и берет))
  7. Критерий выставления оценок

У меня возникло чёткое ощущение, что преподы по музыке, труду, изо набивают себе цену офигеть как, честно. Если есть долги по основным предметам и видят потенциал ученика—без проблем оставляют время на исправление. Но, когда по музыке нет учителя музыки, но есть задания (мы в музыка 2 медведя с сыном), но пишем по домашке—4 итоговая)) Когда у нас технология по заданию—выходит 4 за завтрак и его сервировку—меня это сегодня сильно и удивило, и рассмешило. Я такой сервировки завтрака не видела ни в одном отеля мира, какую нам предложила учитель. Не, может в частных домах у богатых людей, как в кино—это есть Даже то, что мы с сыном сделали это верх—даже так ну почти никто не завтракает в семье среднестатистической семье) Кто так делает—отзовитесь, плз. У меня обычно блюдо с оладьями, чай-кофе, топинги к оладьям, салфетки и всё))
  8. А она порадоваться должна была, что все довольны, а ее ребёнок расстроен? Бред какой-то Свой ребёнок важнее всех других детей в мире, так-то.
  9. Я была бы однозначно на стороне своего ребёнка, а не 20 чужих. Автор решение предлагала. Ей то какое дело до них? Как и тем, в начале обсуждения, на одну ее дочку.
  10. Я не говорю про технику, которая выпускалась 15-20 лет назад. А про ту, что стали делать в последние лет 7-10.
  11. Плюс ко всему—современная техника рассчитана на 3-5 лет работы, а потом ей капут или ремонты бесконечные. Это и не скрывают производители — век потребления, не выгодно делать неубиваемую технику.
  12. Знакомства в интернете

Кстати, да. Мне показывали мои знакомцы с сайтов знакомств и фото, и переписки—так что мужчин я тоже понимаю, когда пишут про неадекват женской половины. Как-то на себя ориентируешься фото/анкета/общение и не веришь, что по другому бывает))) Мужчины тоже самое—не верят, что бывают придурки и с их стороны, тоже шокированы бывают, когда я показываю это Тут 1:1
  13. Можно перефразировать—дефицит качественных мужчин Ибо количество не равно качеству.