Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шампурик

Our own people
  • Content count

5577
  • Last visited

• Days Won

1

Шампурик last won the day on January 25 2017

Шампурик had the most liked content!

Community Reputation

18106 Очень хороший

About Шампурик

• Rank
    Пофиг))
  • Birthday 01/18/77

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анна
  • Sex
    женский
  • Residency
    То тут, то там..
  1. Знакомства в интернете

Опять же, фиг его знает) В любом случае предохранялись)) Аварий не было))
  2. Знакомства с иностранцами

@Ветта, но и границы дозволенного они тоже чувствуют очень хорошо. На «нет» реагируют нормально. Просто, когда знаешь ситуацию изнутри, так сказать менталитета—на все смотришь с юмором и смехом и всё прекрасно понимаешь) Ну это чисто мои наблюдения))
  3. Знакомства в интернете

Не для этой ветки, но я очень и очень проблемная)) Но за пожелания всем спасибо, может хоть это меня подтолкнёт на решение своих проблем))
  4. Знакомства в интернете

Понизить возраст и возможности это легко)) Я пару раз так плевалась, не теряя лицо, конечно)) Не хочу пока больше.. Я тоже не фея, но не настолько же))) @Мечта поэта, не женат, детей нет.. Вариант из вариантов!
  5. Знакомства в интернете

Я в Питере и не хожу)) Боюсь наших.. Тут я не знаю, что меня дёрнуло..
  6. Знакомства в интернете

Мало того.. Я вообще из Питера в Болгарию прилетела и жила не в отеле, а у него.. Но тут было по честному—сканы его паспорта, номер телефона и адрес я оставила всем. Получилось очень и очень круто.. Наверное, на фото это видно.. Рискнула и счастлива.
  7. Дети и деньги.

А деньги же родители дают или пополняют счёт.. На булочке и яблоке не умрет за пару дней. И желудок не испортит.
  8. Дети и деньги.

С картой подождёт ещё года 4.. Была мысль ему завести—теперь ее точно нет))
  9. Дети и деньги.

Дебетовая карта. Моя. Суммы у меня там от нуля до 100 тысяч бывают. Вот теперь исключён, удалила этот способ оплаты.
  10. Знакомства в интернете

Он прекрасно знает русский)) Грамотность и чувство юмора подкупили в первую очередь. И все нюансы юмора, что мне бы было не объяснить по английски) Тут я с @Одесситкасогласна полностью) Одна поездка за грибами чего стоит)) Да и мы шарахались по всяким заведениям странным, всю дорогу ржали, пили раритетную ракию, которую бабушка от деда прятала, ну и многое другое) Если про секс, то день в день сдали анализы на все болячки, на случай если презервативы порвутся. Это было моим условием.. Пару фото вставлю на пару часов.
  11. Дети и деньги.

Наташ, Герке и не нужны живые деньги—он их не просит. В копилке, в коридоре—железом лежат 3-4 тысячи, наверное. Большую сумму с праздников сразу мне на карту и он может их тратить. И, да, я Думаю, что ещё время есть для того, чтобы научился распоряжаться деньгами. А так он всегда со мной, предлагала пару раз деньги наличкой дать на прогулки—отказался.
  12. Дети и деньги.

Не давать денег. Всё же просто. На транспорт карточка. Ну не поест в фаст-фуде, пару тройку часов от голода не умрет. На форс-мажор позвонит Вам, деньги скинете.
  13. Знакомства с иностранцами

Турки хоть в красивую обертку это заворачивают)) Не как наши) Я просто очень хорошо их знаю, долгое время там была. Мне это всегда было это смешно. Но я там уже за местную и сразу понимают, что просто красивые слова не прокатят) Пару слов на турецком и отваливают)) И вот если в Турции местные лезут, то в Болгарии, как я поняла точно наоборот)) Девушки-женщины туристки сами себя предлагают, работники в турсфере и не знают, как от них отбиться. Менталитет, конечно, многое решает.
  14. Дети и деньги.

На планшетные игры..