Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шампурик

Our own people
  • Content count

6122
  • Last visited

• Days Won

1

Шампурик last won the day on January 25 2017

Шампурик had the most liked content!

Community Reputation

22175 Очень хороший

1 Follower

About Шампурик

• Rank
    Пофиг))
  • Birthday 01/18/77

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Петербург
  1. Коронавирус и туризм

Я к тому, что в Минске не закроют в обсерватор какой-нибудь? Даже если стыковка пару-тройку часов..
  2. Коронавирус и туризм

Самолёты точно есть, по крайней мере из Петербурга. Только вот как в самом Минске? Если рейс стыковочный.. И потом обратно как? Не, я сижу на опе ровно и пока никуда не двигаюсь...
  3. Многие накидывают наркоту на алкоголь, чтобы протрезветь относительно.. Знания из юности, которая на 90-е пришлась—когда нариков было вал. Сама не пробовала—наркота для меня любая —это сразу пас.. От коктейля Ефремова—я бы умерла бы тут же.
  4. Гости и гостеприимство - 6

И в тоже время понимаю Ваш напряг. В первую очередь время и внимание к гостям-подружкам, когда не предоставлен сам себе на своей же территории.
  5. Гости и гостеприимство - 6

@Катакомба, ну у вас, реально, не всё однозначно.. Я бы в таком случае точно бы еды и тряпок не пожалела бы.
  6. Гости и гостеприимство - 6

Я так в гости съездила загород) Приехала в одних вещах, уехала в других Я просто джемпер винищем красным залила. Но там без проблем мне выдали майку и толстовку, всё уже постирано и ждёт отправки обратно. Но это был реальный форс-мажор. В гости никогда с пустыми руками не ездила, особенно на дачи. И тоже бы не поняла—если это напостоянку было-бы. Не, денег на еду не жалко, обидно было бы такое отношение ко мне и моей семье. Детям, так святое что-то привезти.
  7. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

65 страниц—это капец.. Стакан кефира, конечно, не переплюнули, но всё равно трындец..
  8. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

Муж даже и не понял по какому поводу свернули пикник, у жены пару недель голова будет болеть и сын хмурый..
  9. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

Оль, у всех свои тараканы.. Да ну нафиг такую семью, если это семья в полном понимании этого смысла.. Мама-папа-ребёнок.
  10. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

Даже если бы вернула стакан.. Ковид, как я поняла стал причиной.. Стакан по любому под выброс. Одной из..
  11. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

@Эни Сай @Флер де Лиз, девочки у вас серьёзно такое восприятие вещей? Перед вами лично извинюсь.. Ситуацию автора, честно, не понимаю.. Ну отдал бы мой бывший муж стакан Герки, я бы ему свой отдала, а у мужа его забрала—по ситуации.. Несмотря, на прилипчивость к вещам у ребёнка, я смогла бы донести ему мысль, чтобы не обижался.. Тем более редкий выезд с папой.
  12. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

Со стороны мамы, не? Она сына и накрутила вместе с собой..
  13. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

Что мы вводим в понятие семьи? Мама и сын? Мама там сама ограничила мужа в составе семьи.. Ну и он ведёт себя соответсвенно.. 14 лет мальчишке, Надь
  14. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

А его кто-то из рук вырывал?))
  15. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

Надь, пацану 14 лет. В 5-7 я бы ещё поняла истерику. Это точно было со стороны жены накручено..