Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шампурик

Our own people
  • Content count

6713
  • Last visited

• Days Won

1

Шампурик last won the day on January 25 2017

Шампурик had the most liked content!

Community Reputation

29872 Очень хороший

About Шампурик

• Rank
    Пофиг))
  • Birthday 01/18/77

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Петербург
  1. @Лелькая на форуме лет 15-17, но каждый год одна песня. А Вы и помоложе были, войны не было, возможностей больше… НО из года в год одно и то же, извините. Не, пар и негатив выплеснуть и слить нужно, но 15 лет, как минимум и без изменений—Мальчик и волки. Еще раз извините.
  2. Не все мобильны и работа, дети таки. Ну вот и у Вас закончилась сегодня, а в Питере вчера-позавчера. Думаю, что в ближайших пригородах так же. @Правая нога, у меня ощущение, что уже настолько заврались чиновники, что ой Уже не знают, что и как преподнести, учитывая, что все их сообщения взаимоисключающие себя же, в разные периоды времени. Но интернет помнит всё (изм. с)
  3. @Пиначета, это финиш уже. И после таких слов они ждут доверия к этой вакцине? Если что-то пошло не так—сами виноваты! Приплыли товарищи
  4. Так разговор шёл изначально про блокпосты, что никого не выпустят не впустят. А ничего не было, как грозили. @IRSENпишет про Петербург, я тоже тут и подтверждаю это.
  5. На нож упал 8 раз, а на ноже ковид Вот тоже интересно про маркеры и 80% купленных прививок. А может не 10% людей не вырабатывают эти специальные (!) антитела, а 80%? С учётом стоимости сертификата, ага, так и поверила, что, в стране с нищенскими зарплатами, побежали его покупать массово. И врачи не боятся наказание за это по УК. Какая удобная позиция—все врут, а мы не при делах.
  6. @лунтик, жесть полная. У мамы беременность и роды сложными были? Что совсем повредилась на голову?
  7. Раздражает супруг/а. Общая тема

Тарелки и прочая посуда не заливается водой, бррр, потом присохшие остатки отшкрябывать Майонезные-кетчуповые пакеты выкручены изуверски. Носки сдернутые с сушилки, из разных пар, так и носит — одного цвета и нормально, а мне потом по парам не собрать.. И самый клин, не опущенная крышка унитаза Мелочи, а бесят дико
  8. После оказания помощи класть в ковидные реанимации/палаты? Ну если такие есть в больнице.. Ничего большего на ум не приходит.
  9. Да я МЕГИ нежно НЕ люблю Да и в целом ТЦ тоже не нужны, как магазины. Мне бы кино, аквапарки и прочие развлекухи в них—а за этим область в Питер и ездит в основном. Селиться в гостиницы, по любому, по кодам и справкам—так что нафиг)
  10. Так у вас от дефицита вакцины. Я никого бить не собираюсь, честно! Мне по барабану, кто привился, а кто нет. В лютые враги никого не записываю)
  11. Нуууу, сейчас другая мысль звучит с экранов, что привитые опасны для непривитых тире стерильных… Так может не привитые сами оценят свою степень риска?
  12. @Лелька, у Вас свои доводы, у других другие. Так может оставить право выбора каждому, а не под давлением в одну единственную сторону?
  13. А я таки вижу по всяким постановлениям, что подводят к вакцинации детей. Театры и досуговые места будут открыты, но без групп детей, остальные по справкам/кодам с ограничением по количеству человек, Детские лагеря работать не будут. Ничего не помешает это продлить и после этих каникул/выходных.
  14. А одно другое исключает что-ли?