Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шампурик

Our own people
  • Content count

7657
  • Last visited

• Days Won

1

Шампурик last won the day on January 25 2017

Шампурик had the most liked content!

Community Reputation

35683 Очень хороший

About Шампурик

• Rank
    Пофиг))
  • Birthday 01/18/77

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Петербург
  1. Газификация частного сектора

Я с этим и не спорю. Только когда? Раньше, параллельно никак было делать?
  2. Семья Тепляковых

Жесть. Как практику будут проходить? Это нарушение уже кодексов и федеральных законов. Или практику нужно будет перенести до 14 лет?
  3. Там и овощи все дешевле, чем в ларьках. Люблю эту сетку—она от меня в 50 метрах) Странно картошку и кабачки покупать в 2 раза дороже, когда рядом есть дешевле. Но очередь))
  4. @фасолинка, @Донюшка, @Классная мама, @Виноградина—вы все врёте! Горький сарказм, извините.
  5. Вам же рассказали как правильно жить. Льготы всем, а если не всем, то писать высоко-высоко, денег не хватает—не учите детей, а вымогайте на репетиторство. Не тема, а трэш!
  6. Тут вопрос приоритетов, честно. Кто-то в кубышку складывал и экономил на тратах на себя и детей. Потом 90-е и деньги ку-ку. Я удивлялась, как мой муж в полной семье не видел моря ни разу в детстве, питание так себе было, родители ИТР. А я при маме учительнице видела, причём не из ближней республики. А вот так—копили, а потом Бах и сгорело все.
  7. Семья Тепляковых

А МГУ то знает, что она уже на 3-м курсе? И что Хемик уже в рядах студентов, сразу на 4-м курсе…
  8. Семья Тепляковых

Люди добрые, Алиса-то сессию сдала?
  9. Я про СССР писала. Но и сейчас есть доплаты подобным педагогам и воспитателям—я этого не отрицаю. Но сильно сомневаюсь, что смогут себе позволить отпуск тот же провести, как в те времена—самолёты, моря и прочее.
  10. Я читала, да. Самой интересно, кто туда поедет. Без сарказма.
  11. Вы пишите про вахты северные в теме про учителей.
  12. На учительские вахты? Вы мягкое с тёплым не путаете?
  13. Ну я дочка учителя олигофрено-педагога. 1,5 ставки. 2-е детей без алиментов. До распада СССР—каждое лето в Молдавии, в Ленинграде, на море. Самолетом. Жили в Душанбе (Таджикистан) Одевались более, чем прилично, как и питались.
  14. @фасолинка чётко всё расписывала про себя. Часы, надбавки и прочее.
  15. Я с этим не спорю. Но если уже живешь, именно живешь, с женщиной, то это как-то странно, чем его бы штамп убил бы в паспорте если его женщине он нужен?