Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шампурик

Our own people
  • Content count

7688
  • Last visited

• Days Won

1

Everything posted by Шампурик

1. Ира, у меня коммуналка за 2-ку, 60 метров 8 тыс, интернет, мобильники, свет—все тыщ 10 В регионах коммуналку отменили и все остальное бесплатно? Один заход в магазин не менее тысячи. Люди, научите меня так жить, а? Я малоежка, но мясная, хлеб не ем))
  2. Семья Тепляковых

Сессию то сдала Алиса?))
  3. А горох и фасоль законсервировать со своих огородов?))
  4. @Папагена, в отношении детей это —жри, что дали и сколько могли. Хлебом доберёшь. Мне это видится так. Семья @Кастрюля не веганы.
  5. Ребёнку это расскажите. Ну и взрослым, которые малоежки, а вот ребёнку этого не хватает «пол пиалки» супа. Что он полбуханки после этого ест. От хорошей сытной и сбалансированной пиши, не иначе..
  6. Нет алиментов, как минимум Пополамщик, но реально все по честному расписал.
  7. @Кастрюляна 11 тыс в месяц, как Вы раньше писали? Вы уж или трусы наденьте или крестик снимите. А то тут некоторые сныть едят, а потом оказывается, что им нехило дети помогают. Ваш случай. Уборщицы по заграницам, ну да, ну да.
  8. На вкус и цвет--фломастеры разные. По качеству и испонению не шучу ни разу.
  9. @Баронесса Штраль, Я пепси больше люблю, чем коку) Там для меня сахара меньше. А так я квас люблю из Теремка
  10. Да даже дело не в этом, наверное. А сама атмосфера этих заведений для молодежи. Не дорого, им вкусно, не гонят и бесплатный интернет. Как в Питере откроют—обязательно скатаюсь—напишу))
  11. Ага, и 200 рэ за 3 простых блина с маслом, ну это—я их гору напеку за эти деньги Сын и так их от бабушки гарантированно в выходные получает)) А вот наггетсы или байтсы, ну не получается, хоть убей, как у макдачнобургерокфс Вкусно у меня, но не то)) Глутамат натрия или, как его там, купить?
  12. Очень на любителя эти напитки. @IRSEN, я 2 точки знаю с шавермой, где вкусно и качественно, но это далеко от тебя)) И, кстати, да—ни единого отравления с брендированных фастфудов не было ни разу. Цены, ну не знаю, что шаверма нормальная, что наггетсы-картошка-кола=одна цена была и есть. Да и реально у подростков и молодежи эти заведения, где перекусить можно недорого и время провести и где не выгонят с косыми взглядами—популярны. Кстати, в Теремке пресловутом—молодежи практически нет, да и цены там, кхм, очень не гуманные…
  13. Аналогично Но я хочу на реакцию сына посмотреть—будет его туда тянуть, как прежде или нет.
  14. По напиткам—в Бургер Кинге сейчас остались в розлив только Миринда и Липтон, вероятно, остатки. Других напитков нет. Может не везде, конечно, но вот что вчера сфотографировала.
  15. Да ладно? Если атмосфера, вкус привычных блюд, скорость обслуживания и цены сохранятся, то будут там вне зависимости от названия. Что-то не ломанулись в новые бургерные, которые создают. КФС и Бургер Кинг не уходили с рынка—с Макдака к ним пришли, а не в ларьки, типа, мака..
  16. Брюнеточка и ее отношения с мамой, часть 2

Да и про это тоже. Я не дописала просто) Но Мама раньше автора и на выходные требовала внучку с дочкой.
  17. Брюнеточка и ее отношения с мамой, часть 2

Да я бы застрелилась с маленьким ребёнком 300 км в одну сторону ехать. Не на машине. И на машине тоже. Какие это выходные, которые все в дороге проходят? Приехать-показаться-переночевать и домой? Неее, даже при большой любви к маме и с благодарностью за все—это не про меня точно и не моего ребёнка. Тут ребёнок, как измучается.
  18. У меня без VPN Теле2 пускает. На вай-фае никак.
  19. Брюнеточка и ее отношения с мамой, часть 2

Как что? Отчитываться за каждый шаг— свой и дочери, каждые выходные, как штык, быть у мамы и сразу отдавать телефон на проверку. И говорить бесконечное спасибо за квартиру.
  20. Детское воровство

@Жоржина, а родителям вашего малолетки штраф вкатили? Сосед будет в суд подавать на возмещение ущерба? Я просто, как думаю, что несколько таких штрафов одному семейству назначат, те сами на разборки с семьями более старших детей пойдут. Как вариант, не?
  21. Мне мой бывший из загородного дома мои вещи прислал—надо было видеть глаза друга семьи, когда я не распаковывая сумки—попросила их сразу в мусорку отнести И реально выкинула. Его вещи я отдала в больших мусорных пакетах—обиделся сильно Ну не было у меня чемоданов и сумок для него))
  22. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

Не, тут мой после расставания, спустя год, узнал, что я с кем-то встречаюсь—обещал ноги претенденту переломать и руки
  23. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

Нет. Я мужа до дури любила. Это его выбор был—я просто освободила место новой. Мне биться нужно было с этой девой? Мужу доказывать, что я лучше? Ему в радость, кто победит? Это не про меня точно. Что за бред?
  24. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

У меня, примерно, такая же реакция была