Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шампурик

Наши люди
  • Число публикаций

    7 688
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Шампурик

  1. Елена Наумова: борьба с ожирением

    Это зона строгого режима, как я поняла.. Карцер, жрать не дают, электричества нету, личные вещи отбирают. Какой бред, уже реальный бред. Вот этого только достаточно, чтобы понять, что нахрен не сдалась борьба с зашкаливающим весом. Одно благо, другим девушкам эта ветка очень полезна!
  2. Елена Наумова: борьба с ожирением

    Для нас да 167/48 182/80 162/45 Не анорексики для себя. Это один приём пищи, что не так?
  3. Елена Наумова: борьба с ожирением

    И я ещё не поняла, извините, как из 300-400 граммов фарша получается 6-8 котлеток по чайной ложке? Это же фрикаделек 25, точно—ну таких размеров, на один укус и ложку с бульоном. За день в одно лицо съесть столько фарша, ну извините)) Нам на 3-х хватит с простым зелёным салатом без гарнира точно. Я+подросток+мужчина.
  4. Елена Наумова: борьба с ожирением

    В смысле? Соевое, кокосовое, но не коровье. Оно и есть альтернативное молоко, не?
  5. Елена Наумова: борьба с ожирением

    Девушки, я правильно поняла, что клиника бесплатная и есть шанс туда попасть? Но постоянные «но»? Работа, денег нет и тыпы?
  6. Елена Наумова: борьба с ожирением

    Если повышенная кислотность желудка, то какой нафиг томатный сок и тем более из пасты? Я пару раз сделала—думала, что от изжоги умру. Тот же концентрат лимонного сока гораздо гуманнее. Извините, что влезла
  7. У меня тоже геолокация на наших гаджетах проставлена. Но вот бесконечные звонки—когда будешь? Меня убивают. Предупредить где ты, когда будешь— считаю нормальным, но когда после этого тебя теребят звонками—как то не совсем нормально.
  8. Автомобили и мы - 2

    Я Потому-что никогда на него не ставила)) Аккумулятор у меня сдыхает в ноль за зимний месяц если не ездить (Паджеро-Спорт). Прикурить ладно, но полчаса работы вхолостую тоже ни о чём. Можно смело через день вызывать «прикуривателей» опять Я просто машину отдавала приятелю—он на ней ездил и заряжал аккумулятор дома спецово. Ну не нужно мне было в тот момент столько ездить.
  9. Я пишу исключительно со слов автора. Цитаты лень искать.
  10. Да, т.к. у начальника, который встречает других сотрудников у станции—машина не резиновая)) А муж автора живет с сотрудником почти в одном месте. Ну и плюс бензин 50/50, а может и это первопричина
  11. Хммм, жертвовать часом ради коллеги, который часы нарабатывает? Извините, фигня какая-то…
  12. Можно дурацкий вопрос, а почему мужу не начать работу на час раньше и соотвественно закончить так же раньше? Ну чтобы не спать в машине. Коллега же раньше начинает. Ну и с учетом того, что его ценит начальство.
  13. @Скалолазка в банк не ходили ещё? Принимают если что рублей на 10 выше «нарисованного» курса. А уж продают
  14. Рентабельность сельского хозяйства. Как прожить и заработать.

    В благодатном краю Кубань. Россия не только там, а ещё там, где и травы мало. Но работаете только вы, дааа.
  15. Так вы же утверждаете, что морковкой светили всем по пенсии с самого детства. Как вы в эти «все» не попали? Вы не знали, что пенсионный возраст по закону, что СССР, что РФ в 55/60 лет был? Ну свои 5 лет не потеряли и то хлеб. Других то чего упрекать, что они так же как и вы хотят?
  16. А вам этот возраст не светили, морковкой не баловали? Круто отвечать за людей, что они потеряли, когда уже сама на пенсии лет 9.
  17. Мне кота дали на 3 недели на передержку, 15 лет ему. Предупредили, что любит спать на голове.. После 2-х бессонных ночей, методом тапка и сброса с кровати стал спать рядом с головой, а не на ней) Уезжать не хотел, в обувь никому не нагадил. И спал не на голове у нас
  18. Поборы/сборы в детских садах и школах - 5

    @Мэри Грант, поняла) Мы по 5 тыс на год сдаём на всё про всё, остатки на следующий год переносятся. Так что у вас гуманно ещё) Экскурссии и дни рождения у нас отдельной строкой. Чеки есть—не придерёшься)
  19. Поборы/сборы в детских садах и школах - 5

    Мой тоже не крушил) Но руки свободные находились у меня с инструментами, что в садике, что в школе. За несчастные болты и шурупы я денег из общественных не брала. А так сдаю четко по прайсу—цветы, контурные карты, чаепития. @Мэри Грант, а 1000 рублей с каждого человека на букет? Или от классов на 1000? 1000 от ученика—это как-то очень много. Я бы не сдала
  20. Автор просто не понимает, что проблема в ней и ее состоянии здоровья. Сыновья выросли при такой гиперопеке, но справляются сами, детей вон в садики-школы собирают и возят. @Нервы на пределе, понятны Ваши опасения по поводу здоровья мужа, но себя тоже поберегите.
  21. 2 будильника советских времён в кастрюли, на разное время. Точно не проспите! Так моя тетя спасалась от непросыпа. Все остальные советы уже даны
  22. Как минимум. У автора, ситуация, примерно—пристегнуть 5 детей одним ремнём безопасности.
  23. Обесценивание будет по полной?
  24. Ваши сыновья молодцы, несмотря, на вашу гиперопеку в детстве. Почему Вы своего мужа сами делаете бытовым инвалидом?
  25. Так это супруга его так думает. Я то как раз считаю, что проблема не муже, а в авторе.
×