Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Добрынишна

Наши люди
  • Число публикаций

    690
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Добрынишна

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 11.08.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Надежда
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Тюмень

Недавние посетители профиля

1 166 просмотров профиля
  1. Заморозка овощей, зелени, фруктов и грибов

    Лось Анджелес Что потом с ними делаете? У меня в этом году заморозки очень много! Ягоды: клюква, брусника, вишня, малина, клубника, смородина, ирга, крыжовник. Овощи: очень много кабачков (дочь очень любит пюре картофельное с ними), морковь, свекла, перцы на фаршировку, смесь (морковь, лук-порей, помидоры, зелень), смесь (морковь, свекла, помидоры), зелени много по отдельности и смеси. В общем, на зиму должно хватить.
  2. Детские кардиологические заболевания

    Прооперировали мою внучку. Планировали на 22.09. Потом какие-то анализы потеряли, потом гемоглобин им не понравился... Пробовали закрыть проток через зонд через паховую область - не получилось. 1.10 сделали операцию полостную. В подмышке делали разрез. Сутки Юленька была в реанимации. Сейчас все в порядке, все анализы в норме. Завтра обещают выписать.
  3. Детские кардиологические заболевания

    Танита Спасибо за ответ. Обязательно покажу его дочери. Ну и будем ещё узнавать о данном виде операции.
  4. Детские кардиологические заболевания

    Подтвердился у внучки диагноз... Я сама не ездила. Дочка сказала, что сейчас им сказали все анализы сдавать, а 22 сентября ложиться на операцию. Сказала что-то об операции через паховую область. Кто сталкивался? Подскажите, как это? У меня паника какая-то... До этого врач говорила, что деток меньше 8 килограмм не берут на операцию, а тут так быстро...
  5. Детские кардиологические заболевания

    Stella Polare У внучки моей под вопросом этот диагноз. Во вторник едем на УЗИ в нашу хорошую клинику на современном оборудовании смотреть... Как же страшно...
  6. Хочу/не хочу растить ребёнка одна.

    Черника Нашему было все равно, хотя отношения длились дольше... Шардонне У нас, например, чтобы получать молочную кухню, нужно получить статус малоимущего...
  7. Хочу/не хочу растить ребёнка одна.

    Malisha Ну прям как у меня с моей младшей!!! И в 5 месяцев слился. Не появлялся до почти 4-х Машунькиных лет. Сейчас прям сильно желает с ней видеться: покупает игрушки, возит на развлекушки и купаться... По сути вопроса: все-таки предлагаю рассмотреть вариант временного переезда к родителям, реально легче должно быть при условии адекватных родителей. На работу, вероятно, придется выходить очень быстро. Только договаривайтесь с работодателем, чтобы оформлял на неполный рабочий день!!! (меня оформляли на 7-ми часовой день) Так будете получать и заработную плату и пособие. С Няней договаривайтесь заранее, что могут быть случаи, когда нужно поработать сверхурочно. (мало ли, на работе придется задержаться. Как не сойти с ума? Тут я Вам не советчик... Сама тяжело это все переживала... Выла в подушку по ночам... Но мне помогали очень сильно родные, старшая дочь и друзья! Сил Вам!!! Ой, посмотрела прошлые Ваши темы - все к этому и шло... Жаль, не подготовили Вы себе и ребеночку "подушку безопасности"...
  8. Экономный день рождения/семейный праздник

    Хрусталёк Только что приехала. Закупилась. На арбузы посмотрела - передумала брать. Почти все по списку купила. Вышло 1500 с копейками. Осталось картошки взять, квас на окрошку и колбасы. В 2000 точно укладываюсь! Решила ещё сделать перцы фаршированные, а кабачки просто пожарить и сделать рулетики с помидорами, майонезом и чесноком.
  9. Экономный день рождения/семейный праздник

    Я послезавтра хочу немного отметить день рождения младшей дочери. Насчитала 8 взрослых и 2 ребенка. Взрослые 3 не пьют. Едим все хорошо. Что думаю готовить: окрошка кабачки фаршированные картошку с салом запеку селедка (+морковка, лук, масло и уксус) - очень все любим курица запеченая огурцы малосольные рулет лавашный (сыр, яйцо, зелень, крабовые палочки) огурцы, помидоры, перец, зелень нектарины, абрикосы, арбуз морс клюквенный Думаю без спиртного в 2000 уложиться. Или скудный стол получается?
  10. Детсадовский возраст - 3-7 лет

    Сегодня моей Машеньке исполнилось 4 года! Выросла девочка моя. Ходит в садик с удовольствием. Учится кататься на велосипеде. Любовь к садичному Диме так и не прошла у неё))) Обожает свою племянницу Юленьку: песни поет, стихи читает, памперсы, пеленки приносит/уносит, целует Очень любит купаться! Каждые выходные выезжаем то на водоем, то на горячий источник. Второе любит больше, потому как на водоеме мерзнет... Как уже писала, объявился её отец. Уже 2 месяца общаются (при мне, конечно). Последнее время сильно стала капризничать: что не по её, сразу ныть начинает, огрызается, зубы показывает (в прямом смысле). С недавних пор стала спать отдельно от меня (её диван рядом с моим стоит). Ежевечерние книжки - это наше всё!!! Теперь Машуня сначала сама мне "читает", потом я ей. Так и засыпает. В общем, растет моё сокровище!!!
  11. Детсадовский возраст - 3-7 лет

    Мы только в этом году думаем Маше велик покупать. хотя она даже не просит его... Все с куклой возится. То кроватку ей надо, то коляску новую. Сейчас у нее новое увлечение: где увидит короткие слова, так читает и ждет, чтобы похвалили. По детскому саду: Машуня моя влюбилась!!! Мальчик Дима, она за ним ухаживает: конфеты носит, обнимает, целует. Оттолкнет он Машу, она в слезах к воспитателю: он меня толкнууууул!!! Следом Дима в слезах: она мне надоелааааа!
  12. Объявился отец ребенка

    Отражение В эти выходные примерно так и было. Он позвонил узнать, можно ли Машу увидеть. Я сказала, что мы на даче... Приедем поздно. Я знаю, что было несколько попыток построить отношения. Не получилось. Последние отношения завершились в январе этого года.
  13. Объявился отец ребенка

    Ветка бузины Я совсем не хочу никакого установления отцовства. Захочет помогать, и без установления поможет. А не захочет... Дейзи
  14. Объявился отец ребенка

    Яблоко румяное Нет, конечно. Я его представила просто по имени. Сказала, что не знаю, насколько серьезны его намерения, а ребенку стресс не нужен. Он согласился. Сказал, со временем все наладится...
  15. Объявился отец ребенка

    Прочитала всё!!! Спасибо всем огромное за советы! С чем-то согласна, с чем-то не очень. Да это и ожидаемо, вы же не знаете всей подноготной моей ситуации. Попробую немного прокомментировать некоторые посты без ссылок на фразы. По поводу с чем пришел и что предлагает: он не только мишку принес, еще и коробку конфет большую, колбасы, фруктов и грибов. Спрашивает, что Маша любит и что ей нужно. Я сказала. По поводу работы: кроме сетевого и бирж он ещё работает как ИП. Он очень хорошо разбирается в сантехнике - поменять разводку, трубы, подключить машину и т.д. Зарабатывает неплохо. Писала уже, что у него есть однушка в центре. Для себя на данном этапе решила: если захочет встреч -- не чаще 1 раза в 2 недели, на нейтральной территории (цирк, аттракционы, зоопарк). Если предложит помощь - отказываться не буду. Захочет более тесного общения - откажу. Скоро, в июле, у Маши день рождения. Посмотрим, насколько она нужна ему... Правильно писали - помощь и деньги - одно из мерил нужности... Проверим...
×