Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Люблю

Users
  • Content count

328
  • Last visited

Community Reputation

1 Плохой

About Люблю

• Rank
    Сосед
  • Birthday 10/19/86

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Любовь
  • Residency
    Москва, етит ее в пень... Ракитовый...

Recent Profile Visitors

344 profile views
  1. Пользователи

Dorime Простите, что влезаю. Но уверена, что Вам скажут то же, что и я. По поводу В правом верхнем углу есть такая ссылка "мой помощник". Нажимаете, вылетает окошко маленькое. Там щелкаете на ссылку "10 моих последних сообщений". И все! Загружается страница споследними постами Вашими. Соответственно на этой странице выбираете пост, под ним внизу ссылка на просмотр поста. Нажимаете и загружается страница темы с этим Вашим постом. Надеюсь, понятно объяснила.
  2. Измена в супружестве - 2

Dolce Vita Не стОит так дословно воспринимать. Я имею ввиду уходить от него, или выгонять - это смотря где живут. Неизвестны же материальные моменты.
  3. Измена в супружестве - 2

Здравствуйте, Queen ! Прочла и как будто сама пережила все. Даже не знаю что бы я делала на Вашем месте... Наверное, я бы исчезла... Вот так просто исчезла бы. Но мне легко гооворить, детей нет у меня и ничто не держит. А Вам... Не знаю, надо поговорить, как не банально это звучит. Поставить в известность о своей осведомленности. Еще интересно, почему Вы уверены, что у него это давняя связь? Может он давно не общался с ней или общался без сексуального подтекста. А вот недавно только вспомнить решил былое. Всякое бывает же в жизни. И решите для себя. Сможете ли Вы простить или\и смириться. Я бы не смогла наверное. Не была пока в такой ситуации, слава Богу. А потом... Сколько случаев, когда так поговоришь с мужем, а он сознается, что вообще уйти хочет, да не знал как сказать. А теперь уходит и больше ничего не сделать тут. Так может тогда лучше даже? Отпустить и пусть идет, раз не оценил такого счастья? Думайте, анализируйте, слушайте сердце! Неужели Вам не противно после нее спать с ним, засыпать рядом с мерзким обманщиком? Готовить ему ужин, кормить, стирать... Брррр! Вобщем, совет Вам какой не дай, а Вы сами, только Вы сделаете выбор. Поэтому - мое мнение: уходить нафиг. Хотя бы на время, чтобы отвоевать свое право на честное отношение к себе. (если только это реально исправить вообще в таком возрасте). А так смотрите сами. Желаю Вам справиться с этим всем! Нам не дается испытаний, которые мы не можем пройти. А значит Вы справитесь, выдержите! Всего Вам хорошего и сил Вам!
  4. В народ, в народ!!! В загул жесточайший!!! Я так спаслась в свое время. И самое интересное, что загул закончился феерическим романом и влюбленностью. И забила я на парня, а депрессуха-то была дикая просто сначала. Так что ищите занятия себе. И плюсы ищите в расставании. Теперь можно глазки строить кому хочется, можно гулять до любого часа и никому не отчитываться где ты и с кем... Вобщем, свобода! Позитивнее, позитивнее! И удачи Вам!
  5. Вот!!! Наконец-то!!! Нашего полку прибыло! А то регулярно ставлю плюсы с комментом об ошибке. А тут такое мощное подспорье! А то правда, безграмотность уже вымораживает. Даже на вывесках встречаю ошибки, про периодику вообще молчу. Спасибо руководству!
  6. Горящие туры

Devochka31 А в каком месте я сказала, что у Вас не дешево? Все великолепно! Радуюсь за Вас! Это сложно и редко. И действительно горит по сезонам. Скажем горящий египет далеко некруглый год можно найти. Угу... Было у нас так. Знакомый хороший, клялся, божился, что уже везет деньги. И ведь постоянный клиент. Мы забронировали, потом штрафы платили. Теперь по телефону не бронируем вообще. Только предоплата. Исключения составляют единицы денежных клиентов, которые люди слова. И елси и откажутся, то сами оплачивают штраф. Бывало и так... А вообще руководство запрещает бронировать без предоплат.
  7. Горящие туры

Ох уж мне эти горящие туры... Звонит клиент и просит горящий тур на 23 февраля! Да он и называется горящий потому что улетаете через пару дней. А вообще плохого в этом нет. Только срочность не всем подходит. Ну и бывает это редко. Нет такого, что постоянно горит что-то... И потом если страна визовая, то надо по визе успеть пройти. Вот в конце ноября египет горел хорошо. Никто никуда не едет, все на НГ покупают туры. У меня подруги улетели на 5 дней за 10 000р. втроем!!!! Вот это горящий тур!!! Раз в год так бывает!
  8. Испания

hotsys О чем и речь. В этом и разница пляжного отдыха и экскурсионки.
  9. Кипр

С уважением, Х. Да кто же отрицает-то? Экскурсии есть везде. Другое дело, что их надо отдельно оплачивать и выбирать на них время. Это как в Египте ,не даром сравнивают именно с ним. Ибо кипр преимущественно пляжный отдых. А решил жопу поднять - вот тебе и экскурсии. И совсем другое ,когда тебя возят, когда целая экскурсионная программа, с переездамипо стране, а потом неделя пляжного отдыха, переваривание впечатлений. ЭТо разные типы отдыха. Другое дело, что автор никак не определится.
  10. Сама через это прошла. Бывший муж таким был... И что самое страшное, до сих пор ревнует. И считает, что я ему изменяю. Это при том, что после него у меня уже 4й мальчик. Уже 2 года прошло, а он все не успокоится. И вот парадокс... Чем больше я ему потакала, тем больше он орал. И не потакала - тоже орал. Не намного меньше. Так я забила и делала по-своему. И никуда он не ушел. Только орал больше. Это я вот к чему. Не расстанетесь. Он только еще больше будет орать, но не более. Никуда он не отпустит вас. Это же будет означать, что вы будете свободны и будете спать с кем попало!!! Он не может этого допустить, ибо принадлежите вы ему. Или расстанетесь, только если вы сами уйдете. А вы и уйдете, ибо не выдержите. Если вы не мазохистка только. Может я и грубовато пишу. Извините, но я сама знаю как это. И сейчас я понимаю, что это ненормально. Самое страшное ,что я сейчас в других отношениях замечаю, что сама в чем-то похожа на него. Я иногда к такой фигне ревную, не доверяю... Но я включаю разум и останавливаю себя. И это только 3 года отношений с ним. Что было бы, если бы я еще терпела? Что из меня стало бы? И еще я тепер ькатегоричски не выношу ревности. Я тут же рву отношения с ревнивцем!! Терпеть не могу недоверие!!! Аллергия у меня на это. Может и пройдет со временем, но вот уже 2 года проходит. И все никак. Поэтому, если интересно мое мнение ,как человека, прошедшего это все, так бегите нафиг от него. Не меняются такие люди! Тем более вам изменял, наверняка потому и ревнует. По себе судит. Вобщем, бежать надо, роняя тапки. Пока детей не наделал.
  11. Святочные гадания

А я что-то уже перегадалась по-моему. Уже такая каша в голове!!! Толком не помню что выпадало, ничего уже разглядеть не могу. Плюнула, стала гадать на бумажках в тазике. Вот мат-то стоял!!! Налепили на тазик бумажки, пустили свечку. А она ползает меееедленнооооо, и никак не загораются бумажки. То тлеют ,то чернеют, коптятся и все. С горем пополам, больше часа плавала загорелись-таки 3 бумажки. А остальные все подпалились, тлели или подкоптились. Вроде как говорят, что это не считается, да? Или надо было на то смотреть не ждать пока конкретно загорится?
  12. Испания

Анастаси Острова - только вот это. Остальное островами не является. Это город. Столица. Размещение там в городских отелдях. Там только экскурсии. Без отдыха. Курортный город недалеко от афин. Расмположен на побережье. Вот там летом можно соединить экскурсии и отдых. Отели очень скромные. Это ПОЛУостров. На западе от афин. Много экскурсий + море + красивая природа, но очень уединенные места. Нет тусовок вообщ0е. Это город. На полуострове халкидики (см. ниже). Там же расположен аэропорт. Только городской отдых, шопинг и больше ничего. Это полуостров, находящийся на северо-востоке греции. Там пляж + небольшое количество экскурсий. Город в горах в северной греции. Это мекка шубного туризма. Болше там делать нечего. Курортный городок с городскими пляжами. Тусовка для молодежи. Эксклюзив. Европейский курорт. Там нет русских почти. Очень дорогой. Это индивидуальные туры. Самый большой остров греции. Много курортов. Огромное разнообразие для детей и родителей. Район Ретимно - семейный отдых. Хорошие пляжи, экскурсии и прочее. Остров интересный, но если первый раз в греци ,то есть другие места, более интересные. Начинать надо не с этого. Это своеобразный остров. Самая интересная северная часть. Отдых в принципе семейный, но более эксклюзивного плана. Экскурсий не очень много, но они есть. Как и Эврос. См. выше. Надо с чем-то соединять. Сдохнете от скуки, если только там будете. Одни отели и ноль экскурсий. Обычно берут Родос + кос. Но если первый раз в греции ,То не вариант. Остров. Для семейного отдыха. Идеальный вариант. Очень зеленый, отели хорошие, комфотрные. Маленька капелька в ионическом море. Тусовок нет. Если есть, то очень мало. Экскурсии есть. Не предлагается отдельно. Всегда с чем-нибудь. Эксклюзивно и очень дорого. Отдых для голубых. ВИП отдых. Остров вулканического происхождения. Очень красивое место. Но очень скучно. Очень спокойно. Нет дискотек или каких-либо тусовок. Обычно идет в сочетании с Критом. Проблемы с пляжами, отели редко на пляжах расположены. До пляжей надо ехать. Хорош для экскурсий на него. Для первого раза оптимально Халкидики. Самое то для знакомства с грецией. Разнообразие, и для детей, и экскурсии. И вечером есть куда сходить. А если ИМЕННО ОСТРОВ - тогда Крит. Тоже для новичков самое то. Так на тот момент речь шла об Испании. С Италией эта теа не прокатит естественно. Для Греции напрмер не нужно ничего подобного. Не смотря на то, что Шенген все это. Страны-то разные.
  13. Святочные гадания

Эллада У моей рыбки была корона и хвост!!! Прям как из сказки! Это что значит?
  14. Кипр

Анастаси Кипр - пляжный отдых и только. Как египет. Греция - это экскурсии!!! Это интерес! Ну это как поехать по золотому кольцу с экскурсиями или в сочи на пляже лежать. А тоже Россия.
  15. Испания

Анастаси Невозможно предсказать. Тут никто гарантии не даст. Одинаково. Пляжи и там и тут общественные. Явно чище, чем в сочи Питание тоже везде одинаковое... ТОгда надо брать около 2х недель тур. Экскурсии по количеству будут одинаковые примерно, но совсем разные по тематике и содержанию. Просто вы сравниваете абсолютно несопоставимые вещи! Ну вы же не сравниваете по вкусу помидор и апельсин ,скажем. Это вообще фрут и овощ. Все по-своему вкусно и полезно. Поэтому тут только решать лично Вам.