Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Веселинка

Our own people
  • Content count

57
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Веселинка

• Rank
    Знакомый

Контакты

1. Просьба поменять мне ник

Skay Тынц сюды. Или сразу сюды.
  2. несчастная жена Спасибо, просветили. А то меня информативный источник в заблуждение ввёл, утверждая, что свекровь-своя кровь. То есть родная кровь, ведь муж и жена-одна сатана. Ну таки и зачем же Вам замуж выходить? Детей рожать? Наши любимые сыночки, в первую очередь ваши любимые мужья. А наши обожаемые внуки-Ваши родненькие детки. Анечка, я вырастила одного сына, доращиваю второго и обстирывала, обглаживала мужа не навешивая сыновей ни на маму, ни на свекровь. Ну на свекровь навесить нельзя было, хоть и жили в одной квартире. Парализованная она была(8 лет). Мама моя хоть и передвигалась самостоятельно, но тоже не совсем здорова была. И что же? По вашему, я должна была обвинять свекровь, что она такая-сякая нашла время болеть. Не даёт мне отдохнуть, в то время, когда я обстирываю её сына и её в придачу. Сейчас я родила третьего ребёнка. Наших с мужем мам уже нет на свете. Кому б претензии предъявить? Аааааа... Пойду мужа погоняю. Кстати о муже. Если я устаю, то спокойно оставляю ребёнка с ним, а сама к подруге, брату или просто пошляться по магазинам. Милая, несчастная жена, запомните раз и навсегда. Деток мы рожаем для себя, а не для бабушек-дедушек. Удачи Вам в пересмотре взглядов на жизнь.
  3. Просьба поменять мне ник

Леночька Простите , а с русским языком Вы тоже только начали знакомиться? ЧК; ЧН пишутся без мягкого знака. Это, вроде, ещё во втором классе изучают.
  4. Офелия Именно так и случилось. А Вы поплачте. Все мы под Богом. А ветка есть такая здесь.
  5. Одинокая Так к 11 он только освободился. Мало ли какие дела были. Вам мужчина три раза звонил. Хотел встретиться, поговорить, а Вы трубку не взяли, вот он и не стал навязываться. А где он ночует?
  6. Одинокая Однажды в МС было написано. "Если мужчина хочет от Вас ребёнка, значит ему нужны серьёзные отношения, он хочет быть только с Вами." Не дословно, но типа того. Хотеть-одно. А воплотить в жизнь-другое. Вам надо поговорить с ним. Чего хочет он? Нарисуйте ему картинку. Допустим Вы родите, а дальше что? Что он Вам ответит? Вот от этого и пляшите. Когда мы любим или влюблены, мы не замечаем никого вокруг.
  7. Муж и его друзья

Секретка Зачем мучаетесь, зачем страдаете? Просится обратно, примите. А таких друзей, за шкирку и в музей. Только вы двое должны разбираться в ваших отношениях. И Вашему МЧ скажите, что наушников завидующих полно. А когда зависть тогда и сплетни. Так что если любит и хочет обратно, значит в дальнейшем пусть не позволяет ездить ему по ушам.
  8. С Новым 2008 годом!!!

Дорогие мои, Большинство из нас живёт в Московском регионе. А у нас в этом году совсем плохо со снегом. От всей души поздравляю вас с Наступающим НГ!!! Желаю здоровья и всех благ. А подарить хочу сказку. Всех люблю!!!
  9. Даная К сожалению. Мало того. Собственник теперь имеет право не только прописывать на свою собственность, но так же и выписывать ни кого об этом не спрашивая. И хорошо ещё, что в вашем случае, обещает площадью поделиться.
  10. Отбиваем?

Солнце ацтеков Естесственно. Почему? Вы общаетесь с друзьями, любите их. Ну и общайтесь дальше. То что они будут общаться с ним и ей разве что-то меняет? Или Вы считаете, что они не имеют на это право, раз он причинил Вам боль. Бред это. Мы не имеем права навязывать, разрешать, запрещать... что-то другим. Все люди имеют право на свободу выбора.
  11. Только если желающий член-собственник.
  12. Готовим в аэрогриле

AVGR Если на решётку, то надо постелить фольгу с проколотыми в ней дырочками. Или на поддоне для сбора жира. Но приходится переворачиать. Почему-то низ не пропекается.
  13. Баритон petrovich Не ругайтесь. Именно это и я имела ввиду. Для меня главное духовное, а не материальное.
  14. Ммари , bnk06 , stesha , клио62, спасибо девочки. Настроили на позитив. petrovich Да. Иначе этот вопрос не мучил бы нас столько времени. Магнит Ну в общем-то проблем в ребёнке мы не видим. А вот на счёт крёстных, появилась такая мысль. Но сейчас мы подобрали таких, которые действительно будут ответственны за ребёнка. Крёстная каждый выходной посещает храм. Наверное в данном случае как сказала Ммари
  15. Уважаемые модераторы. Долго думала куда написать. Ни к чему не смогла привязать. Пожалуйста, переместите-присоедините, куда сочтёте нужным. Только прошу, оставьте отдельной веткой до вечера. Чтобы больше людей посмотрело. Мне очень нужны советы сейчас. Ситуация. Ребёнку третий год, а мы никак не можем его покрестить. Постоянно, что-то мешает. То у крёстных были неотложные дела, то они вообще переругались между собой так, что не разговаривают друг с другом и не желают пообщаться даже один раз вынужденно на крестинах. В общем переговорив с мужем решили их заменить. Пока нашли других. Пока обсудили все вопросы. Назначили крестины на завтра. У крёстного плавающий график работы. Ему пришлось составлять план на месяц, чтоб завтра был выходной. У крёстной завтра дежурство. Поменялась. Гости приглашены. Всё готово. А теперь самое интересное. В понедельник ребёнок заболел. Усиленно лечимся. Вчера вечером мы с мужем почувствовали недомогание. Типа начинается простуда. Встал вопрос о переносе крещения снова. Я уже больше не могу. Скоро НГ, потом менструация, понос, золотуха... Вызывала врача к ребёнку. Спросила можно ли крестить? Она ответила:"Да." Крёстная тоже говорит, что если не будет температуры, то можно. Муж сомневается. В общем мозги мои раком. Подскажите что делать. И почему как только собирались крестить сразу появлялись палки в колёсах? Может Господь отводит нас от чего-то более страшного? Но не укладывается у меня в голове, чтобы Господь был против крещения...