Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Веселинка

Наши люди
  • Число публикаций

    57
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Веселинка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Офелия Именно так и случилось. А Вы поплачте. Все мы под Богом. А ветка есть такая здесь.
  2. Раздел имущества супругов до и после развода

    Даная К сожалению. Мало того. Собственник теперь имеет право не только прописывать на свою собственность, но так же и выписывать ни кого об этом не спрашивая. И хорошо ещё, что в вашем случае, обещает площадью поделиться.
  3. Раздел имущества супругов до и после развода

    Только если желающий член-собственник.
  4. AVGR Если на решётку, то надо постелить фольгу с проколотыми в ней дырочками. Или на поддоне для сбора жира. Но приходится переворачиать. Почему-то низ не пропекается.
  5. Крещение для детей и взрослых, объединенная тема

    Баритон petrovich Не ругайтесь. Именно это и я имела ввиду. Для меня главное духовное, а не материальное.
  6. Крещение для детей и взрослых, объединенная тема

    Ммари , bnk06 , stesha , клио62, спасибо девочки. Настроили на позитив. petrovich Да. Иначе этот вопрос не мучил бы нас столько времени. Магнит Ну в общем-то проблем в ребёнке мы не видим. А вот на счёт крёстных, появилась такая мысль. Но сейчас мы подобрали таких, которые действительно будут ответственны за ребёнка. Крёстная каждый выходной посещает храм. Наверное в данном случае как сказала Ммари
  7. Крещение для детей и взрослых, объединенная тема

    Уважаемые модераторы. Долго думала куда написать. Ни к чему не смогла привязать. Пожалуйста, переместите-присоедините, куда сочтёте нужным. Только прошу, оставьте отдельной веткой до вечера. Чтобы больше людей посмотрело. Мне очень нужны советы сейчас. Ситуация. Ребёнку третий год, а мы никак не можем его покрестить. Постоянно, что-то мешает. То у крёстных были неотложные дела, то они вообще переругались между собой так, что не разговаривают друг с другом и не желают пообщаться даже один раз вынужденно на крестинах. В общем переговорив с мужем решили их заменить. Пока нашли других. Пока обсудили все вопросы. Назначили крестины на завтра. У крёстного плавающий график работы. Ему пришлось составлять план на месяц, чтоб завтра был выходной. У крёстной завтра дежурство. Поменялась. Гости приглашены. Всё готово. А теперь самое интересное. В понедельник ребёнок заболел. Усиленно лечимся. Вчера вечером мы с мужем почувствовали недомогание. Типа начинается простуда. Встал вопрос о переносе крещения снова. Я уже больше не могу. Скоро НГ, потом менструация, понос, золотуха... Вызывала врача к ребёнку. Спросила можно ли крестить? Она ответила:"Да." Крёстная тоже говорит, что если не будет температуры, то можно. Муж сомневается. В общем мозги мои раком. Подскажите что делать. И почему как только собирались крестить сразу появлялись палки в колёсах? Может Господь отводит нас от чего-то более страшного? Но не укладывается у меня в голове, чтобы Господь был против крещения...
  8. Мы тогда по субботам учились. И вот в субботу нам делали выходной. А в понедельник без проблем к учебному процессу приступали. Но не помню, что б просили какие-то записки. Вот и мне мысль пришла. Наверное и просят записки с такой формулировкой, что ребёнок остаётся без присмотра и если что..., то школа не виновата. Типа, родители, это вы сами отпросили детя, вот вы и виноваты. А то что вы работаете-это никого не волнует. Страна абсурда. А что? Тоже мысль. И дети под присмотром. А то. Надо ж отметить победу партии
  9. Как жили в "совке", так и живём. Сижу и удивляюсь. Я такого не помню. А мне тогда надо за справкой, что память плохая. А молоко за это дают? Скорее всего, что б снять с себя ответственность. И мне в таком случае, боязно писать объяснительную с такой формулировкой. Ощущение, что подписываешь себе приговор. Бррр...
  10. Приметы и ритуалы на похоронах.

    Акулина А мы бабушку хоронили, ( там где мы с тобой лазили в 24 часа ) И нам сказали икону вынуть перед погребением. Она должна стоять дома до 40 дней, а потом отнести в храм.
  11. Любовь на расстоянии в большие километры

    Во-первых Барби у нас уже есть. Во-вторых: хоть мы и не вменяем в вину участникам ошибки, но, лююююди, долеко, извините меня, да ещё в названии темы. Barbi Проверочное слово-дАль. Ну и в третьих: Ага. У всех и не по одному разу. Вам описать каждый случай? Или может форум почитаете для начала?
  12. Критерии профессионализма медиков

    Дорогие, форумчане. Оставляю вам своё завещание. Если я заболею неизлечимой болезнью, ни в коем случае не допускайте слухов о моей скорой кончине до меня. Иначе я окочурюсь исчо раньше.
  13. Здоровье мужа - забота жены?

    Стерва И я. Если я болею, меня укладывают в отдельную комнату(типа изолятор ) Рядом с кроватью ставят табуреточку, на которой выкладывают всё самое вкусненькое, мною в данный момент возжелаемое, потому как когда я болею мой аппетит меняется. Обычная еда в глотку не лезет. И в довершении мне выдаётся палочка, которой я стучу в стеночку, если мне к примеру надь кого-то позвать, шоб отвели меня под белы рученьки в туалет, аль подушечку поправили. Всё, всё. Каюсь. Ну соврала, что только со мной так обращаются. У нас так принято с каждым членом семьи. Тогда и болеется легче.
  14. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    О! Точна. Нафих? И раздеваццо не надо когда спать ложишься, всё равно завтра опять одеваццо. Нафига руки(лицо, и тд) мыть, если они апять испачкаются? Пылесосить? Пыль летит снова. Возвращаться с работы домой. Зачем? Завтра снова на работу. Весёлая темка.
  15. Зачистка Горенье. И до 10000 есть модели. Размер 50х60х85, гриль, таймер, газ-контроль, эл.поджиг. Включается одной рукой. А главное, чугунные решётки. Которые не деформируются. Мы купили как раз за 11000. Но теперь хочу аэрогриль и варочную панель. Может вам плиту продать? Ей ещё и года нет.
×