Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хитори

Наши люди
  • Число публикаций

1 789
  • Последнее посещение

807 Благоразумный

1 подписчик

О Хитори

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 20.12.1979

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Инна
  • Где живёт
    Дом, милый дом :)

Недавние посетители профиля

1 420 просмотров профиля
  1. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Моя Луна... это уже домашние фото
  2. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Луна поучаствовала в свадебной фотосессии.
  3. Фотографии наших любимцев -12

Разбавлю свои пушистые фото. Это аргентинский дог моей сестры, Леди
  4. Фотографии наших любимцев -12

Луна снималась для календаря с моделями нашего местного агентства
  5. Самоедики и всё о них

Когда фотосессии, то моем по мере загрязнения и для белого оттенка. В декабре мыли 2 раза. Обычно моем раз в три-четыре месяца. И во время линьки, линяет весь подшерсток, как пух. Чешем часто. Шерсть самоочищающаяся, всё, что налипнет - песок, чернозём, грязь - при высыхании отваливается. Самоощищается на пол Вот усилий помыть реально много - остевая шерсть имеет водоотталкивающее свойство, намочить самоеда стоит огромных трудов. Полтора часа мою, четыре-пять часов сушу феном и еще сутки шерсть высыхает окончательно. Самый главный контроль - за кормом, при нарушении баланса белка/протеина шерсть может пожелтеть, глаза потекут, потемнеет возле пасти и лапы. Нас это пока минует, но я общаюсь с другими самоедовладельцами, вижу печальные итоги неправильного ухода.
  6. Фотографии наших любимцев -12

Подрабатываем на фотосессиях
  7. Самоедики и всё о них

Похоже, я тут одна с самоедом Луне 2,5 года. Идеальная собака. В меру спокойная, в меру игривая. Мы увлеклись ездовым спортом, каникроссом и скиджорингом. В этом году в гостях у нас 2 месяца жила еще одна самоедская дама. Только кормить тяжело, а в остальном не трудно. Щенков у нас не будет, слишком уж это непосильная для меня ноша, и затратно, и хлопотно, и ответственность большая. На днях стали подрабатывать на фотосессиях, закупили ей на вырученные деньги еды на полгода, косметики. Идеальна с детьми, малышей обходит, боится напугать или навредить. С детьми постарше играет. Мужчин обожает.
  8. Российский Крым - 3.

Татары в Татарстане и крымские татары - абсолютно две разные национальности. То есть так же можно притянуть Башкортостан или Удмуртию, вот де крымские татары в Удмуртии машины регистрируют
  9. Крымская консультация - 4

Кто-нибудь из форумчан отдыхал в Крыму с палатками и на машине? Делаю себе закладки маршрута, где остановиться на несколько ночевок, что посмотреть.
  10. Фотографии наших любимцев - 11

У нас тоже идет пятый месяц зимы. И мы с пользой проводим каждый день
  11. Фотографии наших любимцев - 11

Вот такое у меня утро - белое, пушистое... И даже немного лёжа
  12. Фотографии наших любимцев - 11

Я, Луна и Шани. Эмоции белых морд, когда я сломала лыжу... Сразу видно, кто мне друг, а кто поржать
  13. Транспорт для малышей и деток постарше

А Jetem Zoom 3 в 1 не смотрели? Очень понравилась вживую. Паровозиком - это плюс, в двери проходит и по ширине пандусов нормально. Мне понравилось, как колесная база складывается компактно. Все блоки ставятся по разным вариантам направления.
  14. Суицид детей и подростков - в чём дело?

В том-то и дело, что не по ай-пи. Одно из заданий - привлечь несколько знакомых, с телефонами и адресами. Собственно, после информации о двух игроках в нашем 7 классе, родители массово отключили доступ в интернет. Особенно попало тем, чьи аккаунты не контролировали родители, а после собрания с представителями из полиции и психологами нашли много интересного в переписке своих детей (наш класс особенно прославился повальным курением электронных сигарет). Вся шумиха началась у нас после суицида 14-летней школьницы недавно. Потом еще к мальчику 12 лет подошли неизвестные парни и начали угрожать, что если он бросит игру, то убьют его сестренку. У них были полные данные на семью - адреса, телефоны, где учатся дети.
  15. Фотографии наших любимцев - 10

Добавлю в ветку белых и пушистых. Луна и Шани: