Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Victori@

Newbies
  • Content count

20
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Victori@

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 04/30/80

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Виктория
  • Residency
    СПб

Recent Profile Visitors

268 profile views
  1. Девочки!!! Как же вы живете? Как нервы себе мотаете и здоровье не только себе, но и детям гробите. Я вот тоже жила, терпела, дом на себе тянула. С 16 лет вместе с ним были, первый он у меня был и единственно любимый, не представляла жизни без него, но разошлись, по его инициативе, провстречавшись и прожив вместе в общей сложности 11 лет. Еле в себя пришла я. 2 года не общались и не встречались. Он жил с родителями, потом с девочкой какой то не очень путевой, помыкался, и по дому сам все делал и готовил. Короче встретились с ним случайно и через пол месяца он мне предложение сделал. К чему я все это? К тому, что пока вы себя уважать не начнете, то никто вас уважать не будет. Себя любить надо и жалеть, а мужики это чувствуют. Я разбаловалась за 2 года свободной жизни и теперь никогда не позволю многого из того, что позволяла тогда. У него например пунктик - не хочет, что б женщина его стриглась ( маман его с кичкой всю жизнь расхаживает). А мне и не очень то идут длинные волосы и не очень то они у меня хорошие, что б косу до пояса носить, да и неудобно мне. Всю жизнь ему в этом потакала, т.к. при слове парикмахерская начинался скандал чуть ли не с угрозами расставания. А теперь я подумала " и что он сделает? бросит меня из-за стрижки? разведется? " ну тогда флаг в руки и до свидания на поиски длинноволосой красавицы., благо вон их на улице сколько. Сказала ему об этом и пошла стричься. И что вы думаете? Ушел? Нет, конечно, ну покривился немножко и успокоился, теперь вместе в парикмахерскую ходим Так что отношение к себе любимой надо менять...
  2. Читаю и понимаю, как мне с коммуналкой повезло))) 2 года назад переезжала из отдельной квартиры и искала квартиру 2-х комнатную и малонаселенную, нашла, сделали ремонт совместный. Когда я въехала, в соседней комнате жила семейная пара: муж и женой лет 35и. Через 3 месяца жену мой сосед выпер и стал жить один, не убирался, конечно, ничего почти не делал, но скандалить мне по этому поводу даже в голову не приходило, что трудно полы помыть? Сейчас он нашел себе женщину, живет у нее. Комнату сдал девушке, моей ровеснице, хорошая девочка, талантливая модельер-дизайнер, почти из комнаты не выходит - рисует/шьет, убираемся по очереди, общаемся почти по дружески, поэтому, про свою коммуналку ничего плохого сказать не могу, но и мечтать об отдельной квартире не перестаю)))))))
  3. До нашего с МЧ расставания все на себе тащила я, котлетки паровые, сахар в чае помешать, убрать и приготовить и купить..... короче все я, устала от этого, как собака. А потом случилось так, что мы расстались. Через год он стал жить с девочкой, которая абсолютно ничего не делала, не умела и не хотела. То болеет, то лежит, то спит, то в кафе поедят, за пару месяцев унитаз ни разу никто не вымыл. Короче, милый мой, привыкший к разносолам пострадал, а потом вдруг выяснилось, что все сам умеет и пылесосить и пыль вытирать и готовить и шарлотки печь. Не смог он так долго, да и другие у них проблемы были,расстались они. Мы помирились и поженились через 2,5 года после расставания и я безумно благодарна этой безрукой неряшливой девочке, милого как подменили. Гладит только он, комнату полность убирает тоже он, на кухне помогает, в магазин ходит, мусор выносит, а я готовлю, мне в кайф, хотя стараюсь не баловать особо....пока, убираю коридор и кухню в магазин заглядываю. В общем все познается в сравнении.....
  4. А я тоже один раз в инете познакомилась с мальчиком. а фотке-так себе, но думаю - ничего, хоть пообщаемся. Созвонились и началось.... звонки, СМС, так мне круто с ним общаться было, так интересно, я прям влюбилась в него заочно) Через пару дней я поехала к подруге, а он рядом живет, и предложил на обратном пути меня подвезти, я согласилась. Короче, встретились мы, я у подружки нафуфырилась, вся такая на каблуках))) А он...... Я даже минут на 5 дар речи потеряла, я букетом (правда ничего не скажу - шикарным), ниже меня ростом (а я 166см) голова, руки и ноги маленькие, тело и уши непропорционально большие. В брюках, в енти брюки заправлен свитер с подвернутыми рукавами а сверху еще одет дедушкин пинджак на 2 размера больше, чем надо. В общем вез он меня долго, дороги не знал, разговор не клеился, а я мечтала оказаться дома. Первый раз я жалела о личной встрече, лучше б продолжали общаться виртуально.......
  5. Дааа, бывают же люди наглые, я поражаюсь, вместо благодарности так и норовят на шею сесть... У меня у подруги был такой случай, она с ГМ жила в 3-х комнатной квартире, а семейную пару наших друзей попросили съехать со съемной квартиры и им вещи свозить и жить совершенно негде было. Ну подруга пожалела их, вещи сгрузили в неотремонтированную комнату и самим разрешили пожить месячишко пока не найдут новую квартиру. Сначала все было просто супер, молодые, веселые, работа по дому пополам, продукты пополам, эдакая комунна, а вот потом..... Потом эта парочка прочно села на шею. Так вот выгнать их удалось ,с боем, только через 9 месяцев проживания, выгоняли долго, нудно, но хотя бы без истерик. Выгнали только тогда, когда собрались в отпуск и сказали им, что за день до отъезда сменят замки и все вещи вынесут на лестничную площадку, только тогда видимо поняли, что это серъезно... И уезжая даже спасибо сказать сил не нашли, обиделись наверное
  6. А у нас в институте, в параллельном потоке учился чернокожий МЧ, умный, начитанный, образованный, учиться сюда приехал т.к. уровень образования высокий и цена не сравнимая с Европой, познакомился здесь с русской девушкой. После окончания ВУЗа поженились и уехали они к нему на родину (если не ошибаюсь в Камерун), он работает в представительстве европейского крупного холдинга, живут прекрасно, хорошая квартира. Она не работает, что и понятно, языка не знает, но уезжать от туда не хотят. У них осталась здесь масса друзей и знакомых, с которыми общаются благополучно во всемирной паутине))) Так что все зависит от людей и их чувств друг к другу
  7. Я в свое время в 18 лет тоже сделала аборт, хотя рядом был любимый человек (не отец ребенка), который уговаривал оставить, обещал быть отцом и т.д. Мотивы?... Ребенка от ЭТОГО человека я не хотела, а еще имела ряд амбиций по поводу своего будущего и считала, что ребенок помешает их исполнению.... Так что я понимаю девушку молодую, красивую и общительную.... Я думаю она все равно сделает аборт и никто не уговорит... А поймет все она лет через 10....... Особенно если к тому времени она так и не родит в силу каких бы то ни было обстоятельств.
  8. И я счастлива.... Мы вместе уже 12 лет, встречались, жили вместе 4 года, а потом пошло-поехало, не выдержали проблем, винили друг-друга и расстались. Как пережила это не знаю, почти 2 года каждый жил своей жизнью, а потом встретились и уже 4 месяца - не разлучны, свадьба в сентябре... Все друзья и знакомые говорят, что видимо - это судьба!!! Мы очень любим друг-друга, скучаем и еще за эту разлуку он очень изменился в поведении и в отношении ко мне. Подруги обижаются правда, что я почти перестала общаться с ними, а я не хочу, хочу скорее к своему зайчику под бочек, домой!!! Я действительно счастлива и очень его люблю.
  9. Я согласна со всеми, кто считает, что разрешено то, что не запрещено. Есть вещи, которых в сексе не приемлю я, есть такие же комплексы у МЧ. Он с трудом допускал, что бы попку трогали и целовали, а всякие ее вылизывания... табу для него. Ну и не надо, если не хочешь, хотя если бы хотел я была бы согласна, не считаю, что что то такое ужасное в этом есть.
  10. А у меня однажды на самом интересном месте секиса свело ногу, причем первое время я пыталась терпеть, но потом заорала дурниной прямо бывшему МЧ в ухо. Он испугался до смерти, прыгает вокруг меня с дикими глазами, а мне так больно, что я сказать ничего не могу, а когда отошло, опять не могу объяснить - ржу. Короче, когда я рассказала что произошло, он выдал :"Ты смотри... Так и импотентом недолго стать" Посмеялись и продолжили. А еще однажды сломалась ножка у кровати, но мы даже не остановились, не могли , отсмеялись потом...
  11. А я зимой была в Эрмитажном театре на спектакле учеников школы оперного пения Г.Вишневской. Знакомый моей подруги учится у нее и пел в спектаклях, так вот он дал нам пригласительные на два спектакля. Билеты не продавались, там были все свои, родственники солистов, друзья и знакомые Вишневской. После спектакля, конечно, устроили овацию, а потом был фуршет, на котором мы смогли очень близко пообщаться с ней, взять автографы. К сожалению она оба раза была без мужа... В жизни она выглядит гораздо старше, чем по телевизору, рядом с ней сначала были родственники ( по видимому дочь и внучка) а потом какой то молодой человек, то ли родственник, то ли помощник. Если честно, я не большая поклонница оперы, но после общения с человеком, которая при жизни - живая легенда, осадок в душе остается на долго.
  12. А я никогда не была худышкой, и в 15 лет тоже, страдала, что у меня нет парня, а потом у подруги на день рождении познакомилась с молодым человеком. Он был офигенский, остроумный, обоятельный, все девченки всегда млели и глупо улыбались, а он выбрал меня и мы были вместе 10 лет... Любил меня очень сильно, и я его безумно. Поэтому дело не в фигуре, надо подождать свою любовь, того парня, который оценит и по настоящему полюбит.
  13. Нет, я все понимаю, у меня такой же был, это не исправить и не старайтесь! Но если бы меня из-за каких то дурацких принципов не поздравили с годовщиной, уехали бы на ночь на праздник, то вернулся с него он бы точно в пустую квартиру... По моему мнению всему есть предел, хотя мы , конечно, не знаем причину вашей ссоры.......
  14. Муж заразил ЗППП

Расскажу историю, которая случилась со мной 9 лет назад. Мне было 18 и я пошла к гинекологу, мне нужна была справка о том, что я здорова. К слову сказать в свои 18 я была Божьим одуваном, который не мог слова сказать взрослой тете, ни то, что бы нахамить или заорать. Так ват, сдала я мазок, а в нем лейкоциты повышены, короче, что бы долго не рассказывать, скажу, что начала лечила меня добрый доктор от трихомониаза. Подробности уже не помню, но таблетки и сильные я пила горстями, потом и рвота от них была и целые приключения, опять мазок и опять повышенные лейкоциты. Теперь она стала меня лечить от гонореи. А для меня и теперь то эти слова ужас навевают, а тогда..... Я в трансе была, для меня почти жисть закончилась, какая гонорея у домашней девочки....... 2 укола гоновакцины... Я чуть не скончалась, думала сидеть не смогу никогда уже. После ДВУХ МЕСЯЦЕВ мучений умные люди посоветовали сдать анализы в КВД, а направление участковая давать не хотела, ведь ее компетенция под угрозой была, вот тогда то первый раз в своей жизни я орала неприличными словами на врачиху, и , конечно, анализ в КВД подтвердил, что я полностью здорова, а лейкоцитоз - это норма когда есть иррозия шейки матки. Это на 3 курсе мед. института проходят, врач в КВД долго угорала над врачами из консультации. Так к чему это я, а к тому, что я знаю, увы, что такое это лечение, слава Богу, что я была здорова и никаких осложнений или еще чего не было, а если твой "любимый" настолько хорошо к тебе относится, что готов тебя этому подвергнуть, то грош ему цена и никакого прощения. Это я молчу про ребенка.....
  15. Муж заразил ЗППП

Да уж..... За все надо платить, только детки тут при чем и жены невинные, которые и не знают не о чем? Если честно, я понимаю, что это не прогрессивно, не современно, но после всего прочитанного я пошла и руки помыла