Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пинья

Наши люди
  • Число публикаций

2 728
  • Последнее посещение

5 140 Здравомыслящий

О Пинья

• Звание
    РИН-КА-ШИ-КИ-ТО-КА

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Марина
  • Где живёт
    Земля-матушка!
  1. Путешествие одного дня

Женя, ты была очень-очень близко от меня. "Горы" эти мы называем сопки. Буузы у бурят очень вкусные, с настоящим мясом и совсем недорого, да. За экскурсию по Монголии отдельное спасибо: там я не была, хотя туризм начинает набирать обороты. П.С. Заценила наше небо?
  2. Легко ли вы переносите одиночество?

А, так уже можно ребёнка с папой оставлять на день-два. Пусть забирает и играет в хорошего папу. Не на вашей территории. Себя любить надо и баловать, а не стрессов добавлять (их и так хватает). Ладно, мы отвлеклись от темы, сейчас нам ата-та сделают за флуд. Меня на днях коллега спросила, хорошо ли жить одной. Я сказала, что наслаждаюсь и мне не надоело.
  3. Легко ли вы переносите одиночество?

А пару нашли себе? Или так и мучаетесь один по жизни? Книги читаете? Размышляете о смысле жизни вообще и вашей в частности? Иногда такие мысли к хорошим выводам приводят. Шкурка линючая Молодец вы, всё правильно сделали и делаете.
  4. Счетчики потребления воды, газа, электроэнергии

Я только в прошлом месяце установила счётчики воды. Послушала сестру и тоже решилась. Не просчитав все нюансы. У сестры прописано 5 человек, живут они вдвоём с мужем. У них чистая экономия. А у меня что получится? Посмотрим. Странно. У нас - 8 кубов норма. Вы в России живёте? Кто и как устанавливает эти нормы, интересно?
  5. Обломай товарища

Все хотят! Сначала я съезжу в отпуск, потом вы. В ноябре где-то. Хочу, чтобы снег выпал хоть для проформы: сегодня же Покров.
  6. Обломай товарища

Эмм... это вам разве не в веточку "Найди позитив?" Перемещайтесь туда, плиз, а тут вам отказано в такой компании. Хочу научиться обходиться минимумом вещей.
  7. Обломай товарища

Не очень поняла, что там у вас с КлавдИей и борщом... и ещё это ваше бацанье. Но обламываю вас, ибо уже суббота! Поздно. Хочу поймать дзен и не отпускать.
  8. Найди позитив

За двойную оплату или отгул? Тогда всё в порядке: компенсируют отсутствие выходного вам. Надо уложиться в багаж весом 10 кг, очень сложная задача. Сам чемодан 4 кг весом.
  9. Зачем ходят в школу?

Эх, мало нас, но мы в тельняшках. Попробую систематизировать: 1.Уря 2. Соззи - с воскресенья 3. Чехонтаня 4. Карри 5. Пина Записуйтесь, будьте же людьми.
  10. Российские губернаторы и местные власти.

Сорри, сейчас поправлю.
  11. Российские губернаторы и местные власти.

Губернатор Забайкальского края тоже подала в отставку. Сама или нет - кто знает? Когда уже к нашему берегу кого-нибудь нормального принесёт?
  12. Зачем ходят в школу?

Таки не факт, что соберёмся завтра. А послезавтра ты свободна для мафии?
  13. Зачем ходят в школу?

Ты не на сутках? Может, пока клич кинуть? Штоб быстрее? Вызываю на игру: @Спектакль окончен @Спагетти @Самочудо @Постум @Хаттори Хандзо @Вятская @Расстегай @Чудо-йогурт @Очумелые ручки @lara soft @Удивительное рядом @Карри @Эвансия @Веселый Цапель @Маленький Бегемот @Чудесное создание @Саша Шпиль @Якутяночка @Fragoletta @Октябринка @Арктика @Тополь @Лешак @Соня-засоня @Сказочная @Арбузик @КорниШрекс @Чехонтаня @Окапиха @Шёлковая @Редкий_Полосатый @ГномИкс @Тындейка @Мыдволфп @Зверская царица Кин-дза-дза, люди! Грех в такое не сыграть.
  14. Зачем ходят в школу?

Уря, давай сценарий исчо раз. Прежний почил в бозе вместе с болталкой. Бум "собакой" народ выкликать.
  15. Зачем ходят в школу?

Точно! Давайте-давайте, активизируемся. А то я в отпуск отбуду, играть не смогу. Кин-дза-дза - классный сценарий!