Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Алка Голь

Our own people
  • Content count

4464
  • Last visited

Community Reputation

2186 Обычный

4 Followers

About Алка Голь

• Rank
    Эликсир безумия
  • Birthday January 8

Контакты

Информация

• Name
    Алка Голь
  • Sex
    женский
  • Residency
    http://forum.moya-semya.ru
  • Interests
    Интернет

Recent Profile Visitors

2582 profile views
  1. Иду по оживлённой улице, а впереди меня мужик на костылях ковыляет. Я поравнялась с ним и слышу как он меня окликает - Девушка, девушка Я повернулась, а он спрашивает у меня: - Скажите пожалуйста, у меня сзади хвост есть или нет? Я, конечно, такому вопросу удивилась, но виду не подала и ответила ему - Нет у вас никакого хвоста. Мужик так на меня посмотрел и как гаркнет: А-а, это ты, собака, хвост мой уперла! Отдай мой хвост, (нецензурное слово). Как черт может жить без хвоста? Осень, обострения...
  2. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Орехи в сахаре, например, сделать? Ореховый торт? В конце концов на мясорубке или в блендере перекрутить орехи и использовать их в качестве приправы?
  3. Я живу в таком районе, где локализуется большее количество людей употребояющих запрещённые препараты. Веду ребенка к 7.00 в детский сад и замечаю, что эти личности уже стоят у круглосуточной аптеки и покупают явно не гематоген с витаминами. Кто-то уже принял дозу и сидит в нирване на тех же ступенях круглосуточной аптеки. Так вот я к чему: однажды такой вот гражданин наркоманской наружности, под кайфом, добрел до нашего детского сада (время было ночное и благо в саду детей не было) перемахнул через забор и оказался на территории дошкольного образовательного учреждения и сел напротив моего модуля, в котором я работала на тот момент. Наш ночной сторож- Елена Ивановна совершала обход территории и заметила этого нарика. Подходить к нему побоялась и вызвала полицию. Те приехали быстро и забрали этого наркомана. Хорошо что это произошло ночью, он не напугал детей, не тронул никого. Плохо то, что это вообще произошло. В наш сад вход через калитку, которая открывается при помощи магнитной карты-ключа, но при желании можно войти с родителями. На входе охраны нет. Ночные сторожа - три женщины одна из которых самая молодая -65 лет, а двух другим далеко за 70 лет, а утреннего консьержа у нас нет. В наш сад входы с шести сторон: два по центру, остальные по бокам. Центральные закрываются на магнитный ключ, два с торца тоже, а вот другие два входа в свободном доступе. Если войти в один из входов со свободным доступом, то на первом этаже распологается одна группа, а на втором две. Наши воспитатели в сон час оставляют детей и идут на планерку, которая иногда длится около получаса! (Помощников воспитателей фактически нет. Всего 3 человека на весь сад! ) Воспитатели сидят в актовом зале или в кабинете заведующей. У заведующей в кабинете видеонаблюдение всех групп, а видеонаблюдение территории сада в мониторной, в которой сейчас фактически никто не сидит. Да и не всю территорию эти камеры охватывают, есть слепые зоны. Одна из таких слепых зон - это забор, за которым начинаются гаражи. При всем желании, можно беспрепятственно попасть на территорию сада. ------- Бедный ребенок.
  4. Свой вариант

Какие вы все молодцы! Настроение мне подняли на ночь! Уважаемые @Травиата, @К.Б.Затычкин, @Летаргия, @Самобранка, @Лунная ночь, @Gatta-matta Спасибо Вам!!! Предлагаю продолжить игру , @Травиата
  5. Педсовет - 7

Девочки, здравствуйте ! Подскажите мне пожалуйста, а вы делаете фотоотчеты школьных мероприятий и выставляете на сайт?
  6. Свой вариант

Пока с Землею не столкнулась Нибиру, Я предлагаю продолжать игру! Я встану рано, до восхода солнца... Смотрю в окно, не вижу ничего... А завтра, говорят, похолодает... Нет космосе таких проблем как на земле... Скажу два слова лишь одно из них цензурное...
  7. Свой вариант

В деревне нашей жить-отрада. С утра гоню коровье стадо, А ночью тёмной- самогон, Прекрасной жизнь мне сделал он. **** В России водкой принято лечить, от всех болезней - вроде панацея. И как бы так сказать, в своём лице я, Хочу вас на лечение пригласить. **** Он расстегнул ремень от брюк. И показал мне свой курдюк. Да, надо спортом заниматься, Чтобы красивым оставаться. **** Не получилось сбросить вес? Запомнить надо, да. Поменьше жрите господа - не жрите, господа. **** Как-то буднично всё и уныло. Где же делись верёвка и мыло?!
  8. Детский сад и все о нем - 11

Ну да, а иначе будет ходить голодным целый день.
  9. Деткины мысли

Сын ходит на подготовку в школу. В один из дней, телепаем с ним до школы и тут он мне заявляет : - Надоела мне школа, не пойду! Я: - Да? Ну пошли домой. Сын: - Я в садике буду Я: - Да без проблем, родной. Я тебя еще на год оставлю в саду. Сын: - Если ты меня оставишь в саду, то меня там кормить не будут! Я: - Почему? Он: - Потому что там кормят только маленьких, а я не малыш! Поведи меня в школу!
  10. Детский сад и все о нем - 11

Мой (ему 6 лет) тоже ничего не ест в саду , хотя нет, вру, кашу манную любит и ест, а вот остальное. Компот, чай и хлеб - все что он ест за день. Воспитатель за голову хватается, не знает как на него повлиять. Я тоже думала что перерастёт, но что-то никак. И в саду у нас готовят хорошо. Могут. Если работать некому, то и с дефектом речи примут на работу.
  11. Телефоны: сотовые и городские

Я думала, что телефонные приколы канули в лету, но нет. Сижу на работе, раздаётся звонок на мобильный, отвечаю. На том конце мне говорят: - Алло, добрый день вы окна заказывали. Подъезжайте на улицу Горького 123 и заберите их, оплата на месте... натурой! - и с гоготом кинули трубку. Я, конечно, обалдела, но... Немного отступлю. Скачала одно приложение и вижу кто мне звонит, даже если этого номера нет в списке контактов. В общем, я узнала имя и фамилию звонившего и подождав пару дней, позвонила с другого номера, назвала абонента по имени и фамилии (тот радостно отозвался) и сказала, что за окнами приедет мой друг, который имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию и расплатится натурой лично с ним. И также пообещала, что он (друг нетрадиционной сексуальной ориентации) будет аккуратен и нежен. дальше говорить не смогла, расхохоталась и положила трубку. И мне никто больше не перезванивает
  12. Постучала беда в дверь

Вот и ответ. Вы не хотели чтобы вас кто-то беспокоил.
  13. Постучала беда в дверь

@Катакомба, возможно стоит обратиться к врачу.
  14. Постучала беда в дверь

@umorka Доброй ночи. Вы знаете, здесь ничего мистического нет, вам не стоит беспокоиться. Какие бывают особые виды слуховых галлюцинаций Слуховые галлюцинации Аленштиля – галлюцинации в виде стука в дверь или звонка. Встречается у психически здорового человека в момент напряженного ожидания соответствующего звука.
  15. Нормально воспринимаю. Но вы сравнили немного разные вещи. Согласна. Но найдется такой читатель (вроде меня), который зацепится за некоторую "странность" . Мне нравится как пишет @Стоун-хендж и с удовольствием читаю ее байки. Если обидела автора, задела , прошу меня простить, так как я без злого умысла написала и оставила свое мнение, пусть даже и такое. Ес, мэм