Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Алка Голь

Наши люди
  • Число публикаций

    4 753
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

7 646 Здравомыслящий

4 подписчика

О Алка Голь

  • Звание
    Эликсир безумия

Контакты

Информация

  • Имя
    Алка Голь
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    г. Ростов-на-Дону
  • Интересы
    Интернет
  1. В это время 20 лет назад

    20 лет назад мне было столько же. сколько и форуму. Глупая, взбалмошная девушка с амбициями и дурным характером. Господи, как меня выдержали?
  2. Люди 2024 года и люди двадцатилетия

    С днем рождения, форум! Поздравляю всех с наградами. Теперь и мне нужно потрудиться, чтобы и мою скромную пЭрсону заметили и наградили А чё, я тоже хочу)))
  3. Стрессовые ситуации

    Решила проветрить квартиру и открыла окна. Лежу в темноте, прислушиваюсь к звукам с улицы и вспоминаю случай, произошедший в апреле этого года. Я также открыла окна настежь, легла на диван и стала читать новости. Вдруг слышу, что-то летит сверху и с гулким грохотом ударяется о землю. Сначала я подумала, что кто-то выкинул крупногабаритный мусор из окна сверху, но что-то меня заставило встать и подойти к окну. В полной темноте я не увидела никого, но услышала стон и мужской плачь и тут же у меня сложилась картинка! Я начала спрашивать человека- Ты с какого этажа упал?- Он ответил что с седьмого и попросил вызвать скорую помощь. Я быстро натягивая на себя брюки и кофту начала попутно вызывать 112... Выбежала на улицу, подошла к пострадавшему. Он лежал весь в крови (разбито лицо, руки), у него был открытый перелом ноги. Он пытался встать. Еле уговорила его не подниматься и лежать спокойно до приезда медиков, а сама же стала писать в чат дома и просить соседей-мужчин выйти и помочь, если нужно будет этого "Бэтмена" загрузить в карету скорой помощи. В общем, через пять минут вышло много соседей. Главное то, что все все слышали, но никто выходить не собирался. Быстро подъехала скорая помощь и совершив первоначальный осмотр, летуна отвезли в больницу. Через час мне позвонили из районного отдела полиции, а еще через два, позвонил следователь и после, где-то во втором часу ночи, он приехал ко мне, чтобы взять с меня показания. Уснула я только ближе к четырем часам утра, да и то, предварительно выпив коньяка, потому что потом стало доходить, что произошло. Бэтмену очень повезло. Ветки дерева и клумба под окнами самортизировали его падение. Ушиб мягких тканей, перелом ноги, пара трещин в ребре и разбитое лицо. Хорошо что жив остался * ****
  4. Взрослый лепет-10

    Из разряда черный юмор. Хожу в автошколу. Инструктор ведет лекцию, потом переключается и рассказывает: - Вот, например, брат мой. Он своей жене, в течение десяти лет, обещал купить машину, а покупал только кроссовки, чтобы больше ходила. Кто-то из аудитории: -Ну, так купил машину? Инструктор: - Нет. Он умер. Женский голос с заднего ряда: - На что только не пойдут эти мужики **** ****
  5. Наши за границей, иностранцы в России

    Наблюдение В Москве ко мне за помощью обращаются иностранцы. И это не в первый раз. То японский турист, то индусы, то кубинцы. В этот раз были турки. Стою возле Новодевичьего монастыря и тут ко мне подходят женщина и мужчина - Экскюз ми.- обращается ко мне женщина и далее на английском спрашивает, где метро, как дойти. Я объясняю на ломанном английском+ на ломаном испанском вперемешку с русским . Так удивительно же, они меня поняли! Попросили вызвать такси , им на Красную площадь надо. Я говорю, что могу подвезти их, т.к я вызвала такси (до Ярославского вокзала). Мы просто сделаем остановку там, где им надо. Они согласились. Пока ехали, рассказывала по каким улицам едем, что находится и что посмотреть. Знаток
  6. Наши сообщения, опубликованные в газете - 9

    @Мона Даль, спасибо большое
  7. Наши сообщения, опубликованные в газете - 9

    @Травиата, спасибо большое Девчат, у кого есть возможность прислать мне публикацию, очень прошу
  8. Сетевые извращенцы. Как реагировать?

    Иной раз жизнь такие приколы выдаёт ) захочешь, нарочно не придумаешь. Познакомилась в сети с одним мексиканцем. Общались с ним недолго, но очень увлекательно. Собеседник он был интересный, подкованный, грамотный. Мы вечерами списывались, друг другу катали "простыни" общаясь на различные темы, спорили и даже ругались... забавно это было... Но вот как-то ночью, мне, по WhatsApp, по видео звонит он. Отвечаю на звонок и вижу (зрение у меня плохое, телефон пришлось поднести ближе, фактически к носу, чтобы понять, что там происходит...) Короче, разглядела я на свою голову: передо мной сидит абсолютно голый мужик и говорит мне "Доброй ночи". в левой руке он держал какую-то кружку, а правой наглаживал свой лингам. Ну, я (конечно же) обалдела от увиденного, а виду не подала. Еще бы, телефон фактически к лицу поднесла, а он- то решил что я заинтересована и спросил - Тебе нравится?- и не дождавшись моего ответа сказал, что будет заниматься самоудовлетворением и желает, чтобы это видела я. В стрессовых ситуациях я веду себя очень странно - особенность. Я села на диван, поставила перед собой телефон и сказала ему: - Погоди, амиго, я с тобой тоже самоудовлетворяться буду ))) Он такого явно не ожидал.) Еще хреновее ему стало тогда, когда я сняла свою футболку и осталась в одном бюстгальтере. Ах, вы бы видели его взгляд... Взгляд был полон растерянности и удивления. Он обозвал меня извращенкой, loco Ruso (русской сумасшедшей) отключился и заблокировал. Вот гад))) В ту ночь я так и не смогла уснуть. Я долго думала о том, что эксгибиционисты вышли на новый уровень. Втираются в доверие, а потом... Ох... *******
  9. Бойтесь своих желаний

    Утром собираюсь на работу и говорю сыну, что хочется дома побыть, пусть воду в школе отключат. Желание сбылось, но не совсем так как нужно) Воду-то выключили перед последним уроком первой смены, но ненадолго, буквально на 15 минут. Вторая смена была))) Надо было продумать все до мелочей.))) Может сегодня в школе свет выключат?)
  10. Наш сонник - XIII

    Вот и мне так кажется. Только что бы оно все значило? Да
  11. Наш сонник - XIII

    Приснился такой сон: иду по улице и вижу, что в мою сторону несётся автомобиль. Я отбегаю в сторону, а машина промчавшись на высокой скорости, резко разворачивается и опять начинает лететь на меня. Я начинаю убегать и ищу место, где бы я могла скрыться. Забежала в какое-то кафе и смотрю сквозь огромное окно на машину и пытаюсь разглядеть, кто за рулем. Попросила кого-то из работников вызвать полицию. В этот момент ко мне подходит девушка и начинает говорить о том, что я разгневала какого-то молодого мужчину и вот он теперь меня преследует. Но есть одно дело: мужчина этот мёртв и это покойник гоняется за мной, и чтобы мне как-то искупить свою вину, нужно ехать на кладбище и искать его там. Я прошу девушку поехать со мной. В сумерках мы подъезжаем к кладбищу, к его воротам. На въезде стоят катафалки с телами умерших. Люди со свечами, в черных одеждах , стоят полукругом, каждый у своего катафалка. Мы с этой девушкой пробираемся сквозь толпу людей и входим на кладбище. Виду кругом много могил и крестов и огромную бетонную стену метров в 5 точно. Она говорит, что нам нужно ее обойти и мы обязательно найдём того преследователя. В этот момент из-за этой стены раздался рёв мотора и я услышала как с визгом машина тронулась с места. Мы остановились и я спрашиваю девушку, что теперь делать, идти ли нам дальше? Она ответила, что ждём его. В темноте появился свет фар и подъеха эта машина с покойником-преследователем. Он вышел из машины, подошел к нам и со злостью стал колотить по капоту машины и кричать той девушке, зачем она меня привела! Та что-то начала лепетать и покойный вдруг хватает ее за руку и затаскивает в машину, поворачивается ко мне и говорит - что стоишь, иди вон отсюда! Я бью быстро побежала оттуда и оказалась у ворот кладбища. За воротами уже не стояли катафалки и людей не было и было очень светло. Видела растущие цветы. —— Проснулась разбитая
  12. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Изменила форму
  13. Наши смешные, абсурдные сны

    Вам снится реклама? Мне да) Сплю и вижу прекрасный сон с захватывающим сюжетом и тут, вдруг, реклама... А сюжет такой: Двое парней сидят в какой-то забегаловке типа КФС, едят курицу. За стойкой приема заказов стоит опупительная блондинка, типаж П. Андерсон. Один из мужчин смотрит в ее сторону, улыбается ей, она улыбается ему в ответ. Первый мужчина говорит второму: - Хороша... Второй:- Да...- встаёт и идет к стойке. Девушка еще больше расплывается в улыбке, "стреляет глазками". Он говорит ей сексуальным голосом "Девушка, я хочу..." в следующем кадре он с ведерком куриных ножек отходит от стойки приема заказов, девушка смотрит на него без улыбки на лице. Парень идет к столику и улыбается. А за кадром звучит голос "Когда понравилась курочка")))) Если что, то Я ничего не употребляю)
  14. Наши сообщения, опубликованные в газете - 9

    А картинка вообще чудо!))) Психиатру покажу
  15. Наши сообщения, опубликованные в газете - 9

    @Белый орикс, спасибо за новость) здорово! А пришлёте мою заметочку?)
×