Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Алка Голь

Our own people
  • Content count

4603
  • Last visited

Community Reputation

3825 Обычный

5 Followers

About Алка Голь

• Rank
    Эликсир безумия

Контакты

Информация

• Name
    Алка Голь
  • Sex
    женский
  • Residency
    г. Ростов-на-Дону
  • Interests
    Интернет
  1. Умер Борис Моисеев

Как меня однажды потрясла новость. Борис давал концерт в "Олимпийском" кажется , и каждому слушателю, собственноручно, сделал кораблик и подписал. Жаль его... вечная память...
  2. @Кто-то ты понимаешь, Сергей, тут дело все-же в том, чтобы его немножко припугнули. Если накажут административным штрафом (я просто не знаю, попадает ли это под статью, я сейчас изучаю этот вопрос и сюда написала, чтобы сведущие люди подсказали) вообще хорошо будет.
  3. @Кто-то, все может быть. Но если он везде это писать будет, потом ещё и на работу. Меня будут держать в поле зрения, проверять любую работу. Без косяков в моей работе не обходится, значит будут долбить за них. Лишать премии. Оно мне надо?
  4. Да, на телефон общего пользования, писать письма на почту школы.
  5. Я просто понимаю, что он на этом не остановится. Он будет продолжать полоскать моё имя в социальных сетях, возможно, будет названивать на работу и говорить гадости. Человек обижен и обозлен. Он будет мстить. Я это поняла
  6. @Кто-то, Серёжа, он мне деньги вернул, до копейки. С этим я разобралась. Но, понимаешь, теперь он мстит вот такими вот погаными постами, которые могут нанести мне вред. Я хочу чтобы человек этот от меня отстал. А это есть, это было. Я мало того , переслала ему чеки банковские и писала, к примеру Ивановна-2 билета×1500 Петрова- 4 билета×1500 Сидоров- 3 билета ×1500 ---- Итого: сумма такая-то
  7. Кстати, вот его сообщения в пабликах. Пишет с клонов. Учитывая что с классами я не работаю (ему, кстати, этот факт неизвестен) и уж тем более, о своём руководстве ни с кем, даже с коллегами, не веду задушевных бесед. Вот за это можно привлечь?
  8. Конечно осталась. Я все сохранила) Я понимаю какое это чудо в перьях, потому все заскринила. Да и не ругаюсь я с ним в часах, в перепалку не вступаю.
  9. Да он меня везде заблокировал. Я бы ему с удовольствием написала и сказала, какое он ничтожество А ещё он очень обиделся на то, что я обозвала его в своём телефоне *Кидает на деньги* Он в чате целую истерику устроил по этому поводу. Сказал что засудит меня))) Я написала ему, что телефон мой и я могу обозвать его слоном с большими ушами и мне за это ничего не будет. У нас в стране за это не наказывают))) 41 год человеку, а дурак))) Видно травмирован в детстве и душевно и физически
  10. А все началось с того, что у этого человека я для себя и для своих друзей приобрела билеты на концерты. Он деньги с меня взял, есть доказательства перевода денежных средств на его банковскую карту, но никаких билетов я не получила. Потом выяснилось, что один концерт отменили. Я попросила вернуть деньги, на что он ответил , что отдал их организаторам мероприятия. Я поинтересовалась, если он отдал деньги организаторам, значит у меня на руках должны были быть билеты? Внятного он ничего не ответил и с июня месяца, до середины сентября, он кормил меня обещаниями, что вот-вот вернуть деньги. Тогда я в группе (в зелёном меседжере), в которой состоит он и я, написала об этом и уже потребовала вернуть мне деньги. Он начал хамить мне и тут потянулись ещё люди, которых он тоже кинул на деньги. Также взял и не отдаёт. В общем с огромным трудом я выбила с него все что он был мне должен. Но он, отдаваяденьги сказал, что я очень пожалею о том, что его оклеветала. В его понимании я зазря его назвала мошенником. Да, кстати, он через знакомую просил передать мне, что напишет на меня заявление о вымогательстве. Ну, я пожелала ему удачи, отправив знакомой скриншоты переписок и банковских выписок
  11. Ну вот я и хочу написать. Тем более он угрожал до этого тем, что распростронит обо мне какую-то очень нехорошую информацию. Но он исподтишка ходит по пабликам, пишет черт знает что. Просто хочу узнать у сведущих людей, полиция займётся этим делом? Могут ли этого товарища вызвать в отделение для беседы?
  12. Нет, не в суд. В полицию де можно написать заявление?
  13. Ну да, припугнули. Если он будет писать об этом везде, кто-то же может поверить. Сейчас разговаривала с коллегой по работе и она поддерживает моё мнение. Нельзя это спускать с рук .
  14. Добрый вечер, уважаемые форумчане, у меня есть вопрос. В июне месяце передала человеку 15000 рублей за услугу, которую он не выполнил. С горем пополам я выбила из него эти деньги, подключив общих знакомых. Когда он передал мне деньги, он пообещал что мне этого не простит (он надеялся, что я прощу ему эту сумму ) и, как сказал знакомым, будет обо мне рассказывать все что, якобы, знает обо мне и по месту моей работы, и другим знакомым. Сегодня коллега по работе скинула обсуждение одного события по нашей школе, где от двух аккаунтов (в одно и тоже время) пришли почти одинаковые сообщения, где написано то, что портит мою деловую этику . Я знаю что кроме него никто не мог написать, т. к он угрожал до этого. Вот хочу прояснить для себя: могу ли я подать на этого человека заявление в полицию или просто забить на придурка?