Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Алка Голь

Our own people
  • Content count

4560
  • Last visited

Community Reputation

3473 Обычный

5 Followers

About Алка Голь

• Rank
    Эликсир безумия

Контакты

Информация

• Name
    Алка Голь
  • Sex
    женский
  • Residency
    г. Ростов-на-Дону
  • Interests
    Интернет
  1. Как из школы уволилась и с головой ушла в мир кино))) то познакомилась со многими актёрами и режиссёрами На недавнем проекте "Анка с Молдаванки 2" С Катюшечкой Кузнецовой (настолько с ней легко работала) С режиссёром Владимиром Янощуком (он "Анку" снимает) Оба такие позитивные, с юмором --- На проекте "Смерш" с Владиславович Котлярским и с Александром Головиным (многим знаком по "Ералашу")
  2. Удивительные совпадения. Знаки судьбы - 2

Мне было 16 лет, когда я в общей компании познакомилась с Кириллом. Ему был 21 год, он учился в университете и увлекался чтением С.Кинга. Мне тогда он показался интересным человеком и собеседником. Мы стали общаться, обмениваться книгами и ничего больше. Наше общение очень не нравилось его девушке Лене, которая считала, что я всячески пытаюсь залезть в штаны к Кириллу. Как же, родители - светилы медицины нашего города, а сын вот такой придурь в косухе, который не видит корыстных побуждений какой-то тупой малолетки. Уж не знаю, что Лена напела Кириллу, но по отношению ко мне, они оба поступил подло и низко. Однажды вечером придя ко мне домой (меня не было дома в тот момент), Лена и Кирилл начали говорить моей матери обо мне всякие гадости, которые не были правдой. Надо отдать маме должное, что она с каменным выражением лица выслушав бредятину от этой парочки, перед носом обоих закрыла дверь, не забыв при этом послать их в пешее эротического путешествие. С Кириллом я не виделась и не общалась. Пару раз видела Лену. Буквально через месяц, она шла под ручку с другим молодым человеком, а увидев меня, опустила глаза. И вот, двадцать лет спустя, летом этого года, случайная встреча в магазине. Он окликнул меня, а я сделала вид, что не узнала его. Но это ещё не всё. Дальше выяснилось, что наши дети учаться в одном классе. А выяснилось, опять, случайно, на собрании. Я познакомилась с его женой (очень хорошая, кстати женщина, и кстати Лена) и как-то рассказала ей о том, что хорошо знаю её мужа, что общались по юности. Больше ничего, а честно, так хотелось поступить также подло и низко, но сдержала себя. Позавчера Кирилл умер. Ему было 42 года. Просто остановилось сердце Гештальт закрыт...
  3. Наш сонник - XII

Мне на днях приснился сон, в котором я пряталась от ведьмы в каком-то автобусе. Пряталась не одна, а со мной была какая-то женщина, которая бегала с ведром вокруг автобуса и пыталась закоптить окна автобуса, чтобы меня и её не увидела ведьма. Также, она солью рисовала круги и что-то шептала. Потом эта ведьма, каким-то образом, оказалась в автобусе. Я кинулась к ней , она обняла меня. У неё были такие странные, но добрые глаза. Я задала ей вопрос и она ответила. Вопрос не помню, ответ тоже. @Физендра, что скажете?
  4. Три весёлых буквы

НСОТ - Нет совести. Очень тоскливо ЗАГС - Задумчевые ангелы глядят сверху НИЛ - Нужно иметь любовника
  5. Месяц назад ходила с маникюром, который мой ребёнок назвал "яичница" Вчера сделала одотонный
  6. Архив Данеток

В самолете специально оставляли порядка 15% свободных мест, чтобы пассажиры могли перемещаться по салону и рассматривать Антарктиду из разных иллюминаторов.
  7. На днях встретила Мирославу Карпович) Она приехала на съемки вместе со своим бойфрендом Павлом Прилучным, которого тоже видела)
  8. Архив Данеток

Классики
  9. Архив Данеток

2?
  10. Архив Данеток

Монетку подбрасывали с помощью ракетки от настольного тенниса?
  11. Архив Данеток

Трясли монетку в руке? Все, Сергей, исправляюсь
  12. Архив Данеток

Монетки вместо игральных костей. Так, у вас есть6 монеток вместо одной игральной кости (или одна монетка, подброшенная 6 раз). Орёл – это единица, решка – это ноль. Или наоборот, неважно. Трясём монетки, бросаем – и вуаля, у нас комбинация из двоек и единиц. Сумма – искомое число. Оно никогда не будет больше 6. Что делать, если выпало 6 нолей? Считать, что кость опустилась на ребро А случайность у этого способа МАКСИМАЛЬНАЯ по сравнению с любыми другими рассмотренными ранее. По сути, этот способ даже случайнее игральной кости Он быстр и заменяет любое количество игральных костей быстро, просто, доступно. Брали лист и ручку, чтобы записать выпавшие числа?
  13. Архив Данеток

Играли в пристенок?
  14. Архив Данеток

Монетку положили под ножку стола для устойчивости, который стоит на неровной поверхности? Монету заточили и использовали её как режущее средство? Подложить под левую пятку для везения. С помощью монеты отражали солнечный свет и тем самым пускали “солнечных зайчиков”, подавая кому-либо знак? Использовали в качестве маленьких колёс? Делали “лягушки” на воде. Монету использовали как закладку в книге? Монеткой стиралт защитные плёнки с лотерейных билетов, карточках оплаты и др? Замкнули микросхему с помощью монеты? Использовали монетку в качестве стеклореза?
  15. Архив Данеток

Монетой открывали замок? (Монета использовалась как ключ?) Монету использовали как открывашку для бутылки?