Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Алка Голь

Our own people
  • Content count

4515
  • Last visited

Community Reputation

2603 Обычный

5 Followers

About Алка Голь

• Rank
    Эликсир безумия
  • Birthday January 8

Контакты

Информация

• Name
    Алка Голь
  • Sex
    женский
  • Residency
    http://forum.moya-semya.ru
  • Interests
    Интернет
  1. Рискнула и сделала яркое (для меня) покрытие.
  2. Детский лепет- 18

Я уже не помню с чего началась моя беседа с Пашей, но помню что сказала ему: - Когда ты родился, свое сердце я отдала тебе Паша округлил глаза: - А ты теперь бессердечная? ******
  3. Святочные гадания-3

Девочки, а мне вот такие игрушки попались: Первая - бегемот с каким-то инструментом, а вторая - эльф? Что это может означать? Ну, первая -то понятно, загадывала на работу, а вот вторая про личное...
  4. Свой вариант

Сапожок с утра искала, дом вверх дном перевернула. Всех вокруг перебудила, всех вокруг переобула В дверь стучали и звонили, Матерились у порога. Ну, а я сапог искала, Вот такая вот "тревога". Кот мурлычет, пёс рычит, Ну, а я ищу ключи. Чтоб сапог найти за дверью, Где шаталась я в ночи... Сапожок нашла у входа. А погода -непогода. Дело к вечеру идет. Может кто-нибудь нальёт? ---- Не люблю я похмеляться... Но куда же тут деваться? Если я не похмелюсь - на себя я долго злюсь. Чтобы такого не случилось - "На себя я рассердилась..." Накачу с утра винцо, будет добреньким лицо.
  5. Паша 6 лет. Нарисовал трех котов По-моему, Коржик - самый удачный рисунок. Паша его даже подписал.
  6. Старость- не радость. Часть третья.

Да, я единственная дочь. Мужа у неё нет.
  7. Старость- не радость. Часть третья.

Матери инсулин не назначен. Она принимает кучу разных препаратов Хороший вариант , я им воспользуюсь
  8. Старость- не радость. Часть третья.

Нет группы у нее нет, ни по астме, ни по инсульту не дали.
  9. Старость- не радость. Часть третья.

Да, с правой стороны был инсульт. Паралича небыло, а вот речь отнялась. Как только заговорила, так и понесла околесицу . Препараты назначенные врачом эффект дали, но сейчас они не помогают. Нужно подбирать новое лечение, а она в поликлинику просто так не пойдет. Должно прижать по самое ...
  10. Старость- не радость. Часть третья.

Оля, она спит , но урывками, сон чуткий За ночь может проснуться три-четыре раза, походить. Но у неё ночью начинаются приступы удушья.
  11. Старость- не радость. Часть третья.

Ох, и ведь не только у своей сестры , но и у меня. Весь день разбитая лежу.
  12. Старость- не радость. Часть третья.

Меня там небыло в тот момент. Я вообще не ожидала что она поедет к тёте. Тетя перестала к нам приезжать после таких фортелей матери, а матери видимо очень хотелось поругаться и выплеснуть весь негатив. Вчера она, кстати, лежала весь день и не могла подняться, вот натурально тряпка тряпкой. Сегодня, после скандала, бегает довольная Да, я бы вызвала скорую
  13. Старость- не радость. Часть третья.

А я предложила тёте вызвать скорую психиатрическую помощь. Так понимаешь, Ань, пожалела тетя маму.
  14. Старость- не радость. Часть третья.

Вот , кстати, да. Я думаю в такие моменты записывать ее на видео , аудио и оставлять в качестве доказательств.
  15. Старость- не радость. Часть третья.

Ох,ох, я в сомнениях. Конечно, попробовать стоит и я обращусь туда после новогодних праздников и буду стараться уговорить мать. Сегодня она сотворила грандиозный скандал со своей младшей сестрой. Одни оскорбления и поток мерзких, саркастических высказываний ей по телефону. Мат. Мать просто повёрнута на сексе и все в разговорах у неё к этому сводится. Мы, я и тётка, женщины лёгкого поведения и .тд, а вот она в жизни тела мужского не видела и уж тем более не спала с мужским полом. Я спросила как появилась я - не ответила. Кстати, она после сегодняшнего скандала рванула к тётке на работу и прилюдно стала ее оскорблять и говорить людям, какая моя тётушка.@@@@ В общем, постараюсь ее уговорить на лечение. Буду стараться. Потому что да, это может плохо кончиться.