Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

conejita

Наши люди
  • Число публикаций

    156
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

-1 Глупец

О conejita

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 07.02.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Екатерина
  • Интересы
    латина,испанский язык,оригами.

Недавние посетители профиля

649 просмотров профиля
  1. Могу ли я хотеть отдохнуть от своего ребенка?

    Нет, компьютеры у нас разные, так что она ничего целенаправленно не искала) видимо просто иногда просматривает электронную версию форума, о чем я не знала. Мой муж,естественно,знал, что у меня есть ребенок, он с ним познакомился практически сразу после нашего с ним знакомства. Общаются они хорошо, деть его любит.
  2. Могу ли я хотеть отдохнуть от своего ребенка?

    нет, переезд невозможен, да я и не поехала туда бы жить никогда, ни за какие коврижки) Мама у меня обыно читает бумажную версию газеты, кто ж знал, что она на форум полезет. Ну да ладно, может хоть про диабет почитает, что нибудь да и поймет
  3. Могу ли я хотеть отдохнуть от своего ребенка?

    Он не пофигист, просто он не привык к скандалом в семье, в его семье всме всегда было спокойно и никто так не орал. Нет, не считаю, что ославила, во первх, имен не указываю, а во вторых один форум в сети, коих есть мильон, это не ославление на весь интернет
  4. Могу ли я хотеть отдохнуть от своего ребенка?

    Всем доброе утро. Я не исчезла, просто дома не было возможности зайти на форум. Ну что сказать, наша бабушка прочла весь форум. Мне было сказано, что я дерьмо, а не дочь и ославила ее на весь интернет, ну и все тому подобное. И как люди ее на форуме поддерживают, все против меня,а она жертва в общем... Утром ребенок проснулся с болью в ухе, виновата,естесно я и больше никто, и слушать ничего не хочет. Опять выслушала какая я сволочь, ребенку было сказано, что как она не хочет видеть его мать и тп итд, чтоб я убиралась из квартиры вместе с мужем, на что взбесилась уже я и послала все к чертовой матери. Вот реально, достало все до невозможности. Всех прочитала, всем спасибо за мнения. Буду думать, но так жить невозможно, вечные скандалы меня доканывают, муж мой спокойный, ему тоже плохо от этих воплей.
  5. Могу ли я хотеть отдохнуть от своего ребенка?

    И зарплата у нас официальная ниже 20, а так я получаю больше 40. читайте внимательно
  6. Могу ли я хотеть отдохнуть от своего ребенка?

    Благодарная, прежде чем писать, прочитайте, пожалуйста, мои посты. все перевернули с ног на голову. Моя мать не смертельно больна, во первых. Во вторых, ноги ее подводят не 365 дней в году, а в некоторые моменты,а в целом она замечательно ходит. В кино ходим ночью.ребенок спит в это время и хлопот не доставляет. Она иногда оставляет его дома одного и уходит в магазин,ненадолго конечно
  7. Могу ли я хотеть отдохнуть от своего ребенка?

    Я имею ввиду мы не ходим по дискотекам, барамВ кино иногда как раз так и ходим,до 12. КАк я писала,проблема с финансами, потому если выходить куда то вечерами, то погулять по парку)что мы в теплое время года и делаем. У моего мужа работа физическая,встает он в 6 утра, потому пытается выспаться ночами)Да и я в общем тоже в 6 встаю? но на это не жалуюсь))просто мужа иногда и днем хочется видеть и с ним время проводить
  8. Могу ли я хотеть отдохнуть от своего ребенка?

    И у моей мамы бзик, что если я хочу нанять няню, я не люблю ребенка. Потому что с ним должны сидеть только родители. И как тогда переубеждать?Только съехав? Если с моей зарплатой дадут ипотеку, то это будет счастьем,конечно..
  9. Могу ли я хотеть отдохнуть от своего ребенка?

    Мы по ночам не гуляем, всегда ночуем дома, только изредка в кино, на вечерние сеансы. Уехать куда то на море отдохнуть без ребенка, таких мыслей у меня даже нет, поскольку я знаю, как сын любит море и я сама себе не прощу, если уеду, а он останется в пыльной Москве. Речь шла всего об одном дне в месяц, когда я могла бы отдохнуть с мужем от ребенка чисто морально ну и физически, потому что любая прогулка с ним это нервотрепка, постоянно слежу,чтобы он куда не влез. Он очень контактный мальчик, пристает к прохожим, спокойно заговаривает с чужими, з что я его ругаю. А бабушка может оставить его в магазине у кассы, н минутку. Я как узнала об этом, волосы дыбом. Наорала на нее, но толку то, сразу шантаж, тогда и сиди с ним сама... Я понимаю, что она оказывает мне услугу, я ей благодарна, что не нужно брать больничные, но тем не менее, это не дает ей права шантажировать меня таким образом...
  10. Могу ли я хотеть отдохнуть от своего ребенка?

    Саррацения, это не претензия, а констатация факта, что чловеку плевать на свое здоровье и как бы я не говорила ей, она меня не слушает
  11. Могу ли я хотеть отдохнуть от своего ребенка?

    Кино и немцы, абсолютно все так, как вы написали. Я вот чуть слово про няню, все, тогда вобще уезжайте куда хотите и тп и тд. брак да, зарегистрирован. А какое это имеет к этому отношение? Я ее не обсирала, я ей благодарна, за то,что она сидит, когда ребенок болеет. но вы попробуйте постоянно жить в шантаже, когда чуть что, вас попрекают тем, что сидит с ребенком. То нельзя, то не так, иначе сидеть не буду, она знает, что пока нет других вариантов...
  12. Могу ли я хотеть отдохнуть от своего ребенка?

    КАк раз я понимаю,что у нее диабет и сто раз говорила ей сходить к эндокринологу, ибо это не смертельная болезнь и вполне можно вести более менее здоровую жизнь, надо тольок ограничть сладкое. Куда там, чипсы,торты, пирожные, все это наше...
  13. Могу ли я хотеть отдохнуть от своего ребенка?

    Кино и немцы, Вы правы, я никогда не говорила матери, что она обязана посидеть с ним в выходной, я всегда ее просила, причем ей нравится видимоиздеваться,потмоу что всегда это заканчивалось чуть ли не умолянием, и в итоге она соглашалась, в половине случаев... Было бы куда сьехать, я бы сделала это,не задумываясь) Я понимаю, что она не обязана, но я уверена, моя бы дочь попросила раз в месяц посидеть с внуком в выходной, чтобы дать ей возможность отдохнуть и я бы не отказала, потому как понимаю, что ей тоже тяжело.
  14. Могу ли я хотеть отдохнуть от своего ребенка?

    Госпожа удачи, да, я тоже уже укрепляюсь во мнении, что нужно как то искать няню, видимо искать более оплачиваемую работу...
  15. Могу ли я хотеть отдохнуть от своего ребенка?

    В детских клубах мне страшно его оставлять, подруги мои вечно занятые, да и потом, он их своим поведением изведет. Няню, это если искать с ее территорией, дома никак( Еще худшая проблема в том, что я пытаюсь его воспитывать так, что если я сказала, что нельзя, значит нельзя, он должен знать грань. Даже если он валяется в истерике, и не понимает то, что я пытаюсь ему втолковать, я не реагирую на истерики. Мама же чуть что, сразу любой каприз выполнять его. Весит он 19 кг, он ее просит поносить его. Я ему говорю нет, она берет и несет, ну ребенок же попросил. Если я говорю на что то нет, значит я его не люблю. Два месяца назад, когда мы пошли с мужем отдохнуть на выходной, о чем я долго ее просила, я сказала ребенку. что идем работать. Так нет, она говорит при нем, не ври ему, мама отдыхать пошла. В результате у него истерика, как мама отдыхает без него. ЗАчем так делать? Когда мы ругаемся с ней, она спокойно может ему сказать дура твоя мама, или еще что похлеще. Он потом это повторяет, притом мне она советует читать книги по психологии и отношению с детьми.
×