Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ничья

Our own people
  • Content count

242
  • Last visited

Community Reputation

2 Плохой

About Ничья

• Rank
    Сосед
  • Birthday 08/27/85

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Residency
    г. Одесса

Recent Profile Visitors

284 profile views
  1. А вот и наше свеженькое. Давиду 3,8. Сразу оправдываюсь, ребёнка мы не приучаем к фаст фуду, просто долго гуляли по городу и детё есть захотело. Первый раз пробовал, видимо, понравилось
  2. Не теряйте надежду! Пусть Бог не оставит её! Здоровья и сил бороться!
  3. Не считаю себя "теддистом", как кто-то окрестил меня в репке Просто шью для настроения. Вот, подарочек маме в День Рождения: Буду рада любой критике, даже именинница сказала, что "страшненький"
  4. Моё подрастающее солнышко, Давиду 3, 5 года И с мамой несколько:
  5. Давид, 3 года. Одни из любимых мультиков- "Винни -пух" и "Фиксики". Говорит еще не очень хорошо, отчасти фразами из этих самых мультов. Вот какой у нас недавно состоялся разговор. Сидит на горшке "по-большому", я стою с бумажкой наготове. Встает мой Давид: -"Мам, это горшочек мёда!" -"Нет, Давид, это горшочек г-на..." -"Ну ты гений, мам!"
  6. Разные истории обо всём -10

Мне сегодня приснился занимательный сон! Снится, что я в плену у маньяка или бандитов каких-то. И тут мне удаётся сбежать! Бегу я, бегу, смотрю - остановка. Решила подождать маршрутку или автобус. А на остановке газетный киоск. Ну, думаю, куплю- ка я заодно новый номер "Моей Семьи"! Беру газетку, а стоимость мне называют в 5 раз больше, чем обычно! Да и сама газета в разы толще. Странно... Открываю, а там математические формулы, вычисления какие-то. Ну, думаю, дожили. В школе непонятно зачем этим столько лет мозги пудрили, теперь и в газете навязывают! А зачем это мне? Я же филолог! Проснулась, а в голове почему-то 2 слова: "карданный вал" и "клепсидра". Всё, заработалась
  7. Оч.умелые ручки

Мой второй мишка. Сшит полностью вручную, пытала сделать что-то в примитивном стиле с "налётом старины"
  8. Мыловарение своими руками.

Последнее мылко делала на новогодний конкурс, там всё из мыла. В самом мыле использовала текстурный лист, а фигурки заливала в силиконовые молды для полимерной глины.
  9. Мыловарение своими руками.

Из того, что еще не показывала:
  10. Оч.умелые ручки

Мои первые поделки, только пробую. Топиарий Кофейный домик Печенюшный мишка Шерлок
  11. Adobe Photoshop. Фотошоп

Подскажите, пожалуйста, начинающей неумёхе. Как наложить на фото готовую текстуру боке? Нигде не могу найти эту информацию, везде пишут как сделать самой
  12. Солнышки - 10

Нас давно не было, хоть покажемся, какие растём
  13. Рукодельницы, обращаюсь за помощью! Зимой у мужа 30-ти летие и я очень хочу сшить ему в подарок мишку. Уже придумала какой он будет, но нужна хорошая и не сложная выкройка, чтоб понятно было для новичка. Поделитесь, если не сложно!