Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

дюдюка

Пользователи
  • Число публикаций

    115
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О дюдюка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 01.05.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    206600986

Информация

  • Где живёт
    Саратов
  1. Молочница. Микрофлора, инфекции половых путей

    Тоже не помогли. Через месяц пошла к врачу, она у меня обнаружила остатки этих свечей. У самой несколько очагов в год, большинство из-за вахтовой работы мужа. На днях "подруга" заявилась после бани, да с такой силой, как раньше никогда. Помог микомакс. Симптомы прошли за сутки.
  2. Навигаторы. Видеорегистраторы

    На той неделе папа купил себе навигатор, хотя я лично не понимаю, зачем. Мужчины ведь и так хорошо ориентируются в городе, но есть плюсы, в этом навигаторе отображаются места заправки и даже радары. Минус тоже есть, загружены только карты больших городов: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург и т.д., а нашего Мухосранска Саратова нет и таких же мелких городов. И найти карты нужных городов не можем, в инете предлагают только платно скачать.
  3. Потерявшаяся Держитесь! Если вы родили 4х детей, то скорее всего у вас была определенная финансовая стабильность. И муж, когда Вы сидели дома с маленькими детьми, был основным "источником дохода". К сожалению, в основной своей массе, мужчинам свойственно впадать в депрессию, когда он по каким-то причинам не может обеспечить семью, особенно если ему с детства вдалбливали, что он - добытчик\охотник\защитник. Просто проявление этой депрессии у каждого свое. Кто-то напивается, кто-то выговаривается, кто-то замыкается в себе. Вы сейчас единственная его опора, и только от Вас зависит справится он с этим или нет. Постарайтесь донести до него, что финансовые проблемы не вечны, что кризис проходит, что он сможет найти работу и т.д. Удачи! И не теряйтесь!
  4. Медосмотр, диспансеризация, медкнижка

    За ВСЁ заплатила 1500 р, сдавала все анализы и экзамен сама. Сестра в это же время просто купила "санкнижку" за те же 1500 р.
  5. Медосмотр, диспансеризация, медкнижка

    джеклберри Я сдавала все, что Вы перечислили + анализ кала и кровь из пальца. А еще у нас для первичного прохождения необходимо сдать экзамен (пройти тест на компьютере), перед ним трехчасовая лекция.
  6. Куколка - истории любви.

    Аха, которая разбивает в кровь нос МЧ и рвет на нем одежду!? Почему-то я на 100% уверена, что он Вас всего лишь толкнул, от досады. Хотя я бы на его месте...за разбитый нос и испорченную куртку (которая, наверняка, не стоит 3 копейки)... Повзрослеть.
  7. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Ага, и стали б съедать себя и его вопросами: "а кого подвез?", "а зачем?" и т.д. Опять же заподозрили бы его измену, пришли бы на форум с вопросом "просто подвез или все-таки любовница?"... Не верите Вы ему просто, как бы не старались забыть/загладить его прошлый "косяк". А без веры отношений нет.
  8. Фамилия семьи

    Менять придется ВСЕ документы, в которых была упомянута Ваша прежняя фамилия: паспорт, загранпаспорт, водительские права и т.д. Легче всего обстоят дела с трудовой - нужно только обратиться в отдел кадров, а они там сами все исправят, как правило, зачеркнут Вашу старую фамилию и напишут новую. Со студенческими и зачетками такая же ситуация.
  9. Куколка - истории любви.

    А зачем Вам такие друзья, которые забыли про Вас при первой же возможности? Люди встречаются, влюбляются, женятся, обзаводятся детьми при этом сохраняя дружеские отношения с людьми, у которых всего это нет. Но все равно остаются какие-либо точки соприкосновения и они продолжают встречаться, обсуждать близкие друг другу проблемы.
  10. На каблуках или без?

    Приехали на море, в первый день выход в свет, т.е. мужчины и дамы напомаженные. К слову сказать, я - не сторонница каблуков. Но в этот день юбка, каблуки, макияж - все дела. Возвращаемся с милым из кафе. Воздух замечательный, звезды огромные, романтика. Начинает рассуждать, как ему нравится, когда я на каблуках. Я мило хихикаю. И тут он задевает мизинцем этот самый проклятый мой каблук. Столько нового услышала, как добавление к романтике. З.Ы.: мизинец сломали. Каблуки не ношу.
  11. Не понравился секс. Что сказать? Как себя вести?

    Расскажу историю. Была у меня подруга, а у нее друг. Часами они могли разговаривать по телефону обо всем на свете, делали друг другу массаж, мальчик приносил ей завтраки/обеды. Видно было невооруженным взглядом, что влечет их друг к другу (девушка на тот момент была девственницей). Дошло до этого самого, т.е. мальчик очень возбудился и она это ощущала. Хотя была очень в него влюблена, но встала и ушла. Вечером она с упоением рассказывала мне подробности. Я лишь ответила, что мужчины такого не прощают. Стоит ли говорить, что товарищ пропал навсегда из ее жизни.
  12. Не понравился секс. Что сказать? Как себя вести?

    Аха, сама соблазняла и так обломала. Некрасиво! Поменяли бы позицию и сама бы управляла процессом. А то легче всего сказать: "ты меня не удовлетворил/не нравится/елозишь/пыхтишь". И почему все решили, что мужчина просто обязан был даму удовлетворить? Она его, нет? Странная позиция!
  13. Отношения из жалости. Мы в ответе за "прирученных"

    Так было у меня, любовь на расстоянии: переписки в интернете, приехал, "увидел, победил", влюбилась, уехал. И началось. Без отца рос - жалко, мама пьет - жалко, друзья его подставляют -жалко, мама умерла - еще жальче стало, совсем один остался. А потом приехала на его ДР, по морде получила от его первой любови и стало жалко поцарапанной себя, измотанных нервов, заработанных на этой почве болячек, потраченных денег на перелеты-переезды туда и обратно, сил, затраченных на сдачу ЕГО сессии, загубленной своей учебы, потраченных 3х лет наконец и т.д. Приехала, поняла, , потому что всегда все ему помогали из-за жалости, опять же, т.к. причины см. выше. А пожалеть лучше себя и своих родителей.
  14. Отношения из жалости. Мы в ответе за "прирученных"

    Еще говорят, русская женщина не любит, а жалеет. Только вот из жалости ничего хорошего не выходит, т.к. чем больше жалеешь, тем жальче становится. Замкнутый круг.
  15. Парикмахерские, салоны красоты: качество и стоимость услуг

    Покрасили и подстригли за 750 р с 10% скидкой. Покрасил мастер на свое усмотрение, пожелания были, что-нибудь потемнее и порыжее. Цвет получился красивый, но смывается
×