Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ведьмина мамка

Our own people
  • Content count

480
  • Last visited

Community Reputation

114 Плохой

About Ведьмина мамка

• Rank
    Сосед
  • Birthday 04/01/57

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Валентина
  • Sex
    не определился
  • Residency
    Киев

Recent Profile Visitors

956 profile views
  1. Украина. Лето. Безвизовый режим

Прошу процитировать мои соответствующие написанные тут слова, если уж обвиняете. И я даже не думала ничем прикрываться, описала ситуацию и спросила, как я при своей занятости бытом могу успевать 24 часа в сутки сидеть за компом и писать, не поднимая головы, на разных ресурсах. Жалеть меня абсолютно не за что, больных детей у меня нет: дочь моя не ребенок. а взрослая женщина. Я не чувствую себя несчастной, чтобы напрашиваться на жалость. За 10 лет на форуме я ни разу ни на что не жаловалась, в том числе и в этот раз. И где это я писала о беременности? И о чьей беременности? Цитату, плиз. Я никому не хамила ни в вашем, ни в своем стиле. Покажите мое хамство, цитату давайте. Только не надо мне приписывать чужие слова, мои покажите. =============================== Эллочка, Котота, спасибо большое.
  2. Украина. Лето. Безвизовый режим

При чем тут жалость? Не нужна она мне от вас. Просто не понимаю, как бы я успевала все то, что приписывает мне Рыжее солнышко. У Рыжего солнышка спросите. Или почитайте ее здесь Пы. Сы. А-а-а, мы изоврались. оказывается! Теперь понятно. А то "кто это, такую не знаю". Сразу бы и писали, что ответ не нужен, я бы и не отвечала. А кто из нас кто, мы отлично знаем. не перживайте.
  3. Украина. Лето. Безвизовый режим

Нет, не Анной. А что?
  4. Украина. Лето. Безвизовый режим

Действительно, тупая низость - была бы, если бы не была клеветой. Мне 60 лет, у меня куча забот с нездоровой дочерью, с внуком, который почти полностью на мне с рождения. Почти весь быт тоже на мне. И при этом, думаете, я трачу кучу времени на сидение в ВК под именем Ярослав, отвечая там форумчанам, а теперь еще и здесь с вам решила пообщаться с клона? Который, правда, ни разу не мой клон. Вот уж более нечем мне заняться. Очень хотелось бы, чтобы вычислили и убедились, что обвинения Рыжего солнышка полный бред.
  5. Украина. Лето. Безвизовый режим

Тоня, ты слишком высокого мнения моих возможностях, я абсолютный чайник и с компами у меня одни проблемы. И о каком населенном пункте ты все время пишешь? Объясняйся яснее, плиз.
  6. Украина. Лето. Безвизовый режим

Вообще-то ты мое письмо уже прочитала, Тоня, это фиксируется и отправителю видно. Но могу повторить - мы с Ведьманей не клоны, а подруги. Я в политику не лезу, но подругу плюсами поддерживаю. Как называется место, где находится твоя дача, если и знала, то давно забыла. О Ярославе я узнала не далее, как вчера. Я никогда никому не угрожаю, в отличие от тебя, ведь ты мне и моим родным уже здесь открыто угрожаешь: К сожалению, с головой бобо у тебя, а не у меня.
  7. С Новым 2014 годом

Поздравляю всех форумчан с Новым годом! Желаю всем исполнения самых заветных желаний. Счастья, здоровья, удачи, успехов и благополучия всем! Скрытый текст Хвастаюсь - открытка работы моей дочери
  8. Скоро Пасха!

Саша Шпиль В этой теме в прошлом году Орнелла давала ссылку на этот способ, здесь. Яйца и правда получаются красивые. Конечно, попробуйте, раз есть желание. Наши участницы пробовали и показывали фото. Посмотрите ниже поста Орнеллы.
  9. Скоро Пасха!

Саша Шпиль У меня впервые так получилось, что яйца остались светлыми, вот и решила оставить их на ночь в воде и шелухе. Ваш способ очень хороший, я тоже не люблю переваренные яйца. Думаю, теперь многие будут делать, как рассказали вы Но мне понравилось, что при моем нечаянно изобретенном способе окраска получилась рисунком да еще и без дополнительных усилий. И яйца тоже можно не переваривать
  10. Скоро Пасха!

Я в этом году чуть не забыла покрасить яйца. Вспомнила, когда уже спать идти собиралась. Пришлось делать это на ночь глядя. Крашу я только луковой шелухой, покрашенные в другие цвета есть не могу. Разве что пленкой декоративной еще можем украсить. В общем, поварила я яйца минут 10, а они светлые, слабо покрасились. Еще покипятила - толку мало. Оставила их на ночь в кастрюле с водой и шелухой, решила, что докрасятся к утру. Утром вынула, а они неравномерно покрасились - получилось, как будто мы специально так сделали. Вот такие вышли: Нам понравилось. В следующий раз поварю яйца в шелухе недолго, как обычно варим вкрутую, а потом оставлю в кастрюле остывать. Мороки минимум, а получается симпатично
  11. C Новым 2013 годом!

Поздравляю всех форумчан с самым волшебным праздником! Счастья, мира, добра, семейного благополучия в новом 2013 году! Пусть сбудутся ваши мечты, осуществятся планы и оправдаются надежды! Пусть в каждом доме будет всегда тепло, уютно, весело, благополучно и вкусно пахло!
  12. Сегодня испекла творожное печенье "Обалденное" по рецепту Машеньки-Одри. Ну что сказать? Всем рекомендую. Дочка вообще в восторге, я ей не говорила, как его Маша назвала, она сама сказала, что печенье просто обалденное Только розочки у меня не получилось слепить, для меня это оказалось сложно и вышло некрасиво. Я только пять штук таких сделала и мне не понравилось, совсем на Машины не похожи. Я остановилась на этапе "получается четвертинка" (фото 2 у Маши), то есть кружочек, сложенный вчетверо, сверху его тоже посыпала сахаром. И весьма симпатично получилось. Вот, хвастаюсь: Машенька, спасибо большое тебе за рецепт!
  13. 8 лет, далее всегда

Благодаря форуму Моя семья я познакомилась с замечательными людьми в реале - это очень ценно для меня. И виртуальные знакомые есть у меня замечательные на этом форуме. Переписка с ними очень важная и приятная часть моей жизни И, конечно, с интересом читаю истории, узнаю много нового - интересного, поучительного и часто удивительного для меня. Рада, что однажды пришла сюда С днем рождения, Форум Моя Семья! Желаю дальнейшего процветания! Всех форумчан тоже поздравляю! Ура!!!
  14. Наряд на Выпускной. Скорее голая, чем одетая

Сначала, когда я впервые увидела здесь нашумевшее платье, очень удивилась, что такое вообще можно надеть "в люди". Ну, не приходилось мне раньше такого видеть, только в рекламе белья, но не на улице же и, тем более, не в школе. Но когда я увидела в этой же теме вот это и она же, вид сзади, то перестала понимать, почему такой ажиотаж вокруг этой Насти. И почему девушка, пришедшая еще в 2006 году на выпуск практически голой, не вызвала такого ажиотажа в интернете и на телевидении. У Насти хоть белье под гипюром "пуританское", а тут стринги под прозрачным платьем. Мне кажется, ей сейчас обидно должно быть, что она так пролетела с пиаром. А ведь у нее наряд откровеннее, но красивый, со вкусом выполнен и сама девушка настоящая красавица, смотрится в этом - просто блеск Но этот наряд тоже не для выпускного, а резонанса почему-то нет.