Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сафо

Наши люди
  • Число публикаций

1 146
  • Последнее посещение

79 Продвинутый

О Сафо

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Лето

Недавние посетители профиля

939 просмотров профиля
  1. Силовой тренинг. Спортзал, тренажеры, фитнес

Я ваше сообщение прочитала, тоже интересно стало. Порылась в интернете. В ютубе много роликов как под копирку, как люди рассказывают, что занимаются этой гимнастикой и у них улучшается финансовое положение, работа. Прямо секту какую-то напомнило. И хоть бы один продемонстрировал, как он поднимает эти тонны веса. Только трындеж. Да и Самодумов, хоть и говорит, что после его занятий идет омоложение организма, сам-то вполне на свои года выглядит. А уж эта таинственная энергетическая программа, которую он должен установить в зале - по-моему просто развод на деньги.
  2. Баклажаны

Уже много лет готовлю баклажаны похожим способом. Только вначале баклажан посыпаю чесноком, потом сверху кружок помидора, на них майонез и сверху все тертым сыром посыпаю. Вкуснятина. Надо как-нибудь попробовать по Вашему способу приготовить.
  3. Силовой тренинг. Спортзал, тренажеры, фитнес

Наконец-то нашла его в интернете. Вот он, поближе. Оказывается он для приседаний. У нас в зале просто мало тренажеров, поэтому хочется по-максимуму их использовать.
  4. Силовой тренинг. Спортзал, тренажеры, фитнес

Спасибо за ответ! А не подскажите, как заниматься на тренажере справа, у которого внизу металлическая пластина?
  5. Силовой тренинг. Спортзал, тренажеры, фитнес

Подскажите, пожалуйста,что это за тренажер? Кроме названия силовая многофункциональная станция,есть еще какое-то? Пыталась найти в интернете, ничего не получилось.
  6. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

Тоже сегодня посмотрела Черновик. Книгу давно читала, она по-любому интереснее. А в фильме, конечно, многое скомкано и быстро показано. Согласна с малинка_29 по всем пунктам. Но в целом так смотрибельно. Не шедевр, но и не полный отстой, на мой взгляд. Конец как-то резко наступил, я думала, что сейчас будет следующая сцена, а тут титры пошли. Понятно, что должно быть продолжение. Еще недавно смотрели Разрушение 2015 г. У главного героя погибает жена и после этого он начинает себя вести довольно странно - он не особо грустит, но у него появляется странное желание - его постоянно тянет все разгромить. Странноватый фильм, честно говоря я так до конца и не поняла, почему это происходило с главным героем.. а может он и сам не особо это понимал. Но снято хорошо и актеры талантливые. Еще вспомнила фильм с похожим сюжетом, недавно смотрели - у главного героя умирает жена. Ему очень тяжело без нее и он пытается покончить с собой, но постоянно что-то или кто-то мешает ему. Вторая жизнь Уве. Неспешное повествование, с юмором, и так трогательно местами, я даже всплакнула. Сильный фильм.
  7. Волосы: уход, длина, средства, краска

Несколько недель назад купила корейский филлер для волос Lador. Пока 4 раза его использовала, где-то 1-2 раза в неделю. Наконец-то мои впечатления совпали с многочисленными восторженными отзывами в интернете. У меня хоть кожа головы очень жирная, но сами волосы после неудачной химии стали сухими, посеченными (несмотря на то, что уже прошло 3 года, соответственно длину раза 2-3 срезала). Ну и сами по себе очень тонкие, никакого объема нет. После 1го же применения заметила эффект: на вид волосы стали плотнее, не такие посеченные, стали меньше электризоваться. В общем, мне очень нравится! Эффект густоты правда кратковременный, до следующего мытья волос, а посеченных волос на вид и правда меньше стало даже, когда не делаю маску.
  8. Заинтриговали, хочу попробовать. А как для лета его консистенция, не тяжеловата?
  9. Автомобили и мы.

Подскажите, я права или нет? Подъехала к перекрестку, собиралась налево повернуть. Я постоянно езжу тут, поэтому знаю, что для меня красный свет загорится раньше, чем для встречного потока. И т.к. этот встречный поток был непрерывным, я не стала заезжать за стоп-линию и выезжать непосредственно на перекресток, а остановилась перед ней. А зеленый наоборот нам загорается секунд на 7 раньше, поэтому можно будет спокойно повернуть. Но сзади меня не поняли и усиленно начали сигналить. А когда встречному потоку загорелся красный, сзади меня водитель не выдержал, выехал на встречку, подъехал ко мне и сказал, что надо выезжать на перекресток и поворачивать, получается уже на давно горящий красный. Я вот не пойму, прав он или нет. Когда одновременно красный загорается, тут все понятно, можно завершить поворот. А если нам он раньше загорается, тоже получается можно?
  10. Проблемы ребенка донесены до моего руководства

А почему все решили, что проблема - это именно алкоголь. Где автор про это писала? Пардон, увидела.
  11. Здесь - любители "женского" детектива

Мне осталось прочитать последнюю книгу в серии Елены Михалковой "Расследования Макара Илюшина и Сергея Бабкина". Так жалко, опять надо искать, что-то стоящее. Не все книги в серии мне сильно понравились, но в целом очень интересно. Такой обаятельный главный герой - Макар, я просто влюбилась в него. Единственный недостаток Михалковой - уж слишком нереальные совпадения. Ого, тут целая ветка обсуждения. Я и не знала, что сняли сериал по книгам. Что-то мне кажется, нереально точно подобрать актера на роль Макара. В книге все равно будет колоритнее.
  12. Волосы: уход, длина, средства, краска

Аналогично. Если бы было чуть больше объема, может, вид не такой плачевный был бы. А так - эти грязные тонкие 3 волосинки на следующее утро просто ужасно смотрятся. Самый кошмар для меня - это когда куда-то приходиться добираться долго и нет возможности на следующий день помыть волосы и вынуждена наблюдать эти жирные пакли. Я уже забила на поиск шампуня, не верю, что можно что-то поменять.
  13. Пожар в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерове

Не верю, что что-то кардинально изменится после этой жуткой трагедии. На местном форуме задают риторический вопрос: "Сколько продержится на своей работе пожарник, который придет проверять наш самый крупный ТЦ "Галерея Чижова" и найдет там кучу нарушений? Чижов - депутат гос. думы, владелец ТЦ, которому по фигу на все нарушения правил противопожарной безопасности. Построил в городе бизнец-центр - высотку, по правилам безопасности в нашем городе нельзя строить такие высокие здания, потому что не дай бог, что случится, нет даже лестниц такой высоты, чтобы людей спустить. Так он на эти вопросы ответил так: "Мне плевать, что нельзя строить и нет лестниц, если пожар, пусть присылают вертолет." Ему насрать на всех, кроме себя и своей прибыли и он даже не стесняется это озвучивать.
  14. Телефоны: сотовые и городские

Похоже, у меня взбесился телефон. У меня 2 телефона: старый, кнопочный и новый, смартфон. В каждом по симке. Сейчас взяла смартфон, пошла в другую комнату, села за компьютер, коммуналку оплачиваю. Смотрю: звонок с моего старого телефона, 1 гудок прошел и сбросился. Пошла в другую комнату, телефон лежит на столе, клавишами вверх, т.е. сами нажаться не могли. Как это могло случиться??
  15. У врача, доктора, в больнице. Медицинские байки

Свекровь рассказала на днях. Честно говоря не могу до конца поверить, не укладывается в голове, хотя она утверждает, что так и было.Она пришла с жалобами на боль в животе к терапевту в поликлинику, а врач, молоденькая девушка, взяла свой телефон и говорит: окей, гугл, почему болит живот? Свекровь рассердилась, говорит: "У гугла я и сама могу спросить". Пошла к заведующей, рассказала. Та ей говорит: "А что вы хотите, никто не хочет к вам на участок идти, у вас там такие горы, особо не побегаешь пешком." Хотя после сегодняшнего я уже готова во все поверить. Вызывала терапевта домой, не молодой дядечка, а совсем наоборот. У меня уже 5 день не спадает температура. Так он вообще ничего не сделал, ни горло не посмотрел, не послушал. Только записал данные для больничного и все.