Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сафо

Our own people
  • Content count

1602
  • Last visited

Community Reputation

1662 Обычный

About Сафо

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Юлия
  • Residency
    Центральное Черноземье

Recent Profile Visitors

6844 profile views
  1. Эх, а я вот спросила, мне мастер обещала щадящую биозавивку, уверяла, что все нормально будет с волосами. Ага, ага.. 10 лет прошло с той химии, которая по-моему ни фига не био оказалась. Волосы очень испортились и до сих пор не восстановились. Стали сухие, постоянно секутся, никакие маски, витамины для волос не помогают. У меня, конечно, изначально они были очень тонкие и их реально очень мало, макушка светится просто. Но состояние их было гораздо лучше.
  2. У меня два профиля, в одном номер один и тот же, в другом нет. Но даже на тот профиль, где номер один и тот же, не получается деньги положить.
  3. Вот у меня Сбер как раз и у мужа тоже. У него без вопросов пополняется. А мой ну никак. И я пробовала, и он тоже мне пробовал пополнить. Эх.. На Озоне нормально получается пополнить. Еще так неудобно, по умолчанию, когда кладешь вещи в корзину, все время стоит оплата этим кошельком. Я несколько раз забывала переставить и оформляла заказ, он в статусе "ждет оплаты". А я не могу оплатить. Приходится отменять, заново переоформлять, % выкупа падает.
  4. У меня сейчас какой-то глюк на ВБ. Кладу вещь в корзину в приложении - возврат бесплатный, ту же вещь через 10 секунд кладу на компьютере - возврат 100 руб. И так несколько раз. Не хочу экспериментировать, думаю в итоге будет все-таки платный возврат будет. Ни разу у меня не получилось пополнить ВБ кошелек. Причем я даже себе 2й профиль создала, туда другой номер привязала, который к карте привязан. Бесполезно. В поддержку банка написала, они отвечают - с нашей стороны все нормально. ВБ тоже аналогично отвечает. Предлагают пройти идентификацию на Госуслугах, но что-то мне не очень хочется. И не уверена я, что если пройду, то у меня этот кошелек сразу заработает.
  5. Когда дочитала до этого, понадеялась, что вы все-таки его выгнали. Но увы
  6. Нет, это я на авито видела. На ВБ да, тоже полно таких. Но тут у женщины прямо на каждый плохой отзыв такой развернутый ответ, такая фантазия прет, и друзей у вас нет, и семьи нет, поэтому вы такая злобная, ущербная. И подумаешь лишились 1000 р., люди вон детей теряют. На авито не сложно, думаю. Договориться на этих биржах, а потом под видом покупателя вступить в переписку с продавцом, якобы договориться о встрече, ну и потом отзыв написать. Просто так без нормальной переписки или без звонка авито не даст оставить отзыв.
  7. Так может она и хотела одну звезду поставить, но, наверное, не получилось. Если не ошибаюсь, сайт не показывает оценки, если сделка не состоялась. А я недавно смотрела туалетную воду, ничего подходящего не нашла, но наткнулась на такие отзывы, у меня глаза на лоб полезли просто, такого я давно не читала. Точнее это не отзывы, а ответы продавца на плохие отзывы. И причем оценок у такого продавца очень много, около 600, рейтинг высокий, практически 5. Я если бы один такой отзыв прочитала, ни за что бы не стала покупать. А народ видимо просто не читает, смотрит, что высокий рейтинг. Сейчас хотела найти этого продавца, скрин сделать, не получается. Но я себе один такой отзыв сохранила, с подругой обсуждали. Причем покупатель ничего особо плохого не пишет, просто написала, что аромат не понравился. А ей в ответ вот что прилетело: "Бывают же такие безносые и бестолковые люди ! Аромат в прекрасном состоянии, спрей работал отлично. Винтажному аромату нужно обязательно отдохнуть с дороги, как пожилому человеку! Кнопку спрея снять и промыть просто в тёплой воде, чтобы распылял хорошо - бывает застаиваются духи. И, главное, не ждать чуда, что даже прекрасно сохранившийся аромат сядет так же на постаревшую вашу кожу, Маргарита, как двадцать лет назад!". Вот не верю я, что у такой хамки реально такой высокий рейтинг. Сейчас прочитала, что за деньги люди пишут отзывы и накручивают рейтинг на авито. А то у некоторых аж по 1000 с лишним отзывов. Откуда? Ведь далеко не все пишут отзывы. Я, например, может всего штук 10 написала за все годы.
  8. Смотрю сейчас билеты и на сайте РЖД много вариантов попадается частного перевозчика, Таврия. Подскажите, кто-нибудь покупал у них билеты, точнее возвращал? У РЖД без проблем можно вернуть, комиссия мизерная. А как у этого перевозчика неизвестно. А то у меня планы и даты постоянно меняются, не могу пока точно определиться.
  9. Случайно пару дней назад услышала по радио эту песню и так она меня зацепила. Слушаю, не могу оторваться.
  10. Евровидение 2024

Вот это у людей глаз-алмаз! Я несколько раз смотрела выступление, вообще ничего не заметила! Вот сейчас еще раз пересмотрела и опять ничего, ни у одной певицы, ни у второй. Я сейчас послушала секунд 30. Посмеялась с комментов "Ютуб выдал мне эту песню в рекомендованных. Я совершил какой-то смертный грех???"
  11. Евровидение 2024

Уже больше 20 лет, наверное, смотрю Евровидение, стараюсь никогда не пропускать. Не люблю фриков, а в этом году их что-то вообще запредельное количество. Полуфиналы не полностью смотрела, но из того, что посмотрела, больше всего понравились Украина, Люксембург, Испания (исключительно сама песня ), Израиль тоже неплохо.
  12. Я в шоке от новых расценок на Яндекс.Заданиях. Где-то полмесяца не заходила, а тут пока было свободное время, решила зайти. В избранных висит задание "Модерация фотографий организаций". Помню раньше у меня там были расценки - 1 фотка/10 коп. Сейчас висит цена 5 коп. за фотку. А в итоге, когда зашла и стала делать, оказалось, что за 10 фоток тебе аж 1.9 копейки начислят!! За 1 фотку я даже вычислить не могу сколько получается Вот это щедрость! Сразу вышла. Еще увидела задание: сравнение двух аудио: человек или робот. Открыла, вроде несложное. Но за 11 руб. такой огромный список аудио, я даже до конца не смогла долистать. В общем, лучше буду бесплатно форум читать)
  13. И там, и там. Но на телефоне у меня не приложение, просто вкладка. Даже не знала, что есть приложение. Спасибо за информацию, сейчас установила приложение, там доступно это задание.
  14. У меня постоянно висит, что задание на моём устройстве недоступно, а так я бы с радостью сфотографировала, если магазин недалеко. Мне кажется сотрудники уже привыкли. Я захожу и часто вижу, как народ фоткает.
  15. Да, сбер. Я так и делала, несколько раз пробовала, ничего не получается. Пишут "свяжитесь с получателем денежных средств и уточните реквизиты для перевода".