Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сафо

Our own people
  • Content count

1251
  • Last visited

Community Reputation

193 Плохой

About Сафо

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Юлия
  • Residency
    Воронеж

Recent Profile Visitors

1. Интересно, только у нас в городе такое придумали- вначале в связи с жарой, а потом пошли слухи, что из-за угрозы коронавируса - уроки сократили до 30 мин. Пока на этой и предыдущей неделе, как будет дальше, пока неизвестно. Надеюсь, что вернут обычную продолжительность. Интересно, как может повлиять эта разница в 10 мин. на коронавирус?
  2. Коронавирус и туризм

Сейчас позвонила на горячую линию Роспотребнадзора по Воронежской обл. Сразу дозвонилась, спросила, что надо загрузить, ответили, что результаты. Я говорю: а как нам успеть их получить? Это придется втридорога в Москве в аэропорту делать. Что будет, если мы справку загрузим, а результаты по готовности? Женщина мне усталым голосом ответила, что мол, ничего, конечно, не будем. Загружайте хотя бы справку о прохождении, а они потом разберутся. Не знаю насчет выходных, еще не узнавала. Думаю, в субботу может и работают, а в воскресенье врят ли. У нас прилет как раз в субботу. Подруга среди недели делала тест, через день результат был готов. Муж сказал, что он из принципа ни копейки не потратит на платный тест, приедет и будет добиваться, чтобы ему бесплатно сделали. А если вдруг штраф выпишут, то пойдет судиться.
  3. Коронавирус и туризм

Так это уже давно известно. Я где-то читала, может даже здесь, что в течение 3 дней обязаны не результат выложить (это нереально просто), а справку, что сделали тест. Я в Москве не собираюсь втридорога в аэропорту делать. У меня подруга платно в районной поликлинике делала (№7 на Маршака) в июле, 1200 р. ---- Прочитала по твоей ссылке, что все-таки результат надо уже загрузить. Блин, ну это вообще издевательство какое-то, точнее вымогательство! Наверное, тоже попробую в ближайшие дни на эту горячую линию дозвониться, хочу еще раз для себя уточнить.
  4. Корректируем свой вес - 3

Только своих продуктов из этой базы можно добавить всего 10. Если еще захочешь, то либо удалять что-то из этих 10, либо платную версию покупать. Удалять неудобно, платить не хочу. В итоге я стала делать так: ищу калорийность нужного продукта, запоминаю, а потом выбираю из доступной базы продукт с похожей калорийностью и его заношу. Я считаю только калории, БЖУ мне не важны. Раньше я пользовалась MyFitnessPal и за исключением пары деталей, мне все нравилось, продуктов в базе у них больше, чем у ХиКи. Но несколько месяцев назад какой-то глюк случился, вообще невозможно стало что-то занести. Скорее всего это только у меня, но я ничего с этим не смогла поделать, заново установила, такая же ерунда. В итоге пришлось ХиКи скачать. Сейчас уже привыкла к нему.
  5. @Meseda Если сможете, не уходите хотя бы с работы. Накосячил муж, а работу должны вы менять. Он и так вам по полной нагадил. Пусть сам увольняется со своей пассией и ищет новое место.
  6. Фантастика и фэнтези - 2

Спасибо за рекомендацию! Решила попробовать почитать, и уже запоем читаю 8 или 9 книгу серии. Вот тут для меня оптимальное соотношение аномального и обычной жизни. До этой серии пробовала почитать Альбину Нури, но не пошло, слишком страшно для меня.
  7. @Чёрное небо спасибо за подробные объяснения. Теперь буду знать. Плохо, что в некоторых магазинах вообще невозможно пощупать постельное белье. @Карамболь спасибо, буду иметь ввиду! Спасибо, поищу такое. Мне главное, чтобы гладкое было и дышало тело, а то, что не 100% хлопок - не принципиально.
  8. @Чёрное небо спасибо за разъяснение. А какие-нибудь конкретные марки не могли бы посоветовать. Я к сожалению, старые упаковки выбросила, не запомнила производителя, теперь вот мучаюсь.
  9. Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, качественное постельное белье. Замучилась уже, несколько комплектов купила, немного пробовала на ощупь в магазине, вроде казалось, что нормальное, но в итоге не могу на нем спать, деньги на ветер. Такое ощущение, что в последнее время вообще перестали нормальное постельное белье делать. Или у меня что-то с кожей стало, все кажется колючим. У меня все хорошие комплекты куплены года 3-4 назад. Мне важно только, чтобы было мягкое и плотное, не колючее. Материал сатин, наверное. Слабо в этом разбираюсь, просто прочитала, что именно из него самое мягкое белье.
  10. Корректируем свой вес - 3

Экстремальное похудение, конечно. Отпишитесь потом, как вес, не плюсанул после возврата к обычному питанию? У меня подруга в марте решила худеть к морю, которое планировалось в мае, сильно урезала калории, питалась от 700 до 1100 к/калорий около 2.5 недель. Сбросила 4 кг. Когда стало понятно, что моря не видать, бросила, вернулась к обычному питанию. Я думала, что вес вернется, но вот недавно спрашивала ее, сказала, что все по-прежнему, ничего не вернулось. Завидую. У меня бы 100% вернулось.
  11. Я тоже так делаю, пакет и сверху шапка обычная Но что-то никакого эффекта не замечаю. Да, электрическая, вот такая. На Али недорого стоит, наверное, попробую купить. Надеюсь, что меня током не убьет.
  12. Девочки, добрый день! Кто-нибудь пользуется термошапкой? Как ваши впечатления? Я недавно прочитала про нее, заинтересовалась. Народ пишет, что с ней гораздо лучше маски работают. Это для меня бы актуально было, а то делаю, делаю, а эффекта не вижу никакого. Может, хоть с этой шапкой что-то изменится.
  13. Именно массажный не смогу. Я в последнее время делаю с Бепантеном, мне он больше всего нравится, пока единственный из кремов, который вообще не скатывается при этом массаже. Ну и как увлажняющий использую, тоже довольна.
  14. Я самый известный делаю, асахи, вот такой Самый большой эффект от него ощутила, когда только начала делать, 2 недели прошло, лицо прямо подтянулось неплохо. Потом много раз бросала, начинала, сейчас уже давно по памяти делаю, такого эффекта, как в 1й раз увы уже нет, но по привычке все равно делаю, думаю хуже не будет. Еще делаю фейсбилдинг по роликам Евгении Баглык, у нее много упражнений для разных зон. Некоторые из ее упражнений для меня оказались очень сложными, я не могу их сделать, не чувствую нужных мышц. Оставила для себя только те, которые без напряга могу сделать.
  15. Извиняюсь, если про это уже писали, не успеваю ветку читать. Мне интересно, почему нигде в статистике вируса по РФ не отображается умершая в Москве женщина? Везде написано, что умерших - 0, смертность - 0%.