Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сафо

Our own people
  • Content count

1266
  • Last visited

Community Reputation

228 Плохой

About Сафо

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Юлия
  • Residency
    Воронеж

Recent Profile Visitors

1. Вот меня больше всего это интересует. @Королева Французская вы не боитесь, что тот же человек опять пришлет ссылку мужу на эту тему? Вы же не сможете все время его профиль отслеживать. Я бы после такого тут вообще ничего не писала про других мужиков, в крайнем случае под другим ником.
  2. @Данжи Не поняла, а разве в Вайлдбериз хранение платное?
  3. Насчет вчера не помню точно. Но неделю назад точно была почти в 2 раза больше. А на другие товары тоже заметила, что сегодня немного выше цена, чем вчера. )) На некоторые уже не один раз поднялась, буквально час назад была меньше, сейчас уже в плюсе.
  4. Не знаю, возможно на кого-то это и действует. Меня наоборот раздражает, когда изначально указывают явно завышенную цену. Я все-таки нашла скидку на одно платье из своего списка отложенных. Давно уже мониторю цены, сегодня почти в 2 раза ниже стала, чем за все время.
  5. Я тоже надеялась на скидку, но особо не верила. Сразу подумала, что у них и так все товары якобы с большой скидкой. Как ни посмотришь, то 60, то 70%. А где не дотягивает до 25, можно увеличить зачеркнутую цену, вот и будет скидка. Да уж..
  6. Я одно время тоже читала эту группу, потом надоело, потому что у большинства сценарий прямо как под копирку: муж-урод, не помогает и не дает денег, а я еще случайно забеременела 2ым (3-им). Что делать? От большинства постов осталось ощущение не обесценивания, а ненависти к своим детям, часто совсем крохам. Я сама далека от идеала, но то, что там читала, это вообще за рамки выходит.
  7. Ягоды, грибы, все природные дары

Добрый день. Подскажите, что это за грибы? Убирали сегодня во дворе и случайно нашли прямо залежи. Врят ли, съедобные, но мало ли..
  8. Пусть вам лучше за себя будет обидно. А племянник-лопух, ну это смотря с какой стороны посмотреть.. Так-то он очень удачно для лопуха в нужный момент ничего не слышит, не понимает.. Я не самый решительный человек и не боевой совсем, но меня бы на вашем месте уже всю разрывало от бешенства и я бы поговорила напрямую с племянником, раз муж не хочет.
  9. Зарубежное кино

Вчера посмотрела "Загадочное убийство" с Дж. Энистон и Адамом Сэндлером. Энистон одна из моих любимых актрис, поэтому как только увидела ее в списке актеров, не задумываясь скачала фильм. Не шедевр, детективная комедия на один раз. Но мне понравилось. Еще в фильме снимается Дэни Бун, тоже люблю фильмы с ним. Виды шикарные, снято хорошо, не затянуто и актеры играют на мой взгляд хорошо.
  10. Я очень не хочу, чтобы опять было дистанционное обучение. Потому что у нас оно заключалось просто в выдаче задания учителем и оценке того, что мы ему пересылали. Где собственно обучение-то? Никаких видеоуроков у нас не было и думаю не будет. Т.е. родители должны были сидеть с ребенком часа по 3-3,5 и объяснять ему материал. Говорили с одной знакомой, у нее сестра учитель. Я сказала, что никаких видеоуроков у нас не было, ничего. Она между тем рассказывает про свою сестру. Что сестра в свою очередь говорит: я не буду никаких уроков делать, ничего, потому что садик закрылся, со мной маленький ребенок, когда мне на это время найти? Ага, т.е. родители, которых перевели на удаленку, должны найти эти 3 часа, чтобы объяснить ребенку материал, и потом еще свою работу сделать. И у некоторых, кстати, тоже еще маленькие дети, которые точно также сидели дома, вместо того, чтобы в садик ходить. А учитель, получая зарплату, ничего не хочет делать.
  11. Сын во 2 классе учится. Сейчас учитель в чате написала, что в связи со сложной эпид. обстановкой вместо обычных 5 уроков, теперь будет по 3 урока в день: чтение, русский, математика. Что с остальными уроками пока непонятно, наверное, будем сами изучать, как весной. У нас это было именно самостоятельное изучение с родителями, никакого дистанционного обучения.
  12. Отдыхаем в турецком отеле, все отдыхающие - наши соотечественники. Сейчас с мужем так смеялись. Уходили с обеда и видим, что один официант, убирая стол, показывает другому официанту кусок граната и хохочет. Оказалось, что кто-то из гостей положил к себе в тарелку и хотел съесть пластмассовый фрукт, который был выложен с другими такими же для украшения. ******
  13. Коронавирус и туризм

Кто-нибудь пробовал загружать результаты теста, но без подписи и печати учреждения? Мы на днях возвращаемся из Турции в Москву, потом в свой город на поезде. Нашли в Москве недорогую лабораторию, но там на электронку высылают без подписи и печати. Не знаю, почему нельзя отправить с эл.подписью и печатью? Мне интересно, подойдет такой результат для госуслуг? Я звонила в Роспотребнадзор, но мне вообще ничего внятно не ответили.
  14. А подруга эта не замужем, наверное? Ваш муж ревнивый? Может надо какого-нибудь друга завести ну или хотя бы вид сделать?
  15. Кето-диета и lchf

А у меня даже не получилось в кетоз войти. Решила летом как-то попробовать. Тем более, что жирную еду я люблю. А к сладкому равнодушна. Но не тут-то было. Утром съела яичницу с майонезом, попила кофе без привычной ложки сахара . Так уже к обеду в голове шум начался, а к ужину ноги тряслись от слабости, а к шуму в голове еще головная боль прибавилась. И при этом я калорий прилично наела, где-то на 1700-1800. Почитала в интернете, что такой кето-грипп может быть до 7 дней и поняла, что я даже еще день такой не выдержу. Не знаю, почему так. Вообще, в последнее время ограничения очень тяжело даются. Раньше и разгрузку более-менее нормально переносила и белковые дни устраивала. А в последние пару лет очень тяжело стало.