Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сафо

Our own people
  • Content count

1185
  • Last visited

Community Reputation

106 Плохой

About Сафо

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Юлия
  • Residency
    Лето

Recent Profile Visitors

1228 profile views
  1. Надя, все хотела тебе написать, но с телефона не получалось. Очень советую от жирности в течение дня матирующие салфетки Мери Кей, классная штука. Я заказываю через совместные покупки на БВФ, как раз недавно в очередной раз заказала, в 265 р. обошлись. Еще как-то тут спрашивала что-нибудь для увлажнения лица. В общем, жаба меня задушила, не стала я ничего дорогого покупать, а купила Бепантен (пр-во Байер). И он помогает! Вообще нет ощущения сухости, а раньше постоянно возникало.
  2. Новый Голос - дети (скандальный)

А мне очень понравилось его выступление и вчера, и на предыдущем финале. Так что я, например, считаю, что он в финале вполне заслуженно.
  3. Евровидение - 2019

Так жалко, что Хорватия не прошла. Мне очень песня понравилась и голос сильный у певца. Еще понравилась песня с песочной анимацией, Молдова, тоже жалко, что не выбрали.
  4. @Sunny_gold Света, а можешь написать контакты мастера в личку? У меня есть 2 парикмахера у которых я постоянно стригусь, но в последнее время что-то стала разочаровываться в них.
  5. Реакция Манту

Нас в этом году тоже направили уже 2 раз, до этого 2 года назад ездили. Знаете, я вообще не нервничала. Столько знакомых, у детей которых тоже манту положительная, и в итоге все ок. В общем, я поняла, что это очень неточный метод диагностики. И пятно это может от чего угодно раздуться. Если бы что-то было не так, думаю анализы бы идеальными не были.
  6. Корректируем свой вес.

Подскажите, пожалуйста, а какие именно гормоны вы проверяли? Что-то у меня с весом в последние полгода творится, уже не знаю, что думать, может тоже сбой гормональный.
  7. Реакция Манту

Точно. Я тоже сыну давала антигистаминные, не помогло. У меня подруга не захотела сыну делать манту, ей разрешили кровь на антитела к туберкулезу сдать. Сдали в платном центре, результат в несколько раз выше нормы, она пошла в туб. диспансер, ей сказали, чтобы не переживала, этот анализ недостоверный. Она попросила сделать диаскин, ей отказали, сказали, что вначале пусть делают манту и только если анализ будет положительным, тогда как положено, с анализами, со снимком, придут к ним и только тогда сделают диаскин. Хотя видимо она не категорично отказалась.. Наверное, надо было изначально не на антитела сдавать кровь, а просто в платном центре диаскин сделать.
  8. Аденоиды

Аналогично. Только деньги на ветер. Лимфомиозот нам тоже вообще не помог. Честно говоря, ничего не помогло - только удаление.
  9. Да, я в аптеке нашла 50 мл за 1200 р. Флер де Лиз Тушью не пользуюсь вообще, поэтому даже сравнить не смогу. Еще как-то популярный ВВ крем фотошоп покупала, мне вообще не подошел.
  10. Сейчас глянула ценник на это средство. Боюсь, не потянет мой бюджет его.
  11. Я все-таки надеюсь, что у Виши будет получше качество. Белорусские мне разонравились. Именно сыворотку не пробовала, а кремов несколько покупала, не то, что как было, даже хуже стало. Конечно, брендов много разных, но мне теперь ничего белорусского не хочется покупать. Это точно.
  12. Ищу какое-нибудь увлажняющее средство для лица, наткнулась на сыворотку Виши вот такую. Кто-нибудь пробовал? Как эффект?
  13. Добрый день! Не знаю, в эту ли ветку пишу, но больше ничего подходящего не нашла. Кто-то сталкивался с такой проблемой, как ощущение комка в горле? Щитовидку проверила, в норме. Переболела 1.5 мес. назад ОРВИ, после чего и почувствовала этот комок. Сходила к 2 врачам, последняя хорошо посмотрела горло, сказала, что у меня хронический фарингит, выписала лечение, а про комок сказала, что фарингит не может давать ощущение такого комка. Что скорее всего это нервное, из-за каких-то стрессов. Но честно говоря мне слабо в это верится, я наоборот в последние месяцы практически не нервничаю. Выписала грандаксин, я пока его не пила. Еще меня смущает, что это ощущение комка волнами появляется - на 3-4 дня проходит, потом на 2 дня возвращается с той же силой и т.д.
  14. Не факт. Вполне вероятно, что к этому внуку бабушка будет так же, как и к вашим относиться.
  15. Подруга сказала, что коэффициент увеличивается, только если размер ущерба свыше какой-то суммы, не помню уже какой. Не знаю, откуда у нее эти сведения и действительно ли так.