Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сафо

Our own people
  • Content count

1180
  • Last visited

Community Reputation

100 Плохой

About Сафо

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Юлия
  • Residency
    Лето

Recent Profile Visitors

1178 profile views
  1. Корректируем свой вес.

Подскажите, пожалуйста, а какие именно гормоны вы проверяли? Что-то у меня с весом в последние полгода творится, уже не знаю, что думать, может тоже сбой гормональный.
  2. Реакция Манту

Точно. Я тоже сыну давала антигистаминные, не помогло. У меня подруга не захотела сыну делать манту, ей разрешили кровь на антитела к туберкулезу сдать. Сдали в платном центре, результат в несколько раз выше нормы, она пошла в туб. диспансер, ей сказали, чтобы не переживала, этот анализ недостоверный. Она попросила сделать диаскин, ей отказали, сказали, что вначале пусть делают манту и только если анализ будет положительным, тогда как положено, с анализами, со снимком, придут к ним и только тогда сделают диаскин. Хотя видимо она не категорично отказалась.. Наверное, надо было изначально не на антитела сдавать кровь, а просто в платном центре диаскин сделать.
  3. Аденоиды

Аналогично. Только деньги на ветер. Лимфомиозот нам тоже вообще не помог. Честно говоря, ничего не помогло - только удаление.
  4. Да, я в аптеке нашла 50 мл за 1200 р. Флер де Лиз Тушью не пользуюсь вообще, поэтому даже сравнить не смогу. Еще как-то популярный ВВ крем фотошоп покупала, мне вообще не подошел.
  5. Сейчас глянула ценник на это средство. Боюсь, не потянет мой бюджет его.
  6. Я все-таки надеюсь, что у Виши будет получше качество. Белорусские мне разонравились. Именно сыворотку не пробовала, а кремов несколько покупала, не то, что как было, даже хуже стало. Конечно, брендов много разных, но мне теперь ничего белорусского не хочется покупать. Это точно.
  7. Ищу какое-нибудь увлажняющее средство для лица, наткнулась на сыворотку Виши вот такую. Кто-нибудь пробовал? Как эффект?
  8. Добрый день! Не знаю, в эту ли ветку пишу, но больше ничего подходящего не нашла. Кто-то сталкивался с такой проблемой, как ощущение комка в горле? Щитовидку проверила, в норме. Переболела 1.5 мес. назад ОРВИ, после чего и почувствовала этот комок. Сходила к 2 врачам, последняя хорошо посмотрела горло, сказала, что у меня хронический фарингит, выписала лечение, а про комок сказала, что фарингит не может давать ощущение такого комка. Что скорее всего это нервное, из-за каких-то стрессов. Но честно говоря мне слабо в это верится, я наоборот в последние месяцы практически не нервничаю. Выписала грандаксин, я пока его не пила. Еще меня смущает, что это ощущение комка волнами появляется - на 3-4 дня проходит, потом на 2 дня возвращается с той же силой и т.д.
  9. Не факт. Вполне вероятно, что к этому внуку бабушка будет так же, как и к вашим относиться.
  10. Подруга сказала, что коэффициент увеличивается, только если размер ущерба свыше какой-то суммы, не помню уже какой. Не знаю, откуда у нее эти сведения и действительно ли так.
  11. А вообще при любом ДТП скидка теряется? Ну в смысле, если ты виновник. Просто мне подруга рассказала, что попала в совсем небольшую аварию по своей вине, тоже вот так со двора или парковки выезжала на маленькой скорости и немного задела другую машину. И что пострадавший обратился в ее страховую, но как ни странно, никаких повышающих коэффициентов у нее при следующем страховании не было. Надо мне тоже написать в РСА по поводу новых прав. Даже и не подумала об этом, пока ветку не прочитала. Не знала, что это обязательно.
  12. У меня также. Забыла про это дописать. Собственно как и Констант Делайт. Но правда я и голову мою каждый день. Но хоть так, потому что от всего остального вообще никакого эффекта нет. Напишите потом, как долго ботокс продержится.
  13. Зарубежное кино. И только!

Вчера смотрели комедию с элементами триллера "Ночные игры". Хороший, легкий фильм, неплохие актеры, рекомендую. Мы с мужем полфильма просмеялись. Вкратце сюжет: муж с женой очень любят играть с друзьями в различные игры и вот однажды брат мужа решает сыграть с ними в игру-имитацию похищения.
  14. Да, обращаются. По-моему это специфика профессии. Лично ведь обращаются в рабочее время. Не думаю, что кто-то пойдет после работы домой к учителю-предметнику. Да и телефон думаю врят ли каждый предметник направо-налево раздает.
  15. Ну речь ведь сейчас идет о чатах.