Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Думка

Наши люди
  • Число публикаций

2 869
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

3

Думка last won the day on 11 Мая

Сообщение Думка стало самым популярным на форуме

9 016 Здравомыслящий

О Думка

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Середина Земли

Недавние посетители профиля

4 172 просмотра профиля
  1. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Мне тоже. Но чем вызвана его перемена в общении? Больше нет сообщений, но разговоры стали душевнее.
  2. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Да вон он, опять пишет. Читаю. Ничего не отвечаю. " Ты забудешь меня через 6 месяцев, спасибо за всё, Теперь я вижу, что ты меня не любила..." бубнит и бубнит. Зато Джон сейчас написал. Он сделал мне подарок с Амазона. Сюрприз. Выслал скрин, чтобы я проверила свой адрес.
  3. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Вы с чего решили, что я что-то вываливала. Вы присутствовали? Да, мы в самом начале обсуждали материальное: к слову, уровень зарплат и трат. Да, было. Но жаловаться я не жаловалась. Никогда. Клянчить - не клянчила, прямым текстом сказала: ты просил, чтобы я пошла на курсы? Теперь помоги, пожалуйста, мне сказали окей. Пожалуйста, поменяйте тон по отношению ко мне. Я вроде уничижительно к вам не обращалась, мужика не отбивала. на работе не подсиживала. Научитесь просто уважать оппонента, а если не получается, иногда просто лучше жевать, чем говорить. У вас в жизни столько дерьма, что вы спешите им и в виртуале поделиться? Нет, простите за спич, удивляют меня такие люди.
  4. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Нет. От глупых замашек девочки-подростка надо бы избавляться. Подобные фразы от женщины не говорят о ее востребованности и неотразимости, только, как минимум, о глупости. Про остальное умолчу. Я знаю, тоже занесло на эмоциях.
  5. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Нет, и не собираюсь беспокоиться. Ах, оставьте. Я никогда не цеплялась. Сама его тоже блокировала. Когда мы первый раз поссорились. Он тоже так забавно истерил. Я просто хотела уточнить, это нормально, что он требовал оплаты билета? Это нормально, что я хотела бы, чтобы он оплатил? Короче, точки над и расставлены. А то, что он сам завтра придет в скайп - к гадалке не ходи. Ну, или послезавтра.
  6. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Да слился он сам из чата только что, написал "ты не хочешь меня больше видеть" и покинул беседу. Все, тему француза закрываю. Позже открою новые. Надо немного присмотреться ))
  7. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Так у меня ж с границами не того... Вот не могу я взять - и в блок. И ведь сам пишет-пишет, нудит-нудит, одно да по одному. Уже 10 раз пожелал удачи, сказал не беспокоиться за него, я обязательно буду счастлива, а он тоже будет наслаждаться новым годом. Со своим другом. Я уже просто со всем соглашаюсь: да, я обязательно буду счастлива. Да, наслаждайся, дорогой. Да, я останусь с сыном. Да, все у меня будет хорошо... Написал, я понимаю твою жизни, но у меня тоже платежи: кредит, машина, страховки. И чо?
  8. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Не уверена. Это онлайн на удаленке я еще могу выносить А в реале он очень тяжелый человек, мнительный. Уж насколько у меня легкий и неконфликтны характер, но и два прошлых дня мне было много. Теперь я понимаю, почему предыдущие 7 девушек сбежали. И он в своем возрасте только продолжает мечтать о браке и наследнике. Не, купить билет и реально зависетль от его взбрыков в чужом городе (даже не Москве), так себе удовольствие.
  9. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Дамы, для него эта сумма не деньги, это его зарплата за день. Здесь дело принципа какое-то. Десятка - это в обычное время. Сейчас там ценник был, когда я смотрела, уже под 27. Ну напишу, форум же ж вроде для этого самого? Нет?
  10. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Нет, вы что, мне говорили: когда я прилетал, я ведь за все платил, и везде платил. Я ему: а как должно было быть? Ты прилетел: а тебе и секс и культурная программа олл-инклюзив? И нахаляву?
  11. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Вам когда мужчина подарок дарит. вот хочет он что-то конкретное, покупает и дарит? Вы говорите: нееет, я хотела другое. Приятно. Здесь тоже ну вот такой способ подарить что-то конкретное, так проще, чем отправлять посылкой. Уф, с первым минусом меня. Специальное, это какое, стесняюсь спросить? Хоть знать буду, чего просить в следующий раз? Я к вам что ли приклеилась и вишу? А страдаю чя тихо, про себя. На форум вышла только после "французского" демарша. Ну. реально нужна сила коллективного разума. Да, я тоже ему так написала, когда он начал требовать вернуть деньги. Что он смешон. И жалок. И посоветовала меняться, быть мужчиной.
  12. Любовь или иллюзии? История Думки-2

А зачем это? да, это не 500 баксов. Но меня не ломает сходить и получить перевод и потратить на то, на что он хотел. И ему и мне приятно, нет?
  13. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Когда мы планировали, что я прилечу в октябре (но не получалось из-за автошколы), он говорил: я вышлю денег, не беспокойся. Наверное, и я не права где-то. Вот и пытаюсь разобраться, где. А что Джонни? Сложно там все. Формат отношения поменялся.Мы совсем перестали чатиться. Только звонки, он звонит каждый день. Разговоры по-прежнему это лучшее, что случается за весть день. Гооврит, совсем нет времени, устает на работе. Но звонок вечером, минимум на час, обязательно. Болтаем, делимся, смеемся, мне очень его не хватает целый день. При этом, зачем-то, снова прислал мне денег. Ну, целевой такой перевод сделал, как и в первый раз (купи себе/ сделай себе... от меня!). Я и не знаю, что думать. Честно не знаю. Хочешь слить, устал, зачем звонить и слать деньги? Нет, говорит, люблю по-прежнему.
  14. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Подниму ветку. Потому что не понимаю, где я в прошлой жизни так накосячила, что мне прям "прет" на мужиков... эээ... с нестандартным /альтернативным видением? На прошлой неделе француз пишет: увидимся в новый год? Давай, увидимся, говорю. - 29 сможешь прилететь? - Нет, рабочий день и корпоратив. - Когда, 30? - Хорошо, - отвечаю, - 30 давай. Он в двух словах, что мы поедем в другой (!) город к его другу. Ну, полетим, точнее. На Новый год. А потом вернемся и остановимся у него. Ну ок. Потом снова пристал: на каком рейсе? Выбери? Ну, ткнула в удобное мне время, чтобы хоть поспать после корпоратива, а не из ресторана в аэропорт ехать. - А можешь вот на этом...? Блин, вылет в 5 с копейками. Ну ладно, говорю, (отосплюсь в самолете). - Когда ты билет купишь? - спрашивает. - Никогда, - отвечаю, - не запланированы у меня в бюджете на этот месяц такие траты. (а билеты перед Новым годом космос). А в кредит влезать, чтобы себя посекситься привезти не собираюсь. - Т.е. ты выбираешь остаться в Иркутске одна в Новый год? - Т.е. да, - отвечаю. У тебя есть другие предложения? - Нету. - Ну окей. Потом тишина какое-то время. Потом снова истеричный взрыв эмоций " так вот оно твое отношение, я это сразу понял, я это видел еще во время нашей встречи (я ж не так его подаркам радовалась), ты не собираешься рожать мне ребенка, я тебе все, а ты не готова мне пойти навстречу, не готова дать мне ничего". Заблокировал, удалил все чаты. Ну ладно, плечами пожала, сижу дальше. Думаю, одна головная боль отпала, точнее две: объяснять Джону, и искать чемодан. Потом снова объявился, в тот же день. Что-то еще истерически писал на эмоциях. Я попросила успокоиться и созвониться завтра, и поговорить без эмоций. Ну утро опять: почему ты не хочешь покупать билет? Нет, ну ты тупой или где? Это ты зарабатываешь в 6 раз больше меня. Потом я на эмоциях написала что-то вроде: Слава богу, ты не единственный мужчина на земле, есть и другие, так что, говорю, может быть я и буду в новый год в Москве, только не за свой счет (реально был такой треп с другим, но даты потом перенеслись, потому что... та-дам! - в новый год очень дорогие билеты. Мы же можем встретиться в январе или феврале? - да нивапрос). Что тут началось: и играю я, и с мужчинами за его спиной переписываюсь, и вообще выкини мои подарки и верни мои деньги. Поржала, ага, говорю, счаз! Потом успокоился, позвонил. Сказал, что он готов к диалогу и я должна услышать его позицию. Ну ладно, говорю, слушаю. Если коротенько и не на ломанном английском: для него это именно принципиально, чтобы я заплатила за свой билет. "Я прошу тебя купить только один билет! Только один билет!" Все остальное он обещает за свой счет (это перелет в другой город и мое возвращение, вроде бы.), Я тебе приготовил столько сюрпризов, подарки на 50 тысяч. Просто я не только для денег. Ты должна не только брать, но и давать. Я европеец, я не русский. Это в России мужчины платят за все. Ты как моя бывшая девушка (русская), ей нужны были от меня только деньги. Она ни разу не заплатила в ресторане. А для меня и для Европы это нормально, не только мужчина платит. У меня есть деньги, да, но эти деньги пойдут на образование моему ребенку (я уже глаза и челюсть на полу ловила, потому что поняла, какую роль мне готовили, инкубатора). Короче, ты должна решить, решай быстрее, цены растут с каждым днем. Я уже даже поймала мысль, может ну его, купить билет, слетать развеяться, отдохнуть, чего одной в новый год киснуть. Прогнала я ее, конечно, поганой тряпкой. А ему сказала, дай мне время. Потом написал: если для тебя путешествовать так дорого, может тебе найти мужчину поближе? Спасибо, говорю, за совет, но я как-нибудь сама решу, ок? Сегодня уже пишет, как будто ничего не произошло. ПС Зачем мне что-то "лукавить" насчет почты? Вот что за бред? Как было на самом деле, так и написала.
  15. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Переделала выбесивший меня неудачный педикюр. Сейчас прямо довольна, и цветом и качеством работы.