Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Думка

Our own people
  • Content count

3038
  • Last visited

• Days Won

3

Думка last won the day on May 11 2018

Думка had the most liked content!

Community Reputation

15611 Очень хороший

About Думка

• Rank
    Индифферентная флегма
  • Birthday 08/21/79

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Середина Земли

Recent Profile Visitors

5578 profile views
  1. Наши сегодняшние покупки - 7

А я обещала показать костюм на мне. Показываю. Что есть, все на мне (я размер и килограммы имела в виду И возраст теперь. Но носить не перестану).
  2. А я все давно хотела "персик" на ногах, но все как-то получалось наоборот: то зеленый, то оранжевый. И вот случилось. Звезды сошлись. Сижу, вроде привыкла к яркости на ногах... Но нравится.
  3. Фотокотособакоморда

Поскольку, ветки "фотоморда" здесь нет, размещу в эту. Сколько презрения и отвращения на морде у моей кисы ((( Как же она меня "любит" (
  4. Зарубежное кино. И только!

А вообще, "Во время грозы" эта 100% калька с американской "Радиоволны". Я не могла отделаться от мысли, где я это уже видела? И мне напомнили. Но если "Радиоволна" меня зацепила так, что ой, то испанцы как-то подкачали. Именно в этот раз, другие триллеры у них гораздо сильнее. Пошла пересмотрю "Радиоволну".
  5. Наши сегодняшние покупки - 7

И я костюмчЕГ. С шортиками. Эх, распробовала я шорты, раньше задница не позволяла, а скоро возраст перестанет позволять. А и плевать. Отожгу в нем на деньваренья. Пусть говорят, что не отмечают, пусть говорят, что не по возрасту. Такой. Позже выложу на себе (только бы погода не подкачала, еще бы хоть пару раз его надеть в этом году). Ну, еще себе линзы и футболку сыну. Но сына мы на днях в школу одевали, вышло совсем негуманно.
  6. Наши сегодняшние покупки - 7

А я вчера телефон новый купила. Покупка незапланированная и пока не радует... С утра проснулась вчера: е-мое, проспала, а чё ж будильник-то? А не сработал, так как умер мой самсунчик, даже не попрощавшись. Пока носилась мухой, пыталась включить, бесполезняк, только перепутала, и схватила вместо своего обеда со стола пакетик кошачьего корма.(так что пришлось еще и попоститься вчера, ну, все что не делается, все к лучшему). Приехала на работу, отпросилась ,поехала решать "телефоновые" проблемы. В салоне меня отправили со сломанным телефоном в сервис, любезно вызвав такси. В сервисе помукали, но телефон взяли в ремонт, сказав, что ждите недели 1,5, а куда им деваться, года еще не прошло? А мне что делать без связи? Пришлось снова ехать в салон и там мучить мальчиков-зайчиков. Никакого другого, кроме Самсунга, я не рассматривала, я ретроград, и привыкаю, и отвыкать не хочу. Я бы вообще взяла такую же модель, как у меня. Но их уже, к сожалению, не выпускают (в октябре, когда покупала, была, кажись, новинка). Короче, теперь у меня красненький А 20. Обещали супер-пупер камеру, я пока не вижу. И размер не очень, мой поменьше был, удобнее. И иконки не так расположены, и кнопки сбоку )) Еще и траты незапланированные, перед школой-то, да перед днем рождения. Как-то грустно было. А вечером, когда я уже на связи была, мне написали, что "пускай это будет мне подарок на день рождения, раз так получилось". И тут же емейл пришел, что деньги упали на ПайПал. Вывела на карту, должны прийти аккурат перед днем рождения. Или чуть раньше. Ну и ладно. Жизнь продолжается! Старый, как отремонтируют, продавать больше не буду, оставлю для таких вот форсмажоров...
  7. А у меня вот свои заскоки: на руках никакого красного (и блеск не люблю: стразы, шиммер, фольга, втирка - пробовала многое - не мое!!!) А еще не вижу на руках синий (прямо синий) и зеленый (прямо зеленый), т.е. другие варианты могут быть. На ногах никаких ограничений.
  8. Знакомства в Интернете

Нет, у меня с моим опытом на сайтах тоже попадались такие "зомби" (это уже и разряда новейшей терминологии с англ. - появляющиеся внезапно спустя продолжительный временной отрезок знакомые из соцсетей, мессенджеров и т.п.) - спустя 5-8 месяцев - вот он я, тут зрители апплодируют, апплодируют... Я этого никогда не понимала - умерла, так умерла. Неинтересна была сначала, так и ты мне тем более неинтересен спустя полгода. Запасной аэродром ищи в другом месте. Но сейчас уже второй раз на каких-то "торопыг" натыкаюсь. Что это? Спермотоксикоз через уши? Ну, зайду раз в месяц на мамбу, полистаю, закрою. Тут увидела приятное фото, написала привет в ответ , на как дела ответила - было свободное время в автобусе по дороге домой - отвечала. Тут моя остановка. Я - в магазин, потом домой, переоделась, зашла на сайт... А там хомячка порвало: - в "звезду" (слово заменено) такое торможение. - пасись... ну, и без гештальта я осталась, заблокировали меня. Двадцать минут я оффлайн была... И уже дважды я на такое хамье нетерпеливое нарываюсь, во второй раз прервалась на сон ночной, и тоже была отправлена пастись, как "медленный газ"... Идиоты...
  9. Задумывался ментоловый цвет и "чё-нить еще". Получите - распишитесь...
  10. Выражения подбирайте. Потом извиняться не придется. Вашего совета по воспитанию и образованию моего сына я не просила. Поучайте лучше ваших паучат.
  11. Иииии? И чо? Было пару месседжей, что заняло те же пару минут, потом видеочат еще на пять минут, сын был не против, плюс хорошая практика ему для языка, а человеку, Филу (т.е. в единственном числе и с большой буквы, он один там был), было приятно просто поздравить и пожелать всего хорошего, он хорошо к моему сыну относится, своих детей у него нет. Где криминал? Где бедный брошенный ребенок? Где ужас и катастрофа? Вы словно там сидели, все видели и не могли не прокомментировать, как оно было все. Именно, но многим нужно таки объяснить и навязать свою, единственно правильную точку зрения, "как родину любить надо".
  12. Писали "про бедного обездоленного, лишенного матери, детства и дня рождения, малыша", не вы лично, просто так процитировала, ну, для всех в ветке. Ничего к вам личного так же. Извините, если задела. А про "просто делимся", я себя чувствую порой, судя по некоторым постам, словно на партсобрании, где пытаются оступившегося "члена" наставить на путь истинный "в семью, в реал, к мартену, никаких тебе америГ, иж чего, замуж захотела, и ходять и ходять по этим сайтам, дитем бы занялась, думает, что она огогого, клуша сорокалетняя"...
  13. Ради будды, негодуйте, делитесь, обсуждайте, самоутверждайтесь, примеряйте (ой, я ли чё ли это говорю?) белые польта, ребенка моего зачем своими языками (руками по клаве) трогать? У меня все, будут новости, напишу.
  14. Ань, сказали "просираю", значит "просираю". Пусть их, они плюсики пособирают от "сочувствующих", и ладно. Я одного не понимаю, когда моего сына трогают. И кто? У меня такая же абсолютно жизнь, как и у вас, форумские идеальные женщины: работа, дом, сын, родительские собрания, магазины, вахта у плиты, кошку покормить, бабушке помочь, уборка еженедельная, салоны красоты, встреча с друзьями... В чем и где просёр? Чем я хуже вас? А моих эмоций хватит на всех мужчин, и на филов и на джонов, кого я посчитаю достойным этих эмоций, моего времени и внимания. Кого достойным не считаю, идут лесом.
  15. Смена имиджа

@Донюшка, нормально все. Конечно, чисто субъективно, мне всегда хочется у лица длинее, закрыть свои щеки, смягчить свое слишком квадратно-круглое лицо. Я себя так чувствую защищеннее,что ли. Но у вас с овалом лица все в порядке. Только, с челкой я бы попробовала что-то другое, не такой "круглый" накат, мягче, и в сторону. А попробуйте сверху платок навертеть, и челку под него, как сейчас носят? Должно быть по летнему и задорно?