Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Думка

Наши люди
  • Число публикаций

2 899
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

3

Думка last won the day on 11 Мая 2018

Сообщение Думка стало самым популярным на форуме

10 483 Мудрец

О Думка

• Звание
    Индифферентная флегма

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Середина Земли

Недавние посетители профиля

4 584 просмотра профиля
  1. Знакомства в Интернете

Нет, типа напоследок меня зацепить хотел неидеальным весом. Мы же рост друг другу написали. Я до идеала не дотянула килограмм на 10 Но такой детский сад "с цыганочкой" я встречаю впервые. Сам придумал. сам обиделся. сам фигню начал нести. Мужик 44 года. Я думала. деука 25 максимум на такую ахинею способна.
  2. Знакомства в Интернете

Я тоже в среду в кино с мужчиной с сайта ходила. Кино супер. Мужчина - не мое. Вроде, и на работу заехал, и кофе напоил, и накормил перед кино, билеты купил, домой отвез, пишет, приглашает поужинать. А не то пальто. Где вы бриллианты отыскиваете? Например, из недавнего: пишет один, все норм, зацепил, слово за слово, "ты откуда - ты откуда?" - Я из .... - а я с ...., давай ко мне собирайся". Ага, бегу, аж волосы назад, только шнурки поглажу. Потом на следующий день, когда я игнорировала его, пишет "хочу такую дочку, как ты". Диагноз? Или вот вчера, вообще ахтунг. Давненько писал, я ему давала номер, мы списывались а вайбере. Вчера активизировался, я даже не сразу поняла кто, перепутала с тем, с кем в кино ходила. Думаю, какого он меня снова в кино зовет? Что, каждый день в кино теперь ходить? Ладно, слово за слово, на легком троллинге (просто, для понимания дальнейшей ситуации - он спрашивает, какой рост? Отвечаю (что такого) 160 где-то, - он отвечает, что у него 180, ну ок). Он вдруг говорит, что гадает на картах. Ну, раскинь на меня, говорю. И тут начинает нести ахинею: "так, интересная дамочка. Только свидания". Потом понеслось "какой-то секс на работе, какая-то соперница на работе, слезы-грезы-пустые хлопоты"... Прошу фигней не страдать, все в молоко. (ну слезы-грезы еще можно любой притянуть за уши). А он такой: "нет, я в очереди стоять не буду, прощай, наша встреча оказалась ошибкой". Ну, прощай цыганка Сэра. А он напоследок: "Кстати, для сведения тебе, для женщины идеальный вес это рост - 110 (у меня на сайте, кажись, вес стоит - 60). Ну что, написала "ищите да обрящете, а я уж буду жизнь неидеальной доживать. Чо поделать: жизнь - боль". И заблокировала. А он давай на сайт писать. Еще и там пришлось заблокировать. Такое кино...
  3. Когда вам в последний раз дарили цветы?

Завидую всем тем, кто цветы получает по поводу и без от мужей. И в браке видела редко, сейчас, однако, чаще. Самый дорогой мне букет, получила на 14 февраля, я его, может полгода ждала, пока он "рождался". (правда, передо мной извинялись, что скромный, человек сам нашел сайт доставки, не посоветовался, суприз же, и очень переживал за "кидалово". Ну что уж, я сама до сих пор с Али разобраться не могу и очкую заказывать, а тут все-таки разобрались с иноязычным сайтом). Принесли с курьером в офис.
  4. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Эта наглая серая морда - Бастет, с ней вы уже знакомы Ну, и покажу еще одну знакомую кошечку: знакомьтесь, Твинкл.
  5. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Нет, это свободный край так "светит" Одно "сердечко" не хотело приклеиваться, и мастер его залила топом, получилось в формате 3D.
  6. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Ну, и педикюр сегодня (в один день мне слабо и маникюр и и педикюр вынести). Кошачий глаз (очень предвзято отношусь, но захотелось попробовать) и любимый зеленый:
  7. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Хотелось мне чего-то нюдового, нежного, прям невестиного (видимо, день грядущего святого Валентина так действует). Цвет, форма, исполнение как всегда порадовало, а вот со слайдерами у мастера что-то пошло нет так. Она даже сама расстроилась. Но в целом вроде нормально смотрится.
  8. Знакомства в Интернете

Девы, я тут приводила цитату одного "подмигивающего" про "выеживаешся". Я его бояться начинаю. Или такие типы безобидные?
  9. Знакомства в Интернете

Зашла я на Фотострану. Все мельтешит, чего-то лайкает. Это я еще за все там платить с карты должна? Не, чувствую, не приживусь я там. И нафига мне все эти мены с разных уголков географии нашей необъятной? Или я не разобралась?
  10. Знакомства в Интернете

Просто для точки на и: я тоже не встречаюсь с женатыми, от слова совсем. И здесь у меня были только догадки, кольцо мне показали уже в такси, догадки к делу не пришьешь, а закрутилось у нас очень быстро, я согласилась со второго сообщения. В любом случае, зная, что он из другого города, я не рассчитывала на продолжительный роман (глупо), а просто на приятное времяпрепровождение. Кстати, его это так завело, что я согласилась "типа, ты отчаянная, смелая"))
  11. Знакомства в Интернете

Почему ,я прекррррасно провела время. И не замаралась. Со мной обращались как с принцессой. Я готова сходу идти, и телефон и мессенджер сразу - нате. Никому нифига не нать. Такое впечатление, просто сидят, яйца (простите) чешут, "дело было вечером, делать было нечего". Зато с этим парнишей я могла не шифроваться, когда мне звонил мой американский Джон и он помогал мне придумать алиби))) Хотя, повторюсь, может это у нас дефицит ликвидных мужчин Один, например, пишет, из другого города (!), там некритичное расстояние, автобусом минут 60 - 90. Но тем не менее. Давай завтра встретимся? Давай. Такое кафе знаешь? Знаю. Ты на чем поедешь? На автобусе. - вот нафига ты мне? Ну ладно. На следующий день - извини, я наверное, не смогу. Данивапрос! И вот такого г... 99%. Невнятные месседжи - и пропали, стухли. И это у людей уже телефоны есть - бери, работай! Не надо. Хотя, мейби, это моя незаинтересованность тоже прет. Возможно! Но! из тех кто дошел со мной до свидания - процентов 80% хотели повторения. Я повторила только раз.И второе свидание меня разочаровало. То есть в реале я мужиков завожу еще больше. Ничего не понимаю...
  12. Знакомства в Интернете

Я точно знаю, что там бывший есть, вроде "игрался" он там еще в браке, хо-хо, надо зарегистрироваться, спасибо.
  13. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Вот и я не знаю, Ксения, такой разрыв шаблона. Я сама не могу объяснить себе. Ну пусть будет "запасной аэродром" готовлю. Шоб було ))Хотя, угрызения совести, это, я вам скажу, не кот начхал (((
  14. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Почему? А я вот считаю, что такого мужчину стоит подождать. Правда, тем более крайний срок мне озвучили. Но я еще сюда зайду, если соберусь на свидания с другими иноземцами, посоветоваться, как лучше законспирироваться. )))
  15. Любовь или иллюзии? История Думки-2

А вот это я и не знаю... честно... вплоть до истерики, всех в блок, и ждать Джона, или будь-что будет, война план покажет