Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Думка

Our own people
  • Content count

3155
  • Last visited

• Days Won

3

Думка last won the day on May 11 2018

Думка had the most liked content!

Community Reputation

24398 Очень хороший

About Думка

• Rank
    Индифферентная флегма
  • Birthday 08/21/79

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Восточная Сибирь

Recent Profile Visitors

7945 profile views
  1. Наши сегодняшние покупки-8

Разбирала свои обновки. Себе купила такую серебряно-цирконовую подвеску на леске, она маленькая, но миленькая, мне такие нравятся. И такое колье в подарок: Ну, и конечно, куда же без пижамки, это мое все. Но самая удачная покупка - такие джинсики пришли, сидят идеально, смотрю свой гардероб на предмет приличных рубашек, чтоб носить со штанцами, как-то блузки и джемперы/кофты я вместе не вижу: А еще - пуловер сыну ,мне корейские маски и сыворотка, простые повседневные черные джинсы и... подушечка на стул. Хочу отреставрировать старый советский бабушкин стул, зашкурить, покрасить в белый, и с этой подушкой пользовать. Она прелесть - пышная, мягкая, велюровая... Пошла изучать профессию мебельщика...
  2. Моя обновка. Как единый браслет смотрится, задумка моя, воплощение тату-мастера...
  3. Наши сегодняшние покупки-8

Мои обновки: еще один спортивный костюм: пока такая мода (комфортная) рулит, надо пользоваться, ящитаю. Очень мне понравилось. Почти как в пижаме из дома вышла. И косо никто не смотрит. Кстати о пижамах, это вторая больная для меня тема, у меня их десятки, и постоянно покупаю, люблю комфорт и ... красоту дома. Новое приобретение Ну и кроссы, дешевенькие. Хорошие и дорогие у меня есть, но как же жалко в непогодье их носить, купила эрзац. Теперь не жалко, выглядят очень неплохо. Уже все обночила, и даже фоточки есть)
  4. Нынешний фаворит в плей-листе... А эта прямо поднимает настроение во время уборки. Так же дрыгаюсь, как дева в клипе... Симпатичная песенка.
  5. Я правда не хочу оффтопить, и ветка не об этом, но мы тоже не планируем просидеть до ски лет в онайне, пока так, не от нас зависит, дальше - война план покажет. И да, это именно отношения.... со своими ежедневными ритуалами, но и не просто... онлайн цветочки, я могу рассчитывать на этого мужчину, когда мне нужна была помощь и поддержка (он мог оказать на расстоянии только материальную), когда сперва моя бабушка слегла, а потом я ее хоронила... для себя я пока лучше варианта не нашла...
  6. Вот просто мне ни разу с ходу, с первых слов, не признавались в любви по фоточке, подкаты были, порой тупые, порой однотипные, порой смелые, порой пошлые. Ну ,так я при нормальном диалоге - поддерживала этот диалог, при неадеквате - сворачивала и блокировала. И вроде не скажу, что я урод, или фото у меня уродские, но на разу никто по фото не предложил жениться, послать цветы или переписать квартиру (утрирую, конечно, фото и треп на сайте - не повод для знакомств, как и не повод делиться своими деньгами.)
  7. Не скажу. А не рядом - посмотрим, вопрос времени, поглядим, что стОят слова. В конце концов, путь на сайты мне не заказан, пятидесятилетних я не боюсь (даже приветствую!), цветов с первых строк не ожидаю, как и грамотности, скажем, в плане орфографии - сама не профессор, главное, чтобы не САБАКА писал. Все страньше и страньше, почитаешь, то смешивают русских мужчин почти с землей, дескать, за чашку кофе удавятся, то прямо робингуды, не знают, кого своими деньгами облагодетельствовать, послав цветы невнятному фото на СЗ.
  8. Не знаю, у меня с моими мужчинами, с которыми сейчас в отношениях (да, в виртуальных), не было с первых предложений: красавица, люблю ,трамвай куплю. Как и не было цветов и денег с первых месяцев. Все развивалось по спирали. И не за недели, - за месяцы. Но - чтобы для фото на сайте, коих там мульоны, тыщи на суши посылать или цветы (напоминаю, их там мульоны, не напосылаешься каждой, ибо зарплата у многих даже до полсотни баксов не дотягивает) ) - да, неподьемно. Я здесь речь веду, как и Мечта поэта, о первом знакомстве.
  9. Я ,как мама Леонардо из TBBT, сама отвечаю за свои оргазмы (не дословно). Ну, не много лет, два года. Секс в эти годы был. В последнее время не практикую, как и удалила аккаунты отовсюду. И мне нравится, как здесь, многие пишут: не хотят расставаться со свободой: и я не хочу, пока, с другой стороны - связь 24/7. Попробуй я пойди на свидание, не скроешь это. Ну, так мы для сорокалетних тоже выглядим не айс, по сравнению с 30-35 летними. Поэтому, я понимаю, что шанс встретить ровесника, плюс-минус, в стране, где демпинговая ситуация не на женской стороне - стремится к нулю. Но, если бы у меня был, как у вас, выбор среди ровесников, я бы уже не рассматривала именно внешность, как основную составляющую. Да, спать придется с телом, а жить - с человеком.
  10. И у меня просто словей нет. Я ушла с сайтов, но российские помню. Потому и ушла, не смогла больше это лопатить. Да, на свидания уже цветы приносили, за ужины/кофе/кино платили. Не каждый, далеко не. Но тут почитаешь: прямо каждый первый цветы отправляет, каждый второй - деньги на карту, только скажешь ему: суши бы поела... Это при первой-второй переписке! Даже без встречи. Но почитаешь переписки - все дамы заходят сверху. Зачем? Я не поддерживаю многих мужчин с сайтов: секс-халявщиков, ищущих шею/ хатку для проживания, но и не понимаю, почему нужно вести себя, как "госпожа" при первых "приветкакдела". Да блокирни лучше, чем так самоутверждаться за чужой счет. Тут меня упоминали, да? Типа отношеньки онлайн много лет, ну хоть подарки дарит. Да уж лучше так, с подарками, деньгами, цветами и вниманием, чем сидеть много лет, и копить раздражение на весь мужской пол. Ни к кому ничего личного, просто эта ветка напоминать стала (после ухода Одесситки) альтерэго мужские хейтерские соцсети про РСП и т.п. И я правда рада, кто смог найти стоящее , как Россияночка, но не нужно так... Такие суждения, на грани: старый! 50 лет - ползи на кладбище! Для каждого приемлемо свое.
  11. Вернулась с педикюра. Идея - не моя, но моего мастера из инсты (а там может еще чья, кто знает...). Молочный гель и неоновые штрихи...
  12. Наши сегодняшние покупки-8

А я прикупила пару базовых вещей для гардероба, вот такую блузочку На плоской модели она каким-то мешком, на мне, ясен пень, по другому смотрится, не в облипку, но прям по фигуре, плюс я ее в джинсы заправляю. И такой топ: В реале он с небольшой люрексовой полоской, тоже со штанцами ношу. А, ну и еще, как особа разведенная, взросленькая и в настоящий момент физически одинокая, посексилась тьфу, пошопилась в секс-шопе, но об этом - ни гу-гу. Без фото!
  13. Фотокотособакоморда

А как вам такая которожа? Там на морде написано: "пристрелите меня кто-нибудь, или уймите эту женщину!.." Или "ах зачем я на свет появилааааась...."
  14. Просто однотон, без затей. Цвет, - на который взгляд упал.Попробовала стемпинг, но стерла. Оставила так.