Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пуш Ап

Наши люди
  • Число публикаций

2 407
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Пуш Ап last won the day on 21 Августа 2017

Сообщение Пуш Ап стало самым популярным на форуме

2 759 Благоразумный

О Пуш Ап

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Где высокие кедры поют

Недавние посетители профиля

941 просмотр профиля
  1. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

@Флер де Лиз, йолки, и вы можете на этом ходить? Не, я только красиво постоять. И желательно, недолго. Хотя, было время - летала и на бОльших каблулях. Ой, у меня знаете сколько такой обуви осталось, на которой я недолго постою, хрустя коленками и скорбя спиной. И все почти новые (а есть и новые). Кто со мной в пай, мутим секонд. Интересно, выставляю свою обувь и одежду на авито, многое новое, остальное - #какновое. Цена - смех, по сравнению с теми, что вычитала здесь. Конечно, это не про туфли за 20 руб. Но вот новые туфли Баскони Италия, ну, три раза надела, два года пристраивала за 500 рублей. Конечно, не бренд на бренде, но - все вещи хорошего качества и актуального дизайна, в отличии от многого из этой ветки ( сорян). Мои не носятся лишь по причине моего "выроста" из размера. Или неправильно заказала... Не, не понимаю...
  2. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Лиза, вы бы фото давали к хвастам. Я, как 100% визуал, тут же представлять себе начинаю, а воображение у меня специфисское, иногда такой выдаст. Свитер такой затейливой расцветки , например. И очень хочу увидеть туфли за 20 рублей. Где же это обувное эльдорадо, где этот клондайк для шузоманьяков??? А серьезно, завидую. У нас таких сетей нет. А мелкие лавочки в полуподвальчиках... не, не заходила.
  3. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

@Галчонка @Needle, спасибо, девушки, помогли определиться, беру.
  4. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

@Галчонка вы считаете, что сумка должна быть тоже серебряной? Нет, мне так не нравится. Конечно, с золотой (есть у меня) сумкой я их не скомпоную, но все другие цвета, мне кажется, будут органично с серебром смотреться.
  5. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

@Галчонка Понятно, с джинсами мне все понятно. В принципе, мне третий и первый луки - в масть! Нравятся. Беру. А вы бы надели такие? Наверное, первые, как решила. Открытые, их вынуждена буду носить, когда уже потеплеет, соответственно, меньше верхней одежды будет, больше вариантов. @Needle, да, вижу по предложенным ансамблям - они интереснее и... элегантнее что ли, смотрятся. А возраст уже, вроде как, требует...
  6. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Ой, у меня не туфли классические. Мечусь между типа полуботинками (оксфорды?) и ботинками (ботильоны?) Покажу, пожалуй (если нельзя с сайта, то уберу) 1 - почти заказала 2 и 3 - сомневаюсь, может такой фасон лучше? А насчет классических лодочек у меня даже не было сомнения, я знала, что это уже классика. Что думаете, стоит брать? Планирую носить в 80 % с джинсами, с юбками - померю, вдруг?..
  7. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Спрошу, пожалуй, пока не оплатила. Скажите, серебряная обувь имеет место быть? Это носят? Это актуально? И к чему это подходит? Вот тренькнуло меня на серебряной обуви (золушка, млин), хочу, модельку присмотрела. Но думаю, вдруг буду сидеть потом с ней в обнимку, как дурак с писаной торбой - ибо это уже не носят?
  8. Герои-2

Да.
  9. Герои-2

Всегда недоумевала: как этому деградирующему ленивому главе многодетного семейства, в приоритете у котрого: пиво, пончики и диван, разрешили работать на АЭС?
  10. Герои-2

Киборг Эндрю.
  11. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Рок-гламур (есть такой?) Джинсы и косуху. А, вспомнила, глэм-рок.
  12. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

@Драная тапочка, а под боди вы что надеваете? Или я морально устарела, но без жакета я бы это носить не смогла. И, чтобы приглушить сексуальность боди, я бы с джинсами носила. И сверху жакет/пиджак. И все равно надо думать, какое белье под эту блузу надеть. Один лифчик - так и не снимешь пиджак потом нигде... Ох, зашоренный у меня взгляд, на истину не претендую.
  13. "Теория Большого взрыва" и "Детство Шелдона"

А я в сети её фоточки гуглила, Майим, в смысле. Такая красоточка пикантная, в ярких платьях и с макияжем... Последняя серия с книгой Леонарда - ржака, смешнее только фанфики Эми были.
  14. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Любой низ, в цвет одного из пятен либо фона водолазки: брюки, юбку. И мне вот видится брючный костюм цвета... кемел? Если юбка - карандаш лучше, или прямая. Цвета... шоколад? Я так вижу. Не, я сама бы не купила (значит хорошая вещь, надо брать ), это не мое несколько. Но сам по себе леопард имеет право на существование. До сих пор помню, лет по 20-22 нам было, подруга купила платье летнее, леопардовое, шифон, оборки, стиль такой, романтик, скорее, но какое же бомбическое платье было... Я так завидовала .
  15. Брови и ресницы: окраска, наращивание, средства, уход

Вот, я поняла! Вот по мне, как ни наращивай ресницы, я все равно вижу: не свои! Не естественно, хоть самая классическая классика. Так и с бровями. В моде естественность, но бровисты делают их, как под копирку, из инстаграма. Я ооочень долго смотрела работы мастера в нашем городе, очень дорогого, вроде все аккуратно, и форма подбирается индивидуально, но почему на выходе получаются одинаковые муклы с одинаковыми бровями? Какими угодно красивыми, но не естественными. Понимаете? А я хочу естественные, как в шешнадцать, сейчас много молоденьких моделей с нетронутыми бровями: пушистыми, шелковистыми, их прям на фото хочется потрогать и погладить. И они не похожи на вытатуированные. Естественные. .. нет, понятно, когда своих нет совсем, какой-то выход. Но мне обидно, что свое было, и так испохабила. Короче, экспериментирую с макияжем дальше: заказала фломастер.