Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Думка

Our own people
  • Content count

3125
  • Last visited

• Days Won

3

Думка last won the day on May 11 2018

Думка had the most liked content!

Community Reputation

23342 Очень хороший

About Думка

• Rank
    Индифферентная флегма
  • Birthday 08/21/79

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Восточная Сибирь

Recent Profile Visitors

7504 profile views
  1. Ментоловый или припыленно-голубой, скорее. В ветке про дизайн показывала. Самой цвета нравятся, но не люблю повторяться, на следующей неделе придется выдумать другой цвет.
  2. Мои сегодняшние букеты. Пионы я себе сама подарила))
  3. Наши сегодняшние покупки-8

Обновила серебряшки-хохоряшки на лето. Браслет и сережки. Зимой браслеты не ношу: не вижу смысла. Прошлогодний жесткий браслет сломался. Оставались только жесткий, но массивный браслет, и цепочкой с топазами, такой классический больше. Хотелось что-то универсальное, чтобы и в пир, и с джинсами, и носить, не снимая (не могу сама себе браслеты надевать). Ну и сережки сами напросились купить их. И много корейской косметики: сыворотка, маски тканевые, маска ночная, крем для ног и для век.
  4. Мне прям нравятся цвета, здесь двуцвет: один такой припыленно-голубой, второй - какой-то слегка мятный, у меня такого цвета и джинсы, и рюкзак и новое платье, может неярко и не по-летнему, но мне свежО!
  5. У мну не совсем в интернете, хотя и в интернете. Ну, мессенджер же. Предыстория: вчера на педикюре утопила свой телефон. Он к слову все же включился и заработал, после "отдыха" в рисе, но медленно, нагреваясь, и камера была мутная. Понесла на диагностику, мало ли че. А до этого протупила, не смогла сама поменять симку в другой телефон, ну вот не видел он эту симку. Там парень долго со мной возился, симку поменял, гугл аккаунт помог настроить на временном телефоне, я если честно была "убита горем", вся в свои мыслях и проблемах, выглядела не фонтан. На парня даже внимание не обратила: ну, молодой, лет до 30, ну, симпатичный. И че? А вечером мне прилетает: Я с подругой сидела, первая мысль - в блок сразу. Ну нафиг он мне? Я мальчикам из салонов сотовой связи не подаю (и не даю). А с другой стороны: там же мой телефон... Я, конечно, удалила все фото с телефона, прежде чем сдать, спросила его, шарился ли в телефоне, он ответил, это запрещено, его оштрафуют. Да кто там смотрит, маленький прилавок в магазине! Короче, чего ему от меня надо? Лет 25-30, смазливый, но не мое. Блокировать, или потянуть, отбрехиваясь, пока телефон назад не получу?
  6. А я собезьянничала. Ну, или попыталась. Мастер новый, в принципе из вчерашних учениц, делает ооочень долго (но и берет меньше). Получилось как-то так. Пыс. да, забыла сказать, это был таки мой самый дорогой педикюр: я утопила свой телефон в процессе. Посмотрим, что скажет сервисная служба.
  7. Ностальгирую, релаксирую, просто вечер понедельника, который день тяжелый, (Manic Monday), под это А это, чтобы окончательно собрать себя в кучу.
  8. Наши сегодняшние покупки-8

Платьишко. Моей любимой расцветки! Пока что нравится!
  9. Не знаю, как назвать этот цвет: ткнула практически в первый попавшийся. Потому что не знала, чего хотелось: я не бледный, и не яркий. Он и не красный, и не оранжевый, и не ... но вполне летний.
  10. Флешмоб "Какой ты диван"

Дааа! Я нашла диван-тезку своей мечты: И всего-то 6450 EURO ))) Лучшая цена гарантирована! (написал продавец)
  11. Я понимаю все нюансы. Но я хотела дать понять, что ценно мне, над чем я смеясь раз за разом,что, увидев снова, я замираю опять и опять. Я постаралась найти более менее объективные субтитры ,сама просмотрела дважды с субтитрами. И каждый раз опять рыдала. Однако, справедливости ради, меня так же мало трогает "ихняя" классика, ну честно, когда меня пытались приобщить к этому, я не пОняла (шо конкретно ты имела ввиду), а именно "Завтра у Тиффани" и "Кошка на раскаленной крыше". Ну, посмотрела. Не наш менталитет. Не трогает. А для них прям - как для нас "Москва, которая слезам не верит"
  12. я в канун девятого мая давала такие ссылки, казалось бы, здесь тебе и современное прочтение, и классическое, и с переводом. Ну не их это. Не трогает... https://youtu.be/s7gGPYVIHzI https://youtu.be/k9lxBi63gZU https://youtu.be/kDA0iGwsync Хотя , побывав, например, в Дахау, плачут, искренне через себя это пропускают. Однако, подтверждаю, как коренной житель, Байкал их равнодушными не оставляет. Более всего для них это экспириенс ,челендж, недоумевают, как, при такой природе (Швейцария отдыхает), при таких природных богатствах, при таком туристическом потоке, у нас такой сервис, такой быт, такие цены....Но было бы по-другому, уверена, не поехали бы.
  13. Подтверждаю, это провал, отзывы примерно... It was quite interesting and touching in many ways. Без восторга, смотрится со скрипом, т.е. "еле домучили". Я даже не знаю, что можно предложить. Хотела найти "Движение вверх", с дубляжом или хотя бы субтитрами, но безуспешно. Хотя я честно пыталась объяснить смешные моменты "... голубей". Зато многий откровенно фуфловый "новодел", типа "Т-34" (навскидку), "там" заходит.
  14. Фотографии наших любимцев-16

Бася, Бастинда, Бастет Ириновна...
  15. Это платье? Не туника? На мой вкус бусы нет сразу. Я бы значков туда нацепляла, оно такое спорт -шик, в гранжевом стиле. Или если это никак - просто что-то под шею. Чокер. Леска с подвеской, короткая цепочка. Кстати, я юы надела сюда свой чокер: