Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Думка

Our own people
  • Content count

3612
  • Last visited

• Days Won

3

Думка last won the day on May 11 2018

Думка had the most liked content!

Community Reputation

38737 Очень хороший

About Думка

• Rank
    Индифферентная флегма
  • Birthday 08/21/79

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Восточная Сибирь

Recent Profile Visitors

15205 profile views
  1. Мода, одежда, аксессуары - 6

Соглашусь. Ну, и ботинки уже по сезону подвезли. Туфли... нуууу, не знаю ,если совсем классика-классика дресс-код? Шаг влево, шаг вправо...? И да, лоферы правильные можно вписать и в костюмы и юбки. Например По цвету: в идеале иметь что-то черное, иногда бывает никуда без базы. Но это не главное. Белые кеды сейчас носят и с черными колготками и темным аутфитом, я пока только примериваюсь, вот-вот выстрелю. Но, может это только для молодых норм? А цветов мало не бывает. У меня на сезон "прям щаз" есть белые кеды, белые кроссовки, коричневая змея лоферы, черные высокие ботинки, черные короткие ботинки, две пары светлых бежевых ботинок (одна - лаковая), одни темно синие ботинки. Это то, что в носке. Кучу сапог и туфлей уже не ношу, разонравилось.
  2. Сегодня - это такая матовая фантазия...
  3. Все читаю, спасибо. Гуглю и думаю, с чего начать. Точнее, думать начну уже завтра, сегодня я без сил после дня таких качелей, хотя я на "ней" ровно просидела весь день, т.е. физической активности и утомляемости не было, но уже после работы меня вырубало знатно, словно в шахте день отпахала. Думаю, сейчас и без глюкозы тревожность на топе
  4. Спасибо за советы. Буду искать психотерапевта, убедили. Понимаю, в поликлиниках их нет.
  5. Спасибо за советы. Думала, купировать приступы паники, и не будет вот этого бессилия после. А вот чем - не придумала еще
  6. А у меня - чередование таких состояний: то весь день растет напряжение, панические атаки, трусит прямо реально, а потом - бух, и резкая усталость, паника отпускает, но словно в анабиозе. Ни физически ничего не могу, слабее котенка, ни морально ничего не хочу. Такое впечатление, душа из тела вылетает и вижу себя прям. Пульс падает до 49. Мне уже начинать волноваться? К врачу пока не готова идти.
  7. Мы на связи, постоянно, все сложно. Но я не одна.
  8. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

Принять горизонтальное положение
  9. Смена имиджа

Мне оба варика понравились. Просто, если самой не получится укладывать удлиненные, то и выглядеть они будут грустно, тогда лучше короче. Я люблю, когда у меня отрастает стрижка, удлиненные волосы, не длинные (!), смотрятся лучше. Но пришлось обрезать все под корень: после предпоследнего неудачного агрессивного окрашивания все поотваливалось нафиг, плюс стало выглядеть нежизнеспособно. Накупила на много тыщ всяких средств, восстанавливаю, а что делать сейчас, ношу короткие. Было/стало. Хотя на "было" уже не фонтан, начали ломаться, обломилась челка, которую я срастила полностью...
  10. Я наконец-то попала в своему мастеру: она была больна в последний прием, я спешно искала пятый угол куда податься (дело было перед днем рождения, плюс я ждала мастера четыре недели, больше ждать было не вариант), в итоге так испохабили, ничего не показывала в крайний раз. Сегодня два с половиной часа исправляли. И мои фантазии сегодня.
  11. Ну не, оригинал поинтереснее. А здесь лезгинку сделали из самобытной песни. Но для настроения пойдет. Загружу в плейлист, оригинал есть уже. А я неделю залипла на этом мужчине. Бох, просто греческий бох... И песня в нон стопе, уже запросто спою без запинки.
  12. Новое платьишко а-ля сафари. Обновлю в день варенья.
  13. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

Растем и наглеем в геометрической прогрессии. Любимая мордень.
  14. Купила 90 мл тестер по вкусной цене на ягодном сайте. COACH FLORAL. Пока очень нравится. Оригинал, но ценник очень низкий. Пыталась сперва заказать 50 мл в Лэтуаль, и парфюм обходился мне дороже, чем нынешние 90 мл, но потратила кучу нервов, две недели, и еле выцарапала свои деньги назад. Не связывайтесь. Очень непрофессиональные товарищи, потом еще целую кучу таких же отзывов нашла: люди оплатили онлайн, и доставки не дождались. В колл-центре тебя просто футболят, ничего не добиться. Долгая история, короче. Решила, что я таки получу вожделенную водичку. Сказано - сделано. О, а сейчас она еще на 200 рублей дешевле! И еще купила себе фен-щетку Philips на том же сайте, дождалась самой низкой цены, урвала за 3345, наутро цена перевалила за 5000. У меня на работе такая щетка и дома. Так у рабочей провод прорвался, вот, обновила. А так, очень удобно держать, чтоб прийти, растрепалась, подкрутиться, в обед освежить укладку. И домой не чучундрой пойти. Такая щетка у меня уже была. Неплохая, не без недостатков (конкретно эта модель перегревается, и потом не включается, требуется время, чтобы она остыла), но дует/крутит/греет хорошо. И Шелдон слопал наушники проводные. Решила, что пора мне беспроводными обзавестись. Пока тест-драйв проходят, не поняла еще, удобно это или нет. Но форма удобная, уХам комфортно. Сайт - все тот же.