Пуш Ап

Наши люди
  • Число публикаций

2 321
  • Последнее посещение

• Days Won

1

Пуш Ап last won the day on 21 Августа

Пуш Ап had the most liked content!

1 162 Благоразумный

О Пуш Ап

• Звание
    Индифферентная флегма

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Где высокие кедры поют

Недавние посетители профиля

567 просмотров профиля
  1. @Fragoletta Жестокий ангел. Пожалуй, единственный сериал из ранней Бразилии, не прошедший мимо. Так как, в то время, как шли жертвы, башни, тропиканки, и прочие земли любви - меня больше волновали реальные страсти, мне было лет 17-19... А Нисси-страшилку до сих пор помню. Следующий просмотренный мной сериал - Клон, это уже декрет...
  2. Триллер Похищение 2017 с Холли Берри. Полное дежавю с более ранней Тревожной кнопкой. Или Берри на волне успеха первой картины теперь часто будет эксплуатировать образ суперженщины, которая всех маньяков и киднепперов выведет на чистую воду а в конце еще и зверски расправится с негодяями. Но мне понравилось. Кроме того, что у 51летней актрисы по сюжету 6 летний сын... хотя выглядит Хэлли конечно, отпад (в холодильнике ночует, не иначе). Коротенько, на глазах у матери похищают малолетнего сына. Отчаявшаяся женщина понимает: ее единственный шанс преследовать похитителей по пятам, не выпуская из внимания. Нет, если бы она не выронила в погоне мобилку, кино было бы много короче...
  3. Давно же хотела отписаться по просмотренному Скандальная леди У. , что здесь рекомендовали. Не, не зацепило. Хоть и сравнивали его с Герцогиней, но две большие разницы по восприятию получились. Герцогиня захватил, а леди У. я не сильно сопереживала. Хотя и досмотрела до конца - ну неравнодушна я к историческим костюмированным историям. А тем, кто также неравнодушен, рекомендую двухсерийный фильм Императрица Сиси 2009. Про известную историческую венценосную особу австрийскую императрицу Елизавету, котора стала императрицей хоть и по любви, но вопреки : ведь в жены Францу-Фердинанду вели ее сестру Хелену. И как она стала любимцей своего народа, и сколько ей пришлось перенести на этом пути: и неприязнь свекрови, и потерю ребенка, и расхождение во взглядах с супругом. Ну и роль ее в становлении Австро-Венгерской империи тоже не уменьшить . Захватывающее кино, и актриса там в роли Сиси потрясающая: любуешься ей и вдохновляешься.
  4. Не, я судьбу ничейныХ котов Иркутска не могу изменить, а за судьбу котов Бурятии даже браться не буду. Этот Мурз (так мы его назвали) нигде не пропадет, судя по умной морде и лоснящейся шерстке.
  5. @Любовь земная я обеими руками за. Потому, что считаю, что одна кошка, это мало, три - много, две - в самый раз. Я бы взяла, правда пришлось пацану бы отчекрыжить. Но - столько но: и муж против второй котоморды, и везти в автобусе 4 часа проблематично, и возможно хозяева потеряют любимца, да и сложно свободному деревенскому коту переобуться в городского рафинированного пуфика. Но я таких ласкуш и подхалимов вообще не встречала: выдрыхнется на мягком, даст почесать пузо, потрется-поурчит, получит вкусняшку - и на свободу. Чтобы позже еще вернуться...
  6. Наш отпускной приемыш. Пока наша прынцесса там перед свекровью козьи морды строит, мы познакомились с вот таким ласкучим парнем. Сам пришел к нам в домик, выбрал место на кровати сына. И дрыхнет на мягком уже второй день. В перерывах между сном перекусывает паштетом и сыром и благодарит за радушный прием. Вроде молодой котик, чистый, пожарый, но не худой. Хозяева сказали, что не их. Может, соседский. А может и ничейный. Но такой ласковый и доверчивый к людям...
  7. @Мона Даль она.
  8. Несостоявшаяся актриса, работает официанткой и крутит шашни с соседом - ботаном.
  9. Колобок?
  10. @Веселый Цапель да, Таня Огнева.
  11. А по мне мерзкая загаданная героиня: привыкла, что парни и мужчины штабелями, и зачем было голову дурить парню, если любить умеешь только себя. Хотя сейчас такая мораль среди поколения некст в ходу: пользуйся молодостью и красотой, чтобы получше устроиться. Однако не все коту масленица - не умер от тоски по ней брошенный муж, а и вовсе нашел новую подружку по строительству счастливого социалистического будущего.
  12. Фиона Клири?
  13. Бастет пузо проветривает. А чтоб ее не телепало, лапкой за сушку равновесие держит. Ну и суслика покажем - любимая стойка.
  14. @Секунда до... Света, "плохая обезьяна" в куртке - это просто находка. По крайней мере, многие кисы, незнамо зачем пришедшие на сеанс и, судя по всему, не смотревшие все предшествующие фильмы, сидели в телефонах (мне с последнего ряда все видно) и оживлялись лишь при сценах с лысиком. Не, история закончена. И вирус, полагаю, не просто уничтожил ген агрессивности, он откатил все результаты эволюции на эры назад, в результате мы видим в Планете первобытных людей...
  15. @Оляпка , конечно.