Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Думка

Our own people
  • Content count

2955
  • Last visited

• Days Won

3

Думка last won the day on May 11 2018

Думка had the most liked content!

Community Reputation

13874 Очень хороший

About Думка

• Rank
    Индифферентная флегма
  • Birthday 08/21/79

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Середина Земли

Recent Profile Visitors

5158 profile views
  1. Наши сегодняшние покупки - 7

Моя прелесть... Вопрос, с чем носить это, остается открытым. Заказала новое платье.
  2. Фотографии наших любимцев-15

Та же фигня. Что же случилось, что эта независимая серая морда стала ласковой домашней кисой, мурчащей под боком на постели? А просто кушать оченно хочется, а хозяйка все почивать изволят.
  3. Наши сегодняшние покупки - 7

Новое платьешко с цветуями, вроде как тренд, завтра "обкатаю" на работе. А еще павлопосадский платок, но это на подарок. Ну, и получила в подарок новый комплект нижнего белья (это уже болезнь). Молочный, как и хотела. Под него бы подзагореть, да "бы" мешает". Буду ходить бледной поганкой.
  4. Новая (старая) форма, новый мастер, хотела ириски на ногтях. Как-то так...
  5. У моего 69/5. Но английский у него единственный в аттестате на 5, остальные 4. А по математике сказал, может и 3 получить. Показала дулю: только попробуй. Сейчас отзвонился: информатика "норм". Ну, посмотрим.
  6. Вот в том-то и дело, я юбки не ношу - некомфортно мне. У меня они есть ,но, боюсь, надо перемерить все, скорее всего большие, не по размеру. Обычная одежда платья. Или джинсы. И вот эти туфли заказала. А теперь думаю, головняк - а с чем носить-то? Пару-тройку платьев найду, плюс джинсы. Придется теперь гардероб менять под туфли? Короче, буду думать еще и приходить советоваться, можно/нельзя?
  7. Не, я сейчас-то понимаю. что с любым однотонным платьем (не в цветочек, конечно), цвет которого есть в ракушках - будет норм. А сперва мне казалось также - только белое или в морской тематике. Ну, с джинсами айс. Я просто в эти ракушки влюбилась, и мне их купили, а теперь я думаю, а с чем их носить. Но вот такой вопрос. Есть такой костюм. В принципе, такой цвет есть на туфлях. Но что скажете? Не по стилю? Вот чувствую , сюда или босоножки на спокойном каблуке или эспадрильи?
  8. @Алгоритм, если мое мнение интересует, я не спец, все субъективно, но по обуви маньячу (и по белью, можете спрашивать). Первая пара или третья. Первая вообще идеальна. Модный фигурный (прозрачный?) каблук. Третья остромодна. Особенно будет хорошо смотреться с джинсами или легкими летними платьями миди. Вторая пара для меня странная - это бант, а особенно "бриллиант" смущает меня, я бы не смогла надеть. Кстати, если бы она была закрытая спереди, было бы лучше, этакий вариант лоуферов. А в последней паре мне не нравится застежка - такая отсылка к Мери Джейн, когда ремешок не на щиколотке, а на подъеме стопы. Вообще очень спорная модель. Без примерки я бы не решилась купить. Ну, и я спрошу. Я не обувь подбираю к платью, а одежду к обуви. Буквально со дня на день приходит мне такая пара туфель. Как бы, пока придумала носить с джинсами. А вот с платьем, понятно что не со всяким наденешь. Какие мысли?
  9. @Алгоритм Я вижу слингбэк на небольшом каблуке/рюмочке, что-то нюдовое. Вот эти мне прям зашли: хотя материал и оттенок может быть любой. Или, если фасон не раздражает, можно остромодные мюли попробовать. Но цвет я бы выбрала нейтральный, чтобы и потом носить и в хвост и в гриву, универсальный.
  10. Фотографии наших любимцев-15

Надеюсь, еще не показывала? Вот, значит, как спит кошь с чистой совестью. На чистых джинсах.
  11. Наши сегодняшние покупки - 7

Платье-рубашку. Никогда такое не носила. Вроде неплохо. Ждите селфи! Надела. Не могу понять: пояс надо, или нет?
  12. Обновила педикюр. Люблю такие цвета.
  13. А я прочитала "в апреле"... и думаю, "а при чем здесь апрель?" Вот в мае она быть каждой второй - всегда пожалуйста, а в апреле - просьба не беспокоить?
  14. @Яффские ворота, я офигела, не в бровь, а в глаз. А подскажите, что за книга у Вас (извините, если уже здесь писали)
  15. @Грозовая тучка Если не сложно, на ситуацию, вопрос: стр. 88 строка 16 сверху