Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

juL

Users
  • Content count

21
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About juL

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 06/14/87

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Юлька
  1. Рассталась с МЧ. Жалко, что весной, сейчас все выползут на улицу за ручки.. А я буду корпеть над учебниками! Ладно, это же очень хорошо на самом деле, правда?..
  2. Нет, его это абсолютно не беспокоит, а я пригляделась и заволновалась Спасибо, вы меня успокоили и посмешили
  3. Он очень худой. Так что это точно не от трения Но такое описание не очень похоже на какое-то венерическое заболевание? Или стоит всё-таки обратиться к специалисту?
  4. Хотела спросить.. Заметила у своего МЧ на ногах, а точнее около мошонки, с внутренней поверхности тазобедренного сустава, что кожа там темнее, чем в других местах и шелушится. На что похоже? Просто дерматит? Локализация не нравится..
  5. Кхм,а вашему парню нравятся все эти извращения только в одну сторону? на вас направленные? Или ему тоже приятны фистинг,копро,урино и тд?
  6. у меня вот белые. И как от них избавиться?
  7. Гайморит

Эх,а мне уже слизистую лишнию нужно удалять.Кто делал лазером? поделитесь впечатлениями.
  8. Обязательно нужно оперироваться. Удалят ж/п и всё. Не бойтесь.
  9. Эрика Так если это всё-таки почечная колика,помогает рюмка коньяка плюс горячая ванная,для расслабления мышц мочеточника. Ну и баралгин,я выше писала. Но,если болит год...Тут что-то другое. Срочно к урологу! Изумруд а чего страшновато?
  10. Эрика,почки просто так не болят,только в случае,если капсула их растягивается. Скорее всего,это мочекаменная болезнь и/или пиелонефрит. Нужно идти к урологу,он отправит на УЗИ,возьмёт мочу "разную",кровь на мочевину,биохимию и всё что можно. Всё зависит от выраженности процесса и что вообще с вами происходит. Если почечная колика ужасно мучает - приступы шикарно купируются баралгином,желательно внутримышечно.
  11. Ещё не свекровь,но всё же..Встречаюсь полгода с МЧ.Когда он познакомил меня со своими родителями - мама и папа были в восторге от меня,называли дюймовочкой,принцесской,говорили,чтобы я оставалась у них в любое время. Так и жили - у него,у меня. При этом,мы люди занятые,то есть дом - только для ночлега.Когда он сказал,что на новый год хочет быть со мной и МОЕЙ семьёй - я сразу сказала,что родители его расстроятся,всётки единственный сын,на что он ответил "да они и рады от меня вдвоём отдохнуть".Приехали поздравить его родителей 2го января. Я с подарками,с шикарными между прочим Мой МЧ стал хвастаться им подарками,полученными от меня,моей мамы и сестры. Они просто ,простите,афиегели,потому что для любимого сынули в их доме дедушка мороз припас лишь зонтик в клеточку.А для меня подсвечник. Не важно. И тут посыпались фразы -не бей сыночка по попе,девочки любить не будут,не целуй его слишком сильно - у него губки заболят. Но пиком стало то,что мы смотрели видюшки,я на коньках катаюсь и эта ДАМА мне говорит- Как же ты лёд не проломила,так тяжело прыгаеешь! Это я то???весом 50кг при росте165??????????На след. день мы уехали. Через несколько дней я попала на 2нед в больницу,мучалась каждый день от почечной колики,жила на обезболивающем,всю кровь выкачали,мочу отобрали,вообщем,думала,конец мне.МЧ каждый день приезжал ко мне,а мадам МАМА МЧ,ни разу и не спросила,как я ся чувствую.Как только я вышла из больницы,поехала в мегу,потом МЧ должен был меня забрать и мы должны были ехать к нему, Забрал. Мне плохо(всётки первый день после больницы),метель,дорогу не видно. Он сижит,скуксился.Оказалось его мама сказала-это твоя комната,значит ты должен ночевать в ней один!Мы приехали к нему,я настояла,хотелось ей посмотреть в глаза,как не стыдно будет ей отправить меня и сына в метель,ночью черте куда(я в подмосковье живу).Оказалось спокойно.Вышла,скривила губки "здрасте" и всё.На неделе заезжали ещё к нему. Чтобы вещи кое-какие забрал. Маман закрыла дверь своей комнаты и не вышла..А его папу настроила против меня,МЧ сам это сказал. И МЧ настраивала. Он же в этой ситуации ведёт себя как тряпка,не может разобраться,поговорить,боится и преклоняется перед мамулей. А мне так это неприятно..Я делала всё,чтобы им понравится,сын в надёжных руках..а он даже не решитт эту проблему...ну что вот тут делать?
  12. Торты, бисквиты, рулеты

Скажите,а коржи для торта обязательно чем-то пропитывать? И что между ними класть?