Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Таволга

Our own people
  • Content count

943
  • Last visited

Community Reputation

148 Плохой

About Таволга

• Rank
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    111
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

4349 profile views
  1. Аборт. Часть очередная

Какие сволочи... У меня есть куча женских болезней и я не сделала ни одного аборта. Неужели составителям этой анкеты не стыдно?
  2. Да, все деньги спишутся потом, оптом, поэтому у многих банковские карты попадают в стоп-лист. Рубль обычно по Мастер-кард списывается, а по Миру сейчас опять акция, если мартфоном оплачиваешь.
  3. А почему шесть-то? Какая это, нафиг, радуга? Они, как я понимаю, синий от голубого не отличают, дальтоники. Им к окулисту надо, а потом к сексопатологу
  4. Вот видите, Вы с ней уже поссорились. Алиса вообще очень обидчивая, на мат нервно реагирует, сарказм распознает. А мне интересно, маленькая колонка может управлять умными розетками? Я у своей спросила - она мне толком не ответила. Сказала - Позови кошку - Она кусается Не, штука полезная, даже просто музыку слушать. Плачу за нее 199 рублей в месяц, можно бонусами от заказов в Яндекс-маркете, иногда получается несколько месяцев бесплатно.
  5. Да, Алиса с кроссвордами хорошо помогает, но иногда её заносит - начинает целую лекцию читать. У меня мама с ней даже умудряется ругаться.
  6. У меня от эсвицина антенки не появились, к сожалению, но мне очень понравилось, что от него волосы чище как-то становятся, медленнее пачкаются. Даже иногда после ночной смены на грязные побрызгаешь, они высыхают и как новенькие
  7. Фотографии наших любимцев

Не, они разные совсем, я их даже ночью различаю
  8. Фотографии наших любимцев

Это два которебеночка
  9. Какие же книги задерживались а Молдавии и Азербайджане, ах, шайтан... На моих родителей смотрели как на чокнутых, когда они с юга везли книги чемоданами
  10. Бездомные животные. Проблемы и помощь

Вот сейчас мы забрали двоих которебенков, а сколько будет их в следующем году? Муж в общем чате обложил всех матом, все согласились, что так поступать нельзя. Я этих в апреле стерилизую, и они вообще вряд ли на дачу поедут. А сколько будет их следующей осенью? У нас нет возможности, денег и нервов
  11. Ветеринарная помощь кошкам-2

Если вот сейчас получится в скрытый текст убрать. Я перезаписалась к другому врачу, но с мамой плохо стало, пока Скорую прождали, уже нет смысла ехать никуда
  12. Ветеринарная помощь кошкам-2

А у нас тут кто-нибудь может предварительный диагноз по фото поставить? Ходили к офтальмологу, не сказал НИЧЕГО, послал в спецклинику, а я только на 5 ноября смогла записаться. Подобрали на даче двух сестрёнок, у одной прям беда какая-то с глазом
  13. "Медиатор" кто-то смотрит? Я прям не могу, какие же бабы суки... Это ж не спойлер? Я уже общий смысл поняла, неужели бабки все затмевают? Мариночка - прелесть!
  14. Ну да, слышала. Мне проще маслом чайного дерева помазаться. При каких случаях нужен Ацикловир - герпес, опоясывающий лишай ну и ветрянка. Куда еще его можно применить?