Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Таволга

Our own people
  • Content count

922
  • Last visited

Community Reputation

63 Плохой

About Таволга

• Rank
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    111
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

1305 profile views
  1. А разве с витилиго дают инвалидность? У моей подруги и руки и лицо затронуты.
  2. Ну да, слышала. Мне проще маслом чайного дерева помазаться. При каких случаях нужен Ацикловир - герпес, опоясывающий лишай ну и ветрянка. Куда еще его можно применить?
  3. Гомеопатия

Наверное, Вы абсолютно правы, но моей старшей сестре не помогла официальная медицина, а средней помогла гомеопатия. Я верю в гомеопатию и в антибиотики одновременно. В современной медицине я не верю только в антивирусные средства.
  4. Гомеопатия

Ой, опять на гомеопатию нападки... У моей матери умерла первая дочь в 1 и10, через два года родился ребенок с этим же заболеванием, врачи сказали, что ничем помочь не могут и посоветовали альтернативные методы. Гомеопатия помогла, моя сестра абсолютно здорова.
  5. Умер Юрий Михайлович Лужков

Как же его жалко, вот правда, второй раз в жизни заплакала по незнакомому человеку При нем Москва оставалась Москвой, а не тем, чем сейчас, Нью-Когалымом... Первым, по кому я плакала, был Дмитрий Владимирович Гаев.
  6. Как Вы догадались? Встречный вопрос - Зачем? А электрички на Рижском направлении и так были чистые и красивые, с кондиционером и вайфаем.
  7. Эээ, ну извините 31.66., да это примерно 32 рубля. Я пишу, что эти направления всегда прекрасно работали за исключением дневного окна. А теперь еще и исключили один вариант. И Аэроэкспресс из Одинцово пустили со стоянкой на Белорусской 2 минуты
  8. Так они были всегда, да, если человек едет на работу к 12.00. или ко второй смене, были перерывы. Про 60 поездок я прекрасно знаю, ибо являюсь кассиром метрополитена.
  9. По Тройке 32 рубля не бывает. Что раньше мешало людям не долбаться с пересадками?
  10. Дело в том, что назвать МЦД каким-то грандиозным проектом нельзя. Рельсы не прокладывали, мосты не построили, станции выборочно отремонтировали. Эти электрички ходили последние 100 лет безо всякого ажиотажа, зато отменили насовсем Белорусско-Курскую пересадку. Замечательно, что жители Подмосковья будут платить НАМНОГО дешевле, но для москвичей это не сильно заметно.
  11. Капотен? Вот, кстати залезла в эту ветку. От невралгии может быть повышение давления? У мамы вроде как невралгия и давление повысилось со 150 до 200. И мовалис выписали 10 уколов...
  12. Домашнее насилие - 3

Меня очень поражает разница в мужиках...Бывший мой знал, что женщин бить нельзя, но меня периодически бил. Был абьюзером в классическом понимании этого слова. Мне просто повезло, что я не девочка-девочка. Нынешний муж считает, что бить женщин можно. Спортсмен, спарринг-партнеры были и девушки, служил в милиции, там при мне были мадамы неадекватные. НО!!! Ему в голову не придет меня ударить.
  13. У меня жутко болела спина последние 15 лет, я не возмущалась, мазала, кололась и так далее, рентген делали, грыжи нашли. Этим летом меня отправили в больницу - подозрение на онкологию. Один раз просто отлежала, на второй раз сделали операцию. Оказалось - показалось. У меня не было какой-то жуткой кисты, а были спайки кишечные.Но теперь у меня спина не болит! То есть, спина у меня была нормальная, болел кишечник. Грыжа межпозвонковая не говорит вообще ни о чем.
  14. Перевозка животных

Между прочим, отчитываюсь...Таблетку аминазина растолкла и втерла в дёсны. Какая красота... Мать моя никогда в жизни с таким комфортом на дачу-домой не ездила.
  15. Я очень заинтересовалась этой темой, завтра сестра сантиметр принесет. Мне 75 В жмет именно в груди, в смысле, дышать тяжело. Ну как мне меньший объем может подойти?