Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Таволга

Наши люди
  • Число публикаций

    958
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

174 Продвинутый

О Таволга

  • Звание
    Родственник

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    111
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

5 241 просмотр профиля
  1. Коррекция веса. Часть следующая

    Я никогда не ела столько зелени и овощей как на кето. Раньше рис сварю, вермишельку, картошка - это вообще моё всё было. Сейчас я ем зелень просто пучками, капуста квашеная, капуста тушеная, брокколи, не к ночи будет сказано Честно говоря, фрукты никогда не любила и не ела, так, парочка мандаринов за весь декабрь-январь. Отвес не сильно большой, с мая 6 кг, но худее я вряд ли буду. У меня " кость широкая". Зато я себя намного лучше чувствую, хотя особо много не двигаюсь, до 10 тысяч шагов не дотягивает
  2. Сестра мужа просит матпомощь у нашей семьи: ее дочь хочет развестись

    Может, вы лучше ей психолога оплатите? Чтобы он как-то ей мозги вправил? "Все мужчины изменяют своим жёнам" Ради ребенка и матери можно и потерпеть.
  3. Мы в ответе за тех, кого приручили

    Сейчас подумала — а ведь Вы действительно правы, лучше пусть считают нас НЛО, которые корм распространяют. Мне тут мысль подкинули думать, — А вдруг Бог не любит котиков, может Он комаров любит, а мы их убиваем.
  4. Мы в ответе за тех, кого приручили

    "вдруг стал потихоньку позволять погладить себя по спинке. Ещё и мурлычет ". Эти собаки противные(кошки дурацкие) шипят на меня и гладится не хотят совсем
  5. Мы в ответе за тех, кого приручили

    Я не знаю, что мне делать... На даче всю зиму к нам ходили кошки, мы беседку на зиму пленкой обматываем, там тепло достаточно. Сами приезжали на выходные, суп варили им, сушку сыпали. Из шестерых осталось четверо. Сейчас лето, людей на дачах много, конечно, многие кормят. Но они всё равно приходят, за нами наблюдают, мяукают. Вот что опять зимой делать? Мы не сможем каждые выходные ездить, сторожа поменялись - кормить не будут приходить. Может, сейчас выгнать их, чтобы не надеялись? Хотя мы и не сможем, а домой не вариант, дома четверо отсюда же
  6. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-2

    Я и говорю, что у взрослых людей нет таких ассоциаций.Фамилия и фамилия, всяко бывает..
  7. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-2

    У меня девичья фамилия достаточно дурацкая, обидная кличка прицеплялась сразу в детстве в любом коллективе. Как-то я спокойно к этому относилась, с кем-то дралась, кого-то посылала, кого-то игнорировала. Но! Сейчас, когда я называю фамилию мамы или девичью, взрослые люди не реагируют на неё никак вообще. Единственное - уточняют буквы. На работе меня сейчас зовут по производному от фамилии, например, Петрова - Петька, Иванова - Ванька. О, вспомнила, сижу за кассой, мужик меня спрашивает, девушка, а Вы нерусская? Я очень удивилась, мол, с чего Вы взяли... Говорю, да, но как Вы узнали?Так он мне заявил, что русских мужчин очень редко называют Петрами, я - Петровна.
  8. Выбор щенка - 2

    Я про породу в принципе, всё знаю... В доме три кинолога и два ветеринара живут, так что со здоровьем справимся. Боюсь, как кошки отнесутся, я не помню уже как взрослые кошаки к щенкам относятся. Ну не загрызут же
  9. Выбор щенка - 2

    Ну, меня как-то смущает её позиция?! У меня как раз ризеншнауцер умерла от рака матки и две кошки, поэтому я сейчас на воду дую... Оой, ну вот опять позвонила, по объявлению в Москве, а по факту в Щёлково. Не хочу ездить просто так, тем более не просто так, я же пискля и возьму, кого мне всучат
  10. Выбор щенка - 2

    Хорошо, но я же имею право стерилизовать щенка? Она же не ставит выставки обязательным условием
  11. Выбор щенка - 2

    Написала другой заводчица, из Москвы. Пишу - мне девочку под стерилизацию, она мне отвечает - Стерилизация здоровья не добавляет Это нормально? Я понимаю, что у неё другая точка зрения, зачем она мне пишет это?
  12. Выбор щенка - 2

    Люди добрые, подскажите, пожалуйста, на что обращать внимание при выборе щенка миттеля? Что-то мы с мужем загорелись именно этой породой. У меня был ризен, давно правда, но мне её просто принесли, я не выбирала. Я никогда именно не покупала собаку. Сейчас на Авито понравился питомник из Петрозаводска, говорят, что они собак привозят в Москву. Кто-нибудь покупал так щенят?
  13. Наступает 2023 год. Работаем, братья

    Всех с Новым годом! Я очень редко пишу, но всех знаю и очень люблю!
  14. Ругательная ветка про пациентов и клиентов

    Вот по себе знаю - днём Скорую помощь вроде неприлично беспокоить. А вдруг сейчас полегче станет, и я бодро дойду до поликлиники. Естественно, это ни разу не сработало. Но, факт, вечером как-то не очень стыдно вызывать. Я знаю,что это мои тараканы Маме и мужу сразу вызываю, потому что они конспираторы, которые шифруются до последнего
  15. Аборт. Часть очередная

    Какие сволочи... У меня есть куча женских болезней и я не сделала ни одного аборта. Неужели составителям этой анкеты не стыдно?
×