Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Таволга

Our own people
  • Content count

    1040
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Таволга last won the day on June 24 2025

Таволга had the most liked content!

Community Reputation

1372 Обычный

About Таволга

  • Rank
    Семьянин

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Name
    111
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

  1. Была у меня знакомая с фамилией Четвертинкина, ну сами понимаете какая у нее кликуха была Чекушка, иногда Чекушок
  2. Сидела тут в компании --- один Воскресенский, второй Субботин, третий просто Суббота. И мы что-то задумались, а от других знаков недели фамилии бывают? Ну там Понедельников, Вторников...
  3. Если дети — наследники, то долг просто погасится. Сталкивалась с этим.
  4. Я в регистратуре перекидывала на диск, ну которые раньше были. Сейчас можно на флэшку
  5. Сколько я по врачам не ходила, все говорили одно — Алфлутоп не работает. Сама сейчас думаю про операцию, не знаю просто, что с матерью делать. Я уже лет семь назад лучше прыгала, чем ходила
  6. Война в литературе и кино

    У Георгия Зотова вышла книга "Города мёртвых" о концлагерях. Читать очень тяжело и страшно, про многие лагеря я даже не слышала. Купила себе, всем племянникам, пасынку, соседу(у него пацаны подрастают) Эта книга должна быть в каждом доме, чтобы помнили...
  7. Ушиб хуже сотрясения, опасней. Только лежать, не читать, вообще ничего не делать.
  8. Знакомая по фамилии Сергеева вышла замуж за Весёлкина. А у них там в документах полный раздрай ---- у кого Е, у кого Ё. Так она через два месяца после свадьбы заставила всех почти паспорта поменять! Да, она из Беларуси
  9. Народ, девы, вы о чём? У моего второго мужа до меня было две жены, у первого одна. У меня в молодости был хоровод целый. ВСЕ прекрасно общаются без каких-либо сексуальных подтекстов! Да, со свежеиспеченными лучше не связываться
  10. Наш сонник

    Не знаю точно в какой ветке написать, пусть эта будет. Звонит вчера знакомый с Кавказа, мусульманин, говорит мне в конце января муж твой приснился, подарок обещал. Вчера утром его жена ходила к гинекологу, беременная, и УЗИ сделали, сказали, почти точно мальчик. А так у них три дочери, для Кавказа, сами понимаете... У мужа день рождения был 27 января, а 29 января именины... Может, правда, там что-то есть?
  11. Аденоиды

    Мне удаляли в 6 лет, под местным наркозом. Насморк никуда не делся, в 50 лет без платочка никуда.
  12. Насколько я помню, зеленые глаза тоже к карим относятся
  13. Ничего возвращать не придётся. И кровное родство ей доказывать не надо, она же по документам мать. Другое дело, что убедиться для себя надо было бы, вдруг не он. И другого бойца никогда не найдут.
  14. Анализы

    Ну при росте 165, вес 62 совсем не лишний. Но я поняла, куда бежать, спасибо!
  15. Итоги 2025 года

    Вот правда, самый страшный год для меня. Муж погиб, мама слегла... И все, я осталась одна вообще, родня вся живет на другом конце Москвы, пытается в долг просить. С работы я еще в июне уволилась, когда в Ростов поехала. Пенсию оформила. Буду думать, с кем мать оставлять. Слава Богу, звери все живы и здоровы. Таблетки не пила, до психолога не дошла, зато сегодня собрала стул-стремянку своими руками! Прошлый Новый Год с мужем встречали, он в отпуске по ранению был. Для него без ёлки праздник был неправильный, и без Оливье
×