Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дина Симпсон

Наши люди
  • Число публикаций

1 573
  • Последнее посещение

700 Благоразумный

1 подписчик

О Дина Симпсон

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 01.01.1973

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Дина
  • Где живёт
    Западная Украина

Недавние посетители профиля

1 117 просмотров профиля
  1. Эстрада, артисты, поп-музыка

Вот я тоже так подумала. Причем дочь Зарубиной при своей полноте обаятельная девушка весьма приятной внешности, а эта Устинья какая-то как топором вытесанная. И взгляд тяжелый, и лицо возрастное. А у дочери Зарубиной такое симпатичне девчачье личико с тонкими чертами, мне она чисто внешне намного больше нравится.
  2. Эстрада, артисты, поп-музыка

@Лось Анджелес, абсолютно согласна с каждым вашим словом в этой ветке! Вот, как говорится, не в бровь, а в глаз, и добавить нечего! Да еще и в клипе неправильно ее голос наложен на видеоряд, мало того, что девушку совсем не слышно, так она еще и рот невпопад открывает. И этот жуткий наряд, и черные плотные колготки ее старят дополнительно, она и так очень не по возрасту выглядит, а тут вообще. Но уже на этой волне прослушала и официальный гимн в исполнении Басты - тоже какое-то недоумение у меня. Странная песня как для официального гимна. Тут праздник, шоу, взрыв эмоций, тут надо что-то такое, чтоб прямо кровь взыграла - и какая-то невнятная мелодия, под которую разве что в ресторане сидеть, чтоб разговаривать не мешала. Как Шакира пела гимн чемпионата мира, так сразу хотелось пританцовывать, прыгать и петь вместе с ней. А это ни уму, ни сердцу. Ни повторить, ни подпеть, ни запомнить.
  3. Эстрада, артисты, поп-музыка

И взгляд такой тяжелый, уголки глаз опущены, а сами глаза будто вверх подкочены, снизу аж белки видно, как глянет - аж отряхнуться хочется, бр-р! Очень неприятная внешность у девушки. Да и голоса там не слышно вообще никакого, к чему она там в клипе рядом с напудренным папой? Ну а сама песТня это вообще без слов, как и клип. Ни к селу, ни к городу. Сдурел, что ли, Малинин, на старости лет?
  4. №23/2018

Меня убило то, что добрый усатый железнодорожник уложил спать маленького ребенка на топчан, застеленный одной клеенкой, без подушки, без одеяла и мальчик всю ночь лежал, скукожившись, стуча зубами от холода, но молчал и не жаловался. Взрослый мужчина не мог найти хотя бы тряпочки, чтобы укрыть ребенка? Да собаке и то подстилку стелят, а не укладывают на холодную клеенку, а тут ребенок. И родители не то, что странные, а вообще не от мира сего. Не узнать ничего толком, ни выйти, ни встретить, ни строчечки не написать родному сыну, ну отправили да и ладно. Вернулся? Тоже хорошо. А не вернулся - так и не заметили бы, наверное, может, через годок и вспомнили бы, что сына что-то долго нет, а сына добрые усатые дяденьки куда угодно завести могли. И в те годы хватало преступлений и маньяков всяких-разных. Мда...
  5. Пластическая хирургия. Новые лица звёзд

Вот-вот, все фото грамотно поставленные, одежда продуманная - руки у нее всегда сверху закрыты, все вроде летнее и летящее, но минимум открытого тела, лицо никогда вблизи не снято, грамотный макияж, все фото постановочные, позы продуманные. Да, 70 лет не дашь, конечно, но и на 30 не выглядит. Ухоженная женщина среднего возраста. Ну большой плюс, конечно, что вкус и здравый рассудок ей не изменяет и в свои года ее не тянет сверкать полуголой на публике или в инстаграмме выкладывать фото с овощами на обнаженных частях тела.
  6. Пластическая хирургия. Новые лица звёзд

Кроме того, она мало появляется на публике, вблизи ее не снимают, все снимки, которые есть, очень корректные. Одежду, опять же, подбирает очень грамотно, не щеголяет в не в меру открытых нарядах. Сними ее, как Пугачеву, вблизи без макияжа, или напяль она на себя нечто полуголое - была бы та же картина, что и у всех. Ну и повезло, что лицо хорошо воспринимает пластику, не съехало, ничего нигде не перетянулось, плюс хороший макияж и освещение - вот вам и секрет "вечной молодости".
  7. Пластическая хирургия. Новые лица звёзд

На фото и нос у девушки совершенно другой формы, на Софию Ротару и близко не похоже. Кончик носа загнут вниз, сам нос широкий, я думаю, что это совсем другой человек, просто похожий по типажу.
  8. Короли, королевы, принцы и принцессы

Мне Виктория напоминает анорексичку не только обликом, но и поведением - больные анорексией очень часто одеваются в черные наряды, чтобы казаться еще тоньше. И вот это мрачное лицо, чтобы улыбкой не спровоцировать морщины (как она сама в интервью говорила) - ну на фиг такую "красоту", сидит такое чудо на свадьбе за столом - ведьма ведьмой, хоть метлу в руки давай. Дизайнер, блин. Недавно писали, что ее бренд был на грани банкротства, так Бэкхем столько то миллионов выделил женушке на спасение ее творческого детища. Хоть сто орденов на нее навешай, а покупателей не обманешь, видно, мало желающих подобную красоту на себя напяливать.
  9. Короли, королевы, принцы и принцессы

Вот полностью подпишусь под каждым словом! Гарри меня просто растрогал до слез, как он смотрел на свою жену! Это нельзя сыграть, так волноваться, так трогательно краснеть, так нежно смотреть может только любящий мужчина. И она тоже не играла, было ощущение, что они одни на белом свете, что они вокруг себя никого не замечают. Такое очень редко бывает. Теперь их задача пронести этот свет в себе через всю жизнь.
  10. Короли, королевы, принцы и принцессы

Мне ее стиль начал нравиться после похудения, когда у нее уже сыновья были, она сделалась более женственной, утонченной. А в молодости да, зажатой выглядела. Мне еще ее прическа не нравилась, напоминала стандартную стрижку с "химией" для теток. Но Диане и вправду свекровь досталась во всей "красе" и могуществе, там такой танк, не смотри, что вся такая добрая-приторная, там на горло наступит и не посмотрит, жива ли. Верю, что Диану именно добрая-предобрая королева заказала, что именно было поводом, нам не узнать, но королевский двор к убийству руку приложил, к гадалке не ходи.
  11. Короли, королевы, принцы и принцессы

Если уж говорить о носах про красоту, мне Диана внешне не нравилась совсем, она была элегантной, харизматичной, но никак не класически красивой, большой нос с горбинкой и тяжелая "английская" челюсть - весьма на любителя красота. Но статность, умение одеваться, обаяние делали ее привлекательной. Я сама не читала, но вы написали, что ходят в сети слухи о каких-то возможных усыновленных детях, возможно, двор так хочет недопустить появления чернокожих наследников? Допустим, дали согласие на свадьбу в обмен на отсутствие кровных детей? Бред, конечно, пишу, но никто не верил в согласие двора на этот брак, и вдруг такая показная демократия, все может быть.
  12. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами

У меня тоже от гель-лаков такая проблема. Только начинала делать, покрытие держалось три недели без изменений, а потом мастер сделала мне акриловое не знаю что - то ли базу, то ли покрытие какое дополнительное, я в этом не сильна, вроде как оно более качественное. Мне-то что, сказали, что лучше - ну так делайте, а в результате этот акрил у меня через неделю отваливался вместе с кусками ногтей, и после него ни одно покрытие долго держаться не хочет, а делать маникюр каждые десять дней как-то не хочется, совсем без ногтей останусь, да и дорого. Дотяну еще до выпускного сына в конце июня и больше никаких гель-лаков, только обыкновенный маникюр.
  13. Короли, королевы, принцы и принцессы

Ой, а мне платье леди Ди не нравилось вообще, может, фотографии того не передают, может, вживую оно лучше было, но по мне оно некрасиво вообще - все какое-то мятое, не белое, а серое, с этими ужасными надувными рукавами, рюшами, ну чисто баба на чайнике. Диана была очень элегантной женщной, и ей бы пошло что-то лаконичное, из тяжелого шелка, а не базарный вариант рюшек, но это на мой вкус, конечно. Мне больше всего понравилось второе платье Кейт Миддлтон, лаконичное и очаровательное, там, где она в белой накидке и по поясу камушки расшиты, она такая вся статуэточная в этом платье.
  14. Короли, королевы, принцы и принцессы

Да, меня тоже подкупила искренность самой церемонии. До того мне Меган не нравилась внешне, ну чисто на мой вкус казалась не красавицей, но чем больше по телевизору я ее видела в "деле", так сказать - в живом общении с людьми, тем больше она мне нравилась. Чего у нее не отнять, это обаяния. Искренняя улыбка - это такая редкость среди пластмассовых физиономий английской аристократии, а тут живая, настоящая, милая девушка с искристым взглядом, это же просто чудо! Как она улыбалась при встречах с людьми, как радостно пожимала им руки, создавалось впечатление, что она знакома лично с каждым и каждого ей очен приятно видеть. Это дорогого стоит. Ну и на самой церемонии Гарри довел меня до слез. Это было проникновенно, это было по-настоящему, это была любовь. И пусть она будет с ними всю жизнь, и через пятьдесят лет они будут смотеть друг на друга такими же глазами, и так же искренне держаться за руки. Красивая пара, дай Бог им красивых здоровых деток и долгих лет жизни!
  15. Короли, королевы, принцы и принцессы

Вы у меня с языка сняли, я просто постеснялась написать Я старая тортовая маньячка, так что я о торте читала в первую очередь В общем, по настоянию Меган отступили от традиций и испекли торт с лимонным кремом, т.е. его можно будет есть сразу и долго хранить нельзя, а то все британские традиционные свадебные торты делаются с цукатами и хранятся годами, торт Кейт и Уильяма стоял, как декорация и был разрезан спустя два месяца на каком-то мероприятии, а кусок торта со свадьбы принцессы Дианы был продан на аукционе всего пару лет назад. В общем, печется просто корж - мука, вода, цукаты и всякие пряности, пропитывается дорогим алкоголем, обертывается мастикой и так хранится, он не плесневеет, только усыхает. Тортом это назвать сложно, корж коржом. А тут хоть торт будет напоминать. Дизайн торта нарочито простоват, да и маловат для такого количества гостей. Наверное, только на самых близких расчитан.