Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дина Симпсон

Our own people
  • Content count

1698
  • Last visited

Community Reputation

1852 Обычный

2 Followers

About Дина Симпсон

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 01/01/73

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Дина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Западная Украина

Recent Profile Visitors

1554 profile views
  1. Ужас какой! А машинки эти допотопные, которые тарахтели как паровозы и пилили бедные зубы, как наждаком! При нажатии на сверло искры из глаз летели от боли. Сколько людей потом окончательно испортили себе зубы только от страха стоматологического кресла. Мама моя без зубов скоро останется совсем, имеет страх этой бормашинки до сердечного приступа. Однажды удрала прямо с кресла - стыдобища, зимой прибежала домой с шапкой под мышкой, в расстегнутом пальто, шмыгала в коридоре носом, как школьница. Настроилась, говорит, а как машинку включили - все, опомнилась под дверью собственной квартиры. Врачу потом звонила, извинялась, но не пошла.
  2. Абсолютно поддерживаю! В свое время первый зубной врач, лечившая мне зубы еще на старенькой жутко жужжавшей машинке, орала на меня, что я нетерпеливая, нажимала сверлом так, что у меня слезы брызгали из глаз. Кричала, что выгонит меня сейчас из кабинета и я буду ходить беззубая. Что она больше не может работать с такими дурными детьми, как я. Эту врачиху я запомнила на всю жизнь. Ее фамилия была Добрянская. Благодаря ей я годами обходила стоматкабинеты десятой дорогой, а потом очень долго и дорого приводила зубы в порядок в появившихся уже частных клиниках - с улыбчивыми врачами, уютными кабинетами и хорошей анестезией. У младшего сына надо было залечить два молочных зуба ( болели, надо было удалять нерв), тоже пошли в частную клинику - хоть дорого, но деньги врач оправдала на 200%, с ребенком настолько работали, что он воспринимал лечение зубов чуть ли не как отдых и развлечение, а врача как своего лучшего друга. Надеюсь, что он никогда не будет бояться стоматологов, как я.
  3. @Луноликая, мне тоже очень старшая девочка понравилась. Лицо у нее такое...породистое, что ли. Красива, очень. И рост высокий, модельный. А что крупновата - так у нее все очень пропорционально, ее это совсем не портит, выглядит просто "кровь с молоком". И другие девочки тоже симпатичны, но старшая именно красива.
  4. Я его знать не знала, ни фильмы, ни сериалы не смотрю, просто заинтересовал ваш комментарий, дай, думаю, посмотрю что там за актер такой. А там такой красавчиииик, ну хоть картины с него пиши, вай-вай! Не знаю как с актерскими данными, но внешне он так мне понравился, сижу с придурошной улыбкой его фото рассматриваю. Вот правда на вкус и цвет все разные. А за наводку спасибо
  5. Контрольная закупка

У нас тоже 100-граммового шоколада не найдешь уже. Так и 90 грамм теперь редкость. Норовят 85, 88 выпускать. Да и чистый шоколад теперь найти сложно, все ударились в начинки, чем только бедную шоколадку не фаршируют, лишь бы удешевить - какие-то бесконечные химические наполнители, печенье, джем, мусс, йогурт, скоро колбасой напихать начнут. У нас в магазинах очень много польской, чешской продукции - так там обычные 100 граммовые плитки. Видать, не докотилось еще доо них сие поветрие.
  6. Совсем люди сдурели, хорошо, что вы их сразу пресекли. Именно громко, четко и сразу. Лишь бы чуть замнулись, промямлили - все, считай, они бы уже с вас не слезли. С такими наглецами надо на их языке разговаривать. Воспитанность они принимают за слабость и очень быстро садятся на голову.
  7. Нет, она выглядит гораздо старше. У нее и в молодости лицо было возрастное какое-то, возможно, из-за резкого похудения, на фото, где она была еще пышечкой, лицо у нее намного лучше. А сейчас тем более выглядит хорошо пожившей дамой - усталой, измученной ответственностью, частыми беременностями и невозможностью расслабиться даже на минуту. Сейчас Кейт высохла еще больше, хотя дальше уже некуда было. Выглядит анорексичкой какой-то. Если бы не ухоженные шикарные волосы, то выглялела бы как призрак . На ее фоне одногодка Меган выглядит как яблочко наливное.
  8. И я свой желтый относила всего нелелю - сломался ноготь, да так неудачно, почти посередине, очень больно было. Решила не коррекцию делать, а сменить покрытие. За неделю сумасшедшая яркость надоела, захотелось чего-то поспокойнее.
  9. Абсолютно согласна с вами! Наглядный пример того, что от большой любви рождаются красивые дети. И Гарри, и Меган не отличаются классической красотой. Плюс афроамериканские корни, и рыжина Гарри, я тоже думала, что же получится из этого сочетания. А получилось сплошное очарование, малыш действительно умудрился вобрать в себя самое лучшее от обоих родителей. Эти пухлые губки, большие глазенки - прелесть! Ну и всегда улыбаюсь, вспоминая, каким пришибленно-счастливым был принц Гарри на выписке малыша. Эти эмоции невозможно сыграть, эта пара действительно очень счастлива. Ну и дай бог им еще много деток
  10. Мое летнее безумие У ребенка чуть глаз не выпал, когда за ним в садик пришла, забыл, о чем мне рассказывал, до самого дома удивленно перебирал мне пальцы. На солнечном свету зрелище еще то, можно костер разжечь
  11. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Камуфляж- это вообще не мое, но ваши башмаки меня просто сразили. Хочу- хочу такие же! Берите, с чем носить потом найдется, больно уж симпатичные. И на вид кажется, что очень удобные.
  12. Помню, что читала в этой ветке подобную жалобу, но давно, сейчас не могу найти. В общем, появилось у меня на одном ногте чувствительное место при надавливании, у самого корня ногтя. Ни нарыва, никаких внешних проявлений нет, но вот уже несколько маникюров подряд при дотрагивании до этого места фрезой меня как током бьет, вот как будто нерва в зубе касаются. У предыдущего мастера хоть рука легкая была, не сильно болело, просто неприятно, а актуальный мастер так фрезой давила, что я вскрикивала на весь салон от боли и несколько дней в этом месте ныло. Это болючее место небольшое, как точка примерно. Просто пальцами если нажать, не болит, а фрезой - так прямо искры из глаз. Что это может быть? Можно ли и дальше делать покрытие гель-лаком, или сделать перерыв?
  13. Будем жить!

@Полярная лиса, Господи, не пугайте так, у меня аж сердце зашлось. Здоровья вам, и хорошего пристройства вашим младшим питомцам, вы и так сделали для них невозможное. С активными собаками нелегко, пусть они найдут себе хороших хозяев, чтобы и дальше жить в любви и радовать. Я вот уже несколько лет не могу решиться на собаку, слишком большая ответственность и нагрузка. Вы и так героиня.
  14. Как будет называться фильм про вас.

А я звездный фиксик из будущего. Мне так понравилось . Фиксик, да еще и звездный, милота)
  15. Снова осталась без мастера. Девочка, работа которой меня устраивала, уехала в Польшу, будет делать маникюры там. А я опять в поиске. Сегодняшний опыт вроде удачный, но больно рука у мастера тяжелая, я постоянно вскрикивала, хотя совсем не чувствительна к аппаратной чистке. Мастер будто хотела мне фрезой пальцы отрезать, так давила, аж искры из глаз летели. Но ничего, я вроде жива осталась)))