Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дина Симпсон

Our own people
  • Content count

1780
  • Last visited

Community Reputation

2810 Обычный

2 Followers

About Дина Симпсон

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 01/01/73

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Дина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Западная Украина

Recent Profile Visitors

3106 profile views
  1. А я наоборот, утиные яйца люблю, бабушка всю жизнь уток держала, я и мясо утиное обожаю, и яйца. Особенно, как уже писали, в тесто утиные яйца хороши, бисквит великолепный получается. Гусиные яйца не пробовала, а утиные и вареные ела, и яичницу - яйца как яйца на вкус, только большие, ничего в них страшного нет
  2. Уже доказано, что коронавирус действует и на нервную систему, вызывая депрессии. Так что ваши сны и плохие мысли вызваны не предчуствием чего-то плохого, а вашим заболеванием, это такой же симптом, как потеря нюха, температура или кашель. Это надо просто пережить, пойдет на спад заболевание, и сны плохие пройдут, и депрессия. Здоровья вам!
  3. Детсадовский возраст - 3-7 лет

Мне кажется, это будет второй вариант - волшебство. А деньги, ну что деньги, глобально эта сумма для вас ничего не решит, а такой подарок будет еще и немножечко для вас. Будете радоваться вместе с дочкой.
  4. Абсолютно согласна! Меня и удивило, что она кого-то хвалит, а то прямо Аленочка красавица, Аленочка умная и т.д. Для меня что Водонаева, что Боня, что Миро не красавицы и не умницы. Миро так вообще косоглазая, и даже мало-мальски не симпатичная, а считает себя прямо идеалом красоты.
  5. Я иногда почитываю Елену Миро, так она все время обгаживает Викторию Боню, и превозносит Алену Водонаеву - и умница, и красавица, и прямо эталон. А мне что Боня, что Водонаева на одно лицо, несмотря на хорошие черты лица именно потрепанный вид. Такой, будто годами на трассе проработали, а не по светским мероприятиям ходили. И правда, никакой макияж эту потрепанность не скрывает.
  6. Насколько я помню, то нельзя, глюкофаж не делится. Нужно покупать свою дозировку.
  7. Солнышки - XIV

@Rostova, у вас такой классный малыш! (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить ). Такой глазастик с озорной, аж настроение поднимается, на него гладючи. Вырастет, от девчонок палками отбиваться будете
  8. Так я об этом и говорю. Родители же тоже не дураки, понимают, что память об их сыне еще и используют с особым цинизмом. Да тут же еще и хвастают новой любовью, не прошло и четырех месяцев со дня смерти их сына. Ну и мразина эта Диденко.
  9. Бедные родители ее мужа. Мало того, что из-за дебилки погиб их сын, мало того, что спустя несколько месяцев нашла себе новую любовь, так еще и не хватило ума не верещать об этом на весь свет. Как им читать это все?
  10. Хорошая и ужасная реклама - 2

Не знаю, что-то меня совсем не зацепила реклама по вашей ссылке - нудно, затянуто, девочка такая неприятная, очень долго камера держит лица жены и дочки, которые резиново улыбаются, эти замедления явно лишние, я и до конца не досмотрела. Бывают рекламы получше.
  11. Коронавирус. Часть пятнадцатая.

Я в начальных ветках писала о подруге с подтвержденным ковидом. Она акушерка в нашем роддоме, роддом до сих пор закрыт из-за вспышки коронавируса среди персонала, и в связи с этим всех тестировали. Подруга с положительным тестом отсидела положенную изоляцию без симтомов, ни разу не чихнула, не кашлянула, без температуры. Более того, ее старенькие родители не заразились ( они были с ней в тесном контакте, пока не знали о болезни), там папа после инсульта, мама с диабетом. Подруга уже считается здоровой, пришли два отрицательных теста. Так что бывает бессимптомное течение. Если бы не поголовное тестирование на работе, то и не знала бы, что переболела.
  12. Я тоже обновила ногти (заодно и кошку покажу
  13. У меня так чай только мой. В семье из чаеманов только я, пью зеленый определенного сорта, который у нас в магазинах не продается, покупаю по интернету. И мне не то, чтобы жалко - меня обижает сам факт, что кто-то выпьет обожаемый мною напиток походя, не смакуя, не видя разницы между ним и дешевой бурдой из пакетика. Если увижу у кого-то интерес именно к вкусу, то с радостью угощаю, а так все знают, что мой чай только мой. Муж пьет кофе, дети любят черный чай с лимоном, а моя баночка в отдельном шкафчике.
  14. Так тут дело в том, что чья-то фигура показалась кому-то настолько интересной, что человека без разрешения сфотографировали и выставили это фото для всеобщего обсуждения, да еще в теме "веселых фото", т.е. выставили для того, чтобы посмеяться. Женщина сто раз может быть виновата и в своей полноте и в том, что у нее болят ноги, но ничего неприличного она не сделала, одета была неброско и ничем такого "веселья" не заслужила. Оперлась о тележку, стоя в очереди в кассу - прямо нечто из ряда вон выходящее, достойное осмеяния.
  15. @Нюра Вадимовна, у меня сейчас вес - самое больное место, я стесняюсь фотографироваться, стараюсь одеваться в неброское и т.д. Я даже с психологом работаю на эту тему, потому что неприятие своего такого тела мне реально мешает. Как представила, что узнаю себя на подобной фотографии... Вообще, наверное, из дому не выйду и в каждом взгляде буду видеть насмешку над своей полнотой. Та женщина может, тоже стесняется полноты, одета неброско, а вот поди ж ты - рассмешила кого- то самим фактом своего существования.