Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Катакомба

Our own people
  • Content count

10515
  • Last visited

• Days Won

3

Катакомба last won the day on November 9 2019

Катакомба had the most liked content!

Community Reputation

27972 Очень хороший

About Катакомба

• Rank
    Сильная, независимая, 40 кошек
  • Birthday 05/24/79

Информация

• Name
    Eleonora
  • Sex
    женский
  • Residency
    Хабаровск

Recent Profile Visitors

6796 profile views
  1. Магазины в условиях самоизоляции. Доставка

Не меняла привычки, езжу в супермаркеты.
  2. Три месяца писал один очень вялотекуще. И тут вдруг заакативничал. Стал рассказывать, как я ему понравилась. Ну вообще я заметила, что все, кто начинает расписывать, как я им нравлюсь, потому что им нравятся полные женщины, полные фрики. Ну да общаюсь между делом, на вопросы отвечаю. И вот пошли вопросы про мою личную жизнь. Мол, как давно ты одна. Ну три года, отвечаю. \ - А можно задать тебе вопрос? - Вопрос задать можно, но ответ не гарантирую, ну или блок может прилететь. - Как давно у тебя был с*? (стиль написания автора). - Не твое дело. - Пойми, мне необходимо это знать, чтобы я был уверен, что моя девушка - только для меня. - Вот буду твоей девушкой, буду для тебя, в чем проблема? - Нет, ты ответь, как давно у тебя был с*? - Я уже ответила - не твое дело. - Ах, ты не будешь отвечать на этот вопрос? - Нет, конечно. - Ну и прощай тогда. Обиделся и удалил всю свою переписку. Что к чему, я так и не поняла.
  3. О женской дружбе и наших подругах - 10

А ей что, насильно в пузо ребенка запихали? Насильно замуж выдали? И подруги правильно отвернулись - когда узнали, что она беременна от этого козла, который сто лет уже бухает ее и лупит. Доспасались. Теперь вы в очередь встать хотите? Созы в вашей жизни не хватает? Она живет, как ей нравится. Не лезьте.
  4. Места и способы знакомств - 2

А я с ним согласилась. Иначе, не зная сама, чего хочешь, ничего и не найдешь. И ведь девочки многие пишут, мол, он хочет жить вместе и детей, а мне только секс два раза в неделю нужен, буду бросать. Ну и смысл начинать было? Так вот здесь никто время не потеряет. Не хочешь замуж, не пиши "здрасьти". Ой, ну вот я такая с агрессивными посылами. Еще никого, несогласного со мной, не убила. Люди многое говорят, меньше слушать их надо.
  5. Лучше кошки зверя нет (2)

А нельзя договориться? Таблетка в обмен на витаминку?
  6. Места и способы знакомств - 2

Ну и отличный результат. Поздравляю.
  7. Так одно дело влажные, другое - мокрые насквозь. Мне не нужна идеальная форма, у меня нет стрижек, просто прямы длинные волосы, и стригусь я исключительно для того, чтобы убрать секущиеся концы, примерно раз в полгода. Дома не укладываюсь, да и не сушусь. Что с утра высохло, так из дому и выходим. И как оно там ляжет, так потом и лежит.
  8. Ну вот я обожаю, когда со мной возятся, особенно с волосами. Но рулят у меня эти две первые причины всегда. Во-первых, я пользуюсь бессульфатными шампунями, а масками-бальзамами - корейскими бронебойными. Чем там мне помоют, от чего чешуйки дыбом встанут, мне неизвестно. А что касается горячей воды, сказать-то можно, но это все равно происходит уже после того, когда тебя кипятком полили. Потом вода начинает протекать и становиться все горячее, это опять надо рот открыть, в который эта вода заливается (утрирую), а потом она выключает воду, чтобы намылить голову, и включает опять горячую. И тебя третий раз обдают кипятком. А потом она опять выключает воду и наносит маску. И угадайте, что происходит, когда воду опять включают. Мастер машинально регулирует воду на привычную и терпимую подавляющему большинству температуру. И ладно, сказала я пять раз, но пять раз меня уже ошпарили за одну помывку. А вот этого мне вообще не понять. Чем чаще я мою голову, тем быстрее у меня становятся сальными корни волос, и мне вообще не упало мыть голову два раза в час. Плюс лишние повреждения - фен тот же при сушке. Я бы бежала от такого парикмахера. Насчет стоимости - я нашла, наконец, после многих лет поисков, своего мастера. Она специализируется по блондинкам и вообще имеет в арсенале все техники - ботоксы, кератины, химзавивки. Я прихожу к ней красить волосы. И что бы мы ни делали, я всегда плачу 2 000 рублей. Равняет она мне кончики или нет, красим мы всю голову или только корни, какую краску или смесь используем, неважно. Плюсом она сама по состоянию волос и настроению смотрит, что мне еще сделать. То откератинит чутка, то маску какую использует глубокого действия. И всегда 2 000. Очень удобно. Цена в сравнении с другими салонами в полтора-два раза меньше, и вообще не думаешь, что там сделают и сколько денег готовить.
  9. Плохая мать или хороший банк?

Откуда вы знаете? Никому не известно, как они пришли к такой ситуации. Может, и просил. Но в любом случае не отказался. У вас и муж в этом списке был. И ничего, небо не рухнуло, когда перестал. Но вы же с ним спите и замуж назад раздумываете. Что в позу-то не встали? Или кому-то можно, а кому-то не очень? А если перевернуть? С чего это вы вдруг ожидаете от родителей и дочери безоговорочной веры в вас? Требуете прям, миллионами угрожая? А если они на вас оскорбятся? Скажут, мол, если это тебе так важно, что ты заи нами аж следишь, чтобы мы чего плохого о тебе не подумали, значит, не веришь в нашу к тебе любовь? Ах, раз не веришь, то и мы не будем тебя любить тебе назло. Я тоже. Родил - во всем обязан, даже не врать. В законе, наверное, прописано. Любой родитель обязан безоговорочно доверять своим детям и говорить им только правду, иначе дети имеют право не отдать долг в несколько миллионов. Вы можете хотя бы день не думать о свекрови? Вас реально зациклило, вы свою ситуацию уже который год ежедневно перетираете в любой теме безотносительно предмета. Ваши жалобы на свекровь есть вот прям везде. Вот, казалось бы, где связь между займом и 40 тысячами, но свербит, невозможно не написать сотый раз. Может, к психологу походить? А то будете как Домосед, и через 10 лет про эти 40 тысяч ежедневно писать. Да клинит ее на своей свекрови, вот и исчезает логика.
  10. Плохая мать или хороший банк?

Цитату приведите, где сына винят. Не лететь к матери, не предъявлять претензии, не называть деньги лживыми. Ничего не надо было делать, надо было просто не козлить, чтобы не стать козлом.
  11. Плохая мать или хороший банк?

Мне интересно, что бы вы предпочли. Чисто гипотетически - без квартиры и без лжи или так, как есть - с деньгами на квартиру и ложью? Если бы у вас ситуаци как у сына была - жена, ребенок, ипотеку не дают?
  12. Плохая мать или хороший банк?

Вопрос не в этом. Поскольку законом ничего не запрещено, каждый имеет право решать такие вопросы сам. Без оглядки на судей с форума. Мне тоже понравилось. Хочешь, чтобы я тебя одобрила - подари пару миллионов. То есть, когда сын не вернет одолженный ему первоначальный взнос, мама не должна обидеться, расстроиться и должна оставить отношения с сыном на прежнем уровне? Это только сыну позволено обижаться на вранье? Мать должна все стерпеть? А чем она хуже сына, я не понимаю? У нее какая-то социальная позиция ниже или как/? Я бы не высказала. Мне главное что? Мне деньги нужны были, мне их дали, а на остальное мне вообще по барабану. Да, удивляет. Если бы я узнала, что у моей матери оказалась скоплена сумма на квартиру, да я обрадовалась бы за нее первым делом. И за то, что мне в будущем как минимум гора с плеч. А потом еще бы прочувствовала ситуацию и поняла, что расчеты у меня не с чужой теткой, и это тоже гора с плеч. А поскольку платить я уже за 5 лет привыкла, то и последующие отдавать мне морально легче будет. Еще и с возможностью "кредитных каникул". Да сплошные хорошие новости для меня! И в голову бы не пришло бежать предъявлять, и уже тем паче зажать отдачу долга под предлогом "я обиделась". Вот всегда уважала Рашен Леди, но после такого опуса в корне мнение поменяла свое. Мошенница на принципах. И что? Мать обязана изворачиваться так, чтобы остаться идеальной во всех отношениях и, не дай бог, не причинить ни малейшего неудобства? А что тогда к невестке как к матери нет претензий? Оставляет ведь со своей подачи ребенка бабушке, доставляя ей неудобства. Или идеальной надо после 40 только становиться? Молодым всяческие проблемы со своей подачи доставлять можно, долги вон не отдавать, на ребенка забивать, а свекрови ни в коем случае нельзя. Двойные стандарты во всей красе. Именно в этом. Коммунизм. Отобрать и поделить. То есть, вы врете дочери, поддерживая ее, сочувствуя, выслушивая, как они решают этот вопрос, советы, может, еще даете. А потом хлоп, и обман раскроется - у вас, оказывается, деньги скоплены, а вы дочери не отчитывались, квартира куплена, а дочь ни сном ни духом. Обидится она на вас за это, квартиру отберет и отношения с вами разорвет. Пофиг на квартиру, а вы не обманывайте! Главное ведь - не помощь многомиллионная, а чтобы докладывать и отчитываться. Это - самое важное в отношениях, как оказалось. И как бы вы сейчас на месте сына поступили? И как бы тогда поступили? Без всяких сомнений приняли бы в долг от подруги матери, зная, что она предпенсионерка, и что она дает последние деньги вам на доверии? Взяли бы без раздумий на себя такую ответственность? Ничего бы не екало, что, может, та женщина теперь годами спать не будет, пока ее миллионы у вас? Вот я бы без крайней нужды не решилась, к примеру, у физлица миллионы взять, мало ли что со мной случится, "кину" человека на деньги, получается, с банком бы решала, а если тот сыночка взял женские деньги, то я вполне допускаю, что с отдачей матери он бы вообще не торопился. Не факт. Мы не знаем, под какой процент были даны деньги. Получается, что так, получается, что не заслуживаете. Так это на себя надо обижаться, а не на всех вокруг. С учетом, что вы уже прилюдно объявили, что деньги бы не отдали. Вы - мошенница, а виноваты, оказывается, те, кто так считает. И не говорить и врать - все из одной серии. Вруша и мошенница. Мужу наврали, что деньги ваши или банка, деньги взятые не вернули бы. Можете обижаться на меня сколько угодно, но мошенница и вруша - вы. Что получилось? Сын с семьей живут в своей квартире, а не мыкаются по съемным. Мне бы такой хреновый результат. В вашем случае - нормально. А кто в данном примере кого обвиняет? А вы подумайте. Прикиньте риски и возможности каждого из своего варианта. И, может, дойдет, что ни один не идеален. А еще допустите, что каждый волен избирать свой путь и свой вариант помощи. Не спрашивая вашего мнения.
  13. Да выбросила молча (ну, кроме одного коврика, очень уж он корочный ).
  14. Наши отношения и проблемы с братьями

Какие точки? Сообщить маме, что ей тоже хочется денег и помощи? Мама скажет, чтоб брату нужнее. Что там еще мжно расставить? Стопицотый раз сказать не давать брату денег? Так говорит, и никакие точки что-то не расставляются. Итак, у меня два вопроса: 1. Какие именно точки должны быть расставлены? 2. Какую реакцию мамы вы ожидаете после таких точек?
  15. Тю, мне араб после первого секса подарил пакет с пакетами завернутыми подарками, в которых было: два коврика для мышки в виде персидских ковров, коробочка с жасминовым мылом и бутыльком жасминового же аромамасла, сувенир за сто рублей из развалов и три цепочки из дичайшего вещества, не могу назвать его металлом, с не моими именами. Причем вся эта хрень была так красиво и прилично завернута. А другой девице на первый секс он подарил пироженку в коробочке. Меня даже гордость берет, мне выдали все, что хранилось для таких случаев.