Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Катакомба

Our own people
  • Content count

11667
  • Last visited

• Days Won

4

Катакомба last won the day on June 8

Катакомба had the most liked content!

Community Reputation

35378 Очень хороший

About Катакомба

• Rank
    Сильная, независимая, 40 кошек
  • Birthday 05/24/79

Информация

• Name
    Eleonora
  • Sex
    женский
  • Residency
    Хабаровск
  1. ТУРЦИЯ-2

Я в Турции, все отлично. Не работают ночные клубы, рестораны при отелях все работают. Отелей открыта примерно половина, те, что открыты, полные. Тут у нас ралли проходит, в отелях живет очень много турков, приехавших посмотреть. Вежливые, приичные. Экскурсии работают почти все, заполняемость автобусов и кораблей не более 60% по антиковидным правилам, что нам только на руку. Позавчера взяли машину, посадили меня, как самую дурную смелую за коробку и я отмотала 200 км одним махом. Сгоняли до Памуккале и Эфеса. Маски требуют в магазинах и заправках, турков самих полиция шпыняет за маски, туристов не трогают. Назад пока не летела.
  2. Как устранить туалет в квартире - 2

Ни разу не встречала недоразвитого от ранней кастрации кота. В полгода смело можно.
  3. Наши сегодняшние покупки-8

Нельзя. Кидают там. Деньги я забрала, но советовать его никому не буду.
  4. Купля-продажа жилья.

Так вот для этого. Чтобы в любой момент иметь право заходить в квартиру и пускать хоть опеку, хоть пожарных, хоть потопы ликвидировать. Очень удобно, я считаю. Жить в комнате неудобно, а контролировать квартиру с маргиналами у себя над головой, удобно.
  5. Иногда на сайте знакомств мне писали стихи. Ну, как писали? Копипастили. И требовали моего восхищения и упадания к ногам. А когда я не падала, обиженно блокировали. Да нафиг мне эти поэты? У него одини стих из серии "муха села на стекло, я люблю тебя назло", на который не я вдохновила, а ему там зудит бумагу марать. И считать, что этот стих посвящен именно тебе, и если бы ты не повстречалась на его пути, он никогда бы не написал ни строчки, это какая-то наивность далеко не на возраст 50+. То есть, он вор? Странные у вроде порядочной женины предпочтения. Ее возбуждают преступники, воры и вандалы. Ну потому что в большинстве своем, как в той песне, мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает. Либо женщине нравится мужчина, но он к ней равнодушен, либо наоборот, и ооочень редко, когда совпадает. Так вот, те, которые типа за простосекс, они берут того, кто им нравится и типа пользуют (ну, что из этого получается, мы уже видим на примере), а про тех, за кем мужчины ухаживают, думают, что они просто пользуются мужчинами второй категории, которым они нравятся, за подарки. Ну, то есть, либо ты берешь просто секс от того, кому ты не нужна, либо ты даешь секс тому, кто не нужен тебе, но выгоден. У них в сохнании только два этих варианта. Третий вариант, что женщины могут не размениваться ни на первый, ни на второй тип, а ждут и дожидаются того, что совпадет во взаимной симпатии, они не верят. Это защитная реакция сознания, иначе очень больно будет жить, зная, что ты убедила себя, что сказок не бывает и взяла что подвернется, снизив запросы до плинтуса, а другие в сказки верят и их получают.
  6. Взрослые дети-2

Божечки, какой у нас тут обличитель. Потоки грязи несутся по кафелю, сметая бани. Может, стоит не решать за других, кому кем оставаться и поворотиться на собственную жизнь и разобраться с потоками грязи от своих многочисленных детей? Почему? Потому что и так ясно, что он доедает и уже не такой несчастный, как мог бы быть? Вполне, если бы бабушка умела класть плитку. И еще хочу попросить вас впредь свои влажные фантазии с оргазмами применять к своей бабушке, а мою в этом ключе попрошу не трогать. Даже в самых матершинных группах никто не позволяет себе прохаживаться по родне участников. Очень смешно. Поскольку неверно. Не хочешь кормить грудью, не корми. Не хочешь получать сертификат на детей, не получай. Где смеяться будем? У вас явно какая-то больная фантазия. Когда вы видите, что кто-то купил булку хлеба, вам это видится как несчастная булка бегает по залу и карабкается по ногам посетителей, умоляя ее купить. Мне кажется, таблеточки попить надо. Тогда не придется в ситуации, когда дочь попросила отца сделать ремонт и он согласился, видеть, как толпы военных бегают по городу и ищут, кому бы положить плитку. Если оно будет и если я на него соглашусь. Если в соглашении ничего не будет про то, что в обмен я должна не менее трех раз в год приглашать дарителя на праздник и дарить ему не менее пяти открыток в неделю, то я и не буду этого делать.
  7. А я ходила в соседний вагон, это проще, чем свой вагон насквозь пройти, и быстрее.
  8. Мне нужна помощь знающих. Международному отправлению был присвоен трек номер. Он отслеживался при проходе границы, пересылке по России, дошел до моей родной сортировки, покинул ее, а до отделения не дошел. В поддержке почты пишут, что это нерегистрируемое почтовое отправление и найти его они не смогут при всем желании и предлагают обратиться к отправителю за возмещением. И вот я понять не могу, это реально? Такое может быть, чтобы липовый трек гордо ехал по стране?
  9. Ветеринарная помощь кошкам

На самом деле вы зря переживаете. Кошачья глотка предусмотрена для того, чтобы пропихивать в нее огромные куски мяса. У кошек нет жевательных зубов и они не жуют еду, а глотают кусмищем то, что смогли оторвать клыками. Так что капсула нигде там не застрянет и ничего не порвет своим размером. Вы видели, какие здоровые куски колбасы способен проглотить голодный кот?
  10. Взрослые дети-2

Почему это? Почему в одном эпизоде допускается оправдать его (ничего не зная о ситуации) тем, что человек может себе это позволить, а в другом в эту сторону и думать не смей? Потому что тогда вся патетика куда только девается? Человек всегда делает то, что хочет делать. Если бы мужик был счастливее, обрубив концы, он бы давно это сделал. То, что он продолжает делать ремонты, говорит, что ему нравится именно это. Да пожалуйста. С удовольствием стану свиньей за квартиру. И что? Если я все узнаю, меня все устроит и я соглашусь, что изменится в окончательном результате? И никто не удивляется, что папа хочет побыть папой, подарив квартиру. Разве в условиях задачи было что-то про удивление детей?
  11. Это не вам решать, где я считаю нужным рявкать. Не забывайте, что то, как должно быть, не всегда совпадает с тем, как оно на самом деле. Это хорошо, потому что я и не собиралась никого впечатлять.
  12. Интересно, икру сама себе купить может, а чаю с медом сделать не может? Да рассуждали об этом не раз. И не придумали ни одного танца без вложений. Вот ни одного действия, которое не требовало бы копейку.
  13. А кто первый заговорил про необходимость? Необходимостью мотивируют не те, которые ХОТЯТ чашку кофе, про необходимость говорят те, кто якобы настолько не могут жить без секса, как без базовой необходимой потребности, что им ничего кроме секса не надо. Именно ради удовлетворения их необходимости. Остальные, не столь темпераментные, не видят необходимости в сексе ради секса и хотят кофе. А что, нет? Проезд - это не трата? Гостиница - не трата? Цветы? Время, которое могло быть потрачено на подработку, приготовленный с любовью ужин - не трата времени, продуктов и посуды? Серенада под окном - не трата на музыкантов или на свое обучение и гитару?
  14. Взрослые дети-2

Есть информация, что этот отец доедает и денег ему не хватает? Ничего я не переставляю и об этом тоже писала. Но: Первое место в счастливости это, соглашусь, На втором месте - то, как оно сейчас есть. И на третьем - если бы они отказались от его помощи и доедали хрен в неотремонтированной общаге, не общаясь с ним. Получается, что вам всем хочется сделать отца еще несчастнее только чтобы восторжествовала справедливость и неблагодарные детки получили бы по заслугам. При это сделав несчастнее и детей и отца, но вам же не важно чужое счастье, вам важно заставить людей поступать, как должно. Ну если выставят условия, я оценю эти условия и если сочту их приемлемыми, приму. Но если мне подарят квартиру безусловно, а потом ко мне подойдут чужие люди и начнут мне рассказывать, какая я неблагодарная и что я теперь по их мнению кому-то должна, то эти люди пойдут лесом. А с дарителем я сама разберусь, если понадобится.
  15. Я вообще считаю недальновидным вкладывать маткапитал в квартиру "по себя". Вырастут детки и как с той приватизацией как начнут свои доли высчитывать и мужей/жен на свою площадь приводить. Так что ваш вариант считаю вполне приемлемым. И деньги вложены и недвижимость и в случае чего можно будет продать и поделить, а не из-под себя квартиру выгрызать.