Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Katakomba

Наши люди
  • Число публикаций

7 395
  • Последнее посещение

11 327 Мудрец

О Katakomba

• Звание
    Стерва
  • День рождения 24.05.1979

Информация

• Имя
    Eleonora
  • Где живёт
    Хабаровск, ДФО

Недавние посетители профиля

3 082 просмотра профиля
  1. Семья и финансы Дашульки-красотульки: муж, траты, подарки

Да, сегодня работа на дядю, завтра поход по магазинам, послезавтра - ненадетая паранджа.
  2. Агрессия мужа

Вы знаете, мне тоже. Каким бы человек золотым ни был - муж, коллега, дуг, брат, отец, если во взаимодействии его с алкоголем побеждает алкоголь, то этот человек как нормальный для меня умирает. Он не надежный, он не умеет себя контролировать, за него думает и действует водка. Сначала не каждый день да, но ведь уже знаешь, что рванет. Да, человек становится функцией. Только не моей, а водки. И это только его выбор, я лишь этот выбор принимаю. Посмотрела. А чье ей талдычить? Ваше? Она не обязана менять свое мнение в зависимости от каждого нового комментария. Никого она не затыкала, на неугодные комментарии не хамила, задала вопрос, выслушала ответы, ответила на уточняющие вопросы в ее сторону. Что не так?
  3. Бывшая жена + новая девушка= вывих мозга

Почему - не готов? Готов. Готов вернуться к жене половой тряпкой, а то испугался, когда ребенка ему подкинули. Готов, что его выгонят, когда захотят. Готов служить кошельком на ножках, лишь бы сексу давали иногда. Он решил уже все, такие игры у них будут еще много лет, пока жена нового, нормального мужа не найдет.
  4. Ушла от любимого

То есть, заявление в суд они подали в середине декабря, и в январе их развели? Мировой суд? Конец года? Потом каникулы? Развели за три недели? Хочу жить в том месте, где за три недели разводят.
  5. Ветеринарная помощь кошкам -2

Хоспади, какой травматолог? Придуряется она. Сразу просекла, что ее жалеют в три раза больше. Да она большенькая уже, третий месяц, ну куда ее пюрешками? Пора уже начинать жрать, что не приколочено.
  6. Мама переписала квартиру на брата

А мне кажется, правда. Она одни и те же вещи на протяжении 10 лет повторяет и не запутывается. Про ту же поножовщину матери с братом сожителя. Так что, боюсь, и про кошку правда.
  7. Бывшая жена + новая девушка= вывих мозга

Это нам ясно, что трепанул. А жены, и их много таких на форуме, у них мозг отключается, и они этот треп за чистую монету воспринимают. И как и не убеждай в обратном, малейший шанс, что детей отберут, повергает их в панику. /Так и тут жена вполне могла воспринять как реальную угрозу, тем более, что он раньше такого желания не выражал, а теперь припекать его начало. Чем черт не шутит, может, и отберет. Так что, то, что для нас треп, для жены вполне может стать сдерживающим фактором в ее наглости. Значит, эффект достигнут.
  8. Агрессия мужа

Поэтому и я советую уходить после следующего раза. Последнего раза ему хватило, чтобы понять, что это сенрьезно, и если это его не остановит, то все, кранты. А, простите, почему жена должна устранять? Разбираться, угадывать, выискивать? Он накосячил, а она - исправляйся? Ему чего-то та работе не хватает или он мужиком себя не чувствует, а жена - стелись? Я вам посоветую, вернее, поддержу совет, начните ругаться с мужем по ватсапу. Он явно не может разговаривать лицом к лицу. А вы несерьезно относитесь к его манере поговорить. То вы на работе, то вам просто это смешно и разговаривать не хочется. Накопилось - телефон ему в зубы и в гараж его. Пока он туда идет, накатали простыню, отправили. Примите этот способ выяснения отноешний как серьезный. Без алкоголя он такую реакцию не выдаст, это 100% алкоголь.
  9. Мама переписала квартиру на брата

А говорите, что были счастливы с отцом, только мать вам мозги запудрила, что отца надо ненавидеть, а так была тихая спокойная семья с папой, нет?
  10. Агрессия мужа

Ну а смысл любого алкоголика - для себя решить, что хорош. Ходи тут к наркологу, не ходи. Люди, бывает, со всех степеней соскакивают. Если захотят. И уж кто там во что верит и кого уважает, то, как по мне, дело вообще десятое. Вообще как-то не представлю, как мужик такой - ох, как выпить хочется, но жена в меня верит, так что не, не буду, домой пойду.
  11. Ветеринарная помощь кошкам -2

Да вроде нормальный. Думаю, часа через три бы началось. Но все равно ради собственного спокойствия не выпускала бы пару суток, мало ли.
  12. Мама переписала квартиру на брата

Такие копейки, что сто тысяч риелтору отстегнули и не пожалели?
  13. Агрессия мужа

А я не увидела этого. Живет девушка, уверена, что все нормально, иет компромиссы, ее предложения и идеи протестов не вызывают. Где она его туркает? Блюющего? Ну тут сам бог велел (если чувства самосохранения нет, конечно). А так - не хочешь к маме, не езди, не хочешь в магазин, да ради бога, хочешь вырезать по дереву, сиди, вырезай. Не нравится контроль над количеством джинсов - пажалста, не лезу, не нравится, что остались одни джинсы - так кто тут еще из них тиран и самодур? Ему никто не мешает ни в одном из его действий, а он все равно недоволен. Надо же, затурканый какой. Вообще не вижу тут давления со стороны автора в обычной жизни. Шта? Вот я бы столярить с мужиком начала, ага. Я вас поддерживаю. Считаю, что вы все правильно делаете, только к пьяному лезть не стоит. И да, характер будет меняться, если он будет пить. Если примет решение не пить больше никогда, то все будет нормально. Вспоминала свои ощущения. Не скажу за доверие, меня оно и не волновало, когда я закодировалась. Мне очень, что неожиданно, помогли друзья, с которыми мы весело раньше напивались. Они первое время вообще не пили в моем присутствии, пока я не поняла, что меня это не волнует, ну а потом мне очень даже не то, что помогло, было приятно, что никто из них меня не уговаривал тяпнуть, наоборот, следили, чтобы мне по ошибке не наливали, с чоканьями не лезли. И то, это не помощь, а просто приятно было. А верил мне там кто или нет - вообще дело десятое было. Еще не пьешь? Ну и ладно. Можно, если пить не будет. Командировка не на выходные выпадает? Она его пихает только в моменты, когда он пьян до блевоты. И запреты ему невыносимо терпеть только те, которые с алкоголем связаны. Ну а тут, извините, с алкоголиком на равных быть - себя не уважать. Если такой любитель выжрать две бутылки водки, тазик чебуреков, а потом идти блевать - свободная жизнь ему гарантирована, чтобы не запрещал никто. Не хочешь, чтобы отчитывали как мальчишку, будь взрослым, отвечай за свои поступки, прими, что пить тебе нельзя, никто мальчишкой и не будет считать. А то ведет себя, как дебил, а относись к нему, как к нормальному, щас, ага. Эх, такого алкоголика и я бы терпела. Только мне все попадались либо буйные, либо в идиотизм впадающие. Такая это редкость - опадающие спать алкаши.
  14. Лучше кошки зверя нет!

Да вы погуглите, в инете куча даже мастер классов - туннель для кошек своими руками. Только не забудьте, чтобы шуршало. Это половина успеха.
  15. Несколько кошек в доме

Два месяца - это не так уж много. У меня Кузя больше полугода категорически отказывался общаться, шипел, дрался и убегал. Уже через много месяцев один кот, он очень дружелюбный, Кузю разыграл. Сейчас тот кот уехал, и Кузя опять сам по себе, но уже не шипит, просто делает вид, что никого,кроме него, не существует. Правда, недавно нашло на него что-то, одна кошка к нему подошла и боднула его, а он ее лизнул в макушку. И настолько сам офигел, что начал лизать одеяло, мол, он это хотел сделать, просто промахнулся. Я его оборжала, конечно. Кот ваш сам выбрал модель поведения, он мог бы подружиться, но решил, что это ему не надо, тут уж ничего не поделаешь. Да и два месяца - не срок, они никуда не торопятся.