Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Катакомба

Our own people
  • Content count

9989
  • Last visited

• Days Won

3

Катакомба last won the day on November 9

Катакомба had the most liked content!

Community Reputation

24747 Очень хороший

About Катакомба

• Rank
    Сильная, независимая, 40 кошек
  • Birthday 05/24/79

Информация

• Name
    Eleonora
  • Sex
    женский
  • Residency
    Шри-Ланка

Recent Profile Visitors

5567 profile views
  1. Старость- не радость. Часть третья.

Испытания - это когда обстоятельства складываются так, что от вас ничего не зависит. У вас сейчас не испытание - урок. Потому что все зависит от вас, и у вас есть много разных выходов. Но вы выбрали выход наихудший для себя. И если вы сами чувствуете, что ломаетесь, вы должны понимать, что экзамен вы заваливаете. Будете продолжать упорствовать в неправильном поведении, станет еще хуже. Который с мамой живет и дворником работает? Он жену в вашу общую квратиру привел и туда ребенка родил?
  2. Взрослые дети-2

Конечно, не хочется, но надо. Вам кажется, что без вашего ценного мнения, контроля и коррекции поведения люди не выживут, что только вы достаточно умная, мудрая и рассудтельная, чтобы жизнь всего вашего окружения сложилась наилучшим образом. Вы знаете лучше матери, потому то она пожилая, лучше мужа, потому что он алкоголик, луше сына, потому что он молодой. Вы лучше всех, поэтому вам лучше знать, как тратить деньги, как вообще жить. При этом вы совсем не берете в расчет, что вы тоже в своей жизни наворотили дел и никому не повзоляли лезть к себе с советами, вам так можно. А вот вашему окружению - нельзя. Ну так если мама согласна, почему нет. Диетологам деньги платят за то же самое. А если бы была не согласна, имела бы полное право налопаться до диабета, нездорово, зато вкусно, ее жизнь - ее правила. Он всего лишь копирует вас, ваше поведение. Вы считаете себе позволительным им манипулировать, чтобы он жил, как вам нравится, и он делает ровно то же самое.
  3. Взрослые дети-2

Вы не правы, я считаю. Это из вас так соза вылезает алкогольнозависимая. Вы никоим образом не должны переживать, страдать, брат ответственность за поведение других людей. Решать, нравятся ли вам их приоритеты и что они тащат в рот.
  4. Работа таксистом, водителем

Вот в Эмиратах нам водитель сказал один, что мы ему понравились и он нас по высшему баллу оценит.
  5. Арабские Эмираты

И я с фоточками. Выбрали мы, кстати, не Косту, а Аиду. Шикарно прокатились. В полном восторге, хотим еще. Ездили тремя девицами на выданье в каюте с балконом. Все 7 ночей проспали как бичи на балконе в шезлонгах и гамаке, так было классно!
  6. Работа таксистом, водителем

В Эмиратах пользуюсь приложением. Они высылают марку, номер машины, полное имя водителя и его фотографию. И каждый раз пишут, чтобы сверили номер, спросили имя и проверили совпадение лица с фото. Смех смехом, но мы сравниваем.
  7. Я, когда заполняла, мелкие места работы вообще не указывала. Только две крупные работы и два периода безработицы, адрес от балды писала. Ничего не возвращали. А что безработные периды надо вписывать, там это 20 раз написано, это только ваша невнимательность. И на 5 летний паспорт точно такую же анкету заполнять надо. Чего вы надеетесь избежать, я не понимаю.
  8. Знакомства с иностранцами

Нет. Проверено. А вот Арабские Эмираты меня восхитили. У нас не оказалось ни одного свободного дня, по три свидания в день, при этом мы ездим только все втроем, и один-два мужика выгуливают всю толпу цыплят. При этом каждый предупреждает, что мужчинам всем здесь нужно только одно, довезти до гостиницы и заняться сексом, но все до единого нас выгуливают и показывают красоты Эмиратов совершенно безвозмездно. Если будет настроение, расскажу подробнее.
  9. Знакомства с иностранцами

Ой, ну не знаю, меня турок почти неделю каждый день обхаживал. И кафе, и кальяны, и с котиками поиграть, и массаж с маслом, а потом отвозил домой и даже улыбался.
  10. Уход за котёнком-2

Это неправильно, нельзя распускать. Когти подстригать, в ответ на укусы - ... самой кусать!!! Это важно. Прям брать и кусать, чтобы взвизгнул. Хотя бы щипать. Он укусил - ущипнуть прям больно. Он поцарапал - сжать ладонь с когтями, тоже до боли. Они как человеческие дети - пока на себе не прочувствуют, не поймут. Охотится на кровати - сбросить пинком, не жалея. Не убьется, но поймет, что выгоднее вести себя хорошо.
  11. Жизнь после развода - 24

Хрень полная. Мама сама должна следить за своим давлением, и если у нее поднимается давление, то не ругатьсся с дочерью. На пьянки мужа надо не смотреть, а разводиться, потому то это плохо закончится, а не бросаться грудью на борьбу с пьянством, ну а к ребенку - да, это обязанность. Все остальные - взрослые люди, которые сами обязаны заботитьс о себе.
  12. С одной стороны быстрее, а с другой, ты в 10 вчера сел, спать лег, утром в 7 утра вышел и оба дня свободны. А самолетом весь день потерян.
  13. О, да. Была у меня соседка, всю жизнь прожили, все детство они нас, детей гнобили, а потом "Алисонька, Алисонька". Так вот, если, выезжая, попадаешься ей на пути, перегораживает дорогу, и в окно: "А подвези туда-то, как ты вовремя". Ни разу не подвозила, вежливо говорила, что мне в другую сторону. Не проняло. Стала заходить с другого бока: "А ты в какую сторону едешь, может, по пути?". Отвечала, что тороплюсь и никуда не по пути. Но она не сдавалась до последнего. Сколько лет жили, тсолько лет каждый раз одно и то же. Причем, ладно, если бы я хоть раз из десяти подвозила, так нет, ей ни разу не удалось в машину присесть, поражаюсь упертости некоторых людей.
  14. Русский язык и его состояние - 8

Я так понимаю, это издержки копирайтерства. Гонка за уникальностью. Когда правильный набор слов не пропускают, как плагиат, а этот бред считается уникальным текстом. Скриншот лень вставлять, на официальном сайте "...кроме субботы и воскресения". В общем, когда они воскрешаются, они не работают.