Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Katakomba

Our own people
  • Content count

8363
  • Last visited

• Days Won

1

Katakomba last won the day on February 12

Katakomba had the most liked content!

Community Reputation

16606 Очень хороший

About Katakomba

• Rank
    Стерва
  • Birthday 05/24/79

Информация

• Name
    Eleonora
  • Sex
    женский
  • Residency
    Бар, Черногория, до лета.

Recent Profile Visitors

3890 profile views
  1. Я пользуюсь ультразвуковой. Чисто по ощущениям разницы с просто электрической не почувствовала. Проблем с зубами у меня нет, так что по показаниям не скажу. Пользуюсь почти год, все устраивает.
  2. Уход за котёнком-2

А вид грустный? Нахохленный и смотрит в пол?
  3. Старость- не радость. Часть третья.

Зачем себя есть? Как определить, то смогла и что не смогла, каков критерий того, что смогла? Определенный возраст или что?
  4. Старость- не радость. Часть третья.

Чему бы помогло? Еще месяц/год доживать? Не жить, а страдать и доживать. Для чего эти дни натягивать? Какая глобально разница, проживет человек 89 лет или 90, но последний год овощем?
  5. Старость- не радость. Часть третья.

Ну как бывает? Когда глотать не могут, а пропихивают, когда вены лопаются от шприца, нет, искалывают, чтобы витамин вколоть. Когда вытаскивают из комы стотысячными лекарствами.
  6. Уход за котёнком-2

Уже можно глистогонить. Очень малую дозу. А про лакание я говорила, они кусать быстрее начинают.
  7. А еще интересно, на скольких из них он женился.
  8. Я в апреле буквально с первой, бесплатной, сняла наличку в банкомате за границей. Без проблем.
  9. Старость- не радость. Часть третья.

В ответ на такое я начинала серьезно и пространно рассуждать, где и как похороню, расспрашивала про предпочтения, интересовалась, собрано ли посмертное. На возмущения отвечала - на как так, умирать собираешься. а одежда не приготовлена? Как-то разговоры про умру завтра быстро затихали. А кто совестью мучается, напоминаю - потакание расхолаживает. Присутствие сочувствующего слушателя сподвигает на саможаление, а это вредно для здоровья. Запретить ныть категорически. Самое действенное средство - игнор. Начинаешь жаловаться, требовать, ушла. Перестают. И знаете, какой эффект? Запрет негативных разговоров влечет отсутствие негативных мыслей, человеку становится объективно лучше. Заставить самой рис варить - помогает разработать ногу, и так далее. Любое действие, которое они должны сделать сами им же во благо. Откуда тут могут быть угрызения совести? По аналогии с соседней веткой, нужно мучиться угрызениями совести, когда бутылку водки несешь. Он ведь просит, он такими глазами смотрит, так губы поджимает, совесть загрызает прям. Так и с другими, потакание капризам делает только хуже. Ну почему люди этого не понимают?
  10. Уход за котёнком-2

Ну отлично. Выживут, возраст уже позволяет.
  11. Старость- не радость. Часть третья.

Какие отличные отношения? Где вы были удобны матери во всех смыслах? Приезжали тогда, когда она установит, разговаривали тогда, когда она этого захочет, разве нет? Она всегда вела в ваших отношениях, и выдрессировала вас как собачку. Если вы действовали по ее командам, она давала вам вкусняшку - хвалила, говорила, как ей с вами повезло? Я угадала? А теперь она перешла в стадию не просто мамы, а мамы. которую надо досматривать, и объем ее команд резко изменился. А операция - прекрасный повод перейти на другую ступень. И объясните мне, как связать совесть с тем, что вы ничего стыдного и бессовестного не делаете? То, что вы называете совестью - это не совесть, это чувство неудобства от того, что вы не можете выполнить все команды любимого хозяина.
  12. Уход за котёнком-2

Попробуйте мясное запихать в рот. Если распробуют, то поите им, если нет, то рановато, еще на молоке пусть посидят. Каждый день пробуйте, у них такой возраст, что вот-вот.
  13. И как вы запретить собрались? Опять к нему лезете? Какая вам разница, что он кому там говорит?
  14. Уход за котёнком-2

Пока сами не отвалятся. И вообще, с голодухи в три недели они могут и сами жрать начать. Причем, парадокс, кусать они научаются быстрее, чем лакать. Попробуйте паштетик мясной из детского питания. Прям в пасть пальцем запихать. если отплюются, то рано, но, скорее всего, распробуют и начнут пытаться сами жрать. Закрытый глаз в три недели это неправильно. Небось, гноем залеплен? Попробуйте отмочить хотя бы водой. Ну или чаем спитым. На ватный диск и отмачивать.
  15. Уход за котёнком-2

Ну, я за детское питание. Мы-то своих выкармливаем питанием для котят, но оно дорогое и вряд ли у вас в свободной продаже. 3 недели это уже открытые глаза и ползание на полусогнутых? Эти выживут уже. В принципе, можно кормить раза 4-5 в день, а ночь они вполне могут перетерпеть без еды. Тучка как бы вам дома революцию не устроила, мало может не показаться.