Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Katakomba

Наши люди
  • Число публикаций

6 663
  • Последнее посещение

7 411 Здравомыслящий

О Katakomba

• Звание
    Стерва
  • День рождения 24.05.1979

Информация

• Имя
    Eleonora
  • Где живёт
    Хабаровск, ДФО

Недавние посетители профиля

2 314 просмотров профиля
  1. Муж хочет, чтобы его мама помогала мне с ребёнком

А его зачем спрашивать? У него все хорошо.
  2. Муж хочет, чтобы его мама помогала мне с ребёнком

Не они, а она.
  3. Муж хочет, чтобы его мама помогала мне с ребёнком

Вы копите на жилье, потому что лично вам это надо и вы это предложили и распланировали, ведь так? А муж как ходил на все выходные сутками на гульки с друзьями, вас унижающими, так ходит и ходить собирается и на ваше "какие гульки" плевать хотел, да? Ибо жил и живет как хочет, а хочет он не вытирать жопу ребенку, не экономить, а гулять по двое суток, с пятницы по понедельник. Насколько я понимаю, женщина хочет родить ребенка, чтобы его выкормить, вырастить и до пенсии в макушку целовать. А мужчина хочет, чтобы его гены где-то по миру бегали. Он свою миссию выполнил, гены бегают, теперь можно опять курить. Тоже все логично. Ну сейчас уже становится не нужен. Программа нахождения пары, гнездования и размножения выполнена, самец становится неактуальным, гормоны утихают, разум включается и начинает видеть реальную картину. Так что развод вполне возможен в ближайшем будущем.
  4. Муж хочет, чтобы его мама помогала мне с ребёнком

Все закономерно. Ваш муж сразу дал понять, что не собирается заниматься ребенком, а собирается его спихнуть на третьих лиц, причем этим третьим лицом была только его мама. Сейчас он вам дал полную свободу выбора, кого хотите, того и привлекайте. Это вы пяткой в грудь себя били, что справитесь сама и никто вам не нужен. Ну так вы получили то, что хотели. Ваш муж не считает нужным менять свою жизнь из-за ребенка. Вы не считаете нужным расставаться с ребенком. Какой вы сама выход видите, чтобы и ваши и его желания не попирались в равной мере?
  5. Уход за котёнком-2

Да он ее закапывает! Все он прекрасно знает, только выпендривается. Вам было бы 5 лет, вы бы засыпали в коробке по свистку? Возраст как определили?
  6. Всё об алиментах-3

Вы вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, в том числе, делать выписки. И письменно и пешком ходить. чтобы пристав понял, что вы настроены серьезно. Если пристав бездействует, пишите жалобы его начальнику и в прокуратуру. Приставы действительно страшно загружены работой, поэтому вам надо сделать так, чтобы он занялся вами, а не другим должником. Предложите помощь, например, лично развезти запросы по банкам.
  7. Всё об алиментах-3

Пишете приставу соответствующие заявления. Ходите к приставу как на работу, требуйте с него сведения из банков - ответы на запросы пристава о наличии в банках счетов. Если счета найдутся, требуйте наложить взыскание. Заставьте пристава сделать запросы в ГИБДД и Росреестр о наличии имущества и при его наличии требуйте имущество арестовать и продать с торгов.
  8. Наследство - камень преткновения-2

Вы определитесь, вам обязательная доля нужна или оспорить завещание?
  9. Наследство - камень преткновения-2

1. Линий не бывает, бывают очереди. Нотариусу подается справка о том, где прописан умерший на день смерти. Если фамилии разные, то все документы, которые позволят отследить родство. И документы об имуществе, которое входит в наследственную массу. 2. По месту жительства умершего. 3. Как хитро. Не понравилась воля другого человека, пошел и отменил. Не знаю только, где. В банк, наверное, можно сходить. Или на почту. Или на Красную площадь. Обделили.
  10. А что, у нас есть законы, в которых запрещено выгонять мужа, если вы еще не разведены?
  11. Ну как же выгонять? Жааалко же.
  12. Бедные дети. Среди ночи слышать, как отец пытается изнасиловать мать, а она бегает по квартире и плачет.
  13. Соседи - проблемы от проживания

О, а у меня за следующим домом (хоть немного отгораживает) городские пруды с музыкальной программой 4 дня в неделю с 19 до 23. А на соседнем пруду лазерное шоу, я вижу, как лучи по окнам дома напротив елозят и мне страшно, как оно там живут, люди. А еще у нас на 8 домов вокруг только в нашем дворе много мест для парковки, и весь район ставит машины на ночь у нас.
  14. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

Это давно известный эффект.
  15. Считаем чужие деньги

Обсуждение сюда перенесли из темы про подруг. У меня примерно 60 пар обуви. И при этом я хожу в босоножках осенью. Это еще страннее, да?