Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Катакомба

Our own people
  • Content count

16964
  • Last visited

• Days Won

4

Катакомба last won the day on June 8 2020

Катакомба had the most liked content!

Community Reputation

53527 Очень хороший

1 Follower

About Катакомба

• Rank
    Сильная, независимая, 40 кошек
  • Birthday 05/24/79

Информация

• Name
    Eleonora
  • Sex
    женский
  • Residency
    Хабаровск

Recent Profile Visitors

24507 profile views
  1. А вы как думаете, пойдет ли он качать права в суд, даже если условие про замок не прописано в договоре? К чему тогда вообще договоры, есди в суд все равно никто не пойдет? Ну а как им знать если у вас голая дискриминация? Ууу, Договор С Большой Буквы... Условия договора, противоречащие закону, являются ничтожными. Это потому что у него Договор был.
  2. Русский язык и его состояние - 14

Вопрос у меня, тупой, наверное, раз я чего-то не понимаю. Откуда на форуме появилась мода везде без исключения писать тыс и долл? Буквы платные? На две буквы больше написать лимит превысится? Откуда вообще эти сокращения взялись? И почему это трендвое сокращение пишется всеми без точки?
  3. Несколько кошек в доме

У мелкого и дури поубавится к тому времени. Опять же они уже притрутся друг к другу и выработают оптимальный для обоих уровень членовредительства. У них и так уже достигнуты договоренности, судя по В общем, у вваших все прекрасно, оба на диалоге, оба дружелюбны, у обоих жизнь замечательно улучшилась после встречи. А по человеческим меркам их не надо оценивать.
  4. Не помню, о чем это я...
  5. Несколько кошек в доме

Если нервы не в порядке, не смотрите, и это я серьезно. Сами разберутся, у ваших уже любовь, дружба и прочие битвы. Не парьтесь.
  6. Ничего интересного. Вас идентифицируют по разным личным вопросам и кодовому слову.
  7. Знакомая еще не знает, какие порядки в Альфе по этому поводу.
  8. Не врач, ничего не утверждаю, как пациент видела, что в Нахабинской поликлинике нет медсестер у участковых терапевтов, а есть как раз сестринский пост.
  9. Ну вот тетка Риксос за 20 тысяч тоже не может себе позволить путешествовать, но мозг она выносит. Так что намного таких больше на миллионник, чем вы рассказываете.
  10. Ну вот и ответ самой себе. Работа продажника стоит дороже двадцатки, и намного. И никакими речевыми оборотами это не замаскировать. Ставьте оклад 50 (70-80), а процент с продаж меньше. Иначе ак одна работать и будете. Перепроверять, как ручки пишут.
  11. Тоже хотела это предложить. Посадите на оклад бухгалтера или там помощника руководителя, отдайте ему всю текучку и форсмажорьте в одно лицо в свое удовольствие.
  12. Как договоритесь.
  13. Незваные гости

А зачем вы собирались ехать туда, где вы не нужны? Дочь не купила лекарства и памперсы? Вы хотели поехать, чтобы выпятить свою важность как первой дочери?
  14. Ага, пусть. Авада кедавра.
  15. Незваные гости

Мне интересен ход ваших мыслей, когда вы предъявили претензии, что вам сообщили о смерти в последний момент - в день смерти. И вот мне очень хочется узнать, когда, по вашему мнению, надо было сообщить вам о смерти отца, чтобы заранее, вовремя.