Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Липецкая редиска

Our own people
  • Content count

609
  • Last visited

Community Reputation

678 Обычный

About Липецкая редиска

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Липецкая область

Recent Profile Visitors

1104 profile views
  1. Фотографии наших любимцев-15

Осенью 2017 моя дочь на улице щенка подобрала. здесь фотку выкладывала. Собака выросла веселая, интересная, игручая.
  2. Так ведь кот снова обои подрать может. Потом еще. И еще. Она готова каждые полгода за свой счет обои покупать?
  3. Возврат налоговых вычетов.

База то может и одна, да налоговые разные. После смены регистрации Вас как налогоплательщика сняли с учета в вашей старой налоговой и поставили в новой. Когда инспектор стал проверять вашу декларацию, то обнаружил, что данный налогоплательщик у них на учете не стоит. Так что действительно, декларацию нужно подавать в налоговую по месту регистрации.
  4. Возврат налоговых вычетов.

Можете. Для этого составляется заявление о распределении вычета между мужем и женой. Акт приема-передачи уже подписан? В каком году?
  5. Техническая нестабильность форума

@НатаФКа спасибо. Скачала Оперу, включила VPN. Проблема решена, зашла с компа на форум. Ростелеком.
  6. Техническая нестабильность форума

Есть хоть приблизительные сроки, когда форум нормально заработает? Смогла зайти только с телефона. Очень неудобно.
  7. То есть он вместе с сыном жил и питался за Ваш счет?
  8. Вопросы по трудовому кодексу-2

Пусть Вас это не смущает. Когда Ваш работодатель сдает отчетность в налоговую и пенсионный, то в расчетах по страховым взносам, в сведениях о застрахованных лицах он как раз и передает персональные данные наемных работников. Эти персональные данные являются частью отчетности. Без этого никак.
  9. Муж поселил к нам свою родню, живет за мой счет

Тогда только смириться и попытаться найти с парнем общий язык. Договариваться, что бы вносил какую-то сумму в общий бюджет. А там может и к делам по дому/хозяйству привлекать. Надеюсь парень адекватный. Ой, да, сноха.
  10. Муж поселил к нам свою родню, живет за мой счет

Я уже не про развод. То что Эстива (она же Зимия) не разведется с мужем уже давным давно понятно. Я про племянника. Младшая сноха его может отправить из дома - ей никакие традиции не писаны. А Эстива который год содержит и кормит мужа и по очереди проживающую у них родню, она этих традиций капец как боится. Вот что будет, если она. наперекор традициям, выгонит племянника? (Муж немного поорет и заткнется. Там муж развода боится, у него доход куда меньше, чем у жены, помню еще по постам многолетней давности)
  11. Муж поселил к нам свою родню, живет за мой счет

То есть если за Эстиву некому заступиться, то ее могут плетьми на площади побить? Или что? Вот конкретно что будет данной конкретной женщине, нарушающей традиции? Камни? Плети? Публичная казнь через повешение? Уже даже просто интересно становится. А то нам эти традиции преподносят как Бог весть какую страшилку, и их категорически нельзя нарушить. Вот и хочется уже наконец узнать, чем конкретно чревато непослушание.
  12. Муж поселил к нам свою родню, живет за мой счет

На колу мочало... И что? Где они ваши традиции? Или для младшей снохи они какие-то другие? И что будет с человеком, если он эти традиции нарушит? Камнями забьют? Или, как вашей младшей невестке, ничего не будет? Вот вообще ничего.
  13. Всё о ремонте

@ЛенусЁк, Классные фотографии. Пожалуйста и мне рецепт дайте. Как раз что-то подобное хочу в прихожей сделать.
  14. Не придется. Налоговый вычет при продаже 1 млн. Налог платится с суммы превышающей этот вычет. Оформят продажу доли за 250 тыс и все. Только декларацию потом сестре подать нужно будет. .
  15. Я тоже думала раньше, неужели еще кто-то на это ведется? Пока пару месяцев назад мне подруга не позвонила и не начала рассказывать, что она 6 тыс. долларов выиграла и ей осталось только "подтвердить" выигрыш. Ну она мне звонила прям онлайн. Сидит кнопки нажимает и мне рассказывает. Так она на меня почти обиделась, когда я ее притормозила. Стала мне доказывать, что это правда, что она не дура и сначала почитала на сайте отзывы тех, кто уже получил деньги. Ну что же, говорю, хозяин - барин. От потери 150 рублей с голода не помрешь, а на будущее тебе урок будет. И попрощалась. Через несколько дней поинтересовалась - ну что, получила выигрыш то?. Говорит, что не стала деньги переводить. (А может просто и не призналась, что перевела).