Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Квартеронка

Наши люди
  • Число публикаций

205
  • Последнее посещение

43 Продвинутый

О Квартеронка

• Звание
    Сосед
  • День рождения 17.03.1975

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Светлана
  • Где живёт
    -

Недавние посетители профиля

628 просмотров профиля
  1. Как выделить (убрать) ник и цитату

Честно, не знаю Мне писать удобнее с компа, но последнее время я была просто читатель с телефона. Времени не хватало, успевала только читать. Да, с новейшим удобнее читать и писать.
  2. Как выделить (убрать) ник и цитату

Вот сейчас с телефона, не много привыкнуть надо. Подсветить цитату, которую вставили, так чтобы была в голубой рамочки. Если не ошибаюсь с мышкой 2 раза щелкните по ней. С телефона еще раз нажмите на нее. но это именно в Вашем сообщении. С телефона вылезут ножницы, можно вырезать, все уйдет в буфер. Потом два раза нажать на поле ответа появиться вставить. И последнее вставите. С компа все так же, но делается правой (если не ошибаюсь) кнопкой мыши. Там будет не только скопировать изображение, но и просто копировать. Ура, и с телефона смайлик вставила.
  3. Как выделить (убрать) ник и цитату

Только что попробовала с Вашей цитатой, заодно попробовала ее удалить. И удалить и потом назад вставить получилось Подсветите цитату, что бы она была в голубой рамочке, потом правой кнопкой мыши скопировать. Дальше удаляете и вставляете в предыдущее сообщение, правой кнопкой мыши вставить. Правда это все с компа, а как на планшете или телефоне не знаю Чуть-чуть не успела, хотела второе сообщение удалить и написать удалено
  4. Форум с планшета и телефона

И мне мобильная версия показалась удобнее полной на телефоне. @Маленький Бегемот Спасибо вам за ваши подсказки
  5. С Новым 2015 годом

Дорогой форум, дорогие форумчане! Поздравляю всех с Новым годом! И пусть этот год принесет каждому из вас удачу, здоровья и мирного неба над головой!
  6. Родительская гордость

А можно я то- же похвалюсь и погоржусь своей доченькой. Полина, учится сейчас в шестом классе. В том году вместе с учителем сделали проект. В ноябре она с ним выступала на семинаре «Дней науки и техники». И вот в своей секции из восьми человек, где она была только одна из шестого класса, все остальные 10 и 11 класс, заняла третье место. В пятницу было награждение в мэрии. Все было в торжественной обстановке. Выдали грамоту и медаль. И в пятницу она выступала еще на одном семинаре. Пока неизвестно, что заняла. Но на сегодня ее пригласили на награждение. Правда мы не сможем пойти, так как у нас сегодня еще и концерт посвященный Дню Героя Отечества. Так что учитель получит за нее награду. А Полину потом на линейке перед всей школой наградят.
  7. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-13

Крикуша Спасибо большое за ответ. Решила все таки вышивать гобеленовым стежком. Мне в нем именно и нравится, что вышивка получается плотной. Уже начала. Пока все устраивает.
  8. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-13

Девочки, здравствуйте. Давно не была в веточке. Три года не брала вышивку в руки. Вот не хотелось и все, ничего не могла с собой поделать. Но в марте этого года смотря ваши работы, поняла, что соскучилась по вышивки. Взяла вначале маленький наборчик, боялась, что вдруг опять охладею к вышивке. Но сразу после него взяла набор от панны "Лунный лебедь". Шила его 6 месяцев, летом практически не шила. Закончила на этой недели. Завтра постараюсь выложить в музей. Сейчас хочу начать новый набор. И вот у меня вопрос. Вся картина шьется, как сказанно в наборе, или гобеленовым швом или полукрестом. Полазила по интернету и так не поняла чем лучше шить. Какой из этих швов не поведет картину. Шить буду на станке. Все уже готово к началу работы, а я не знаю каким швом шить
  9. Форуму 10 лет

С Днем Рождения, форум! Каждый день у меня начинается с твоей странички. И хоть я сейчас практически не пишу, но дня не проходит, что бы я не читала. Спасибо всем кто делает большую работу, что бы этот форум стал для нас домом, семьей!
  10. С Новым 2014 годом

Мандарины прикупили, И шампанское давно — Елку тоже не забыли Все готово быть должно! В наступающее счастье В год красивых лошадей, В поздравлениях участие Примем с вами поскорей! И немножечко отметим, И немного пригубим, Новый год с весельем встретим, Будет он неповторим!
  11. Попугаи всех пород

Серафима Прекрасная У меня два волнистых попугайчика и везде натяжные потолки. Потолки целые, они к ним не прикасаются. Первые раз когда выпускала летать было что врезались не много, а сейчас уже знаю на какой высоте летать. Так что не бойтесь. лань трепетная А на сколько по времени вы их отпускаете? Если на полчаса, то они и проголодаться не успеют. Сейчас мои попугаи уже сами заходят в клетку, а в самом начале мы ловили их так. Нужно двое человек. Один стоит рядом с попугаем, второй возле выключателя. Первый выключает свет, второй пробует поймать попугая, но если попугай полетел, то свет сразу включается, что бы он не расшибся. И что бы попугай не боялся рук лучше его ловить не голыми руками, а в перчатках. Мы когда ловили использовали полотенце.
  12. Школьная форма. Форменное безобразие - 2

У нас в школе вроде как деловой стиль.Но директор все равно пытается всех одинаково одеть. Когда в сентябре на собрании было сказано, что водолазки нельзя, так как по ее мнению это не деловой стиль. Я попросила ее показать, где у нас в уставе прописано в каких блузках ходить. На что получила ответ что в уставе про одежду ничего нет. Я ей посоветовала еще раз прочитать устав. Там четко написано , что ученики обязаны соблюдать деловой стиль. А вот что относится к деловому стилю и в каких юбках и блузках ходить этого нет. Так что вопрос по водолазкам сразу закрылся.
  13. Школьная форма. Форменное безобразие - 2

Крикуша Еще посмотрите на сайте школы. Должен быть там выложен.
  14. Единый государственный экзамен и ОГЭ

yudgin70 Мой сын в этом году поступал в колледж. И да в этом году у нас в области изменился порядок приема. Стали поступать по среднему баллу аттестата. Об этом стало известно только в мае. Все лето я задавалась то же вопросом, для чего теперь ГИА? Все лето сидели в напряжении, прошли или нет. Потому что известно стало только 25 августа. А до этого только предварительные рейтинги были. Мы ходили на подготовительные курсы. Еще после них сдавали экзамены, которые могли засчитать за вступительные. Но это все было до того как стало известно, что поступаем теперь по другому. Правда нам сказали, что при равном балле в аттестате будет преимущество у того кто ходил на подготовительные курсы.
  15. Средняя школа и ее несредние проблемы и радости

Ну вот и дочка теперь в средней школе. Сегодня был первый учебный день. Уже задали уроки Пока она не очень поняла, но сказала, что тяжело. Надо привыкать к кабинетной системе. Надо привыкать к требованиям разных учителей. Но надеюсь, что справимся. Через недели две войдем в русло.