Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Квартеронка

Наши люди
  • Число публикаций

    247
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

826 Благоразумный

О Квартеронка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 17.03.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Ярославль

Недавние посетители профиля

2 488 просмотров профиля
  1. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Начиналось так. Пустите бедного родственника полежать. Вторае и третье фото чем закончилось. Мне теперь место искать надо
  2. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Шесть часов утра спим, у нас холодно по этому надо под одеяло. И вторая Пума сиротинушка на кресле.
  3. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Куда вставать я спать хочу и мне так удобно. Ну и ладно иди, а я спать буду. Меня не тревожить и кровать не заправлять. Только как её заправить если на пледе Пума разляглась
  4. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Гуляем и играем. Страшнее кошки зверя нет. На самом деле Пума ласково играет этот так кадр получился
  5. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Ну и мы покажемся. Че на своем любимом кресле. Раньше на этом кресле спала Пума. Но Пума так же нежно любит папину папку. Называется найди отличия. Че ростом уже с Пуму. Ему сегодня 7 иесяцев. А Пуме а мае 3:года. В темноте особенно путаем.
  6. Смерть меньшего брата-2

    Ожидаемо, но как всегда думаешь, что все будет хорошо. Наша маленькая птичка улетела на радугу. Опухоль. Последнее время одна ножка уже не работала. Но каждый день летали, ходили переваливаясь с боку на бок, болтали все что знаем. Думали еще протянет. Но 15 февраля Кешеньки не стало. Он был с нами 12 лет. Взяли совсем маленького. Первые недели кашку варили и кормили, так как корм сам еще плохо ел. К году знал уже около 100 слов. И практически до последнего учился. Такой маленький прилипала, сядет и в губу клюет, что бы с ними говорили. Надеюсь на радуге ему хорошо.
  7. Кастрация и стерилизация животных - 3

    Рано, мало ещё времени прошло. Мы носили полторы недели. Не нравилось ей это дело. Зато была спокойная кошка. А как только сняли так опять по шкафам да дверям скакать начала.
  8. Фотографии наших любимцев

    Ой у Вас такое же пятнышко у Рудольфа, как у нашего Че
  9. Фотографии наших любимцев

    Мы пока привыкаем друг другу. Но успехи уже есть. Надеюсь все таки подружатся.
  10. Кастрация и стерилизация животных - 3

    У нас врач делала попону из полетенца. Мы не возили в клинику. Пришлось на дом вызывать. Пока ходила в попоне была тихая.на диван положи, на кровать на ручках принеси. Как сняли стала сама собой и на шкаф сама, куда мне добраться.
  11. Несколько кошек в доме

    Я то же послушаю. Когда одна кошка была всегда только капли. Но теперь двое. И пусть они сейчас ещё не особо дружны, но Чё прыгает и пытается обнять и прикусить как раз за холку. Месяц назад обработали когда Че домой принесли. Но тогда Пума и на нас была обижена и его близко не подпускала. Как весной это делать не знаю.
  12. Кастрация и стерилизация животных - 3

    Так вот пока вы на больничном и сможете проследить. Не тяните лучше уж сразу. Мы Пуму стерилизировпли примерно в ее шесть месяцев. То же начала рулады выводить, спину выгибать, да попу подставлять. Сразу вызвали врача. Вчера стерилизировпли Чегевару. Ему примерно 4 месяца. Но стал попахивать. Плюс я то же ещё до января на больничном. Решила что так будет лучше, чем потом подстраиваться под график. Вчера был тряпочкой, сегодня как и ни чего не было. Все как обычно. Я считаю что лучше не затягивать. И им лучшу и нам спокойно.
  13. Фотографии наших любимцев

    Сегодня ровно месяц как мы взяли второго котика в дом. Взял от волонтёров. Он с сестричкой был выброшен в помойку примерно в недельном возрасте. Их нашли. Выкормила приемная кошка. Сестру забрали раньше. А мы месяц назад. Знакомтеся Пума ей 2.5 года. И Чегевар, по поостому Че ему около 4 месяцев
  14. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Теперь и я ее заныкаю, . Очень здорово.
  15. Отдых в Петербурге

    Девочки спасибо. Так и подумала, что если такая погода и будет, то захватим ветровки, а так у нас на всякий случай и кофты есть. Подъезжаем к Питеру. Через два часа буду уже там.
×