Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Квартеронка

Our own people
  • Content count

220
  • Last visited

Community Reputation

340 Плохой

About Квартеронка

• Rank
    Сосед
  • Birthday 03/17/75

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Светлана
  • Sex
    женский
  • Residency
    Ярославль

Recent Profile Visitors

1465 profile views
  1. Спасибо, девочки. Мужу объясняю, что надо пользоваться прогрессом и не стоять на месте. Давай жить, как в каменный век, не пользоваться ни стиралкой, ни посудомойкой. А что можно и ручками постирать и помыть. Так нет возращаюсь с работы, посуда в раковине, даже заставить не можем. Да и полы у нас робот пылесос, особенно сейчас, после зимы весь песок собирает. К нему он снисходительно относится. Хотя это была моя прихоть. Значит решено, буду точно покупать, но на этой недели он вымоет окна сам.
  2. Девочки, а скажите. Эти мойщики окон мою со средством или нет? Я то давно созрела на покупку, но вот мужа пока уломать не могу. Тем более с моим коленным суставом не попрыгаешь по окнам. Муж говорит, что сам все вымоет. Ага, в том году весной вымыл и все. А на грязные окна смотреть не могу. Вот сейчас опять весна. Пытаемся выкроить время что бы вместе дома быть и вымыть окна. Я ему объясняю, что самому легче будет мыть, когда в течение года этот робот будет запускаться, но нет уперся, что это лишняя трата . Хочу что бы помыл сам, а потом я все таки куплю.
  3. Ну, что мне наверное сюда. Болею вторую неделю. Ушла со своей рабочей смены. Утром встала, было ощущение температуры. Так как наш начальник категорически запретил выходить на работу с признаками простуды, померила. Еле-ели нагрела до 36,3. Пошла на работу. К обеду опять эти ощущения и слабость, голова болит и как кружиться. Решила померить, 37,3. С работы сразу отправили, не заезжая домой поехала в поликлинику. Врач осмотрел только горло, было не много красное, слушать не стала, дала больничный сразу на неделю. Всю неделю слабость, то в жар, то в холод. Температура от 37,0 до 37,4, это максимум. Ни кашля, не насморка. Через неделю пошла на прием. Врачу не понравилось, что температура не проходит. Послушав ей не понравились мои легкие. Отправила на кт. При этом напугав, что может у меня двух сторонняя пневмония. Вчера сделала. По кт изменений нет, легкие чистые. есть спайка в левом легком. Но как врач с кт, объяснила,что это я когда то болела бронхитом (было такое). Сейчас температура поднимается только к вечеру, максимум 37,2. Вот теперь не знаю стоит ли сдавать еще и анализ. Вся смена с которой работала через два дня то же с температурой, но более высокой. Так же на больничном.Сдали тесты ждут результатов.
  4. Фотографии наших любимцев-16

Два моих любимца, в одном месте, но в разное время.
  5. Фотографии наших любимцев-16

Сейчас это маленький подросток. Фото сделано сейчас. Но у нас птичка, боялись, да и сейчас боимся. Пока особо не подружились. Пока попытки
  6. Фотографии наших любимцев-16

Вот такое чудо принесла дочь в июне.
  7. Коронавирус и туризм

Мы уже написали претензию, пока только предлагают перенос на более поздний срок или депозит до 31.12.2021. Жалко но в этом году отпуск был дома. Так как отпуск мне ни кто не перенесет
  8. Коронавирус и туризм

Скорее всего я Вас огорчу. На сколько помню, Вы брали тур в Samira Club в Хаммамете. Мы то же туда брали. Сегодня должны были лететь домой, после 14 дневного отдыха. Но увы. В контакте есть группа этого отеля. Там написано,что он в этом году не откроется. Если надо скину ссылку в личку.
  9. Тунис

Рядом не особо что есть. Мы пока здесь 4 день . Прямо рядом с отелем есть магазин. Метров 500 если от отеля на право ещё магазин где то посередине между ними был указатель на ресторан. Про него читала ещё в России но пока не дошли. Если прямо от отеля идти минут через 7-10 попадаешь на оживленную улицу там и кафешки и магазины. Да все шли по тротуару. Не которые места обходилия но только из за того что стояли припаркованные машины. Сегодня собираемся съездить в старый Мелкие на рынок. Могу написать сколько это по времени будет. И что там интересного будет. Как гид сказал то проезд на такси 6-7 динар. Спрашивайте если что . Могу в личку отправить ссылку на группу отеля. Я с марта как путевки купила там все читала
  10. Тунис

Мы в данный момент здесь. Нам в принципе всё нравится. Но мы и не притязательные туристы. Спрашивайте отвечу по возможности
  11. Астрологический прогноз

@Бабалена, с Наступившим Новым Годом. Возможно посмотреть, что ожидает меня и мою семью в этом году. Светлана 17.03.1975 в 10.10 Ярославль
  12. Как выделить (убрать) ник и цитату

Честно, не знаю Мне писать удобнее с компа, но последнее время я была просто читатель с телефона. Времени не хватало, успевала только читать. Да, с новейшим удобнее читать и писать.
  13. Как выделить (убрать) ник и цитату

Вот сейчас с телефона, не много привыкнуть надо. Подсветить цитату, которую вставили, так чтобы была в голубой рамочки. Если не ошибаюсь с мышкой 2 раза щелкните по ней. С телефона еще раз нажмите на нее. но это именно в Вашем сообщении. С телефона вылезут ножницы, можно вырезать, все уйдет в буфер. Потом два раза нажать на поле ответа появиться вставить. И последнее вставите. С компа все так же, но делается правой (если не ошибаюсь) кнопкой мыши. Там будет не только скопировать изображение, но и просто копировать. Ура, и с телефона смайлик вставила.
  14. Как выделить (убрать) ник и цитату

Только что попробовала с Вашей цитатой, заодно попробовала ее удалить. И удалить и потом назад вставить получилось Подсветите цитату, что бы она была в голубой рамочке, потом правой кнопкой мыши скопировать. Дальше удаляете и вставляете в предыдущее сообщение, правой кнопкой мыши вставить. Правда это все с компа, а как на планшете или телефоне не знаю Чуть-чуть не успела, хотела второе сообщение удалить и написать удалено
  15. Форум с планшета и телефона

И мне мобильная версия показалась удобнее полной на телефоне. @Маленький Бегемот Спасибо вам за ваши подсказки