Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Квартеронка

Our own people
  • Content count

210
  • Last visited

Community Reputation

45 Плохой

About Квартеронка

• Rank
    Сосед
  • Birthday 03/17/75

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Светлана
  • Sex
    женский
  • Residency
    -

Recent Profile Visitors

763 profile views
  1. Тунис

Рядом не особо что есть. Мы пока здесь 4 день . Прямо рядом с отелем есть магазин. Метров 500 если от отеля на право ещё магазин где то посередине между ними был указатель на ресторан. Про него читала ещё в России но пока не дошли. Если прямо от отеля идти минут через 7-10 попадаешь на оживленную улицу там и кафешки и магазины. Да все шли по тротуару. Не которые места обходилия но только из за того что стояли припаркованные машины. Сегодня собираемся съездить в старый Мелкие на рынок. Могу написать сколько это по времени будет. И что там интересного будет. Как гид сказал то проезд на такси 6-7 динар. Спрашивайте если что . Могу в личку отправить ссылку на группу отеля. Я с марта как путевки купила там все читала
  2. Тунис

Мы в данный момент здесь. Нам в принципе всё нравится. Но мы и не притязательные туристы. Спрашивайте отвечу по возможности
  3. Гадание по книгам

@Грозовая тучка, спасибо
  4. Гадание по книгам

@Грозовая тучка, а можно и мне попросить страница 22 строка 17 И для дочери страница 107, 10 строка
  5. Астрологический прогноз

@Бабалена, с Наступившим Новым Годом. Возможно посмотреть, что ожидает меня и мою семью в этом году. Светлана 17.03.1975 в 10.10 Ярославль
  6. Как выделить (убрать) ник и цитату

Честно, не знаю Мне писать удобнее с компа, но последнее время я была просто читатель с телефона. Времени не хватало, успевала только читать. Да, с новейшим удобнее читать и писать.
  7. Как выделить (убрать) ник и цитату

Вот сейчас с телефона, не много привыкнуть надо. Подсветить цитату, которую вставили, так чтобы была в голубой рамочки. Если не ошибаюсь с мышкой 2 раза щелкните по ней. С телефона еще раз нажмите на нее. но это именно в Вашем сообщении. С телефона вылезут ножницы, можно вырезать, все уйдет в буфер. Потом два раза нажать на поле ответа появиться вставить. И последнее вставите. С компа все так же, но делается правой (если не ошибаюсь) кнопкой мыши. Там будет не только скопировать изображение, но и просто копировать. Ура, и с телефона смайлик вставила.
  8. Как выделить (убрать) ник и цитату

Только что попробовала с Вашей цитатой, заодно попробовала ее удалить. И удалить и потом назад вставить получилось Подсветите цитату, что бы она была в голубой рамочке, потом правой кнопкой мыши скопировать. Дальше удаляете и вставляете в предыдущее сообщение, правой кнопкой мыши вставить. Правда это все с компа, а как на планшете или телефоне не знаю Чуть-чуть не успела, хотела второе сообщение удалить и написать удалено
  9. Форум с планшета и телефона

И мне мобильная версия показалась удобнее полной на телефоне. @Маленький Бегемот Спасибо вам за ваши подсказки
  10. С Новым 2015 годом

Дорогой форум, дорогие форумчане! Поздравляю всех с Новым годом! И пусть этот год принесет каждому из вас удачу, здоровья и мирного неба над головой!
  11. Родительская гордость

А можно я то- же похвалюсь и погоржусь своей доченькой. Полина, учится сейчас в шестом классе. В том году вместе с учителем сделали проект. В ноябре она с ним выступала на семинаре «Дней науки и техники». И вот в своей секции из восьми человек, где она была только одна из шестого класса, все остальные 10 и 11 класс, заняла третье место. В пятницу было награждение в мэрии. Все было в торжественной обстановке. Выдали грамоту и медаль. И в пятницу она выступала еще на одном семинаре. Пока неизвестно, что заняла. Но на сегодня ее пригласили на награждение. Правда мы не сможем пойти, так как у нас сегодня еще и концерт посвященный Дню Героя Отечества. Так что учитель получит за нее награду. А Полину потом на линейке перед всей школой наградят.
  12. Крикуша Спасибо большое за ответ. Решила все таки вышивать гобеленовым стежком. Мне в нем именно и нравится, что вышивка получается плотной. Уже начала. Пока все устраивает.
  13. Девочки, здравствуйте. Давно не была в веточке. Три года не брала вышивку в руки. Вот не хотелось и все, ничего не могла с собой поделать. Но в марте этого года смотря ваши работы, поняла, что соскучилась по вышивки. Взяла вначале маленький наборчик, боялась, что вдруг опять охладею к вышивке. Но сразу после него взяла набор от панны "Лунный лебедь". Шила его 6 месяцев, летом практически не шила. Закончила на этой недели. Завтра постараюсь выложить в музей. Сейчас хочу начать новый набор. И вот у меня вопрос. Вся картина шьется, как сказанно в наборе, или гобеленовым швом или полукрестом. Полазила по интернету и так не поняла чем лучше шить. Какой из этих швов не поведет картину. Шить буду на станке. Все уже готово к началу работы, а я не знаю каким швом шить
  14. Форуму 10 лет

С Днем Рождения, форум! Каждый день у меня начинается с твоей странички. И хоть я сейчас практически не пишу, но дня не проходит, что бы я не читала. Спасибо всем кто делает большую работу, что бы этот форум стал для нас домом, семьей!
  15. С Новым 2014 годом

Мандарины прикупили, И шампанское давно — Елку тоже не забыли Все готово быть должно! В наступающее счастье В год красивых лошадей, В поздравлениях участие Примем с вами поскорей! И немножечко отметим, И немного пригубим, Новый год с весельем встретим, Будет он неповторим!