Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мята

Наши люди
  • Число публикаций

    73
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Мята

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 06.09.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    218258246

Информация

  • Имя
    Ольга
  1. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    Сейчас его нет, он ничего мне не ответил на моё желание порвать отношения.. Он просто как обычно предпочёл отмолчаться.. Самое страшное для меня что его больше нет в моей жизни, и я его больше никогда не приму.. Он ушел, молча, как трус!!!!!!!!!
  2. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    Морозко Я не верила что любовь прошла, я как слепой котенок продолжала ее искать.. Искать в нем, в отце моего ребенка, в том человеке который меня любил.
  3. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    Лунный Ветер Я не имею на это право, у меня есть ребенок.. Думаю Вам как матери должно быть понятно это !!! Я отчетливо понимаю, что ребенок это моё.. чтоб ы не случилось и какие бы отношения у меня с мужем небыли.. На форуме я писала про отношение мои и моей мамы.. мне хватило.. В целом Вы очень правы. Он самоутверждается за мой счет.. А работу я уже нашла .
  4. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    Кортни Я думаю что период пройдет болезненно.. Мы были вместе почти 10 лет. Единственное чего я не могу понять ( или не могла) , это то, что как человек который безумно меня любил разлюбил за какой-то месяц.. Значит это была не любовь! Она я так думаю быстро не забывается...Я не могла поверить, что любовь проходит так быстро, и именно поэтому не верила что все бесполезно... Стыдно сказать, мне почти 30 лет, а я все верила в сказки
  5. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    Спасибо всем огромное.. Очень хочется ответить Стерве.. На все вопросы категоричный ответ-НЕТ. Именно поэтому я поставила точку, именно поэтому я не хочу чтоб он был рядом. Я устала.. Повзрослела, и устала от таких отношений.
  6. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    Наверное я забыла написать самое главное.. Сейчас мне некуда идти, у меня нет работы, и своей квартиры.. Ну с работой это временно, а вот с проживанием... Так что хочу я или нет, но мне придется остаться в одной квартире с ним..
  7. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    Alena Просто это было уже все после того, как он исправился... Я как с катушек слетела, говорила ему что не люблю, да и он наверное думал что я ему изменяю...
  8. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    Теххи Да нет.. Там как раз то все и получалось( знаю , живем в одном дворе).Когда я его спросила, почему же он стал жить вместе со мной опять, он ничего вразумительного так и не ответил.. Наверное пожалел..В то время я представляла давольно жалкое зрелище..
  9. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    Dementor Нет.. я не предавала его и не изменяла ему.. Я просто чтото типа мстила ему.. Месть штука не хорошая... Были времена, когда у нас только родился ребенок, он стал гульбанить по страшному, ребенок сильно болел, и мне нужна была его поддержка, а он ходил по кабакм и дискотекам, домой появлялся чтоб поспать... Когда дочь подросла и я вышла на работу. я стала позволять себе посиделки с подругами, иногда задерживалась на работе на какой-нить вечеринке, НО я никогда не изменяла ему и естественно не разу не ночевала вне дома.
  10. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    Фрау Викулова Жаль что я этого раньше не поняла, хотя признаться честно, я надеюсь, все еще надеюсь что все измениться.. но это так...из области фантастики.
  11. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    Всем здравствуйте! Я уже не ищу советов, просто хочу выговориться, а может быть, кому -нибудь мой рассказ послужит хорошим примером! Итак, начнем... Может быть ,кто-то из вас помнит, что я рассказывала на форуме что меня избил муж. Избил он меня не просто так, я его достала хорошенько. Прошло три месяца и я узнала что у него появилась другая, моё самолюбие было задето. Боже мой.. Как я унижалась, но я сделала так, что он опять стал жить с нами. Кто то из вас сейчас скажет что я тряпка, да это действительно так, я из тех кого называют душевными мазохистами. Я искренне надеялась что он меня любит, ведь раньше он любил меня до безумства.. СМСки с признаниями в любви и цветы приклеенные к входной двери, все это было раньше, в той жизни, до избиения. Когда мы с ним сходились обратно он говорил мне что все изменилось, но я не верила… Мы прожили 3 месяца, что это были за дни мне даже вспомнить страшно, полное отсутствие в глазах у него какого-либо проявление чувств.. Это были не глаза моего горячо любимого мужа…Это были совсем чужие глаза.. Сухие поцелуи перед уходом на работу и после каждого раза когда он выпивал СМСки той, с которой пытался сойтись. На Новый год он поскандалил со мной и ушел, когда вернулся опять СМски той, другой…. Я делала все, что бы он опять полюбил меня, я видела что он действительно стал относиться ко мне по чужому, но надеялась все исправить. В итоге мы с ним разругались на Новый год и я ушла. Вдруг, бог мой… он прислал мне письмо, где написал, что понял что относился ко мне как последняя тварь, что любит меня и дочь и хочет вернуть все как прежде. Мы естественно сошлись вновь. Прошло семь месяцев, нет он не пишет больше СМСсок, он вообще с ней больше не общается. Он вообще не делает ничего! Я надеялась что наши отношения изменяться, но остались все те же чужие глаза, сухие поцелуи.. И разговоры, наши разговоры о наших отношениях, где мне четко было сказано, что ему хорошо и с нами и без нас, что ему все равно если я уйду или если я останусь ( да, он конечно может и будет переживать, но так, ради приличия), где мне было сказано, что он не пошевелит пальцем для того, что бы мне было комфортно с ним. И постоянные масляные взгляды на других женщин, добило меня то, что он на пляже в присутствии наших друзей ( семейные пары) стал обсуждать с какой бы из женщин он переспал и т.д. и т.п. Сегодня я поставила точку, сказала что он свободен, и что действительно разбитую чашку не склеишь. Мне больно, но я знаю что это пройдет, ведь у него же прошло, значит и у меня должно пройти. Обязательно пройдет……
  12. Курение во время беременности

    alenachchka Н-да.. Вы просто взяли парня в тиски. Бедный Дениска.. Вы знаете во сколько приходит, и уходит и где, с кем и т.д. ( судя по другой Вашей теме). А сейчас он курит оказывается.. Почти все мужчины курят ( а еще они иногда выпивают и писают стоя ). Ослабьте хватку и будет вам счастье.. Искренне желаю. P.S. а вообще мне кажется автор в профиле с датой рождения ошибся
  13. Дети в бедных семьях

    Aliska Да не осуждаем мы, а просто недопонимаем просто.. Речь идет не о том кто может и не может, а о том кто не может, но продолжает рожать. Причем особо не думая о том, что будет хотя бы кушать его ребенок, не говоря уже о всем остальном.
  14. Дети в бедных семьях

    килька Это не самооправдание, а разумный подход ,замечу, даже не к своей жизни, а жизни своих детей! Уровень обеспеченности своего ребенка определяет только родитель и больше никто! Кому то достаточно чтоб ребенок не видел ничего в своей жизни(имею ввиду фрукты, игрушки, образование, медицина), а кому-то очень хочется чтоб ребенок был обеспечен этим. Я не имею ввиду избалованость, прошу это заметить, а то сейчас опять не в ту сторону развернем . Мне например хочется дать ребенку на данный момент образование, потому что я реально понимаю что без него в дальнейшей жизни моего ребенка-НИКУДА.Ну а про медицину, я не говорю.. это само сабой.
  15. Дети в бедных семьях

    Бригантина Мы свами на одной стороне баррикад, я говорю абсолютно про это же Может я как то коряво выражаюсь, но я говорю не о первом ребенке, а о последующих.
×