Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Барракуда

Наши люди
  • Число публикаций

    1 323
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Барракуда

  • Звание
    Абырвалг
  • День рождения 07.02.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    303413805

Информация

  • Имя
    Алла
  • Где живёт
    Уфа

Недавние посетители профиля

985 просмотров профиля
  1. Наши чудесные малышики

    Радость не сладкая Чтобы встать на молочку, надо быть малоимущим. То есть, чтобы доход на каждого члена семьи не превышал 5 тысяч (могу ошибаться с цифрой). А для этого надо в соцзащиту принести кучу справок, подтверждающих твое бомжевательское существование, и только после этого тебе дадут справку, с которой ты пойдешь в детскую поликлинику. И эта справка берется не один раз за весь период, а раз в полгода. По-крайней мере у нас именно так. И если ребенок на грудном вскармливании, то до полугода о молочке не мечтай. До этого возраста тебе бесплатно полагаются витамины из твоей женской консультации. Сонная Тетеря И у нас такая же история . Каждое утро просыпается ровно в 8:37. И чего ему этот момент понравился
  2. Наши чудесные малышики

    Девушки, здравствуйте. Я с вопросом. Нам месяц. С утра проснулся и кашляет. Температуры нет. Надо что-то давать от кашля? В принципе не часто, но непривычно и неожиданно очень. Вчера не гуляли. И кто что давал такому крохе от кашля?
  3. Наши чудесные малышики

    Сика Мы мажем трикзерой. Очень нравится мне этот крем. Текстура мягкая, быстро впитывается, помогает хорошо. Купили в аптеке без проблем. Странно, что у вас нет его в продаже. Этот крем чем хорошо, что его можно использовать для деток с месяца, а мустеллу вроде как только с 4 месяцев, если не с полугода (не помню точно, а нам как раз только месяц). Так что если сможете, то найдите именно его.
  4. Наши чудесные малышики

    Мегерушка Вот тоже самое. Я их зеленкой помазала. Может и не надо было. Почему-то подумала, что аллергия на творог. Я как раз вчера на ночь пачку съела, а утром вот такая красота образовалась. Врач сказала пропить хилак форте, чтобы нормализовать кишечник. Эт у тебя еще ниче. У меня у старшего в 7 лет такой рост. Вот где лось так лось . Сонная Тетеря Вот 100% согласна. Причем считаю, что мальчики даже больше нуждаются в ласке, любви и нежности. Особенно такие крохи.
  5. Наши чудесные малышики

    Сонная Тетеря Могут быть и зубы. У меня у старшего уже к 4 месяцам был зуб. Вообще рано вылезли первых 4 зуба.
  6. Наши чудесные малышики

    Возможно, что они самые. Очень надеюсь, что у нас до этого не дойдет.
  7. Наши чудесные малышики

    А я сегодня ночью положила спать на живот, так уснул и спал неплохо. Я осталась довольна. Даже сон какой-то успел присниться . Не с самого начала. Недавно. И не все время. В основном вечером перед сном.
  8. Наши чудесные малышики

    Девушки, здравствуйте. У меня такая проблема у ребенка. Когда сосет грудь, то начинает плакать. Ощущение, что ему больно сосать. Не могу понять почему. У кого-нибудь такое было с детками? Получается постоянно голодный ребенок у меня.
  9. Начальная школа - 4

    Spa Не совсем поняла. Вот допустим, окончили детки 4 класс начальной школы, где все уроки проводит одна учительница в одном классе. Потом они переходят в среднюю школу, и там уже появляются учителя-предметники и соответственно хождение по кабинетам. А парты, диван и прочую технику вы куда планируете классом забрать?
  10. Начальная школа - 4

    Мы тоже покупали в класс копир. Постоянно учительница что-то на нем для деток распечатывает. Так что тут вещь нужная. Единственное, когда она попросила родителей купить ей ноутбук, все вежливо отказали. Посчитали излишеством. Вот всё таки хорошо, что у первашей есть дополнительная неделя каникул. Как раз в самый разгар мы дома посидим. Всмысле и парты тоже что ли?
  11. Наши чудесные малышики

    Мегерушка Крестить мы еще не крестили (холодновато пока). А вот за рождение думаю отметить когда Степе месяц исполнится. Раньше пусть даже не суются. Понимаю, что не до готовки-кормежки сейчас. Мы рождение первого в кафешке отмечали. В этот раз если совсем влом мне будет, то всё купим для торжества. Думаю, друзья-родственники поймут. Большой брат следит за вами . А у него совсем открыты глаза или маааленькие такие щелочки внизу?
  12. Наши чудесные малышики

    Сонная Тетеря Почему-то тоже склоняюсь к этому. Тем более, если я сама боюсь, то и ребенку это тоже передается. А он итак весь трясется когда купаем. Видимо еще очень-очень маленький.
  13. Наши чудесные малышики

    Венерчик Да какие-то они в таком маленьком возрасте хрупкие. Боюсь что-либо на шею напяливать и в большой ванне отпускать. Хитори Я вот тоже думала начать в месяц где-то. А оказывается народ с самого рождения не боятся в круг и в ванну большую.
  14. Наши чудесные малышики

    Тик-Так А рано - это с какого момента? Тоже есть круг. Но пока боюсь в большой ванне с кругом начинать купать.
  15. В ожидании чуда!!!!

    Волнительные дни ожидания да .
×