Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Смеяна

Наши люди
  • Число публикаций

424
  • Последнее посещение

665 Благоразумный

О Смеяна

• Звание
    Сосед
  • День рождения 28.12.1978

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Маргарита
  • Где живёт
    В огромной уютной будке.

Недавние посетители профиля

606 просмотров профиля
  1. Мода, одежда, аксессуары. Часть 2

Надо же, столько страниц, и ни одной полной дамы. Да что там полной, слегка упитанной даже нет. Интересно, почему? Стала читать, поняла, высунешься -раздавят, априопри на полных ничего хорошо сидеть не может и вещей красивых нет. А судьи кто? Не вопрос, мысли вслух.
  2. Астрологический прогноз

Бабалена спасибо большое за ответ. Надине, (крещенная как Надежда ) 07.04.1998 гр. В 16:20 примерно родилась. Здоровье. Никак после аварии не восстановимся. Дочь. Германия Люббике. Валериа 12.05.2000 дочь, Германия город рождения Люббике в 20:32 примерно. Пожалуйста, психическая устойчивость, здоровье. Корней 27.05.1974 Оренбургская обл. Родился на рассвете. Мой муж. Пожалуйста посмотрите на здоровье, органы ЖКТ, суставы, устает быстро. Семья и работа? Как будто проклял его кое кто, есть кому. Спасибо большое. И еще раз извините, отнимаю Ваше время.
  3. Астрологический прогноз

Бабалена. Доброе время суток. Может быть у вас найдется пожалуйста время для меня? С 2015 всё не ладится никак, или я не успокоюсь. Жизнь дала трещину, боюсь поверить, что все уже позади. Здоровье детей и своё никак не наладим. Вы не могли бы посмотреть мне на семью, мужа, здоровье мое и детей? Маргарита 28.12.1978 примерно в 20,30 родилась Ростовская обл. Каменск Шахтинский. Точно не знаю.. но вроде бы в срок, мама не говорила никогда ничего.. Спасибо.
  4. Отец не видел меня 30 с лишним лет,но зовет к себе

Мелинда Как же ужасно, когда другие женщины так говорят, с ребенком взял, ужас ужасный, как будто падщую из канавы вытащил. Смотрим с другой стороны. Уж простите, деду, в 50 лет ребенка родили, мог бы и поднять ради своего единственного ребенка задницу, и заработать на кашку с мясом, а не на пустой воде без масла. Плюс накорми, обстирай, и еще будь благодарна? И все это за 6000 тыс в месяц на 4 человек. О да, нельзя такого мужика бросать, нельзя, золото, нужно в ноги падать, как же, с ребенком взял. Каменный век какой то. Автор, Ваш папа вас зовет к себе, готов вашу жизнь и жизнь ваших детей сделать лучше. Что вы теряете? Стареющего нищего мужа, которому наплевать не голодны ли вы и дети. Ему хорошо, высыпается, не перетруждается, обихожен. Вашему мужу есть что, терять, но даже сейчас он не соизволил пошевелиться. Перебирайтесь в Ростов, у нас хорошо. Желаю удачи. Какая независимость, если детей кормить не чем? Видимо Вы очень сыты, и дай Бог, что бы так и дальше было, но Вы не знаете как это, каждую минуту планировать мизерный бюджет на еду. А не дай Бог ребенок заболеет? А сапожки нужны, курточка? И да, для того что бы дети были сыты, счастливы, в тепле и хорошо одеты - многие мамы наплюют на свою независимость. Потому что смотреть в глаза ребенка, ребенка, которому нужно более ли менее полноценное питание, витамины, лекарства и зимние сапожки зимой, тяжело. Сами, положа руку на сердце, но 100€ хорошо месяц проживете? Не проголодаетесь? А впереди никаких перспектив с таким мужем.
  5. Фотографии наших любимцев - 10

Я вам не модель, я спать хочу.
  6. Моя большая семья- 2

Уральская Степная Одну комнату на двоих? 600 евро за 1 комнату?
  7. Просьба поменять мне ник - 3

Здравствуйте. Можно мне пожалуйста поменять ник на Наяда. Спасибо большое.
  8. Соболезнования Опёнку

Примите мои соболезнования. Сил Вам и вашим близким.
  9. Имя для нового человека!

Цинния Ох как же меня это Рита бесило . Назвали родители Маргаритой, так почему все время Ритка или вообще за гранью Ритуля? Сейчас проживаю в Германии, и ужасно рада, что Рита и Маргарита это разные имена. Некоторые близкие коллеги по бывшей работе кличут Греттой, так сократили Маргариту. Не раздражает, а на Ритулю, ненавижу прямо Детей назвала Надежда и Валериа, никто не сокращает, им 16 и 18 лет.
  10. Сетевой маркетинг - 3

Bitter chocolate Когда то, пару лет назад, я вежливо улыбаясь объясняла по хорошему, что спасибо, не нужно. У меня аллергии на многие мыльные средства. У меня разацея и по этому только мази и крема аптечные. Краснела, пыхтела, бледнела, но меня не слышали, да еще и обижались, а я как дура чувствовала чувство вины, или иногда покупала в тридорога какое нибудь средство моющее, для унитаза, посудомойки . Потом злилась на себя, денег было жалко, они мне не легко доставались. Сейчас. Сейчас я гаркну на сектанкту так, что мало не покажется, потому что по другому не понимают. Да, мне потом будет немного не по себе, но и в руках у меня не будет бутылки с чудо средством купленным за неоправданно дорогую сумму. Так что любого человека, можно довести до агрессивного состояния сетевым маркетингом. Соседка была, никогда ни с кем не здоровалась, гордо голову вверх и пошла. Ввязалась в сетевой маркетинг, стала улыбаться, здороваться, разговаривать, в гости напрашиваться. Я честно говоря обалдела когда она на меня с обожанием накинулась, потрм стало все понятно .
  11. Все о подарках

У края воды Запросто как основной. К примеру 1 Паста. Что бы понятно было, разные макаронные изделия ручной лепки, соусы не магазинные естественно, натертый пармезан. В красивой корзине с лентой. Такое удовольствие запросто на 100 евро вытягивает. 2 Что нибудь из спиртного, качественный виски, бренди, коллекционное вино, шампанское ( не та бурда которую у нас назызают шампанским) а настоящее. К нему сыр, либо шоколад. И сразу напишу, что такие подарки я видела у людей более чем состоятельных. Можно и попроще, для среднего класса, корзины более меньшего размера. Себе жаба душит бутылку вина за 30 евро к примеру купить, в подарке- самое то. И не лежат пледы, посуда, статуэтки и так далее. Очень удобно и хлам не собирается.
  12. Все о подарках

У края воды Знаете, а в Германии очень даже популярны такие продуктовые корзины. Шоколадные, сырные, колбасно мясные, кофейные, паста, просто сладкие. И на день рождения их дарят, и на свадьбу. На разные ценовые категории.
  13. Измены мужа, ребенок на стороне

Ясная Перевожу: "Потому что, вторую такую, меня обслуживающую, полностью меня содержащую, да еще и дающую мне возможность 5 дней в неделю гулять с кем захочу - я не найду. Я тут на твоей шейке, дорогая моя жена, сижу оооооочень удобно и тепло, и сытно. Дурак я что ли сам слезать? " Я вам сочувтвую. Берегите себя.
  14. Крысофобия? Мы идем к вам!

Приветствую всех любителей грызунов. Наш мальчик живет один, ему уже 2,4 года. Бегает бодрячком, для своего возраста конечно, слабенький все таки уже, но шустрый. Начала я его баловать, раз в день изюминку дам, или орешек, йогурта сладкого капну. Сколько ему там осталось, моему мальчику, пусть полакомится.
  15. Поток беженцев в Европу

Все так. Мы справимся! На деле раскупленны все газовые баллончики в магазинах, не купить газовый пистолет, их просто нет в продаже, раскупили. И это в Германии, где в магазинах вообще такого :" извините закончилось." со времен войны не слышали. Люди вооружаются, всем чем можно. Бейсбольными битами, да, запрещенно, но законопослушные немцы вооружаются. Врачи в больницах бедные, приходят на лечение люди.. как это когда мама и папа родные? Вообщем рожденные от инцеста, и что то там требуют что бы их вылечили. И таких от инцеста рожденных и больных очень много. У нас знакомый, глав. врач в клинике, рассказывает про беженцев, его слушаешь, волосы шевелятся.