Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дуняшкина мама

Наши люди
  • Число публикаций

    826
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Дуняшкина мама

  • Звание
    Родственник

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    город, где резной палисад

Недавние посетители профиля

1 362 просмотра профиля
  1. Дуняшкина мама и Прозрачность

    Трюфель Не знаю, что мною двигало! Это непомерная человеческая тупость. Необоснованная, сиюминутная глупость.
  2. Дуняшкина мама и Прозрачность

    Я знаю, что Оля оставила все свои координаты. Я знаю, что она плачет. Пожалуйста, не нужно её ни в чём обвинять. Не дай Бог никому оказаться на её месте. Я знаю Форум. И если она найдёт в себе силы вновь появиться, это будет подвиг, на который мало кто способен. Примерьте каждый на себя ситуацию. Вы бы могли оправдаться после такой несусветной лжи? А она даже не была обязана это делать.
  3. Дуняшкина мама и Прозрачность

    Оля мне задала абсолютно резонный вопрос много раз: зачем так? Почему? И жестоко, и глупо. Глупо, потому что много информации, которую легко проверить. Я не знаю. Простите.
  4. Дуняшкина мама и Прозрачность

    По просьбе Ольги я должна объясниться. Виновата только перед ней. Глупо получилось. Я жила ею. Жизнью красивой молодой женщины, которую я обожаю. Это очень светлый, добрый и порядочный человек. Уйти я хотела давно, когда начала привирать, воплощая Ольгины мечты. Во многих моих постах использованы письма Олины. Все фотографии реальные. Та, что была в профиле, о которой сомневаются, это тоже Оленька.
  5. Перепланировка жилья

    Общие мысли, не конкретно. В нашей городской газете (этой недели, то есть свежей) на тему перепланировки бо-о-ольшая статья. У нас, оказывается, гораздо проще, быстрее и дешевле узаконить незаконную перепланировку, нежели "пробивать" легальную. И всё в рамках действующего законодательства. Вот так.
  6. Абзац Боевая подруга Девушки, автор своей бабушке ещё долгих лет желает...
  7. Абзац Это безусловно. Поэтому повторю сама себя: Я надеюсь, что правильные выводы сделала.
  8. Ягодка опять Вот я именно это и хотела сказать, а таких простых слов не нашла.
  9. Абзац Но слепой человек, настолько пожилой к тому же, однозначно требует повышенного внимания и много времени. Я просто предположила это как причину неработы внучки.
  10. КрЫсавица Я тоже, кроме того, она достаточно быстро сделала выводы и, кажется, пожалела, что имела неосторожность пожаловаться. На временные трудности. Пылинка А я говорила, что кому-то квартира лишняя? Я говорила о верности бабушкиного выбора.
  11. Пылинка Абзац Если уж так все заостряют внимание на квартире, так подумайте: бабушке 90, квартиру она сама явно не покупала, получена была в своё время от государства, приватизирована. Кстита, неизвестно, сколько человек в приватизации участвовало, та же внучка могла быть, её родители. Так что особую доблесть бабушке с её "подарком" тоже не надо приписывать. Возможно, все остальные члены семьи жильём обеспечены, и бабушка вполне могла выбирать, кому передавать свою долю. В таком случае она сделала правильный выбор, ибо данная внучка за ней ухаживает. Может, она потому и работать не может, что вынуждена находиться бОльшую часть времени около бабушки. Человек слеп (бабушка), на секундочку. Это значит, что надолго оставлять её нельзя.
  12. Isamar И будет, кстати, прав. Ну, почти прав. Может, и так. И остальные родственники как-то дружно от бабушки самоустранились. Так ведь им она квартиру и не отписывала, может, тем и руководствуются. Старая ведьма Угробили бы старушку, ТТТ. Да не бросит внучка бабушку, я особого эгоизма не заметила. Может, лень есть. У меня вот больше к мужу претензий, не к ней.
  13. Isamar Я тоже склонна думать, что она в светлой памяти. И не думаю, что у автора, молодого человека, и у её мужа, тоже молодого, мужчины к тому же, такая уж крайняя ситуация, что никак не обойтись без вливаний в виде бабушкиной пенсии. Другое дело: если ежедневно испытывать прессинг в виде попрёков "ах, я всё своё вам отдала". Кстати дельное предложение: изольда Это, конечно, если в том жилье других проживающих нет. В чём я сомневаюсь. Annetli Думаю, выводы уже сделаны.
  14. Старая ведьма Ну, жила бы одна, вряд ли от её пенсии хоть что-то оставалась бы на пресловутые похороны. Annetli Учитывая возраст бабушки, можно сказать: не интересует её, откуда хлеб на столе и почему в квартире свет и газ. Для неё это само собой разумеющееся. А своё всё - в кубышку, всё на похороны. Но осудить такую позицию - не дай Бог. Никто не знает, в каком самочувствии и насколько дружить с мозгами мы сами будем в таком-то возрасте. Так что лучше бабушку оставить в покое. А Вы молоды, не хватает денег, должны прикладывать максимум усилий, чтоб их было больше. Удачи!
  15. Абзац Да ну, почему? Наверняка есть регистрация, почему же нет?
×