Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дуняшкина мама

Our own people
  • Content count

826
  • Last visited

Community Reputation

1 Плохой

About Дуняшкина мама

• Rank
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Residency
    город, где резной палисад

Recent Profile Visitors

935 profile views
  1. Килька Вы хочете песен? Их есть у меня! Вчера мои дети до хрипоты спорили, куда зимой деваются червяки. Предполагаю теперь, что они как раз-таки забрели на ФМС. Версия другая. Здесь обсуждалось, кто умнее: Чичваркин или Ходорковский. А может, это как раз их потайные ходы? Версия третья. Ушедший Чёрный кот оставил схему игры, в которую он ушёл.
  2. Еленка Не, она говорит: Килька Типа, мы тут всё о червях, а она вся культурная из себя! Лисса Во! Можно было б сказать, что это остатки от кого-то после данной команды! Шеруаза Позвольте замереть в глубоком пардоне!
  3. Шеруаза "Ширли-мырли" помните? - Боже, какие грязные мысли... Лисса А чего она (Килька) некультурными обзывается?
  4. Килька Так эти экскременты ещё и окультурены? Обалдеть. Только не говорите, что это первоначальный набросок "Чёрного квадрата".
  5. Перепланировка жилья

Общие мысли, не конкретно. В нашей городской газете (этой недели, то есть свежей) на тему перепланировки бо-о-ольшая статья. У нас, оказывается, гораздо проще, быстрее и дешевле узаконить незаконную перепланировку, нежели "пробивать" легальную. И всё в рамках действующего законодательства. Вот так.
  6. Лисса Ну да, вынося сегодня мусор, я видела нечто подобное... Не, придерживаюсь своей версии! Как говорил один знакомый физик, "есть два путя решения этой задачи". Вот и я теперь тут вижу одни "путя". Железнодорожные, авто и прочие. И электрические до кучи.
  7. Погода в доме Не знаю, как насчёт города, но транспортные пути можно увидеть...
  8. Что - не знаю, а есть можно с чем угодно! Майонезу побольше - и поехали!
  9. Black Cat Газпром. Мечты сбываются. Аминь.
  10. Абзац Боевая подруга Девушки, автор своей бабушке ещё долгих лет желает...
  11. Евро А похожи на ледяных! Самые что ни на есть сосульки. Однако понимаю, что это не так, растаяли бы. Хотя если на второй снимок глядеть, явно подтаивают... Может, их специально сделали, чтоб в книгу рекордов попасть? Типа, как долго продержаться? Вот только кого они могут символизировать? Мне кажется, в отличие от предыдущего персонажа, этим явно плохо. Бедные маленькие человечки, которых посадили против их воли! И не в том климате!
  12. Ну, у Холмса были пляшущие человечки, а тут сидящие, ледяные к тому же.
  13. Килька Так говорите сразу, что это форумчанка! прочитала пост Евро...
  14. Абзац Это безусловно. Поэтому повторю сама себя: Я надеюсь, что правильные выводы сделала.
  15. Ягодка опять Вот я именно это и хотела сказать, а таких простых слов не нашла.