Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гнильце

Наши люди
  • Число публикаций

    602
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

9 Продвинутый

О Гнильце

  • Звание
    Родственник

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

903 просмотра профиля
  1. У свекрови очередное обострение

    Одна из самых мерзких тем, которые мне встречались. Здоровая, половозрелая тетка (автор темы) далеко не девочка - в течении почти 6 лет описывает пакости которые она делает свекрови, придираясь, ну, просто ко всему.. Причем живет в ее доме... делая вид, что типа муж все это строил.. Автор - в себя придите, что ли.. Кстати, а где ваша мамо? Почему она вас не обеспечила жильем? Почему живете в квартире свекрови? Нет желания поработать? И самой на квартиру заработать, чем чужое доброе делить? Ну вкладывался ваш муж в это жилье - что дальше- за 6 лет, в которых вы тут в белом пальто стоите - уже бы отдельное смогли построить.. Но нет же... Практически террор пожилому человеку устроили вместе со своим мужем.. и уже ребенка туда подключили... Пальто свое белое снимите- или цвет поменяйте.
  2. Новые грани в сексе о которых вы знали но боялись спросить.. есть ли для вас табу ?
  3. На ночь витамины...Глотать или не глотать?

    глотать не глотала..но запах нравится.. нравится "после того" по лицу пардон размазать..и мужа пыталась мазать.. но не идет мне навстречу
  4. Анальный секс и всё о нём.

    Повторю вопрос.. почему писю в рот это мнямка для многих и отчего писю не в рот..это фуфуфу
  5. Анальный секс и всё о нём.

    Не позволит женскую- придется позволить суровую мужскую руку проктолога..Другого пути нет
  6. Анальный секс и всё о нём.

    о пользе анального секса Анальный секс обладает определенным лечебным эффектом на ранних стадиях геморроя и в процессе послеродовой реабилитации. Помогает бороться с застойными явлениями малого таза, загибом матки и другими женскими проблемами. (проблемами, возникающими часто именно в результате вагтнального секса, кстати) Незаменим при лечение простатита и некоторых видов импотенции у мужчин. У женщин, для тренировки мышц бедер и ягодиц и одновременного глубокого массажа проблемных зон, более эффективное средство, чем анальный секс и придумать сложно. Это делает его незаменимым при борьбе с излишним весом и "ушами" - специфическими жировыми отложениями. Особо стоит подчеркнуть влияние спермы на женский организм. Попадание спермы непосредственно в кишечник дает эффект аналогичный оральному потреблению семенной жидкости, что оказывает самое положительное влияние на гормональный баланс и обмен веществ женщины. Излияние спермы на женские бедра и ягодицы с последующим втиранием в кожный покров до полного впитывания - непревзойденное средство от целлюлита. Но самое главное - это эмоциональное и психосоматическое воздействие анального секса. Женский организм, в частности, воспринимает анальную встряску как подсознательную команду на омоложение и незамедлительно начинает ее выполнять. Стимулируется работа всех систем организма, повышается тонус, выправляется осанка и понимается настроение. Объективно, вы сбрасываете несколько лет своего физического возраста после получения анального оргазма. Если даже вам не удалось достичь оргазм в процессе анального коитуса - не беда. Ваш организм все равно получит ощутимый стимул к оздоровлению и омоложеню! На самом деле- возраст анального секса- это даже не столетия- тысячелетия..Ничего плохого в нем не вижу.. Инфекцию и микробов и при поцелуе подхватить можно- так что теперь- не целоваться ? Ну и да- чем минет отличается от анального секса? Что хорошо а что плохо?
  7. Анальный секс и всё о нём.

    Это как надо оприходовать пардон- свою женщину- чтобы у нее свищ появился.? Может они что то лругое туда.. опять же-пардон- пихали ? Морковку к примеру ?( как в соседней теме?д
  8. Анальный секс и всё о нём.

    Вредная мама Сильно видно захотелось.. соскучилась. Ни о чем думать не могла . Только о нем и о нем !.. ЗЫ - исправила Ну и да девочки. Не забываем что в соседней теме- про оральный секс- у нас почти девственница. Доведем ее до орала- поведем к аналу. Надо же как то помочь сохранить только зарождающее чувство.
  9. Анальный секс и всё о нём.

    Ну что ..начнем? Отдельный вопрос мужчинам- что вам нравится больше- анальный секс или оральный ? сравнимы ли они для вас по ощущениям?
  10. Минет, оральный секс.

    Минздрав Лизать ? Что вам ваш опыт советует ? Мужчину можно на стульчик посадить Датини Ох.. боюсь после такого ему не только минет не понадбится а и вообще ничего больше не понадобиться.. Туточки осторожнее со сценариями надо.. Чтоб совсем мужского достоинства не лишить. Представила- муж из ванны- а и такая стою..голая с балаклавой на голове и с калашом наперевес. Может какой другой сценарий предложить?
  11. Минет, оральный секс.

    С чистого листа Без морковок- нельзя. без морковок вон всю ветку с нашими предложениями потерли. Соответственно морковка- самое приличное - а не то что мы тут пошлости предлагали - мороженное, карамельки, калаши опять же Так что морковку- оставляем Женька может Не томите, расскажите. Получилось? Вся наша веточка застыла в ожидании, переживаем же.
  12. Минет, оральный секс.

    Так, девы. Давайте пока автора нет придумаем как ей проще начать... Кто что предложит? К примеру можно одеть на голову( себе) шапочку без прорезей для глаз а только с прорезями для рта( ну или натянуть шапочку на глаза) , ну или свет выключить и в поолной темноте( без свечей)( чтобы не было стыдно в первый раз) Выпить вина иии в рот- а там как пойдет. Девушка уже готова почти что!! Морковкой тренированна- осталось на практике реализовать. Как вам такой сценарий? АААА- опять же музыку романтическую. Можно в душе все это проделать. стоя=я на коленях Ваши предложения ? Нельзя девушке без минета оставаться- боюсь покалечит себя.
  13. Минет, оральный секс.

    Чудесное создание Вы считаете это мужчины себя на мусорке нашли чтобы за каждое в общем то естестественное движение каждый раз танец с бубнами исполнять ? Чудесное создание То не девственница перед ним , не девственница.
  14. Сны эротического и порнографического содержания

    Фыва Йцукен Ко мне намедни Путин приставал. во сне конечно.Даже и не знаю- кто я после этого Путин мой! Руки прочь от Путина
  15. Минет, оральный секс.

    Мелинда В данном конкретном случае- мужику не 18 лет. А девушка не в комнате родителей. А в отдельной квартире. Так что романтик обеспечить можно
×