Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Аромат

Users
  • Content count

396
  • Last visited

Community Reputation

46 Плохой

About Аромат

• Rank
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Надежда
  • Sex
    не определился
  • Residency
    третья планета от солнца
  • Interests
    Музыка: Аквариум, Кукрыниксы, Ленинград, ретро (эстрада и западный рок).<br><br>Кино: "Большой куш" (в переводе Гоблина), Даун Хаус, фильмы Кустурицы.<br><br>Книги: Ошо, Пелевин, Лукяненко, Стругацкие, "Властелин колец" Толкиена...<br><br>Спорт: плавание, шейпинг.<br><br>Увлечения: эзотерика, религии, философия, игра в "Мафию".<br><br>Не люблю: фанатиков. людей, не имеющих, своего мнения.
  1. Ситуация в Белоруссии - 6.

Конечно не всем дано это понять. Можно бы спросить простых сирийцев и японцев ( они, поди, не знают как о них волнуются). У беларусов, видимо, вовсе спрашивать никто не собирается. Полагаю, для многих людей в мире “имперские замашки» это нечто сродни «дефиле с автоматом», которое наблюдал весь мир. Вы не думаете, что можно найти другие способы договориться, кроме бряцанья оружием и угроз?
  2. Ситуация в Белоруссии - 6.

Мне вот не понятно почему простые россияне так волнуются о том, что Беларусь потеряет российские деньги и рынки? Разве не больше ваших денег пойдёт к вам на развитие регионов? Не больше рынков станет у своих производителей?
  3. Ситуация в Белоруссии - 6.

Вы полагаете, что беларусы вышли на улицы потому что они не хотят жить в своей стране? Они не хотят жить в такой стране. Почему вы не даете им шанса попытаться построить свою свободную страну, в которой будут соблюдаться законы и конституция? Все в мире знают айтишников из Беларуси, может еще несколько умных человек найдется и поднимут страну. Вы так уверены в худшем сценарии. Кстати, средняя зарплата в Украине примерно такая же как в Беларуси, об этом нам говорит гугл.
  4. Ситуация в Белоруссии - 6.

К вам тоже у меня простой вопрос. Вот вы что лично выберете: мыть чужие унитазы или жить в концлагере? Как и Белоруссии тоже нет около тридцати лет как уж. А тут через одного вашу страну так называют. Сижу, спасибо.
  5. Ситуация в Белоруссии - 6.

@бабаня, есть к вам несколько вопросов. Вы слышали о том, что президент республики Белорусь это выборная должность? Почему бы ему, имея больше 80% поддержи не согласиться на новые выборы? Наверно, ответ очевиден. И еще такой вопрос: как вы видите развитие ситуации, если протестующие отступят сейчас? Что это государство сделает с этими людьми?
  6. Ситуация в Белоруссии - 6.

@sugar-blues, спасибо за ответ. К сожалению, ни самого опроса , не результатов не смогла найти... В другом источнике пишут, что опрос проводился среди граждан Беларуси, проживающих в Литве. Но опроса пока не нашла, если найдете, разместите тут ссылку, если не трудно.
  7. Ситуация в Белоруссии - 6.

@sugar-blues , спасибо за ссылку! Не подскажете зачем среди литовских граждан проводили опрос о поддержке Лукашенко? Заранее спасибо за ответ.
  8. Ситуация в Белоруссии - 6.

@Лара Фабиан , ну кто же здесь глумится над чужой бедой? Шутки про кружевные трусы и частушки про польские унитазы - это духовная поддержка . Не печенькой же единой жив человек...
  9. Ситуация в Белоруссии - 6.

А упоминать фашистов в каждом посте это не обычный прием дискредитации? Почему такое выборочное отношение к дискредитируемым? Вообще, согласна с писавшими тут, с такими друзьями врагов не надо. Столько злорадства и плохих прогнозов никогда не видела. Судя по всему совсем выбора белорусам не оставили. Печеньки- чернокожебелобрысые солдаты- все разграбили и дружно унитазы мыть. Есть и похуже вариант это демократия в соседней стране, если будет как у них, тогда придется снегирей есть. Конечно остается небольшой шанс получить помощь вежливых людей и поднять уровень жизни до Приднестровья и других развитых регионов, которым оказали помощь. Белорусским участникам форума респект за бесконечное терпение и ответы. Все минусы можете оставить под этим постом
  10. Наш сонник - 10 - юбилейный

Не так давно приснился сон, совершенно отличный от обычных снов. Может, у кого-то будут мысли. Приснилось три эпизода друг за другом. В первом я мыла дорожку на кладбище шваброй, без тряпки с поролоновой губкой. Кладбище мне не знакомое. При этом, какая-то женщина сказала, что я плохо мою. Я ей ответила, что делаю это добровольно. Во втором эпизоде мыла этой шваброй асфальт возле каких-то мусорных баков , там не было никого. В третьем - мыла дорогу в ближайшем парке, около озера. Никогда в жизни не снилось, что мою улицу в таких местах, еще и шваброй. Может кто-то сможет расшифровать. Спасибо. Везде мыла именно асфальт.
  11. Dimas & Cler vs бабки

Девушки, зря вы так. Dimas искренне верующий, судя по всему, христианин-евангелист ( мне он тоже так и не открыл свою ветвь христианства). Не понятно, кстати, к чему эта скрытность, не так много сект запрещены законом. Его вера пришла к нему при чтении Писания, и, он полагает, что это может случиться с каждым. Конечно, своеобразное чувство юмора и неумение кратко выражать свои мысли немного портит картину, но он правильно говорит, кто не хочет может не читать. Я не всегда читаю, тем более, знаю его тематику. Dimas, спасибо за добрые слова, но христианство мне не близко в целом. Кстати, протестанты для меня наиболее симпатичны. Но желания примкнуть пока не имею. Но, все может быть, тут согласна с шутка. Дела, в целом нормально, жизнь идёт, появились новые увлечения, интересы. Непознанным стала меньше интересоваться, в основном тут читаю, литературу читаю художественную. В этой теме особо писать мне не о чем, я не одной «бабки» не встречала в жизни. Были люди необычные, но совсем из другой оперы. Думаю, что есть реальные бабки, способные помочь, но их единицы. С тем что ими повелевают духи не согласна. Если магия есть, то она везде. Последние посты понравились, как-то поконкретнее пишешь, так держать!
  12. Dimas & Cler vs бабки

Шутка, я про переубедить не именно к вам, а в целом. Но, вы хорошо написали, спасибо. Да, Dimas писал то же самое, так же длинно и так же обтекаемо. И Cler тоже совсем не изменилась, такое бывает)
  13. Dimas & Cler vs бабки

Шутка, здравствуйте! Больше 10 лет назад, ещё на старом форуме имела я продолжительные беседы с Dimas. Темы были разные, тогда тема бабок не была на форуме раскрыта. Читаю сейчас вашу беседу и вижу много повторов, те же примеры, те же попытки логику привлечь. Меня не убедили, как правильно заметила Cler, но и я никого не убедила. Не думаю, что тут можно убедить уже убеждённого человека, а человека интересующего и не закостеневшего можно чем- то заинтересовать. Поэтому, для читающих тему, ваша беседа имеет смысл. Про тарелочки с вышеназванными не говорили)
  14. Dimas & Cler vs бабки

Dimas, Дима привет! Рада видеть в добром здравии. К сожалению, не имею сейчас желания вести с тобой беседы. Я и тогда с трудом пробиралась через твои потоки сознания. А девушки тут прекрасно пишут. Не знаю, кто тут кого-то может в чём-то убедить, мне это сомнительно. Но местами интересно. Успехов всем!
  15. Святочные гадания-3

Девушки, с наступающим праздником всех! Тоже за советом к вам. Обычно понятно примерно, как трактовать, а тут не совсем. Может кто-то что интересное скажет. Это лисёнок или фенек , а сзади какие-то глаза смотрят.