Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Заглянувшая на огонек

Our own people
  • Content count

479
  • Last visited

Everything posted by Заглянувшая на огонек

1. Короли, королевы, принцы и принцессы - II

В этот день, 67! лет назад, состоялась коронация Елизаветы 2. Коронация впервые транслировалась по телевидению. Действительно, царственная особа.
  2. Корректируем свой вес - 3

Оказалось, что вес мне контролировать очень просто. Сегодня встала на весы, они показали + полкило, хотя накануне я ничего не нарушала. С расстройства встала на одну ногу и тут же эти полкило потеряла. Ну, конечно, одной ноги то нет)) Тогда встала поперёк, вообще килограмм скинула)) Теперь только так буду взвешиваться)) И искать новые весы)
  3. Наши сегодняшние покупки-8

Покупки вчерашние. За зиму у сына выросла нога, вся обувь стала мала, а тут карантин, и магазины все закрыты. Ну, и он тоже дома сидел. А тут увидела, что открыли недалеко небольшой магазинчик, типа Одежда для всей семьи, сын натянул на ноги, что смог еще натянуть, и мы туда сходили. Итог - две пары кроссовок, домашние тапки и штаны для дома. На обратном пути заглянула в ларёчек с трикотажем, себе купила домашний халатик. И завернула в пункт выдачи Вайллбериз. В общем, день удался)) Кардиганчик Особенно рада легинсам в стиле милитари, давно искала и ,вот, нашла.
  4. Корректируем свой вес-2

Да ладно, а как другие диету соблюдают? И если что-то уж больно хочется - я себе не отказываю. Я за собой слежу, себе я не вредитель) Так я им только дня три начала пользоваться, ещё рано выводы делать.
  5. Корректируем свой вес-2

Я, когда вижу на весах одну и ту же цифру несколько дней подряд, говорю себе, что если и завтра вес останется таким же - наемся , на фиг, всего, чего хочу и париться больше не буду)) Но, или вес на завтра снижается или я себе даю ещё один день)) Сама себе удивляюсь такому терпению) Сейчас решила опробовать две методики. Одна - нашла на Ютуб тренировки блогера Хлои Тинг. У неё там много программ, на любой вкус. Правда, делать одно и тоже мне надоедает, поэтому чередую с велотренажером. Вторая плюсом - интервальное питание 8/16. Конечно, так строго по часам не получается, но после 5-6 часов вечера не ем. Это сложнее всего)) И быстрее бы открыли фитнесзалы, а то дома уже не знаешь, как извратиться, чтобы похудеть)
  6. Интересные картинки

7. Интересные картинки

Меня очень весилит серия про Наташу, вот из последнего
  8. Хорошая и ужасная реклама - 2

Мне кажется, это задумывались как кандалы, путы, но что-то пошло не так))
  9. Корректируем свой вес-2

Поздравляю! У меня второй день стоит, одна и та же цифра, ни больше, ни меньше, чтобы я ни делала. Так может быть? Вообще, сейчас воюю за каждый грамм, плохо вес уходит. Хотя стараюсь и в еде держаться правильного питания и занимаюсь физически - велотренажер, штанга, гантели. Три года назад худелось быстрее, может с возрастом все труднее? (У вас на весах надпись - цена за кг)), эх, можно б было лишний вес продавать - я б свой даром отдала)))
  10. Сериал «Твин Пикс». Совы – не то, чем они кажутся...

Досмотрели уже) Мы смотрели по телевизору, как в былые времена, только начинаются вступительные аккорды завораживающей музыки Анджело Бадаламенти, так все бросали и усаживались перед экраном)) Конечно, третий сезон оставил мнооого вопросов. Но вот я осталась рада за семью Дагги - как хорошо у них все сложилось. По-моему, у единственных людей в этом сериале) Злой Купер был зачётный, мне нравился, такой уверенный, бесстрастный, с холодным взглядом, красавчик) Не понравилось, как с ним расправились, ну и с Бобом одновременно: был такой злодейский злодей, а ему просто зелёной перчаткой надавали. Комикс какой-то. Может ещё будет продолжение? Подождём...))
  11. Русский язык и его состояние - IX

Да это уже присказка такая старенькая есть - если не съем, то понадкусываю))
  12. Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль второй

Как я в свое время переживала, что вот фрицы догадались про точку, а наши всё, провал, Скорина в расход. А там было, оказывается всё спланировано. И всё же немцы в фильме показаны не дураками, можно понять, как сражались противники на невидимом фронте, все друг друга стоят.
  13. Сериал «Твин Пикс». Совы – не то, чем они кажутся...

А мы, получается, готовились к юбилею заранее. Сериал, начиная с первого сезона, идёт на канале Амедиа1 и мы с мужем смотрим с самого начала, так как первые серии не помнили, а новый сезон видели отрывочно. И завтра, можно сказать, присоединимся к празднованию - серии начинаются с 21 часов.
  14. Наши сегодняшние покупки-8

Штаны классные! (киньте ссылочку, пожалуйста)) Я тоже сбегала на Вайлдберриз, заказала кроссовки и книгу)) Сегодня должны прийти . Интересно, задержки бывают? Очень почитать книжку хочется (я бумажные люблю)
  15. Веселые фотографии, сделанные нами

Интересное название)) А представителям других религий ни-ни? (А вообще она из мяса птицы)
  16. Ну вот, только месяц отходила в спортзал, как грянул карантин. Неделю занималась дома, как могла, достала давно заброшенные гантели, холодильник старалась обходить по дуге, все в ожидании открытия зала. И теперь ждать до конца месяца Постараюсь продержаться, конечно)), так как из радостного - влезла ещё в одни штаны, кроме вечных джинсов.
  17. Хорошая и ужасная реклама - 2

Я вчера Пухляша из Литтл Биг увидала в рекламе банка, правда забыла какого) Кредит рекламировал, но так мило)) Исполнил, конечно, танцевальные па и свое коронное падение (от радости, что ему кредит дали). Теперь он на равных с Хабенским и Гармашем))
  18. А вот у кого установлены программы на телефоне, поделитесь, если не жалко) В Плеймаркете их много, а выбрать не могу.
  19. Занимается ли кто - нибудь сейчас в домашних условиях? Если да, то упражнения сами подбираете или пользуетесь какой-то программой? Блогами?
  20. Словно новое лицо пришили. Только по родинке ещё опознать можно. Интересно, после таких изменений они фото в паспорте меняют?
  21. Секонд-хенд, вторые руки, №5

В редкие заезды в ВОВУ, заметила, что стала появляться новая обувь. Но или размер не подходил, или был кожзам. Сегодня повезло - нашла новые испанские замшевые босоножки-эспадрильи. Конечно, скидка была мизерная, но побоялась, что не долежат. Вышли на 1000 рублей, полезла в интернет, нашла сайт этой фирмы, там они стоят 65 евро. Так что, считаю, я не в проигрыше.
  22. Непрофессионализм на рабочем месте. Дубль 2.

Сразу фильм вспомнился "Её звали НикитА"))
  23. Я вернулась в тренажёрный зал после 3-хлетнего перерыва. Как же тяжело! Сначала тяжело себя заставить идти, теперь тяжело выполнять упражнения. В то время, как бросила, уже тянула штангу 73 кг в становой, сегодня с 4 кг гантелями еле управилась. Надо же так себя запустить(( Но шкаф с одеждой, которая, блин, не налезает (я действительно сейчас ношу только одни джинсы, другое все стало мало) , как бэ намекает, что или трать деньги на новые шмотки бОльшего размера, но не факт, что на нём остановишься, или на тренажёрный зал. Ну что ж, зал так зал, ответила я ему)))
  24. Звёздные родители пристраивают детей

Прошу прощенья за наивный вопрос - она там вроде перед комиссией выступала, прослушивание проходила, у экзаменаторов тоже уши есть, если плохо поёт, то как её приняли? Или берут всех, кто хочет за деньги?