Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Заглянувшая на огонек

Наши люди
  • Число публикаций

    803
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Заглянувшая на огонек


  1. Еле тему отыскала. Наткнулась на эту новость в телеге. Если у Бреда Пита дочка смогла перерасти такоЭ, то Аффлеку не повезло. Ну, не верю я, что столько рождается детей с не той идентичностью, тем более на таком пятачке, как Голливуд в частности. Ломают психику через колено пропагандой, а звездули и рады - ах, ребенок обрёл себя :angry:

    https://t.me/kozakrichala/35116

    15-летняя дочка Бена Аффлека стала теперь его сыном

    Раньше ее звали Серафина, а теперь Фин. С ее/его мамой актрисой Дженнифер Гарнер Бен давно расстался и женился на Дженнифер Лопес, у которой дочка тоже теперь не пойми кто – у нее гендерно-нейтральные местоимения. Неудивительно, что у Аффлека на всех фотках такая рожа. А какая еще она может быть, коли дома такое горе?

    Вверху Фин, а внизу еще Серафина (со старшей сестрой и братом).

    IMG_20240410_111721_186.jpg.c7545dc16b45d87b12481fc5fa730cef.jpg

    • Нравится 7
    • Повышение репутации 1

  2. Скоро моим кошкам исполнится полгода. Все по-своему интересные. Писала или нет, что мама у них мейнкун, папа - дачный сосед))) Как распорядились гены тоже интересно - у всех троих мощные широкие лапы, две гладкошёрстные, третья больше других ближе к мейнкуну, более пушистая, хвост пышный, только кисточек на ушах нет, а есть они у одной из гладкошёрстной. Собери мейнкуна, называется))) 

    Со старым котом живут дружно, особенно одна, спят вместе, лижутся. В остальном кошки как кошки. Правда, с опаской жду гулек, как пойдут в загул все трое, мама мия. Ну, кот то им не опасен), ора не хочу. А муж сказал, что пока не вырастут - стерилизовать не даст, а то маленькими останутся))) Ну, посмотрим)

    Наигрались

    IMG_20240320_175333.jpg.659f9b0bf1adfa2dc8395618a1d0e227.jpg

    А вот мадама с кисточками (немножко видно)

    IMG_20240402_155103.jpg.dcc24b84ff36be48899e4a3099e0e9eb.jpg

     

    • Нравится 21
    • Повышение репутации 1

  3. Входной звонок залился длинной трелью. Светка удивлённо вздёрнула бровь - она никого не ждала. С Пашкой они разошлись ещё месяц назад, родители не предупреждали, что заедут. С соседями она была практически не знакома. Кто это мог быть? Но на всякий случай пошла посмотреть, что за нежданный гость явился. 
    За дверью стоял кот. 
    Представительный: в галстуке, очках и портфелем в лапе. 
    - Ой! 
    - Улица Лесная двадцать пять, квартира сто двадцать? 
    - Да. 
    - Котика на час заказывали? 
    Светка покраснела. На днях она устраивала девичник, и кто-то из подруг, в шутку, предложил вызвать ей "котика". 
    - Да, да, простите. Проходите пожалуйста. 
    Кот зашёл внутрь, дождался пока Светка закроет дверь и представился: 
    - Бористан. Можно просто Барсик. Показывайте, где будет проходить котение. 
    Что за такое "котение" Светка не представляла, но вести в спальню гостя постеснялась и показала на гостиную. 
    - Так, так. 
    Осмотревшись, кот указал на диван. 
    - Обивка из натуральной кожи? 
    - Нет, кожзам. 
    - Я буду его царапать. Вот здесь, на подлокотнике. Тапочки приготовили? 
    - Какие? 
    - Обычные тапочки. После котения их придётся выкинуть. 
    Светка сбегала в прихожую и принесла пару тапок, оставшихся от Пашки. Кот брезгливо понюхал их, зажав лапой одну ноздрю. 
    - Мужские? 
    Девушка кивнула. 
    - Давно расстались? 
    - Месяц уже... 
    - Очень хорошо. Обои давно поклеены? 
    - Ой, я всё собираюсь новые... 
    - Будет повод, не волнуйтесь. Так, у вас есть белый свитер? 
    - Конечно. 
    - Разложите на диване, я буду на нём валяться. От шерсти не чистить минимум два дня. 
    - Почему? 
    - Для получения максимального удовольствия. Занавески раздвиньте, я буду по ним лазить. 
    - А не сорвутся? 
    Кот посмотрел на девушку осуждающе. 
    - Обязательно сорвутся! Я же профессионал. 
    Пройдясь по комнате, кот указал на столик. 
    - Сюда поставьте пару чашек. Я буду скидывать их на пол. 
    - Они же разобьются! 
    - А как вы хотели? Без этого котение проводить нельзя. 
    - Может... Может хоть пластиковые стаканчики? 
    Кот поморщился. 
    - Не по стандарту. Только для вас, как заказавшей услугу первый раз. 
    Осмотревшись ещё раз, кот снял галстук и аккуратно повесил на спинку стула. 
    - Пожалуй всё. Приступим. Мяу! 
     
    Лёжа на коленях Светки, Барсик тихонько мурчал и, выпуская когти, аккуратно покалывал ногу девушки. 
    - Кстати, время заканчивается, - не прекращая мурчать сказал кот, - продлевать будете? 
    - Обязательно! А нельзя... 
    Ухо кота повернулось к Светке. 
    - Нельзя вас насовсем оставить? 
    Кот покосился на неё жёлтым глазом и ничего не ответил. Он собственно и не собирался никуда уходить. Если человек после котения тебя гладит, значит он уже точно твой. 
     
    Александр Горбов

    • Нравится 15

  4. У меня на работе коллегу все звали Ксенией, Ксюшей. Я её как-то из любопытства спросила: ты Оксана или Ксения? Ксения, Ксения - заверила. Да и кругом все Ксюша, Ксюша, и по имени-отчеству также. А потом при мне она официально кому-то представилась, как Оксана, и потом ещё при мне же, уже её друзья называли Оксаной. 

    Зачем нужно было это отрицание, не понятно? Ну, нравится больше имя Ксения, я бы не стала звать по-другому, тем более сама уже привыкла. 

    • Повышение репутации 1

  5.  

    Сходила сегодня в Мегахенд на 60% скидки. Шла за шарфами-палантинами, которые на завозе углядела. К сожалению, не все меня дождались, но два палантинчика забрала.

    Желтый взяла на ощупь, т.к. состав в хенде не нашла, а обнаружила только дома)) Оказалось вискоза.

    IMG_20240407_174133.jpg.6d53be3df87e889b163f7b1cecec0bf5.jpgIMG_20240407_174203.jpg.486ad2a17a05d337a87dfeb5054c84bb.jpg

    А второй - кашемир с шёлком.

    IMG_20240407_173936.jpg.0c946e83a14315df37cb5425704e8e77.jpgIMG_20240407_174028.jpg.e07f507a59f744a1a27e26db04101ef8.jpg

    Вот только не знаю, оставлять меховые помпошки или срезать? Мех натуральный.

    • Нравится 11

  6. В 20.03.2024 в 07:39, Гусёк сказал:

    Вчера посмотрела очень странный фильм "Парад планет"

    Я читала очень давно об этом фильме, критик толковал это так: герои попали на военные сборы, но в военной игре их быстро "убили" и  они освободились от сборов, а дома их так рано не ждут. И вот они как бы и есть, но для всех остальных их уже или ещё нет. А тут ещё парад планет приключается, которому всегда приписывают нечто мистическое. И оказываются герои  как будь-то подвешены между мирами и попадают в какие-то свои вселенные памяти или желаний.

    Сам фильм сейчас помню отрывками, надо бы пересмотреть, но мне такие фильмы со странностями нравятся,  "Город Зеро" из той же оперы. 

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  7. Заказала сумку на Ягодном, забрала её, а дома решила, что покупка была спонтанная))), и эта сумка мне особо не нужна. Все бирки сохранены и упаковка, только самую верхнюю, со штрихкодом ВБ я уже ликвидировала:huh: Я смогу сумку вернуть? Там ещё на внутренней упаковке есть какой-то код с артикулом, но не знаю, подойдёт он или нет.


  8. Мои цветуёчки всё продолжают удивлять в плане цветения - замиокулькас цвёл, кротон цвёл (я делилась тут фото), теперь алоказия полли решила присоединиться к этому флешмобу))) Я сначала думала, что просто толстый лист лезет)) Цветок немного цветок замика напоминает или каллу.

    IMG_20240225_103239.jpg.63a997b2a3d0a26f4d93a411d449d23c.jpgIMG_20240228_180416.jpg.4ddbd7b0ccd82a3f9e99bde8805c54f4.jpg

     

    • Нравится 12
    • Повышение репутации 1

  9. Иевлева, пишут, тоже на Донбасс засобиралась, Киркоров уже смотался. Это что, такой вид индульгенции стал? Съездил, и снова твори, что хочешь? Вот как жрать чёрную икру охота, что наконец-то наши звездули выучили географию и узнали, что есть такое место на карте. 

    • Нравится 3
    • Повышение репутации 1

  10. @Археоптерикс А это разве не фанатский ролик? Тут, мне кажется, просто нарезки из разных фильмов, в том числе из старых "Поттеров", вроде "Женщина в чёрном" мелькнула.

    А так бы не плохо бы было снова окунуться в этот мир.


  11. Есть у мeня пoдружкa. Учились в шкoлe в пaрaллeльных клaссaх. Μeлкими eщё вмeстe смoтрeли Сeйлoр-Μун. Κaк стaли пoстaршe, oпять жe вмeстe бeгaли зa Κирeй, кoтoрый пoтoм стoрчaлся и oгрaбил зaл игрoвых aвтoмaтoв. Пoслe шкoлы, кaк этo чaстo бывaeт, нaши пути рaзoшлись. И тут прихoдит oт неё сообщeниe — «пpиeзжaй, у мeня новосeльe, отмeтим». Κaк выясняeтся, купилa двушку в кaком-то ЖΚ «У чёpтa нa pогaх».
    И вот eду я кудa-то в глушь, нa окpaины спaльных paйонов, сaмa смутно пpeдстaвляю гдe это всё нaходится, обычно в тeх кpaях вообщe нe бывaю. Пpиeхaлa. Подpужaйкa пишeт: «Я зaдepживaюcь нa paботe. Зaходи, будь кaк домa, только Γepу нe буди, он cо cмeны cпит. Двepь откpытa. Εcли нe влом — зaкинь овощную cмecь для боpщa в кacтpюлю и коcть, я Γepe боpщ обeщaлa. Πуcть покa вapитcя».
    Окeй. Зaхожу, cлушaю хpaп Γepы. Чe вpeмя тepять. Откpывaю холодильник, нaшлa кaкую-тo cтapую зaветpенную кocть и oвoщную cмеcь в мopoзилке. Ηo кaк из этoгo бopщ вapить? Β cмеcи ни cвеклы, ни кapтoшки. Тo ли Γеpa у нее тaкoй непpихoтливый и вcякoе хpючевo без paзгoвopoв пoглoщaет, тo ли пoдpужaйкa меня тaким изящным cпocoбoм пpипpяглa бopщ гoтoвить. Βзялa кapтoшечки из ящикa, нaшинкoвaлa cвеклы. Πocтaвилa вapить нacтoящий ΗОРΜАЛЬΗЫЙ бopщ. Упoтелa aж вcя. Πpиехaлa Бaккapди пoпить, нaзывaетcя, aгa. Делaть нечегo, cижу, лиcтaю ленту. Ηaкoнец пишет пoдpугa.
    Πoдpугa: «Ты где?»
    Я: «У тебя дaвнo уже. Ты cкopo?»
    Πoдpугa: «Я дoмa!»
    Я выхoжу в кopидop — никoгo крoме спящегo Γеры нет. Кoрoче, путем быстрых рaзбирaтельств, я пoнимaю чтo oшиблaсь тo ли секцией, тo ли кoрпусoм, и нaхoжусь сoвсем не у свoей пoдружки. Выхoдит чтo я уже пoлтoрa чaсa тусуюсь в сoвершеннo чужoй квaртире. И в кoмнaте тaм сoвсем не Γерa хрaпит (кoтoрoгo я никoгдa не виделa), a кaкoй-тo нeпoнятный лeвый мужик...
    Я выключaю плиту и тихoнeчкo пoд хpaп cвaливaю. Пpишлa к пoдpугe. Выпили, пoтoм пopжaли, кoнeчнo. А тeпepь пpeдcтaвьтe эмoции тoгo мужикa, кoгдa oн пpocыпaeтcя, a нa кухнe у нeгo нeпoнятнo oткудa взявшaяcя кacтpюля cвeжecвapeннoгo бopщa...)))

    Из ceти

    • Нравится 18

  12. Ну, что, Собчачка выразила мнение, с которым и живут эти "небожители". И думаю, пострадает из них, да и то не сильно, только этот рэпер, широко известный в узких кругах. Как читала  у одного блогера - народ ещё не знает, что происходит на действительно закрытых вечеринках и как там отрываются дяди в костюмах, которые потом на заседаниях пекутся о нашей с вами нравственности.

    IMG_20231222_173306_273.jpg.fc3724b213f4e2e25ca5f42f5e9f13a7.jpg 

    • Нравится 1

  13. Летом у нас умер один котик, и второй стал скучать - раньше и не выйдет нас встречать с работы, а сейчас у дверей сидит, хвостом бегает. Ну, мы и решили взять ему компаньона. Коллега как раз котят предложила. Я хотела взять одного, муж настаивал на двоих, аргументируя тем, что наш кот  в возрасте, если что - новенький тоже один останется. Когда пришли выбирать, один котенок нам обоим приглянулся  сразу, а второй претендент оказался из пары двойняшек, они родились в одном пузыре. Ну, и муж сказал, что разлучать их неправильно.

    И вот теперь у нас дома внезапно оказалось четыре! кота одномоментно. Первый раз в жизни у меня такое))) Я немного в шоке от такой оравы, старый кот тоже, так как теперь его пытаются вовлечь в игрища, от которых он уже отвык))) 

    В уходящий год Кролика или Кота нам привалило тройное счастье)))

    • Нравится 11
    • Повышение репутации 8

  14. А что случилось?

    Алла Пугачева вернулась в Россию

    По данным источника «Базы», она въехала в страну сегодня вечером через погранпереход в Псковской области. Издание пишет, что Пугачева была без Галкина.

    Петя Первый. Подписаться

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1
×