Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Заглянувшая на огонек

Our own people
  • Content count

493
  • Last visited

Posts posted by Заглянувшая на огонек

1. Ездим мы за грибами в одно место иногда, и по дороге встречается нам такой указатель. Нет, конечно, мы понимаем, что значит буква М, но создаётся впечатление, что краски на полное имя пожалели. Или, что Архангел - это фамилия гражданина с именем на букву М.)) 

IMG_20200802_142751.jpg

• Like 3

2. Обновила нам с мужем постельные принадлежности: подушки, одеяла, комплект постельного белья. С одеялами угадала, теперь в пододеяльниках не съезжают. Только мужу подушка не понравилась, высокая, говорит. А мне хорошо)) 

• Like 7

3. 5 часов назад, Милада сказал:

В Нью-Йорке группа подростков напала на 15-летнюю школьницу и жестоко избила ее, чтобы украсть у нее кроссовки, телефон и кредитную карт. 

Блин, афроподростки - одни парни:mad: И на одну девочку, как шакалы налетели. Да ещё ногами сразу пинать, слов нет :ranting2:   Хоть жива осталась. Надеюсь, что найдут хотя бы кого-то из них, не спишут на то, что "бедные  чёрные детишки" были обделены кроссовками и телефоном. 

• Like 1

4. 3 часа назад, Шикачика сказал:

И от них пошли три разные династии, получается: фамилии разные,

Мой отец тоже образовал свою династию)) У него вся семья - родители, братья - имели фамилию с окончанием на -ов, а ему в свидетельстве о рождении записали фамилию с окончанием на -ый. Так и оставили. Можно, конечно, ругать невнимательных сотрудников, но почему не все люди не проверяют документы при получении? Или не охота заморачиваться с переделыванием ("и так сойдёт")? 

• Like 2
    • Upvote 1

5. Я все думаю, индейцы то почему молчат, под шумок бы и начали всех на колени ставить, и белых, понятно почему, и чёрных, так как те тоже живут на их исконной земле и освобождать её не собираются.

• Like 6

6. 1 час назад, sugar-blues сказал:

Бедный Железный Арни. На старости лет выяснить,что живет с такой нетолерантной фамилией

А как же наш Панкратов-Черный? С одной стороны его вторая часть фамилии написана верно, как предписывает "Нью-Йорк Таймс", с большой буквы, но с другой она все же обозначает цвет так, как не хочет видеть "Твиттер". Пустят ли его в Америку, если что, или нет? 

7. 3 часа назад, Механик Тридцатый сказал:

С какого перепугу она "именная"?

Я так подумала, потому что у нас работе их не вытаскивали из общей кучи, а по списку давали, сверяясь по номерам. 

8. 1 час назад, Надежда 0201 сказал:

Наша директор каждый день отчитывается в департамент о количестве проголосовавших.

У нас департаментом было сказано чудно - мы, конечно, не настаиваем, но руководство больниц должны проявить свою мудрость и убедить сотрудников проголосовать досрочно, в эти выходные, и отчитываться должно 2 раза в день по результатам. 

У мужа на работе бдят, вчера ему звонили. Он - ну, скажи, что я проголосовал. Ему - а ты бумажку с викториной не забирал. То есть, ещё и по этой викторине отслеживать будут? Она ведь именная, как я поняла, нам её по-фамильно выдавали. Я вот её в урну не кидала, хотя и проголосовала. 

Это все перегибы на местах? Но как то слишком повсеместно. 

• Like 1
    • Upvote 1

9. 5 часов назад, Verchi сказал:

Справедливости ради, играет пьяный Ефремов лучше большинства трезвых вктеров.

Что толку хорошо играть пьяницу, если сам такой. Если бы он,  нетрезвый, мог великолепно сыграть что-то ещё, кроме выпивохи, другое дело. А так он стал актёром одной роли - алкоголика. Других ролей на экране я не помню, про театральные не могу сказать. Ведь и "старые" актёры пили, но помним их не по ролям алкашей. 

• Like 5
    • Upvote 5

10. 4 часа назад, АлСеАл сказал:

великому русскому актеру в тюрьму.

Он великий??? Не вижу в нем особенных талантов. А последнее время и вовсе играет самого себя, то есть пьющего мужика в разном антураже. Мне понравилось, как о его ролях сказал известный киноблогер Бедкомедиан: "Берут пьяного Ефремова и выстраивают вокруг него декорации разных фильмов, где он и продолжает бухать". 

• Like 18
    • Upvote 11

11. В 02.06.2020 в 00:36, Оляпка сказал:

Мне особенно понравилось название кинокомпании - "Velial pictures" . Ребята подходят к делу с юмором.

Слушайте, какая, видимо, мощная кинокомпания у нас в стране появилась. А мы и не знали)) Ведь они и у нас в городе съемки фильма начинают. Интересно, другого или того же, что и у вас?)) Вот это размах, куда там Голливуду )) 

• Like 1

12. Оказалось, что вес мне контролировать очень просто. Сегодня встала на весы, они показали + полкило, хотя накануне я ничего не нарушала. С расстройства встала на одну ногу и тут же эти полкило потеряла. Ну, конечно, одной ноги то нет)) Тогда встала поперёк, вообще килограмм скинула)) Теперь только так буду взвешиваться)) И искать новые весы) 

• Like 5

13. Покупки вчерашние.  За зиму у сына выросла нога, вся обувь стала мала, а тут карантин, и магазины все закрыты. Ну, и он тоже дома сидел. А тут увидела, что открыли недалеко небольшой магазинчик, типа Одежда для всей семьи, сын натянул на ноги, что смог еще натянуть, и мы туда сходили. Итог - две пары кроссовок, домашние тапки и штаны для дома. На обратном пути заглянула в ларёчек с трикотажем, себе купила домашний халатик. И завернула в пункт выдачи Вайллбериз. В общем, день удался))

Кардиганчик

9350819-1.jpg.dbf074e40a65ea56e58bced71d11a216.jpg

Особенно рада легинсам в стиле милитари, давно искала и ,вот, нашла.

11260123-1.jpg.cc43a848584e1ef6e16bf014a8aaef9c.jpg

• Like 10

14. 1 час назад, Бамбошка сказал:

отморожу уши.

Да ладно, а как другие диету соблюдают? И если что-то уж больно хочется - я себе не отказываю. Я за собой слежу, себе я не вредитель) 

1 час назад, Бамбошка сказал:

Скорее всего этот метод вам не подходит.

Так я им только дня три начала пользоваться, ещё рано выводы делать. 

15. В 18.05.2020 в 14:56, Вельдомена сказал:

Эх, только бы вообще руки не опустились!

Я, когда вижу на весах одну и ту же цифру несколько дней подряд, говорю себе, что если и завтра вес останется таким же - наемся , на фиг, всего, чего хочу и париться больше не буду)) Но, или вес на завтра снижается или я себе даю ещё один день))  Сама себе удивляюсь такому терпению) 

Сейчас решила опробовать две методики. Одна - нашла на Ютуб тренировки блогера Хлои Тинг. У неё там много программ, на любой вкус. Правда, делать одно и тоже мне надоедает, поэтому чередую с велотренажером. 

Вторая плюсом - интервальное питание 8/16. Конечно, так строго по часам не получается, но после 5-6 часов вечера не ем. Это сложнее всего)) 

И быстрее бы открыли фитнесзалы, а то дома уже не знаешь, как извратиться, чтобы похудеть) 

• Upvote 1

16. 1 час назад, Чертов Ангел сказал:

Сдвинулся мой непоколебимый вес))) 

Поздравляю! У меня второй день стоит, одна и та же цифра, ни больше, ни меньше, чтобы я ни делала. Так может быть? Вообще, сейчас воюю за каждый грамм, плохо вес уходит. Хотя стараюсь и в еде держаться правильного питания и занимаюсь физически - велотренажер, штанга, гантели. Три года назад худелось быстрее, может с возрастом все труднее? 

(У вас на весах надпись - цена за кг)), эх, можно б было лишний вес продавать - я б свой даром отдала))) 

• Like 1
    • Upvote 1

17. 2 часа назад, Гравитация сказал:

Вы уже добрались до третьего сезона?

Досмотрели уже) Мы смотрели по телевизору, как в былые времена, только начинаются вступительные аккорды завораживающей музыки Анджело Бадаламенти, так все бросали и усаживались перед экраном)) 

Конечно, третий сезон оставил мнооого вопросов. Но вот я осталась рада за семью Дагги - как хорошо у них все сложилось. По-моему, у единственных людей в этом сериале) 

Злой Купер был зачётный, мне нравился, такой уверенный, бесстрастный, с холодным взглядом, красавчик) Не понравилось, как с ним расправились, ну и с Бобом одновременно: был такой злодейский злодей, а ему просто зелёной перчаткой надавали. Комикс какой-то. 

Может ещё будет продолжение? Подождём...)) 

• Upvote 1