Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Маркиза Карабас

Our own people
  • Content count

23276
  • Last visited

• Days Won

2

Маркиза Карабас last won the day on November 11 2018

Маркиза Карабас had the most liked content!

Community Reputation

20777 Очень хороший

About Маркиза Карабас

• Rank
    Внутренний эмигрант
  • Birthday 06/12/68

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Надежда
  • Residency
    Колыбель Российского флота

Recent Profile Visitors

7942 profile views
  1. Солнышки - XIII

Стильный парень растет.
  2. Я бы посоветовала бы 2 раза в день. Один раз с диоксидином, второй раз все таки с лазолваном (амброгексалом). Может быть застойная пневмония. Пусть ворочается с боку на бок, присаживается в постели, надувает воздушные шары, делает дыхательную гимнастику. Грудную клетку растирать камфорным спиртом. Врача лучше вызвать, пусть послушает.
  3. Мне кажется более щадящий что ли, меньше вероятность порезаться. Полировка получается. Пяточки как шелковые реально, пилкой так не сделаешь. Каждую трещинку можно выпилить по рисунку кожи. Ну и мне просто приятно почему то, когда по пальчикам жужжит-шекочет. Я на обрезной ни за какие коврижки не соглашусь. Даже дай мне денег не пойду.
  4. Конфликты с операторами связи.

МТС опять отжигает. Трындец, они меня до инфаркта доведут когда нибудь. Кабельное телевидение. Сегодня мне приходит СМС от МТС. "Бла-бла-бла... 1 мая 2019 г произойдет списание средств с Вашего лицевого счета в размере 220 руб. Напоминаем заблаговременно пополнить баланс. Сейчас на Вашем лицевом счете 5 руб. " Не дословно, но как то так. Я волнуюсь, ибо муж точно платил, он мне еще мозХг выклевывал какую сумму платить. Я сказала 220 руб. Я к нему:"Где деньги, Зин? Ты оплатил?" Конечно, и тычет мне экраном смартфона, где виртуальная платежка от 18 апреля. Сегодня 24 апреля. Хм. Звоню опять на горячую линию, мне кажется я там по голосу уже всех операторов знаю. Да, мне там подтверждают, что у меня на счету 5 руб. И платить мне нужно 330 руб. Стоп! 1) Почему 330 руб? Я в феврале выкупила их цифровую приставку, 110 руб платила за ее аренду. Все, мне теперь не надо эти 110 руб платить. (И никакая собака ранее на горячей линии мне это не подсказала. как оптимизировать расходы. Это я сама в отпуске поперлась в единственный офис этого кабельного телевидения от МТС в нашем городе и случайно все там выяснила, мне там подсказали). 2) Куда делись 220 руб, положенные на счет, ведь они должны быть списаны только 1 мая? Очень долго оператор выяснял что то за кадром, но потом согласился. Да, мне нужно платить 220 руб. Да, у меня на счету сейчас 225 руб. А что же сегодняшняя СМС? А, дык это они просто заблаговременно рассылаются. Как заблаговременно? С начала месяца за месяц? Это как тот цыган, который посылая свою жену за водой в колодец. предварительно ее выстегал, вдруг она ведро уронит. Короче "молодцы" как всегда. Путаница страшная. Но вариантов все равно пока нет. Самый жирный плюс - устраивает качество и стабильность подачи передач. Тьфу-тьфу.
  5. Короче рассказываю. Моя вечная проблема - кожа рук и особенно кутикула (вечно тонкая и сухая) и пятки (вечно сухие, шершавые и в трещинах). Какие только крема не пробовала, не перечислить. Недавно наткнулась у себя на кокосовое масло, мне дарили на новогодние праздники родственники, побывавшие в Таиланде. Стояла без надобности ибо консистенция у этого масла твердая. выглядит как комбижир, пахнет только приятно. А тут наткнулась, начала мазать. Стопы (особенно пятки) и кисти рук. Минус - сначала все ужасно жирное, но довольно быстро впитывается. Плюсы - а кожа то стала нормальная. Мой мастер по маникюру очень удивилась, я к ней много лет хожу, такого эффекта у меня она не видела. И пятки оказывается нормальные, и кутикула. Но я и сама вижу. В России продается такое масло?
  6. Отравление

Вам сейчас надо чай несладкий с сухариками и хорошо разваренные вязкие или полужидкие каши: рис, гречка, овсянка... Картошка точно там лишняя, а мясо лучше крученное в виде паровые котлет или фрикаделек, как то так.
  7. Как отлучить ребенка от груди?

Всякую бяку - это имеется в виду бактериальную кишечную инфекцию. Ротавирус да, у него сезонность зима-весна. Но основной путь передачи у него - воздушно-капельный. Когда висит на груди - это он просто мусолит грудь, успокаивается таким образом. Вместо пустышки. Это плохо. Конечно наедается первые 10-15 минут, а потом уже пошло баловство.
  8. Корректируем свой вес.

Шпинат никакой на вкус по мне, но мне понравилось добавлять его в салаты для обьема. Сельдерей фу гадость. А вот листья салата я готова жевать как корова пучками. Только им не наедаешься, но вкусно. Есть жизнь на Марсе у похудашек. Но бобовые не советую на ужин, тяжеловата еда, к тому же от него дует. Лучше на завтрак-обед. Да, я тоже. Ходить реально легче и спокойно влезаю в те вещи. которые были в натяг. Но у меня в шкафу еще полно вещей, которые малы. Продолжаю. Я сегодня на разгрузке. Молокочай. Фу, какой гадкий зеленый чай мне попался, надо бы подготовиться. Вспрмнила. что раньше мне нравилось на это дело пускать ароматизированный зеленый чай. вот его надо купить будет заранее для следующего раза. Жизнь сегодня серая. Все едят, а ты нет. Хнык-хнык... Остатки молокочая забыла на работе, поэтому пришла домой и скушала купленный по дороге 1% творог + молоком. надеюсь это не сильное нарушение. Воду пью. Вечером позже выпью Иван-чай. Уже даже наши весы, которые на работе, плюс-минус километр, и то показывают минус 2,5 кг. За 10 дней. Завтра после разгрузки будет красивая цифра на весах. Из чего? Люди, что планируете на пасху? Я в этом году постараюсь быть скромной. Относительно. Кулич куплю ровно один небольшой, чтобы освятить его в церкви и скушать всей семьей. Раз и все. Традиция. Надо подключать физкультуру, уже хожу кошусь на пилатес рядом с домом. Тупо начинать в мае, но мне для тонуса.
  9. Предменструальный синдром

Отсюда вывод: за 10 дней до месячных принимать почечный чай или отвал листьев брусники. И что то успокаивающее. например глицин или пустырник. А что делать?
  10. По одной в день. Каждый день. Капсулы по 20 мг. Омез или омепразол не принципиально. Назначаем на ночь. Днем желудок все время чем то занят, а ночью пустой. Чтобы защитить слизистую. А то можно увлечься НПВС даже не до эрозий, до язвы.
  11. Да. На голодный желудок не делайте. И на ночь обязательно омепразол 20 мг.
  12. Сортеры у наших не особенно пошли. А вот сейчас на ура всякие магнитные конструкторы. Это когда магнитная доска, магнитные детальки и надо что то конструировать. Куколка пошла на ура. Поговорю с дочерью, может все таки купить вторую Никите. Пока говорит не надо. Потому что игрушек в принципе уже полная комната.
  13. Мы конечно лохи. Папа оформил и огородил ровно столько земли, сколько положено было по закону.
  14. Корректируем свой вес.

А может не не не худеет, а не становится легче, потому что мышцы они тяжелые. Тяжелее жира. Ему надо сделать биоимпедансметрию. Например в центрах здоровья.
  15. Я точно нет. Возможно даже и моя квартира наполнена жучками, а я не знаю. Вот первое что тоже пришло в голову.