Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Маркиза Карабас

Our own people
  • Content count

25668
  • Last visited

• Days Won

3

Маркиза Карабас last won the day on July 13 2019

Маркиза Карабас had the most liked content!

Community Reputation

30335 Очень хороший

About Маркиза Карабас

• Rank
    Внутренний эмигрант
  • Birthday 06/12/68

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Надежда
  • Residency
    Колыбель Российского флота

Recent Profile Visitors

13035 profile views
  1. Нечистоплотный муж считает, что так и надо

Справедливости ради она не одна такая, которые такое пишут подобное здесь.
  2. Непрофессионализм на рабочем месте. Дубль 2.

Я наверное слишком много позволяю. Понятно, буду работать в этом направлении. Я просто слишком мягкий человек. Это я на форуме такая смелая. А в жизни мямля.
  3. Непрофессионализм на рабочем месте. Дубль 2.

Я их лучше на что то приятное потрачу. Она добрая женщина, просто у нее вечный ПМС. Я сегодня забыла у нее свой телефон, так она мне его привезла. Она знает где я живу (была история, когда внезапно в салоне (во всем доме) отключили свет, аварийное отключение, сказали надолго). Мы покрытие сделали мне наполовину. Собрались и поехали ко мне. Доделали покрытие. Просто у меня был вопрос - обливать грязью своих коллег (конкурентов) это нормальная практика?
  4. Непрофессионализм на рабочем месте. Дубль 2.

Свет, не поверишь. Уходила от нее несколько раз. Возвращаюсь каждый раз, мазохистка наверное. Я уже сто раз тут писала про нее, мне даже уже стыдно. У других мастеров не подходит: место расположение (эта рядом с домом), качество работы, цена. Про разговоры по телефону был разговор. Она стала намного реже разговаривать, намного. Не каждый раз ставит на громкую связь, и если говорит по громкой связи - старается коротко и по существу. С мужчиной своим громкую связь не включает, и старается закруглить разговор:"Поговорим позже, я скоро освобожусь." Беда наверное в том, что я у нее последняя клиентка (мое время всегда на 17.00). Как раз сын идет со школы и мужчина заканчивает работу и начинаются созвоны. Коллега ходит к ней утром-днем, говорит ничего подобного днем не бывает. Один в школе, второй на работе. А мне вечно везет, мне перепадает весь негатив. Так то она добрая женщина, мы с ней болтаем на всякие темы, хихикаем. Свет, маникюр +300-500, педикюр также. каждые 3 недели. Туда же давай приплюсуем парикмахера, а у меня короткая стрижка и надо его посещать каждые 5-6 недель. За месяц набегает. Жааалко.
  5. Угадай форумчанина

От ворот поворот? Если вдруг угадала, то загадывайте кто хочет. Я просто мимо пробегала.
  6. Раскраски

Две малюсенькие баночки с лаком (белого цвета без номера, в инструкции написано, что это лак). Покрывать лаком картину? Когда уже все будет готово?
  7. Непрофессионализм на рабочем месте. Дубль 2.

Даже не знаю куда, наверное сюда. Как относится к тому, что мой мастер маникюра ругает работу других мастеров? К одной девочки от нее уходила. Ну да, тут я сама согласна. Девочка старается, работает уже 2 года, имеет кучу каких то сертификатов, но качество ее работы оставляет желать лучшего. В декабре не смогла записаться к своему мастеру на педикюр: то у нее телефон сломан и она временно не отвечает на звонки/СМС, в контакт забегает крайне редко, на сообщения не ответила. Мне самой дойти было недосуг - не рядом, на работе в конце года куча дел, домой вечером просто приползала. Записалась в медицинский центр эстетической подологии, маникюр/педикюр (без покрытия) делают мастера со средним медицинским образованием. Отзывы в интернете и в реале очень хорошие. Цена конечно повыше, чем у обычного мастера. Стерилизация инструменты проходит как положено, все санитарные правила соблюдаются. Короче я купилась. Педикюр и сама процедура мне понравились. Удобное современное кресло, никто меня не отчитывал за сухие пятки, никто не тряс ежеминутно моей стопой, ругаясь, что я напрягаю пальцы на ногах. (вы умеете? А я по мнению моего мастера маникюра умею). Все прошло тихо, спокойно,безболезненно. Никто не разговаривал во время процедуры по телефону, не ругался со своими домашними. Но цена... На 500 руб дороже. В январе записалась таки к своей. Когда она взглянула на мои стопы - ужаснулась. Говорит, что ты с ними сделала, носила "кислотные" носки? Никак нет. Ничего не делала. Говорит наружная сторона перепилена сильно, пятки все в чешуйках, в ужасном состоянии. Состояние кутикулы на ногтях ей тоже очень не понравилось. Я таращила глаза как могла. Ничего такого не увидела, но я не специалист. Честно призналась в измене, но с момента того педикюра прошел ровно месяц. Я не пилила точно ничего на пятках и стопах! Вообще. Узнав где я была, она громко и многозначительно хмыкала. Спасибо хоть про цену не спросила. Такое ощущение, что она специально опускает коллег. Эпититы опущу. И опять сегодня началось - "что ты напрягаешь пальцы! Что ты выворачиваешь ногу!" Временами ОЧЕНЬ неприятные ощущения, хотя ногти у меня совсем не проблемные. Отругала опять за то, что я ежевечерне не мажу пятки кремом. Я устала ей объяснять про свои проблемы со здоровьем и кожей, не понять ей видимо. Как донести мысль, что я плачу деньги и не надо меня на мои же деньги меня отчитывать? Предложить давай 100 руб сверху, только молчи? Ну и плюс бесконечные звонки то сыну, то другу... Во время работы. Тут я понимаю, все мы люди. Но разговоры бОльшей частью неприятные и на повышенных тонах. Альтернативу ей я так и не нашла. Плюсов в ней больше минусов, вот и терплю.
  8. Нечистоплотный муж считает, что так и надо

Ужас какой то. Не поверю, что этот человек был здоров.
  9. Нечистоплотный муж считает, что так и надо

Что и требовалось доказать. Автор пришла на семейный (женский в основном!) со своими проблемами, а уже и ее грязью облили. И выяснили, что она сама неряха, и безалаберная, и паразит общества (непонятно на что живет).
  10. Платная-бесплатная медицина

Вообще то должны были. Лидокаин спрей продаётся в аптеке свободно, стоит недорого. Может еще раз попробуете? Накануне (с вечера) что-нибудь убойное седативное типа феназепам, реланиум. У нас в стационаре всем делают за 30 мин в/м метоклопрамид +платифиллин, именно для уменьшения рвотного рефлекса и снятия спазма.
  11. Нечистоплотный муж считает, что так и надо

Сто пятьсот плюсов Вам. Согласна абсолютно. Лучше и не скажешь.
  12. Мошенничество, виртуальное и реальное-2.

Там даже в смс крупными буквами написано НИКОМУ НЕ СООБЩАЙТЕ КОД.
  13. Нечистоплотный муж считает, что так и надо

Сразу говорю, что все посты автора не штудировала. Но в данной теме на первой же странице автор пишет Почему то уже не Вы первая пишите, что Черный бархат прямо бежала с ребенком от мужа тирана к маме. Я как то по-другому прочитала.
  14. Мошенничество, виртуальное и реальное-2.

Я бы с этим бы сходила в сбербанк и спросила бы у них. Это была попытка снять деньги или как мошенники писали с их канала? Скриншот смс есть? Да ничего не делать. ИМХО. Просто никому не сообщать свой код.