Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Маркиза Карабас

Наши люди
  • Число публикаций

22 707
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

2

Маркиза Карабас last won the day on 11 Ноября 2018

Сообщение Маркиза Карабас стало самым популярным на форуме

18 764 Мудрец

О Маркиза Карабас

• Звание
    Внутренний эмигрант
  • День рождения 12.06.1968

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Надежда
  • Где живёт
    Колыбель Российского флота

Недавние посетители профиля

7 174 просмотра профиля
  1. Лечение зубов. Уход за зубами. Проблемы. Часть 2.

Он не приживается. Приживаться там нечему, это титановый штифт. Другое дело, что если у хирурга руки из одного места, то могут быть осложнения, да. Но их к счастью абсолютное меньшинство. @Липенька не бойтесь имплантов. Все будет хорошо. Только не затягивайте, потому что если нет одного зуба в ряду- весь ряд едет. Через полгода можно пойти на имплантацию.
  2. Роддом, совместное или раздельное пребывание с ребенком

Я думаю автор готовится стать мамой (или быть беременной) и прощупывает почву. Да. Мамой быть не просто. Это не подходит не под какие нормы труда и медицинские рекомендации. Поэтому слабонервым лучше не пробовать.
  3. Картофель, картошка, картофельные пирожки

Спасибо, запеку. Нет, после мяса не будет романтического ужина. Да, цезарь будет с семгой. Мой защитник любит рыбу, а не мясо.
  4. Картофель, картошка, картофельные пирожки

Купила на завтра мелкую молодую импортную картошку, вся кругленькую, одинаковая, ровная. Планирую на завтрашний романтический ужин, потому как салатом цезарь и вкусным сыром, боюсь мой благоверный не насытится. Посоветуйте, что можно с ней сделать? Сварить, запечь...???
  5. Банковские карты. Удобства, проблемы

Этот вопрос из той оперы в какую дверь входить-выходить. Насколько я знаю в Москве принято в общественном транспорте входить в одну дверь, выходить через другую. Войти/выйти можно через любую. Это не вопрос для чужого удобства (когда ты лезешь через весь салон против движения). И там и там все правы: в случае с банкоматом, и в случае с дверью. Я думаю Вы поняли о чем я. За сим откланиваюсь.
  6. Остеохондроз, позвоночник, спина, шея

Если там будут ставить капельницы, возможно многое из того, что делали в/м, будуть делать в/в. Попа скажет спасибо. Вам миорелаксанты назначили? Тизалуд и иже с ним.
  7. Банковские карты. Удобства, проблемы

А разве зал не круглосуточный? Я часто люблю платить после закрытия банка, а муж наоборот, перед работой заходит, когда банк еще закрыт. В это время народу почти нет. Нет, мне наоборот. Я кладу наличку на карту, чтобы оплатить платежки.
  8. Банковские карты. Удобства, проблемы

Нет, так долго я не стояла еще ни разу. Еще раз - банкоматов в зале 3 штуки. Платежных терминалов 20 штук. Есть разница? К терминалам очереди нет, максимум просто занят, постоять чуть. В банкоматы всегда очередь минимум 3 человека. А если кто то начинает платить....
  9. Банковские карты. Удобства, проблемы

Я плачу в платежных терминалах. Меня тоже бесит, когда с платежками занимают немногочисленные банкоматы. В удобным для меня филиале сбербанка всего 3 банкомата на прием-выдачу денег, и еще штук двадцать (огромный зал) с платежными терминалами. Нет, нужно занять банкомат этими платежками. Я честно делаю. Кладу деньги на карту в банкомате, а потом забираю карту и иду с ней к платежному терминалу.
  10. Будь здоров, малыш!- №11

Повторюсь в третий раз. Я бы сладости не давала бы. Сладкого питья вполне достаточно. До понедельника вполне протянет. Будет готов есть - попросит сам. Главное не насиловать.
  11. Будь здоров, малыш!- №11

В А Вы уверенны что ОРВИ? Педиатр диагноз поставил? Что было кроме температуры? Астенический синдром после ОРВИ может быть. Если Вас что то смущает - идите к педиатру. Пусть смотрит. Пьет? Повышенной жажды нет? Мочиться как часто? Моча какого цвета? Пусть пописает Вам в баночку и посмотрите. Склеры глаз не жёлтые? Не хочет кушать не настаивайте. Чуть подслащенное питье (чай, компот) пока достаточно. В побочных явления аминомасляной кислоты есть тошнота и рвота. Посоветуйтесь с педиатром.
  12. Будь здоров, малыш!- №11

А что за таблетки, от них тошноты быть не может? Тем более они раздражают желудок Вы пишите. Можно их отменить и последить за состоянием? Все таки лучше обратиться к педиатру. Жажда есть? Пьет? Пусть пьют пока послащенные напитки, лучше чай, компот из сухофруктов. Ребенка тошнит, не надо какао и молоко. Кефир любит?
  13. Роддом, совместное или раздельное пребывание с ребенком

В нашем перинатальном центре палаты двухместные. Но она лежала то вдвоем с другой мамой (что даже было удобно, приглядывали за детьми по очереди), то одна. Потому что детей у нее было двое. А вот в тех роддомах, где раздельное пребывание, там палаты побольше. Я в свое время лежала в восьмиместной палате, колхоз.
  14. Роддом, совместное или раздельное пребывание с ребенком

Ничего не могу сказать, ни за, ни против. Каждый решает сам, сам выбирает пребывание. Материнский инстинкт, хоть и оппонент не любит этого слова, сильнее инстинкта жизни. Моя дочь, когда более менее пришла в себя, первое что сделала - поползла в детскую реанимацию. И таскалась туда как на работу, потом в ПИТ детского отделения. Вот примерно на пятый день ей отдали первого ребенка, она была рада до смерти. Выписали на 19 день из за детей, пребывание было совместным. И ни разу она представить не могла как бы она была тогда без них. С ума сошла бы от дум. Мне было бы тоже комфортнее с ребенком, чем в палате с восемью разшерстными тетками.
  15. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Неужели все рисованное? Обалдеть.