Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Маркиза Карабас

Our own people
  • Content count

28039
  • Last visited

• Days Won

3

Маркиза Карабас last won the day on July 13 2019

Маркиза Карабас had the most liked content!

Community Reputation

40445 Очень хороший

About Маркиза Карабас

• Rank
    Внутренний эмигрант

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Надежда
  • Residency
    Центрально-Чернозёмный район

Recent Profile Visitors

20679 profile views
  1. Коронавирус - 25

Чтобы не влепить прививку на фоне высоких антител, а отсрочить вакцинацию.
  2. Русский язык и его состояние - Х

Как Вы это набираете? Т9 не возмущается?
  3. Коронавирус - 25

Попробую дождаться новосибирскую. Но боюсь на работе надавят. Пока собираются прививать по желанию (медиков по желания, ага, можно начинать верить), но потом попробуй заболеть, начнутся репрессии. До увольнения не дойдёт, но премии до конца года лишить могут. Сейчас у нас поднимается буча, персонал требует тестирования на антитела перед вакцинацией. И ведь добьются.
  4. Всё о квартплате и услугах ЖКХ.

Киловатты я тоже всегда исправляю, и в этот раз исправила. А в прошлый раз видимо пролистала.
  5. Всё о квартплате и услугах ЖКХ.

У меня возник вопрос, в первый раз попала в эту ситуацию. Неожиданно маме пришла платежка за электроэнергию по нулям. Сначала она решила, что это так их УК что то мудрит, я сильно не вникла сразу. Потом нам пришла платежка как обычно, потом я спросила у маминой соседки - ей тоже пришла платежка как обычно. Закрались смутные сомнения - может это я тыкнула не туда и в прошлом месяце отправила платеж без показаний счетчиков, согласившись с предыдущими? Плачу через сбербанк со смартфона, вполне может быть. И квитанции как назло не сохранила, есть только в истории операций. Там старые показания, но это ничего не значит. Мне в шаблонах почти всегда высвечиваются старые показания, я внимания на это не обращаю. Свои ставлю какие должны быть. Нет, ну ситуация, что мы уехали на месяц или больше из дома, отключив все электроприборы и обесточив квартиру вполне реальная.Может поэтому они и не удивились, когда получили те же самые показания счетчика. Разлетелась я сегодня в клиентский центр, то там закрыто. В связи с ковидом очный прием граждан приостановлен до неопределенного времени. Дозвониться по телефонам, указанным в платежке или невозможно, или там автоответчик, принимающий только показания счетчика. Пыталась найти ответ на свой вопрос на сайте, но надо зарегистрироваться в личном кабинете. И после этой регистрации платежки автоматически будут приходить на электронную почту, а не в бумажном варианте (висит предупреждение). Я так не хочу. Поэтому до конца регистрацию не прошла. Звонить на горячую линию по аварийным ситуациям тоже не вариант, ситуация то не аварийная. И что делать? Остается только подождать следующего месяца, что придет в следующей платежке. На всякий случай, при оплате я исправила нули на 150 руб и заплатила как бы авансом. Чтобы в следующем месяце было не слишком много. Должны же сделать перерасчет.
  6. Коронавирус - 25

Говорят желающих привиться много. Знакомая работает в процедурном кабинете городской поликлиники, кабинет просто атакуют, особенно молодые пенсионеры.
  7. Свет, ты в отпуске? Если на работу надо ходить, то как?
  8. В горло мирамистин, в нос гриппферон, промывать аквалором. Обильное тёплое питье, витаминные настои. Следить за своим самочувствием. Ограничить контакты с посторонними.
  9. Может на перепады атмосферного давления?Сейчас такие перепады, никакие сосуды не выдержат. У нас температура от +2 до минус 24. Я редко страдаю головной болью, но эти дни просто умираю. Давление в норме.
  10. Русский язык и его состояние - Х

Вечером почти одновременно у обоих появилось поведенное состояние и начало клонить в сон. Кто нибудь объяснит что это значит?
  11. Форум с планшета и телефона

И от меня спасибо, я не знала как это делается и для чего этот крестик. Буду знать.
  12. Можно позвонить на горячую линию (в больницу или в департамент здравоохранения области) если есть недовольство. Но человек находился только первые сутки в больнице, рано еще делать какие то выводы. Но писать, что лечить нечем в стационарах форумчанке, которая волнуется по поводу состояния здоровья своей мамы - самое то, чтобы ее успокоить. Ничего Вы не поняли, ну да ладно. Москва это не вся Россия, в регионах может быть по другому.
  13. У нас так, да. Поймать врача, чтобы пообщаться с ним, как в обычных соматических стационаров не получится. Туда никого не пускают, врачи на контакт не идут. Иногда получается дозвониться в ординаторскую, но это большая удача, надо поймать момент, когда врачи туда заходят. Лечат по протоколу, берут анализы, корректируют лечение по анализам. Про платные палаты/отделения/стационары у нас не слышала. Все будет хорошо. Вот зачем Вы это здесь пишите? Какое это имеет отношение к данной ситуации? Успокоили блин. Минус Вам.
  14. Техническая нестабильность форума

Спасибо, Лен. Зашла. Всех люблю. Скучала. Я уже думала забанили и загрустила. Приготовилась стойко нести наказание.
  15. Ульяна, как ты себя чувствуешь? Есть какие то симптомы?