Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Маркиза Карабас

Наши люди
  • Число публикаций

20 755
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Маркиза Карабас last won the day on 31 Декабря 2016

Сообщение Маркиза Карабас стало самым популярным на форуме

11 453 Мудрец

О Маркиза Карабас

• Звание
    Внутренний эмигрант
  • День рождения 12.06.1968

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Надежда
  • Где живёт
    Колыбель Российского флота

Недавние посетители профиля

4 920 просмотров профиля
  1. Как жить одной с ребенком?!

Она разве ужинает дома? Не в Макдаке?
  2. Веселые фотографии, сделанные нами

Муж повесил градусник (предыдущий улетел от ветра). Ржала полчаса. Или это в мужскую логику надо?
  3. Как вы узнали о беременности и сообщили мужу

Вот это мне понравилось. А гинеколог разве не спрашивал день последних месячных? И при этом спираль предлагал... Представила.... А я не помню. Помню, что мы обсуждали ЭТО вдвоем с мужем и долго не решались сказать об этом родителям, хотя были уже мужем и женой. И сами были напуганы случившимся, мы были студентами и дети пока не входили в наши планы. Никаких тестов я не помню, не было. Уж и тем более. Была задержка. Хотя нет, вру. Вспомнила!!!! Была сессия, нервы и т.д. У меня недомогание и субфебрильная температура. И перебои сердечного ритма, то тахикардия, то замирание. Конечно было не до ЭКГ, это только субъективно я так ощущала. Думала у меня какая то серьезная болезнь, туберкулез почему то думала. Все пыталась вспомнить, когда у меня была флюорографии и все никак не могла вспомнить. Решила для себя- сдаю сессию и сразу иду на рентген, чего мелочиться то. Хорошо, что не успела. Поделилась своими переживаниями с мамой, а она сразу в лоб спросила, когда у меня были месячные. Приплыли. Начала вспоминать. У меня всегда цикл был нерегулярный. Плюс-минус неделя, даже две запросто. Поэтому я даже не обратила внимания. Еще чуть подождала, нету. Пошла к гинекологу.
  4. Кладбища, похороны, отношение к смерти, ритуальные услуги

А что это такое?
  5. Как жить одной с ребенком?!

Это песня такая. Но слова там с точностью до наоборот. Обратите внимание на Припев.
  6. Негативное о врачах и больницах - 4

Нет, ну с ОРВИ конечно столько нельзя. А вот если ОРВИ осложнилась пневмонией, то запросто. Бронхит обычно 2 недели. Просто все надо писать, врачи это писатели. Описывать, что общая слабость, головокружение, сильный надсадный (или приступообразный) кашель, температура.... Если все грамотно писать, то все можно. А участковые писать ленятся или им некогда. В стационаре только и делаешь, что пишешь, каждый анализ и каждое назначение подробно обосновываешь и интерпретируешь. Вот тут например примерные сроки нетрудоспособности про простудных заболеваниях. Сейчас почти все в свободном доступе, слава тебе Господи. В лучшем случае врач пишет название препарата на листочке.
  7. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Спросила у мужа. Он сказал тоже самое. Но я мне все равно нравится мягкий квадрат, хоть убейте. Хожу с ним уже несколько лет. Я вообще то для себя делаю маникюр и покрытие, для себя любимой. Мне нравится очень! Я хочу давно такой цвет, а моя маникюрщица говорит скууучно. Не фига не скучно, красиво. Очень аккуратно, красиво. Но мне тоже кажется бесцветного лака не хватает. Он придает эффект законченности. ухоженности.
  8. Как жить одной с ребенком?!

Откуда Вы знаете кто как и когда дует в ус? Кто дал Вам право судить других людей за их поступки? Какой тупизм. Не мог этот персонаж назваться другой профессией? За врачей обидно. А почему такой шрифт, кто нибудь скажет? С какого то сайта стыбрена фраза и вообще пост? Только у меня одной дежавю?
  9. Как жить одной с ребенком?!

Она травматолог, какое ОРВИ? К ней хромые только и приходят. Скорее алкоголизм.
  10. Грибок

При грибковых поражениях противопоказана гидрокортизоновая мазь. Задайте врачу вопрос - какой у вас диагноз.
  11. Грибок

С каким лекарством форез?
  12. Уход за больным человеком.

Не соглашусь. Вот именно боли и мучения. Должен быть грамотный паллиатив и адекватное обезболивание обязательно. И предупреждение осложнений тоже. Если пациент постоянно на нестероидных обезболивающих - назначают ингибиторы протоновой помпы для профилактики. Получить у бабушки прободение стероидных язв в наше время... Нонсенс. Можно было без этого обойтись. Это правильный подход.
  13. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами

Я тоже первый раз увидела на последнем педикюре такие приблуды. Очень понравилось.
  14. Уход за больным человеком.

Надо было параллельно принимать омез.
  15. Возврат налоговых вычетов.

Скажите, возвращается ли подоходный налог с санаторно-курортного лечения? Ульяна, я переоформляла свое лечение на мужа, у меня уже не хватало налогов. Причем делала это уже задним числом, в феврале за прошлый год, когда оказались, что все мои налоги пошли на мою учебу. Тебе надо самой сходить в клинику или позвонить им. Пойдут ли они на это. Переписать договор делов на 10 минут.