Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Маркиза Карабас

Наши люди
  • Число публикаций

18 635
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Маркиза Карабас last won the day on 31 Декабря 2016

Сообщение Маркиза Карабас стало самым популярным на форуме

5 939 Здравомыслящий

О Маркиза Карабас

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Надежда
  • Где живёт
    параллельные миры

Недавние посетители профиля

2 930 просмотров профиля
  1. Будь здоров, малыш!- №11

Мы бьем рекорды. 39,5 Общий анализ крови и моча в норме. Бодра и весела, кушает, правда чуть меньше.
  2. Будь здоров, малыш!- №11

Вообще голые. В одном памперсе. Только спят в легкой трикотажной пижамке, без одеяла, окно на микропроветривании. Проходные хрипы, от носа. Сегодня пришлось платного педиатра вызвать, участковая сама на больничном, ждать врача до позднего вечера не хотелось. От аугментина Алена рвет дальше, чем видит. Сказали все равно давать потихонько.
  3. Эпиляция. Какой способ предпочтительнее?

Вот и у меня так же, только я сделала гораздо больше 10 процедур. И фотоэпиляцию пробовала. Фиг с ними, с подмышками, я же отращивала себе усы и бороду, особенно удручала борода. Брилась. И дошла до того, что уже через день появлялась синева, как у заправского мужика. Стала щипать волосы. В начале было больно, а деваться некуда. Потом уже не больно. Только муторно слегка. Каждые 3-4 дня вечером перед зекралом выщипываю, что вылезло. Если не запускать, то недолго. Усы - депиляционным кремом. Остатки подщипываю, но вот в области усов почему то все больно.
  4. Трудный Никита

Дверцу конечно лучше восстановить. Но нужна еще одна запирающаяся дверь, не стеклянная. Любая тумбочка или ящик стола. У меня по личным мотивам ящики моего письменного все на ключе. Когда я заказывала стол, я так сразу заказала. Это может сделать любой мебельщик или мужчина, мало мальский с руками. Может у вас есть по объявлениям такая платная услуга "Муж на час".
  5. Сын-подросток встает в пять утра, по заданию в Интернет-игре

Это был телефон или смартфон (айфон)?
  6. Будь здоров, малыш!- №11

Вроде все. Стала сидеть спокойно, смотреть мультики на гаджете. Новая проблема - температура высокая так и держится, булькает, стали давать аугментин, завтра опять вызовут врача. Если не придет (бывает такое), то не знаю. Будем смотреть по состоянию.
  7. Желчекаменная болезнь, холецистит

Ничего себе! Наши хирурги такое даже в истории болезни не пишут! Такое (не совсем, в сокращенном все равно варианте) я видела в выписках из госпиталей. Это обычный стационар был или какой то крупный специализированный центр или госпиталь?
  8. Трудный Никита

Все, поняла, невнимательно читала ранее, спасибо. Конечно.
  9. Желчекаменная болезнь, холецистит

Ой нет, к сожалению. Чаще всего пишут: такого то числа (дата) произведена операция холецистэктомия, послеоперационный период гладкий. Все. Все остальные подробности в истории болезни. Пациент имеет право ознакомиться с протоколом операции? Мне и правда интересно.
  10. Трудный Никита

Что это значит? Не поняла. То, что нельзя ничего откладывать, делать все сразу? Или наоборот?
  11. Трудный Никита

Зачем сейф, зачем кому то? Обычный навесной замок на письменный стол или тумбочку.
  12. О поведении в общественном транспорте

Вы наверное плохо знаете именно ТАКИХ людей. Я знаю только одно - я купила билет на себя и дочку в это купе и имею права ехать в тех условиях за которые заплатила. А уж проводник поезда, если она такая сердобольная и сажает левых пассажиров, пусть сажает себе на голову. Или в свое купе. Получается она решила свои финансовые вопросы за Ваш счет. Или такие вопросы решаются через начальника поезда. Вам должны были предоставить места в купе.
  13. О поведении в общественном транспорте

Насчет заплатили (проводнику в карман)это я поверю. А насчет того, что на один взрослый билет можно взять неограниченное число детских не очень.
  14. О поведении в общественном транспорте

Ну это форс мажор, который раз на миллион наверное. Сейчас я бы пободалась бы насчет количества детей в купе. Дошла бы до начальника поезда. По какому праву такое количество?Не очень в курсе, какое количество детей можно с собой на одно место?
  15. Сбербанк: карты, услуги, неудобства и прочее - 2

Может постирать? Навести раствор стирального порошка, опустить туда, аккуратненько поводить туда-сюда. потом так же прополоскать и аккуратно прогладить чуть теплым утюгом. Вы ни разу нечаянно не стирали купюры? Я несколько раз, когда они случайно оказывались в кармане вещи, стираемой в автоматической машинке. Ничего, всегда выживали. После утюга так вообще как новенькие были. Можно поменять в сбербанке, только эта услуга платная. Или еще вариант: так же положить ее в банкомат. А в другой снять аналогичную сумму.