Маркиза Карабас

Наши люди
  • Число публикаций

17 608
  • Последнее посещение

• Days Won

1

Маркиза Карабас last won the day on 31 Декабря 2016

Маркиза Карабас had the most liked content!

3 824 Благоразумный

О Маркиза Карабас

• Звание
    Вечный двигатель
  • День рождения 12.06.1968

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Надежда
    параллельные миры

Недавние посетители профиля

2 107 просмотров профиля
  1. У нас нет. Я лично до 10 лет после школы сидела или с бабушкой, а когда бабушка внезапно умерла - на продленке. До школы с бабушкой, а потом в саду.
  2. Ключевая фраза - хватаю его за руку. Я не велосипедист ни разу, но задаю встречный вопрос - а где кататься на велосипеде, если не в лесопарке?
  3. Когда то я слышала такую фразу - в России на дороге действует правило трех Д: Дай Дорогу Дураку.
  4. Я? Нет конечно. Но не пыталась при этом свою вину переложить на кого то.
  5. Вот именно! И потом мама будет рвать на себе волосы и обвинять всех вокруг. И запрета на езду по грунтовым дорожкам в парке нет. Значит надо смотреть в оба. Или вести на руку или уходить в более безлюдные места. Полуторагодовалый малыш перемещается зигзагами и траектория его движения в следующий миг непредсказуема даже для мамы. Может случиться трагедия.
  6. Может можно ради безопасности своего же ребенка выгуливать его в более безопасном месте? Могу ошибаться, может кто из велосипедистов подскажет.
  7. Теперь картинка сложилась. Ну да, позволять самому ребенку, только-только научившемуся ходить, по дорожкам, по которым ездят велосипедисты, не разумно. А что случись - кто виноват будет?
  8. Тоже послушаю. Пытаюсь понять в чем Вы нарушили свое поведение, как матери. Может ребенок впереди Вас ходил и окурки (мусор) с земли подбирал, а Вы не видели? Просто пытаюсь понять логику это велосипедистки.
  9. Разве не в школе? У нас был в школе. Я просто сужу по том, что в каждой семье по машине, а то и по 2-3. Наверное поэтому я и езжу на автобусах, что деньги не экономлю. Себя люблю Как будто медосмотр это что то непредвиденное. Нет, ну ты бы стояла в такой очереди? Мне бы там плохо стало бы. Я бы даже и не пыталась бы. Приучаем руководителей медицины решать свои проблемы за наш счет.
  10. Но такой дурдом только у хирурга. На одного хирурга наскрести. Маникюр дороже стоит. И все один раз такой осмотр - перед детским садом или перед школой (те дети, которые ходят в детский сад проходят медкомиссию в садике). Просто как вариант. То, что на видео не укладывается ни в какие рамки разумности. Многие уже так делают. Отдают медсестру презент и карточку. Потом забирают у нее уже проштампованную. Толку от такого медосмотра все равно никакого, это точно.
  11. Гормоны гормонам рознь. Почему то все убеждены, что от гормонов прибавляют. От тироксина наоборот худеют. А от от тирозола скорее набирают, но это будет зависеть только от того, что Вы в рот кладете. Узел в 2,7 см не будет душить, это не он. Сама щитовидная железа нормальных размеров? Не увеличена?
  12. Я не в упрек. Случайно наткнулась. Наверное этот дурдом по всей стране. Ну может кроме крупных городов. Просто интересно если проходить мед осмотр раньше, в июне например, такое тоже? Или все а последний момент решили? Лен, ты видео смотрела? Может хоть на одного хирурга наскрести? Ты сама почему не ходишь анализы в свою поликлинику сдавать, да и просто часто бегаешь по платным врачам? Себя любишь и правильно. Но это не выход конечно. Надеюсь администрация поликлиники видели это.
  13. Ну как то так, да. А можно и не спешить, все равно назначат пункцию и повторный прием.
  14. Сходите к глазному, пусть посмотрит внимательно + глазное дно и давление внутриглазное. Если есть дисбаланс гормонов то да. такое может быть. Мне брали в процедурном. Но сейчас говорят берут под контролем УЗИ, то есть в кабинете. но в специальном.
  15. Я вас понимаю, сама проходила через это. Уверяю - это не больно совсем, просто страшно, все таки шея. Но не больно ни капли.