Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Маркиза Карабас

Our own people
  • Content count

30758
  • Last visited

• Days Won

3

Маркиза Карабас last won the day on July 13 2019

Маркиза Карабас had the most liked content!

Community Reputation

58351 Очень хороший

About Маркиза Карабас

• Rank
    Внутренний эмигрант

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Надежда
  • Residency
    Центрально-Чернозёмный район
  1. Таня, соленый раствор не нужен. Только раздражает горло. Всего достаточно, лечишься более чем.
  2. Молитвы и просьбы за близких и не очень близких людей

Племянница мужа, наша любимая Леночка, в реанимации. ТЭЛА, затем ковид. Такая красивая молодая девочка, в голове не укладывается, как же так. За что ей это всё. Пожалуйста, помолитесь за Елену.
  3. Можно покрывать максимально светлым, нейтральным. И сверху обычным лаком. Лак в такой ситуации носится дольше, проверено лично. В любой момент снять лак и сменить цвет.
  4. Уход за больным человеком - 3

И всё? Деньги и тест на ковид? Вещи с собой... Лекарства свои? Держу за вас кулачки.
  5. Уход за больным человеком - 3

Расскажите потом подробнее об оформлении. Какие то медицинские документы нужны? Выписки, диагнозы, анализы? Если человек постоянно принимает какие лекарства, то как быть? Ему дать с собой на месяц, а кто то будет следить за приёмом лекарств? И постоянно подвозить? Никто ж покупать не будет... Кто и как будет помогать ему купаться? Или это Вы будете приезжать в выходной и купать. Родительский день.
  6. Уход за больным человеком - 3

Стоит над душой и причитает, что ейнужнопрямсейчас. Может ещё для верности дёргать за руку.
  7. Цистит

И ношпу, 3 раза в день, чтобы снять болезненные спазмы.
  8. Уход за больным человеком - 3

Честно - не представляю. Даже если сам больной не капризный. Подай, принесите, вытри, развлеки... Я последние дни линять стала. Заметила, что волосы лезут как никогда. От стресса наверное. СВО, мобилизация, мама... Работу никто не отменял...
  9. Уход за больным человеком - 3

Я не позволяю вроде, огрызаюсь, отстраняюсь. Но видимо неэффективно. Привезла свою. И сразу весело, она сразу же обделалась, даже сапоги снять не успела. Помогала меняться, обтираться, все застирала, потом в машинку... Не успела закончить и сразу претензии: " А ты ещё сумку мою не разобрала? Где часы наручные? " Сейчас лежу с высоким давлением (впервые так у меня! Всё таблетки выпила, жду эффекта), эта мадам смотрит телик в зале, кабельное телевидение, новые для неё каналы. Обижается, что я закрылась в другой комнате. Как бы эти три недели прожить и не сдохнуть самой.
  10. Доставка - выгода, удобство, проблемы

Я не знаю как у вас в городе, разве без этой карточки никак нельзя проехать на автобусе? Наличкой не платят у вас? Очень странная тётя.
  11. Техническая нестабильность форума - 2

Ничего себе. У меня отключенный впн, а он почти всегда отключён, ведёт себя спокойно, не питюкает.
  12. Уход за больным человеком - 3

Очень Вас понимаю! Я меня ровно такие же чувства к маме, которая уже не мама. К помидорам готова. Обязательно Вам надо определить его в интернат, ( т9 пишет "в интернет") хотя бы платный и на время. Вам нужна передышка. Там посмотрите что дальше. Может в интернате он увидит и поймёт разницу, может хоть ценить (на какое то время) начнет. Кто то мне совсем недавно рассказывал, ухаживал за мамой лежачей, она не капризничала и только благодарила. Так бывает? Точно. Именно так - внешняя оболочка. Сегодня я забираю свою маму (на время!!!!) на время отпуска сиделки, дай бог мне моральных сил и выдержки. Тут, у себя, уже договорилась с соседкой, будет приходить к ней на завтрак и обед. К ужину я буду приезжать сама. Эх. Я только купила безлимитный годовой абонемент в фитнес клуб. Пока буду на приколе.
  13. Сделайте вызов скорой помощи, пусть экг снимут.