Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Маркиза Карабас

Our own people
  • Content count

28224
  • Last visited

• Days Won

3

Маркиза Карабас last won the day on July 13 2019

Маркиза Карабас had the most liked content!

Community Reputation

41922 Очень хороший

About Маркиза Карабас

• Rank
    Внутренний эмигрант

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Надежда
  • Residency
    Центрально-Чернозёмный район

Recent Profile Visitors

22304 profile views
  1. Коронавирус и туризм

Автор из Москвы, я ей отвечала.
  2. Коронавирус и туризм

Моя дочь сдавала пцр в Шереметьево, результат был готов (пришел на электронную почту) через 4,5 часа.
  3. Через какое время после последней прививки заболела? Знакомый заболел через 2,5 недели после второй прививки. Переболел легко, отделался односторонней сегментарной пневмонией, без дыхательной недостаточности, лечился дома. Хотя в анамнезе и гипертония и сахарный диабет 1 типа. Думаем, что такое легкое течение из за прививки.
  4. Коронавирус - 26

А прививка защищает от заражения? Не выдумывайте. Я наверное живу в параллельной вселенной. Работаю в медучреждении, привитых среди сотрудников единицы, организация более чем серьёзная. Никто никого не заставляет, это личное дело каждого.
  5. Коронавирус - 26

А если не пойдешь на прививку, что сделают?
  6. Холод надо прикладывать. Сутки точно, но можно до трех дней. Наблюдайте, гематома может загноиться. Тогда удалять ногтевую пластину, потом отрастет новая. А так - гематома сойдёт, когда отрастёт ноготь. Возможно даже он отслоится. Я бы хирургу показалась бы. А вдруг перелом ногтевой фланги?
  7. Отдых в Краснодарском крае - 4

Да кто их знает, я там не была. Думаю, что на всем побережье есть какие то аттракционы и развлекухи. Если вы хотите прям тусню - Сочи, Адлер не рассматриваете?
  8. Отдых в Краснодарском крае - 4

Прасковеевка, Ольгинка? Зачем тащить с собой? Купите на месте. Не так уж они и дорого стоят.
  9. Отдых в Краснодарском крае - 4

Лена, я голосую за Геленджик. Люблю его и все тут. Кабардинка не понравилась, народу много, пляж узкий. Если найду, то кину проверный телефончик хозяйки. Надо? Место тихое, удобное. От моря недалеко, по пути центральный рынок и кафешки.
  10. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Мне подарили банку кокосового масла. Я его в пищу не употребляю от слова совсем. Пробовала блины им смазывать, впечатление так себе. Сливочное масло вкуснее. Куда его можно потратить?
  11. Безопасность ребенка, как избежать ЧП?

Ужас какой то. Как стол может быть высотой 160 см, я не поняла. Это наверное ширина стола? Как же это произошло? Стол то не лёгкий и обычно нагруженый.
  12. Пяточная шпора (плантарный фасциит)

Сирдалуд от ночных судорог? Магний пробовали? Панангин, магнелис.
  13. Цвет просто обалденный.
  14. Пяточная шпора (плантарный фасциит)

Мне помогла физиотерапия. Сначала парафин на стопу, затем сразу ультразвук с гидрокортизоном. Плюс ортопедические стельки подпяточники. Прошло, ттт. Прошёл почти год, не болит.
  15. Коронавирус - 26

Многие ковидные стационары перепрофилируются обратно, но плановый прием ещё не везде. Случаи заражения и смертность ещё есть. Вот данные по Воронежской области.