Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Маркиза Карабас

Наши люди
  • Число публикаций

    34 045
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    6

Маркиза Карабас last won the day on 21 Сентября

Сообщение Маркиза Карабас стало самым популярным на форуме

Репутация

90 922 Мудрец

О Маркиза Карабас

  • Звание
    Генератор идей
  • День рождения 12.06.1968

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Надежда
  • Где живёт
    Воронеж
  1. Cахарный диабет у взрослых и детей. Повышение сахара в крови

    Ограничивайте продукты, богатые животными жирами. Бульоны, жирное мясо, сало, сливочное масло, жирные молочные продукты.
  2. Cахарный диабет у взрослых и детей. Повышение сахара в крови

    Сдайте глюкозу натощак и через 2 часа после еды (глюкозотолерантный тест), и гликированный гемоглобин (натощак). Высокий холестерин это плохо, с ним тоже нужно бороться. Физическая активность, средиземноморская диета.
  3. Cахарный диабет у взрослых и детей. Повышение сахара в крови

    Нет. Возможно нарушение толерантности к углеводам. Глюкозу через 2 часа после еды сдавали? Какое значение?
  4. Круизы: море, река, озеро

    Я почему то думала Вы в Москве живете. Непозволительное упущение для Вас, что Вы ещё не путешествовали на теплоходе! Детям до 14 лет большие скидки. Если есть мечта - значит планам быть. Я люблю мечтать, планировать. Ожидание путешествия также приятно как само путешествие.
  5. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда - 2

    Меня периодически накрывает. Недавно накрыло на спектакле Театра Сатиры. Момент, когда героям во сне приходят их мамы. Комедия, момент правда такой острый. Все просто смотрят, а у меня слезы текут и сердце сжимается. Хорошо, что темно было. И на днях на форуме попалось фото мамы 2022 года. У меня пропало это фото на телефоне, а форум хранит всё. Заскринила, сидела, смотрела и плакала. Она там как живая. Сейчас бы подошла и обняла бы, она улыбается. Мы тут, а её нет. Мы живём, смеемся, едим, гуляем. А у неё уже ничего нет. И может она смотрит на меня оттуда, но передать ничего не может. Я часто мысленно разговариваю с ней.
  6. Круизы: море, река, озеро

    Да! Присоединяйтесь к числу водных путешественников! Очень много круизов из Москвы.
  7. Круизы: море, река, озеро

    У нас на июль вышло 106 тыс на человека. А мне на днях сказали:"Вы дураки! Мы в этом году ездили по 56 тыс." Другой теплоход, другой маршрут и возможно другое количество дней. Я расстроилась. Не из за денег, а просто обидно. Больше не буду говорить цену. Ну да, нам ещё ехать до Питера, и потом с Москвы... Но что делать, всё равно из Воронежа таких круизов нет. А сейчас это направление внутреннего туризма набирает популярность. Мы работаем, зарабатываем деньги, чтобы потом прокутить их в отпуске. Это же нашёл дело? Я не ворую и в долг не прошу. Всё. Выговорилась. Меня чем подкупил этот маршрут? 1) Ореховый остров. Больше никто туда не заходит. 2) бассейн на борту. Я правда уже сильно сомневаюсь, что им воспользуюсь. Но сам факт! Ну а так условия везде примерно одинаковые. Завтрак шведский стол, обед и ужин меню по заказу, на ужин рюмка водки, или бокал вина, или стакан пива. Мелочь, а приятно. Кто о чем, а я о жрачке. Каюты с удобствами. Развлекухи на борту.
  8. Круизы: море, река, озеро

    Да, я тоже так хочу и мужу предлагала. С Нижнего Новгорода до Казани. Но он уперся - Валаам. Может как нибудь потом, какие наши годы. Наш маршрут 7 дней/6 ночей.
  9. Старческий маразм, болезнь Альцгеймера, деменция

    Тут двояко. Мой родной дядя погиб, сгорел в квартире. Старенький, плохо ходящий. До двери дошёл, а дверь открыть не смог, не успел. Замок тяжело открывался. Выгорела вся квартира, все находящиеся в ней люди и животные. И пострадали квартиры соседей.
  10. Круизы: море, река, озеро

    Ужасно раздражает! Я тут пыталась договориться с коллегой насчёт отпуска (на следующий год), она ни бэ, ни мэ... Психанула и забронировала на свой страх и риск. А пусть под меня все подстраиваются! Да... Я уже и цену круиза не говорю никому, люди у виска крутят. А вспоминаются только путешествия, а не грядки-речки и заготовка огурцов. Если всё таки поеду - обязательно поделюсь! Но мне уже нравится! Ожидание праздника нравится.
  11. Круизы: море, река, озеро

    Дразнитесь? Я забронировала на июль следующего года! @Уточка, прости что без тебя. Что то прям так загорелось, как с обрыва в воду. "Антон Чехов" шлюпочная палуба, каюта 104. (Мой т9 ещё таких слов не знает ) Всё вкусные средние места - Люксы, стоимость офигенная. Оно и стандарт не выговоришь. Была-не была, один раз живём. Всё таки июль, не июнь (белые ночи). Зато точно тепло, ведь мы плывём (или как правильно, идём?) на Валаам. Бью себя по рукам чтобы уже сейчас не собирать чемодан. Но список уже пишу.
  12. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты. Часть 2.

    Я с квартирантами обговаривала провайдера, пакет услуг и стоимость. Если бы они захотели сами - да ради Бога. У девочки средний по ценовой политике тариф, если что, можно перейти на другой. Но её устраивает. А у семейной пары расширенный тариф с подключением телевизора.
  13. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты. Часть 2.

    Надоест - можно не платить. Или заморозить услуги провайдера, делов то. Я неправильный арендодатель, я на обоих квартирах оформила интернет на себя. Вернее на мужа. Он посвободнее, он присутствовал при подключении. Первая девочка вечно занята, целыми днями учится, потом работает, домой приходит только ночевать. Разрешила, точнее попросила, сделать всё в её отсутствии. Муж как раз сетки на окна ставил, отлив ремонтировал. Всё в кучу. А на другой квартире квартиранты дали залог, взяли ключи и уехали за вещами на несколько дней. А за это время попросили провести интернет. Опять же муж на себя оформил. Ну и ничего. Платят они мне, а мы за интернет. Перестанут платить - и мы интернет отключим. Зато со следующими квартирантами не будет проблем с переоформлением. Я так поступила.
  14. Банки. Карты, вклады, услуги, неудобства и прочее - 3

    Задумалась. Хочу завести новую дебетовую карту, видимо не Сбербанк. Чтобы эту карту привязать к ВБ и озону. Советуют альфа банк, мне нужна бесплатная. Или кто что посоветует.
  15. Анализы

    Думаю кофе (без ничего) немного можно, тут главное чтобы кишечник был пустой. Именно поэтому клизма желательна.
×