Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Маркиза Карабас

Наши люди
  • Число публикаций

    33 187
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    4

Маркиза Карабас last won the day on 7 Декабря 2023

Сообщение Маркиза Карабас стало самым популярным на форуме

Репутация

82 237 Мудрец

О Маркиза Карабас

  • Звание
    Генератор идей

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Надежда
  • Где живёт
    Воронеж
  1. Интернет-магазины. Совместные покупки

    Нет, именно компотом. От страха компотом. А кипятком от эмоций. Мы и робот-пылесос, и робота мойщик окон покупали на Озоне.
  2. Аритмия, стенокардия, тахикардия

    Бисопролол принимают регулярно, а не по необходимости. Если Вы гипотоник Вам нельзя. Идите к терапевту, Вам подберут препарат.
  3. Всё про ВИЧ и СПИД

    Я не удаляла там зубы, может тоже потребовали бы. Только лечила и делала гигиеническую чистку. Там тоже кровь бывает. Хотя нет, вру. Ещё несколько раз мне пародонтит вскрывали, вполне себе кровавая операция.
  4. Интернет-магазины. Совместные покупки

    Я спасибо трачу в Самокате, он мне очень зашёл, в Офисмаге (часто там закупаюсь) и в аптеке "Будь здоров". А мне недавно вместо детской книжки пришел какой то учебник по мелиорации. Наверное это какой то намек. Отказалась, перезаказала. Мы недавно заказывали на Озоне экшен камеру. Я пИсала компотом от страха, вещь дорогая. Шла долго, писали что из за рубежа. Но всё нормально. Пришла, работает, мы довольны остались. На Яндекс маркете доставка была быстрее и он сам, говорят, надёжнее, но мы рискнули.
  5. Новогодье

    Вкусняшки (не собачьи). А что такое пункт 3? Я не смогла расшифровать.
  6. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны - 2

    МЦК.
  7. Всё про ВИЧ и СПИД

    Сколько я лечу зубы - ни разу справку об отсутствии ВИЧ и гепатитов не требовали. Только перед имплантацией.
  8. Ругательная ветка про пациентов и клиентов

    Ему не надо, а врач обойдётся. Он по долгу службы обязан всё нюхать и всё видеть. А если пожилой человек, то возможно он просто действительно не видит в этом проблему. Ещё часто бывает - давно не мытое тело забрызгивают духами "Красная Москва". Типа маскируют. Вот где аромат так аромат.
  9. Всё про ВИЧ и СПИД

    И врач без перчаток, и маски и защитного экрана у него нет? Удивили. Стоматологи обязательно привиты от гепатита В.
  10. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны - 2

    Это Вы не читаете. Вам не понравилось, мне понравилось. У меня другое впечатление. Сейчас и электрички бывают красивые, жаль не все. А вагоны МКЦ тоже жуть? Для сравнения.
  11. Кладбища, похороны, отношение к смерти, ритуальные услуги - 2

    В моём случае было не так. Просто посоветовали постное меню, потому что среди родственников было много постящихся. Ну мы и согласились. Не думала, что это для кого то окажется обременительным. Тут вроде разговор изначально шёл о том, что на поминки идут поминать, а не пожрать. Кстати никто голодным не остался. На этом выхожу из бесполезной дискуссии.
  12. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Были бы стены, а остальное потихоньку будет. Будете работать на двух работах и всё постепенно купите. Хм. У меня в декабре были похороны, Воронеж. Вышло 100 тыс, но я прям не экономила. И гроб подороже, и крест, и поминки в кафе. Вскрытие, хранение дороговато вышло, я, не знала что так будет. Мне некритично, но теперь я понимаю, что лучше бы взяла справку о смерти у участкового врача.
  13. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Это прям очень хорошо потратили, для провинции то. Ну теперь уж что есть. Надо хотя бы в церкви заказать службу за упокой.
  14. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Вот этот момент мне интересен. Зачем отключить? Чтобы перевезти её на квартиру? Это планировалось? PS всё, дочитала. Перевезла машинку, забрала с собой. Удивительная сноровка и быстрота. Это та, которая не знала как газ на плите перекрывается. Автор прогрессирует на глазах, похвально.
  15. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны - 2

    Это фото двухэтажных поездов Москва - Воронеж из гугла. Я тоже подумала что это неправда. Потому что реале они красивее и удобнее. Кресла шире, расстояние между кресел шире. Обивка мягкий велюр, а не голый кожзам. И кресла стоят в разных рядах в разные стороны. Тут как повезёт, можно и задом ехать. Пробовала, ничего, нормально 6 часов. Тем более можно встать, прогуляться. Автомат стоит со снеками, с напитками, Кулер с водой. У вас не так было? Если Вам нужно реальные фото - я попрошу дочь, она сделает. Они собираются в конце апреля в Казань. Нет. У меня до обеда сегодня выходной. А что?
×