Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Терция

Our own people
  • Content count

14258
  • Last visited

• Days Won

1

Терция last won the day on March 18 2018

Терция had the most liked content!

Community Reputation

7502 Хороший

About Терция

Контакты

Информация

• Name
    Анна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Петрозаводск
  1. А я что-то на стороне мужика. Не жилось с о стабильным обеспеченным мужем? Любовнику-то она, поди, пообещали хорошую жизнь в трешке? Гы... Может, без трешки она ему и не нужна была.
  2. Наши сегодняшние покупки - 7

Собственно, бюстгалтер собиралась купить. Я мало их ношу (топики чаще). но нужно же иметь хоть пару штук? Заинтересовавший меня экземпляр продавался в комплекте с трусами. Вещь в хозяйстве тоже нужная, но модель "бразильяно" - я всю жизнь к этим стрингоподобным отношусь насторожено. Померила. Оказывается, носить можно, сели хорошо. Не совсем понятно, на фига мне эта кружевная тряпочка, ну да ладно. Буду ходить в модных трусах.
  3. Не могла пройти мимо: Тема: Я стою у ресторана. Замуж поздно, сдохнуть рано. Автор: Проходите и раздевайтесь! Действительно, что так просто стоять? Проходите и раздевайтесь!
  4. Нелепые объявления везде

Попалось дивное объявление о вакансии: Если вы активны (конечно!) доброжелательны (естественно!), аккуратны (а как же!), любите еду и людей (всенепременно!).. то приглашаем... ну и так далее. Еду я очень люблю! Прямо работа мечты! Главное, чтобы людей правильно готовили...
  5. Мне в связи с размером ноги интересно: если нога, какая надо, то все остальное уже не важно? Страшная, глупая, горбатая, беззубая - все по фигу, лишь бы нога была нужного размера? Родилась версия: может, у него какая обувка из-под Золушки есть?
  6. Знакомства в интернете

Интересно, что в мои 48 ничего такого не говорили...возможно, указание на наличие взрослых детей в анкете вопросы снимает - наковыряла же где-то детей, вряд ли сразу взрослых. Прямо заинтриговали, что там девушка такого выделывала на встрече...
  7. @Узор на стекле Рассказ помню, вот только сильно сомневаюсь, что кто-то ухаживает за дамой по таким критериям, что вообще такой способ проверки реален (про приемлемость умолчим), и абсолютно не сомневаюсь, что за героиней рассказа "салонные львы" - её современники - вполне себе ухаживали.
  8. Несчастный случай после причастия

Как какую? Причащают, насколько мне известно, красным вином. Вот, значиццо... Новая незнакомая обстановка и сама по себе возбуждает ребенка, плюс алкоголь - ну, да, понесло девочку. Дело житейское и абсолютно не удивительное. А потом, опять же, успокоилась, заснула. Автор, не накручивайте себя, без шишек никто еще не вырос.
  9. Хм... А чо, уже итоги подводим? Событий, достойных упоминания за год случилось не так много. 1. Ушла с работы. 2. Рассталась с мужем. 3. Завела другого мужчину. Точнее, последовательность была такая: сначала завела другого мужчину, потом выставила мужа, потом ушла с работы, но это уже детали... У родителей все не слишком весело.. хотя для их возраста достаточно прилично. Для меня год ознаменовался хождением с мамой по врачам в частности, пришлось основательно познакомиться с геронтологом, ну, слава будде, сейчас все стабильно, острые состояния удалось снять. Дети молодцы: младший сменил работу на более денежную, старший за год поездил по Сибири, летал в Германию и Израиль (в командировки), в Грецию, Испанию и Италию (на отдых). Теперь в Португалию собрался - тоже в командировку. А что там на следующий-то обещают? Сильно крысно будет?
  10. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Я не беру вещи с пятнами. Тут абсолютно верно заметили, что важно происхождение пятна, а откуда я знаю, что там ляпнуто? А раз не знаю, значит, отстирать - лотерея.
  11. Знакомства в интернете

Раз уж дама зарегистрировалась на сайте знакомств, логично предположить, что она-таки кого-то ищет. Уж с какой целью ищет - взамуж, либо так, поболтать - дело третье, но, видимо, ищет. Меня как-то спрашивали, кого я хочу найти на сайте. А я эту мамбу поставила себе... как если бы игрушку какую-то, просто посмотреть. На момент установки была уверена, что в моем почти преклонном возрасте никаких знакомств быть уже не может. Ну, вот, спросили меня: "Кого хочешь найти на сайте?" - "Никого, - отвечаю" - не ищу, смотрю, как система работает" - "Так ты программист?" Вот так, а мужики-то не знают. Наконец-то смогла удалить анкету с Мамбы. Там, вроде, просто все, но почему-то она у меня не с первой попытки удалилась и даже не со второй.
  12. Как одевались и жили в СССР - 4

Тут что: часто именно выбирали посерее, немаркое. Все-таки не было ломящихся гардеробов и тем более гардеробных, пальто должно было носиться несколько лет, детские вещи передавали младшим братьям-сестрам, да и мамино доносить было вполне нормально. А вот когда у меня сложилось ощущение, что все стали одинаковые - это в конце 80х, когда появились "варенки". Прямо будто весь город засунули в один большое котел и там сварили. Кстати, школу я закончила в 1988, так вот в 9 классе мы всем классом ездили в Минск. А в 3м классе - в Ленинград, где нас принимали в пионеры. Так что были поездки, были!
  13. По некоторым причинам не могу сейчас бегать. Плавать теоретически могу но, блин, дороговато выходит бассейн, а относительно бюджетный находится у черта на рогах. Поэтому в качестве кардио открыла для себя сайкл. Занятная штуковина. Первый раз натерла себе все, на чем сидят на велосипеде (разглядела, что тренер-то носит такие штаны специальные как бы с подушечками на натираемых местах), за несколько занятий оно привыклось - шут знает, может, мозоли образовались? В общем, завтра опять пойду. Еще в детстве читала, мол, девочки с маленькой грудью, не переживайте, качайте грудные мышцы. Железа не увеличится, но за счет развития мышц форма груди улучшится. В детстве особо не переживала, но тот факт, что это действует даже на старости лет, весьма приятен.
  14. Шьем и вяжем

Запретила себе покупать пряжу, пока не пристрою всякие остатки. Вот, пристраиваю путем вязания носков.
  15. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Красные вельветовые штанцы. Прямо красные-красные, революционные. Ненуачо, скидка в "Меге" 60%, чего бы не обзавестись красными штанами. Длинноваты, правда, не решила, подшивать или подворачивать. Впрочем, с моим ростом не удивительно, что длинноваты, приятно, что лишних всего сантиметра 3. На удивление, без "секондовского" запаха, вот прямо странно. Ну, простирнуть все равно надо. Долго смотрела на фиолетовые джинсы - новые, со всеми этикетками. Один минус - подростковые, на 11-12 лет (на этикетке написано). Елки, почему у меня нет в хозяйстве девочек-подростков? Тут был разговор о детских вещах: за неимением детей я к ним специально не присматриваюсь, но среди взрослых вещей детская одежка попадается частенько. Ну, не малышовая, конечно, а так, на школьников разного размера. Выкладываю курточку, которую купила пару недель назад и сегодняшние штаны с той же курточкой. На фото курточка выглядит как положено, а штаны дали какой-то белесый оттенок. Чесслово, красные.