Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Терция

Our own people
  • Content count

14293
  • Last visited

• Days Won

1

Терция last won the day on March 18 2018

Терция had the most liked content!

Community Reputation

8013 Хороший

About Терция

• Rank
    Ваша мымра
  • Birthday 11/07/70

Контакты

Информация

• Name
    Анна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Петрозаводск
  1. Скорпинам рекомендовалось заниматься бытом и семейными ценностями? Ну, под конец года я увязла в ремонте как Наполеон в снега России, так что можно сказать, бытом позанималась. С семейным так себе... Расставание с мужем - семейное? Пусть считается, что семейное. Он, кстати, тоже Скорпион, надеюсь, что у него все хорошо и с бытом, и с семьёй. Сын-скорпион не демонстрировать особых семейно-бытовых изменений. А вот сын-дева сменил работу и жилье. В общем, не по фэн-шую у нас.
  2. Наши сегодняшние покупки - 7

Решила тратить деньги только на самое необходимое. Поэтому купила большой плед на кровать, ёлку и набор новогодних игрушек.
  3. Народ, есть средства вывести перманентный маркер, кто знает?
  4. Взрослые дети-2

Тут разные есть матери-ехидны, так вот я отношусь к такому виду, который не знает домашних адресов своих детей. Выше говорилось про ключи от квартиры - мне ключ не поможет, я знаю только станцию метро. Когда бываю в столицах, с детьми вижусь "на нейтральной территории". Так подумать, потенциальные невестки должны быть счастливы. Дети утверждают, что живы и здоровы, довольны работой, сообщениями перекидываемся несколько раз в неделю, видимся несколько раз в год. Детишкам 24 и 25.
  5. Накроем стол на Новый год-3.

"Постную" часть сайта Валаамского монастыря не доводилось смотреть? Если там представлены простые блюда, то и товарищ мой не отступит от требований веры, закусив гранатовый сок веганскими голубцами... Но это, в общем-то, не мое атеистическое дело. Скажет, что ограничится картохой в мундирах - я ж возьму под козырек, мне не сложно. А за идеи спасибо!
  6. Накроем стол на Новый год-3.

Понятия не имею. По весне лопал все, хоть и прочитал мне предварительно лекцию о христианском питании. Сейчас держится. Ну, то есть как держится - когда он у меня, я его кормлю по канонам, а как он без меня питается, я не проверяла. Мне на самом деле самой прикольно поизголяться - что я мясных новых годов не видела? Вот и изучаю. Да, морские гады - это хорошо. До полуночи. Соевое мясо вот осваиваю. Постно-вегетарианские ветки читаю.
  7. Накроем стол на Новый год-3.

Хороший год, крысиный. Крыса - всеядная зверюга, хочешь, индюху запекай, хочешь - ананасами балуйся... Но я-таки ухитрилась найти приключений на свои вторые девяносто: встречаю новый год с товарищем, соблюдающем рождественский пост. Причем если 31.12 - вторник и разрешена рыба, то 1.01 - среда и уже все строго. Короче, под бой курантов мне предстоит чокнуться соком, плавно переместить осетрину с крабами в холодильник и достать оттуда гречку и соленые огурцы. Сейчас почитываю, чтобы такое соорудить, чтобы было и "эдакое" и без животной составляющей.
  8. @Я подумаю, а ещё что-то есть на ярлычке, может, химчистка?
  9. Наши сегодняшние покупки - 7

Садитесь поудобнее, приготовьте ваши тетради... Итак, за последние две недели я купила: шпаклёвку, грунтовку, цемент, клей, краску, шпатели, кисточки, обои, панели ПВХ, плиту ОСБ, линолеум, плинтуса, раковину, трубы, уплотнитель, силикон, столешницу, крепёж, вытяжку, и - барабанная дробь...- посудомойку! Мне её сегодня подключить должны. В новый год с новой кухней!
  10. Одна из вечнозеленых форумских тем. Простите, технология выставления человека из квартиры, в которой он зарегистрирован, уже отработана?
  11. Фотографии наших любимцев-15

А теперь всем смотреть пузо! Руська отдыхает.
  12. В прошлом году цапнула искусственную дублёнку в сэконде за копейки - никогда бы не купила новую, считала, что не зимняя одежда, а так, бутафория. На удивление проходила в ней всю зиму и было вполне себе тепло. Хотя тонкая и довольно лёгкая. Вот что они туда кладут.. У вас климат какой? Что касается покрытия, то мне ближе обычная замша и спорным кажется лак. Опять же ИМХО, замша представляется более универсальной, а значит, относительно вне моды.
  13. @Я подумаю Встречный вопрос: а что, не носят дублёнки? По-моему, носят. Искусственных много. Я бы не стала городить капюшон. Подумайте, раз вам понравилась модель, стоит ли её менять? Я бы попробовала с шапками помудрить, должно найтись что-нибудь подходящее. Ну, и в пол брать я бы поостереглась. К таким вещам привычка нужна. До колена, ниже колена - вполне тепло. Глубочайшее ИМХО.
  14. @Нета Смысл простой: тонус, активность. На руки в обычной жизни нагрузки мало, на ноги, положим, ходьба, а руки? Мне когда-то прописывали лечебную физкультуру - как раз по полкило гантели были. Наверное, есть смысл именно лечебным вариантом поинтересоваться, потому что ОФП может быть весьма и весьма тяжёлым. Плавание, конечно, идеально.
  15. Гантели и по полкило есть. И упражнения есть такие, что и с полкило вспотеешь. Я почему-то думаю, что на руки скоро можно будет.