Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Полярная лиса

Our own people
  • Content count

66742
  • Last visited

• Days Won

88

Полярная лиса last won the day on September 25

Полярная лиса had the most liked content!

Community Reputation

148506 Очень хороший

About Полярная лиса

• Rank
    Враг красоты и гармонии
  • Birthday January 1

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    ...
  • Residency
    Москва, Чертаново
  1. Сын, его жена и ее дети

Мне кажется, это ещё не конец истории. Сейчас потаскуха нашляет третьего и принесёт к законному мужу. Они же расписаны, автор? Так просто она своих позиций не сдаст, расслабляться рано.
  2. Очередная история про кидалово

Света, это не они хуже, это твой бывший хуже, и позволяет своей сожительнице наезжать на мать. Сволочь он. Как тебя бог от него отнес... Дорогой ценой, но вроде вылезла ты. Как вспомню, что было, оторопь берет.
  3. Вононоче, Михалыч. Если адаптация, тогда буду смотреть спокойно, меня адаптации не раздражают. Знай я раньше, давно бы уж и посмотрела. Спасибо!
  4. Сын, его жена и ее дети

Шлюшку не переделать. Обратно не вернётся, сын в ноги не упадет?
  5. Так два сезона вышли, собирались и третий снимать? @Талиена, уговорила, чертовка языкатая, попробую ещё раз
  6. Кажется, разлучницу и играла. Самая ее роль. Я пыталась посмотреть, меня знаешь что отринуло? Что в те времена четыре барышни, пусть даже и с соответствующими навыками, лезут в частное по сути расследование, не имея ни допуска, ни права в принципе его проводить. Ну враньё же голимое! Пока посмотреть не смогу, подожду, когда шлагбаум поднимется. Клима посмотри обязательно! Лавроненко там великолепен! Это Среда, и это Карен Оганесян, я очень люблю его фильмы.
  7. Мингазетдинова. Нет, если б не видеть ее в кино, красивая. Присмотрись. Но я ее ненавижу со времён Клима, потом она ещё и в Шифре играла (надо все же освоить, надо!). Кто сказал, что она вообще актриса? Офицер ФСБ, как издёвка. Е-мое, окончила Щепку, актриса Малого?! Убейте меня немедленно.
  8. Попробовала Барабашку - и не пошло, имхо, ерунда какая-то, хотя актеры и хорошие. Начала Порт, благо он весь вышел, и можно не прерываться. Закрутили с самого начала очень неплохо, актеры нравятся, кроме одной, Дарьи Мммммм-ой (не могу запомнить фамилию), вечно она играет каких-то курв, прости Господи. И головой так вверх, как лошадь с норовом. Из нее офицер ФСБ как из меня китайская императрица. Терпеть ее не могу, вроде красивая девка, но такой ужоснаф!
  9. Наш сонник - XII

Сегодня во сне купила для мамы пирожных, какие она любит. Нам с ней завтра встречаться (наяву тоже), вот я и захотела ее порадовать и побаловать сладеньким. И вот везу я подарки домой, сумки тяжёлые! на автобусе. Выхожу из автобуса на своей остановке, смотрю: в одном пакете дыра. И в пакете этом вовсе не пирожные, а смятые арбузы без внутренностей, как будто их вычистили изнутри, смяли и сунули в мой пакет для веса, чтоб я не сразу поняла, что меня обокрали. Выкинула я те арбузные корки, ругалась при этом, сама очень расстроилась, что не удалось мне побаловать маму. Бред какой-то.
  10. Путаете, потому что "Два капитана". Печерникова играла маму главной героини, Прудникова Катю. Актрисы похожи. Только Печерникова уже ушла от нас. А Прудникова и в жизни является женой Смирнова. Единственная претензия к этой паре - это их возраст, которого не скрыть, и относительно молодые их дети. В целом актеры реально подобраны как надо.
  11. Зять и тёща - вечная борьба?

Правильный у вас парень. Ты их в ЗАГС гони, пока не мобилизовали, пусть Соня женой ждёт мужа своего. Так правильнее будет. Обнимаю, Машенька, все будет хорошо.
  12. Уход за больным человеком - 3

@Галчонка, я тоже с дедом справлялась на раз-два. Он у нас и полежать не успел. Инсульт его долбанул, он стал агрессивным, уходил из дома, ловили с милицией... Понадобился психосоматический стационар. Мы тогда с мужем и годовалой дочкой жили в своей коммуне, но мама попросила пожить с ними, они с папой оба работали, а оставлять деда одного с моим сыном было опасно. Мы переехали, заботы о деде легли на меня, но у меня он был шелковым, ел из моих рук и принимал лекарства совершенно спокойно. Но очень отрывался на маме и папе, орал на них не стесняясь, с матом. Вот как так? А время для своего ухода выбрал так, чтоб в квартире была только я и дети. Хорошо поел, с аппетитом, сказал, чтоб не беспокоили, хочет поспать, и ушел в свою комнату. И ушел навсегда... Если б мама была в тот момент в квартире, она бы попыталась его остановить, и улетела бы вслед за ним. А я не попыталась, у меня была дочь на руках, но я видела все. Не дай бог никому. Картина перед глазами навсегда - 2 декабря 1992 года. Я даже при желании не смогла бы его задержать, но я и двинуться не могла, ноги к полу приросли. Ужасно это все, ужасна сама болезнь, ужасны ее последствия.
  13. Уход за больным человеком - 3

Ох, девочки, терпения вам всем. Очень трудно справляться с дементными больными. Мой, хоть и не был в деменции, но стал дико эгоистичным и капризным, его желания надо было исполнять по первому свистку. Это был совсем не тот человек, за которого я выходила замуж. Я однажды ему в сердцах сказала, что подниму его на ноги и подам на развод. А он не хотел подниматься, может, ещё и поэтому? Как я теперь жалею о тех словах! Пусть бы каким угодно калекой, но жил. Эх. Такие больные, даже в деменции, прекрасно осознают, кого можно подъесть, а кого нельзя. Едят того, кто это позволяет.
  14. Погиб Сергей Пускепалис

Да, Наташа, да. Именно такой и нужен. Глыба, чтоб спрятаться за ним. Жаль только, рано таких Господь забирает... Вечная память. ПС. Хотела пересмотреть из его фильмографии - не могу. Пока не могу. У меня такое уже было пять лет назад, отпустило через год. Ещё не видела "Бессмертных", посмотреть надо - стопор, шлагбаум, не пускает.
  15. Кажется, второго тура не будет