Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Полярная лиса

Наши люди
  • Число публикаций

30 992
  • Последнее посещение

3 900 Благоразумный

3 подписчика

О Полярная лиса

• Звание
    ---
  • День рождения 12 Сентября

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    ...
  • Где живёт
    ---
  1. Муж гуляет со знакомой, надо ли беспокоиться?

А пыжится, пыжится! А на выходе пшик. Ну пусть тешится. И мы потешимся.
  2. Муж гуляет со знакомой, надо ли беспокоиться?

Тока щас допер? Солнце, я могу и ник назвать. Но помолчу, попотешаюсь покуда.
  3. Поздравлять ли бывших с днём рождения и праздниками?

Какой блин ходок в 70 годочков? Есть еще чем любить-то?
  4. Секс у верующих

А вы в курсе, что без женщин вымрете как мамонты? Сами-то размножаться не умеете. Так что свой сексизм засуньте подальше, мужики не являются высшей расой. А сейчас вдруг уверовали. Почему? Между прочим, вам тот грех желания в жизни не отмолить. Гомосексуализм не поощряется никакой верой, никакой религией, никакой конфессией.
  5. Секс у верующих

Девочки, ну как вы не понимаете! Цель абсолютно любой религии (не путать с верой!) - это зомбирование различной степени тяжести. Думать и знать? Ни-ни! Как вами, думающими и знающими, управлять? Вы же, недайбудда, книжки читать начнете, копаться, рассуждать. А значит, критически подойдете к догматам. И догматы нахрен рухнут, а допустить этого нельзя. Клинический случай наша Клер. Глаза елеем залепила и поёт, что слышит. Акын, твою дивизию. Странно встречать на умном форуме такой яркий образец воинствующей тупизны. @малинка_29, по поводу вашего бесплодия. Ежедневные и неоднократные половые акты в течение долгого времени - биологический контрацептив. Сперма вызревает три дня, именно поэтому вы были типа бесплодны. Семя вашего мужа попросту не успевало набрать нужную для оплодотворения зрелость. Странно, что вас наградили диагнозом, не разобравшись в его причинах.
  6. Секс у верующих

Извините, пожалуйста, но ужасно хочется использовать ваш ник для ответа вышеупомянутому оратору. Такую ахинею тащит, что то ли рыдать, то ли смеяться, не знаю. Неужели кто-то воспринимает эту даму всерьёз?
  7. Ревность в разных проявлениях.

Если не признаёт наследников, то и вы ему не наследница.
  8. Ревность в разных проявлениях.

Детский сад, ясельная группа. Причём тут оформлено? Они наследники, на минуточку.
  9. О вязке и развязывании животных

Реально, если не накроет пиометра. На фоне ложняков возникает только так.
  10. Пластическая хирургия. Новые лица звёзд

Ну, умер Лазарев не так давно, жизнь они вместе прожили, лет 35-40 точно. Конечно, никто не знает, что там было и как, и не надо нам этого знать. Я к тому, что члены этой семьи не валялись в грязи, как многие другие, уже за одно это можно уважать. А были бы счастливы вышеупомянутые дамы, если бы не делали пластику? Скажу - нет. И позвольте мне не приводить свои доводы, я в бан не хочу. ПС. Очешуительный мужчина - это награда за наличие мозга и достоинства у женщины, а вовсе не за отсутствие пластики.
  11. Пластическая хирургия. Новые лица звёзд

Немоляевой предлагали? Красивый муж опасен. Тем более, востребованный актёр. Тем не менее, они сумели сохранить семью, на запачкавшись ни в каких скандалах. Более того, вырастили не менее красивого и востребованного сына, который тоже сто лет живёт с единственной женой. Конечно, под одеяло к ним не заглядывали, но выглядит семья очень достойно, и чесать о неё языки не хочется. Вы можете сказать то же самое о Пугачевой или о Прокловой? Не можете. Эти дамы поменяли тучу мужей и сожителей, и что, они счастливы, несмотря на многочисленные переделки внешности? На Бабкину смотреть страшно. Про Рутберг и вовсе промолчу. Кошмар, а не лицо. Чего ради все это делается?
  12. Пластическая хирургия. Новые лица звёзд

Я считаю однозначно: ни один мужчина не стоит, чтобы ради него гробили здоровье. Любовь либо есть, либо нет. И если любишь, все равно как выглядишь. Но в угоду мужику ложиться под нож? Из-под которого можешь не проснуться? По мне, лучше морщинистая Алфёрова или такая же Немоляева (которая кстати, всю жизнь прожила с очешуительно красивым единственным мужем, не замешанная никогда ни в каких скандалах), чем перетянутая Алла Борисовна или такая же Проклова, абсолютно несчастные с женской стороны, как ни пыжатся доказать обратное.
  13. Поздравлять ли бывших с днём рождения и праздниками?

Да какие признания? Картинка более чем ясна. Раз уж автор молчит, позволю себе нарисовать. Если автор пожелает, поправит. Итак, встречались двое, учитель и ученица. Учитель был женат (скорее всего, и сейчас женат). Разница в возрасте 25 лет. В течение 10 лет, пока встречались, ученица хотела ребёнка. Учитель не хотел. В итоге ученица таки родила, и они расстались. Отсюда разговоры о подлости и о том, что не одна автор виновата, ребенка-то делали вместе. При таких условиях навязываться Учителю дело крайне глупое и неблагодарное. Да и что теперь с него взять, в его 70? Чтобы дочь признал? Зачем?
  14. Пластическая хирургия. Новые лица звёзд

Хоть бы глаза одинаково подвела. Лучше вообще не краситься, когда идёшь в храм.
  15. Пластическая хирургия. Новые лица звёзд

Долбаный Потап... Дайте это развидеть. Молодая мама, чо. Правильный макияж, и все в порядке. Красивая женщина.