Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Полярная лиса

Our own people
  • Content count

40927
  • Last visited

• Days Won

4

Полярная лиса last won the day on May 2

Полярная лиса had the most liked content!

Community Reputation

30883 Очень хороший

6 Followers

About Полярная лиса

• Rank
    ---
  • Birthday January 1

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    ...
  • Residency
    ---
  1. Старость- не радость. Часть третья.

Контрактура, в согнутом и вывернутом положении, кисть упирается в горло, человек как будто сам себя душит. Видуха та еще. Боюсь анкилоза, тогда только ампутация. Пока руку можно разогнуть насильно, с воплями.
  2. Старость- не радость. Часть третья.

Надя, он реально помогает? Я маме хочу предложить, ее постоянно вертолетит. Ровесница твоей. Если помогает, как влияет на желудок? У моей древняя язва + рефлюкс, не страшно? Носить точно будет? Обычно больные "с локтями" верещат, что ортез давит, и вообще, рука под ним пухнет. А мне надо локоть максимально разогнуть. Вот что делать? Купить жесткий ортез? Тоже начнутся вопли про сдавливание руки. Голову сломала, как выправить руку.
  3. Паразиты, гельминты, глисты

Типа академии, бывший биотехнологий, слитый с пищевым, на базе Микояна, факультет ветсан. Паразитку читали три года, это жуткий предмет, даже шутка ходила: сдал паразитку - можно жениться
  4. Русские сериалы - 5

Всяко бывает, и жук свистит, и бык летает вы хвалите, быстрее доберусь. Может быть
  5. Российские фильмы

Домовой... Есть ещё один Домовой, фильм 2008 года от Анны Меликян. Тот добрым при всем желании не назвать. Не видели? Страшный фильм " на двоих". В Кейптаунском порту видел кто-то? Я на днях посмотрела, хороший фильм. Но Велединский с первого раза мало кому заходит, поэтому буду пересматривать. И очень жду его Обитель, по Прилепину. Книга сильная, посмотрим, что будет в фильме.
  6. Русские сериалы - 5

Да блин, доберусь я до Марьиной рощи или нет? Начала сейчас Тень за спиной, звук, конечно, там чудовищный, но ничего, слух у меня пока тянет, озвучка не бесит. Люблю Оганесяна. И параллельно залила себе достаточно старый сериал КГБ в смокинге, видел кто-то? Начало мне понравилось, но наивный до жути.
  7. Паразиты, гельминты, глисты

Бог ты мой, сложности какие. Помню, лет 10 назад у моих крыс нашли лямблии в сухом кале и в обычной лаборатории при клинике. Может, у ветврачей все проще? А что касается паразитологов - да, они ведут свой предмет именно с точки зрения, что человечество вымрет от паразитов
  8. Старость- не радость. Часть третья.

Просто не обращали внимания, и вас лично это не касалось. Теперь коснулось... Золотые ваши слова.
  9. Старость- не радость. Часть третья.

Ну конечно, а как иначе! Первого они вообще ненавидели - ровно до развода, потом он стал прекрасным принцем, а актуальный плохим. Я привыкла, ничему не удивляюсь, просто можно было уже в старости немного угомониться. Да и меня оставить в покое. Чудит маман, ну и пусть чудит. Лишь бы не слегла.
  10. Старость- не радость. Часть третья.

Господи, да чему завидовать?! Жизнь прошла, мы уже практически старики, я пенсионерка, такая же бабка, как и мать. Не сегодня-завтра каждый из нас может склеить ласты. Ну доживи ты уже спокойно и дай дожить другим! Отец, кстати, никогда не бухтел. Зато маменька отрывается за двоих.
  11. Старость- не радость. Часть третья.

Никогда не могла понять, почему именно матери так желают, чтобы их уже не первой молодости дочь непременно развелась. Не далее как вчера получила очередную порцию от маман в сторону моего мужа. И так все тридцать лет! А мы и не ругались никогда. Может, это и бесит? Муж никогда слова дурного не сказал о моих родителях, они же вечно недовольны зятем. Почему так? И на старость не спишешь, мы поженились, когда родители были моложе меня сегодняшней. Мне в голову не придёт охаивать своего зятя, почему они всю дорогу бухтят? Не понимаю.
  12. Русские сериалы - 5

Сериалы смотрят только больные? Я никак не могу понять, что вы сейчас пытаетесь мне втолковать (особенно в рамках обсуждения темы) Если вам надо до меня докопаться - ступайте в ОВД, прекрасную сериальную ветку в помойку я превратить не дам.
  13. Русские сериалы - 5

Вы вот знаете, а простые люди не знают, у них и будет ненависть к докторам. Опять же, показывают шикарные квартиры и дорогие машины - и как эти врачишки заработали на такое, не иначе органами с живых людей торгуют. Еще и трансплантолог в конце, ох и ах. Во многом фильм вредный.
  14. Русские сериалы - 5

А разве я на вас наезжала? Не воплощайте свои влажные мечты. И не в этой ветке вам делать мне замечания Я поняла вашу позицию. Фильм вызывает ненависть к врачам.
  15. Русские сериалы - 5

И это повод пинать докторов? Ну вперёд.