Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Полярная лиса

Our own people
  • Content count

43205
  • Last visited

• Days Won

7

Полярная лиса last won the day on January 8

Полярная лиса had the most liked content!

Community Reputation

39006 Очень хороший

7 Followers

About Полярная лиса

• Rank
    Враг красоты и гармонии
  • Birthday January 1

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    ...
  • Residency
    ---
  1. Русские сериалы - 5

Даже Иванова не привлекла, настолько бесила героиня Арнтгольц. Клиническая дура, без единого просвета. Попробовала книжку почитать, язык чудовищный! Ещё хуже сериала. Другие мне очень понравились, надо пересмотреть. А в Кровавой барыне не подойду близко, не люблю такое кино.
  2. Русские сериалы - 5

Я насчитала старших мальчика и девочку, плюс болезненная Соня, плюс близнецы. За столом, вспомните, сидели три ребенка, когда Соню выписали из больницы.
  3. Русские сериалы - 5

@Подруга друга, мне не понравился конец. Зачем герой Пореченкова это сделал? Какой он мент после этого? А готовился как! И что, думал, что проскочит? Зато осиротил пятерых детей, дебил. А ещё я поражаюсь, стоит домик в лесу, с панорамными окнами (в Ленинградской области, ага), ни тебе забора, ни тебе охраны, ни решёток на окнах, заходи кто хочешь, бери что угодно. Такие домики кочуют из сериала в сериал, вспомнить хоть последнего Нюхача или ту же Веру. Где заборы и цепные кобели? Нет их. Ладно, я могу понять такое в законопослушной Европе, но у нас?!
  4. Русский язык и его состояние - 8

@Вятская, самой перекрасить бздно. Хохочу.
  5. Русские сериалы - 5

Бывает, да, что не идёт вроде бы неплохой фильм. Кому-то Мост не идёт, а я как наркоман его употребила. И первый, и второй. Даже не могу сейчас смотреть что-то, все ещё под впечатлением. Вот жду, когда девочки посмотрят, обсудить хочется. Спасибо, Мулечка, сейчас посмотрю, что там. Фильмы Байрак мне нравятся, хотя и они бывают спорными. А И всё-таки я люблю у меня уперся на восьмой серии. Не шмагла.
  6. Русские сериалы - 5

Если заберетесь в конец, ничего не поймете,. Даже не пробуйте.
  7. Русские сериалы - 5

Админ там прекрасная. Очень славная молодая женщина. В одиночку тянет огромную группу и все время подкидывает что-то новое. Лучше этой группы сериальной нет, я искала и не нашла. Не кажется. Две дамы с особенностями нашли друг друга. Инга просто чудесна! А вот герой Пореченкова разочаровал. Когда доберетесь до конца, поймете, почему. Но, видимо, так было в оригинале.
  8. Русские сериалы - 5

Нет. Название выглядит так: Русские/российские сериалы и фильмы. Вечером дойду до компа, сброшу вам ссыль.
  9. Русские сериалы - 5

Даже и начинать не буду. Спасибо за отзыв! Вот странно, да? Я люблю адаптации, но Преступление не пошло совершенно. Заснула на первой же серии.
  10. Сорокалетний девственник

Вы и есть маньяк. И я совсем не шучу. В реале от таких как вы лучше держаться подальше. Я не стану развивать свои мысли, чтобы не спустить ваших тараканов с цепи.
  11. Сорокалетний девственник

Про минет забыли девственник, самый натуральный!
  12. Сорокалетний девственник

Групповушка тем и хороша, что можно сачкануть. Сударь, если вас отминетили, даже против вашей воли, то вы уже не девственник, так что хорош нам тут задвигать. Боже, ещё и нарцисс. Жизнь страшная штука. А фехтованием не занимались? А Анжелику не любили?
  13. Сорокалетний девственник

Думаете, прямо на приеме и даст? Вы у нее еще пальчики на ногах посмотрите, а то вдруг не той формы?
  14. Сорокалетний девственник

Лучше к гинекологу. Требуете, чтобы вас пожалели? Вы точно мужчина? А в институте вас шпана не била?
  15. Сорокалетний девственник

Ой, Члео тоже ныл, что девственник. Потом выяснилось, что пару раз было. Проболтался юноша. Так же и тут. Я в жизни не поверю, что товарищ, зашибавший во все дырки аж 10 лет, ни раз ни с кем и ничего. Уж минет-то ему точно кто-нибудь сделал, по синей волне. А это уже не девственность.