Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Полярная лиса

Наши люди
  • Число публикаций

32 412
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

2

Полярная лиса last won the day on 5 Февраля

Сообщение Полярная лиса стало самым популярным на форуме

7 790 Здравомыслящий

3 подписчика

О Полярная лиса

• Звание
    ---
  • День рождения 12 Сентября

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    ...
  • Где живёт
    ---
  1. Королевские свадьбы и не только свадьбы

ОК, не надо черную, но красная-то не под запретом же? Если так сохранять природу, то надо вообще пластиковые продукты ставить.
  2. Королевские свадьбы и не только свадьбы

Если только Не понимаю этих извращений типа растительной икры. Нет, заморскую, баклажанную, понимаю. Но ваять икру из уксуса и агара со всякими приблудами, когда есть натурпродукт - этого я не понимаю и никогда не пойму
  3. Королевские свадьбы и не только свадьбы

На нормальную икру денег не хватило?
  4. Королевские свадьбы и не только свадьбы

А лангусты в копченом лососе никого не удивили? Лангуст - это большой рак, или я что-то путаю? Как рак может быть в копченом лососе? Завернут только если?
  5. Подруга не хочет рожать, что мне делать?

Как всегда, согласна, Марина. Все по теме. Спасибо.
  6. Подруга не хочет рожать, что мне делать?

Я не увидела, что Злобынюшка кого-то куда-то силком загоняла. Высказала мнение, и все. Как и все мы.
  7. Подруга не хочет рожать, что мне делать?

Оль. Когда беременеет моя подруга, приятельница, просто знакомая, сообщает мне об этом, мы вместе радуемся, разумеется. А потом начинается: ох, ах, а в инете пишут, ааааа!!!!!! Мы все умрем!!!!! Я говорю: читай учебники по акушерству и знай, что с тобой реально происходит, а чертов инет закрой навсегда. Потому что большего вреда, чем читать записки сумасшедших яжематерей и прочих уродов, и представить невозможно. Да, я предпочитаю знать, что происходит в моём организме. От знаний невроза не будет. Возможно, детский онкоцентр и не лучшее место для матери, но, может, она задумается, какой подарок в виде здорового ребёнка она получила? Потому что такого подарка может и не быть. А то, чуть что, неврозы, гормоны...а по мне, просто тупая зашоренность и дурное воспитание. И нежелание знать.
  8. Мы в ответе за тех, кого приручили

Померанца? А что делать, как не выгуливать? Наши собаки на даче никогда на участке не гадили, выводили всех поголовно. Пописать могут в уголочке, но большие дела - только за забором
  9. Королевские свадьбы и не только свадьбы

ВОТ! И я о том же. Парень похож на Вождя краснокожих
  10. Королевские свадьбы и не только свадьбы

А по лицу не скажешь, что негр...
  11. Королевские свадьбы и не только свадьбы

Для меня - обалденно привлекательные мужики. Лично для меня ранняя лысина может о многом рассказать, причем очень даже приятного для женщины. Так что не надо бояться ранних лысин, проверено неоднократно.
  12. Королевские свадьбы и не только свадьбы

Рыжих негритят не будет, зуп даю. Рыжие белые будут точно Респект мужу за выражанс! Забираю!
  13. Старые любимые (и не очень) фильмы.

Боярскую вполне переношу, она мне даже как-то нравится. Как ни странно. Надо глянуть. Спасибо вам, вы всегда рекомендуете то, что надо
  14. Старые любимые (и не очень) фильмы.

"Я вернусь" и "Дочь" я не смотрела, от "Дуры" в восторге, фильм шикарнейший. А вот "Слушая тишину" смотрела один раз и исплевалась. Героиня Сергеевой меня бесила просто ужасно. Никакая. Наверное, я чего-то не понимаю в кино...
  15. Королевские свадьбы и не только свадьбы

Кружева, гипюр... да ну, занавеска она и есть. Терпеть не могу всякие навороты типа кружавчиков. Можно еще кринолин напялить, чтобы получилась баба на чайнике Нет, мне платье безоговорочно понравилось. О вкусах же не спорят, да?