Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Полярная лиса

Our own people
  • Content count

70780
  • Last visited

• Days Won

152

Полярная лиса last won the day on January 27

Полярная лиса had the most liked content!

Community Reputation

178345 Очень хороший

About Полярная лиса

• Rank
    Кибербабулинг
  • Birthday December 29

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    ...
  • Residency
    Москва, Чертаново
  1. Медленно. Откройте гуглю и прочитайте там. У нас тут тоже не форум нарцелов. Или Яндекс открыть, да.
  2. Даша. Никакого самолечения, особенно когда речь идёт о детях. Вы как маленькая, честное слово.
  3. Ну зачем?! Липовый цвет пьют опять же по назначению врача, не постоянно, это непростой цветок.
  4. Взялся и взялся. Вообще даже травки без рекомендации врача лучше не принимать. Тем более, хорошо полежавшие травки. Напьетесь так, все в молоко пойдет и к маленькому, вы же кормите ещё? Последствия могут быть очень страшными, не рискуйте.
  5. Сами выпейте, если хотите, ребенку точно не надо. Шиповник ему ещё можно, но боярышник - нет. Все неопознанное лучше сразу в помойку, от греха.
  6. Боярышник поднимает давление и тонизирует. Подвижному ребенку это абсолютно ни к чему. А спиртовую настойку боярышника пьют алкаши.
  7. Вот да! И пусть они все в той или иной степени неудачники, но они приятные парни и не вызывают дурных чувств.
  8. Самые красивые знаменитые мужчины

Не просто не испортился - лучше стал. Вроде и не красавец в общепринятом смысле, но харизма мощнейшая. Некоторым мужчинам идёт возраст.
  9. Я честно отсмотрела первую серию и поломалась. Замашки подростка у мужика в морщинках - это перебор.
  10. Зарубежку не смотрю, есть несколько любимых фильмов, и на этом все. Наше, родное мне ближе. Документалки нет, у меня нет профессионального интереса к ним. Ладно, поброжу по своим закладкам, а может, в ветке что-то интересное напишут.
  11. Жень. У меня этот грёбаный душ перед бассейном на языке висел с самого начала. Не рискнула. Ты рискнула, тебе спасибо. Ну епрст, неужели сложно вымыться перед бассейном без одежды? И не надо никому ничего доказывать, просто вымойся. Для себя любимой. Неужели сложно вымыть жопу перед походом на процедуру? А ведь душ и грязная жопа тесно связаны.
  12. Да хрен его знает, я братьев Чадовых не особо... Но сопротивляться не стану, попробую. Меня тащит на костюмные фильмы, оказалось, очень прикольно рассматривать наряды тех времён.
  13. Вообще не в ту степь. Я не докладывала мужу об аборте не потому что боялась пойти в даль светлую, а потому что не считаю правильным докладывать об интимных проблемах. Я не хочу рожать ребенка, если он зачался в неудобный момент. Рожать мне, мне и распоряжаться своим телом. При чем тут муж? Считала и считаю, что муж не должен знать о жене ВСЕ. Поэтому не понимаю родов с мужем, например. Да много чего не понимаю и не принимаю. И это понимание или непонимание - только мое дело, никому не навязываю. Вот если жена решила оставить ребенка - с мужем надо советоваться. Такие решения в одну голову не принимаются.
  14. Конечно, это именно стремление загнать людей в рамки. Почему меня так бесят попы-законотворцы? Потому что религия как таковая при СССР была в загоне, практически в подполье. Церковь и сейчас отделена от государства (или нет? давно не читала Конституцию). Вот пусть она и дальше будет отделена и не лезет в регулировку частной жизни. Ведь дело религии - это подавлять и загонять в рамки, чтобы люди не думали, а тупо исполняли то, что им прикажут. Управлять стадом легко, а попробуй подчинить себе думающего человека, ага? Ну не дело религиозных деятелей регулировать законы, в которых они ни фига не понимают, будучи сами вне семьи. ПС. Не путать религию и веру.