Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Полярная лиса

Our own people
  • Content count

51589
  • Last visited

• Days Won

14

Полярная лиса last won the day on January 17

Полярная лиса had the most liked content!

Community Reputation

67318 Очень хороший

7 Followers

About Полярная лиса

• Rank
    Враг красоты и гармонии
  • Birthday January 1

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    ...
  • Residency
    Москва
  1. Я не представляю, о каком именно аромате идет речь, но зловоние и благовоние частенько идут рядом. Знаменитый дуриан воняет как... ужасно, скажем так, а послевкусие в горле - земляника. Вот как это сочетается - зловоние и вкуснятина? Грань очень тоненькая, как между любовью и ненавистью.
  2. Русский язык и его состояние - Х

Кстати, да. Мне аромат звучит, я не могу выразить это нотами, но для меня это звук в том числе. Никогда раньше об этом не задумывалась, надо же.
  3. Вот да. Я не стану заламывать ручонки по поводу убиенных зверей, но ковер такой неприятен чисто внешне. Шуба, как правило, не только функциональна, но и красива. А этот ковер - не функционален и не красив.
  4. Знать знали бы, и в Иронии она заняла очень достойную нишу. Но я с вами согласна, это не та обида. Так и Алла Борисовна может выкатить предъявы, ибо кто ее знал до Арлекино? А никто. И в этом фильме она пела будучи никому ещё не известной. А фильм в целом состоялся, иначе не смотрели бы мы его без малого полвека минимум раз в году.
  5. Да какая разница. Я не понимаю, зачем тащить в эфир события 45-летней давности. Ну озвучила, что теперь? Все знают, чьим голосом говорила Брыльска. Так что свою дозу известности Талызина получила. Или она сама хотела сыграть Наденьку? Фильму 45 лет.
  6. Русский язык и его состояние - Х

Всю жизнь ругаюсь с мужем по поводу слушания ароматов. Он не понимает, как можно их слушать и слышать. А для меня это норма. Может быть, не норма для русского языка, но я запахи именно слышу.
  7. Русский язык и его состояние - Х

Не! Это Цигель! Который ай-люлю!
  8. Надо полагать, "Скрпмщь", четвертый сезон Скорая помощь, в смысле.
  9. Оль, так я и не спорю, хотя лично мне эти 30 капель... Я корвалол если принимаю, то не меньше 70, иначе толку не будет. И да, его в рюмку, долить водой и сначала хорошо прополоскать рот, потом глотать. И я говорю, что не буду делать себе полторашку по марининому рецепту, а махну феназепама. Или на крайняк водки накачу, если надо будет сразу отрубиться.
  10. Русскоязычные сериалы - 2

Нет, первую серию я посмотрела, Прилучный меня не бесит. А вот скачущая камера бесит сильно. Но теперь посмотрю обязательно! ПС. Лохматый Прилучный очень смешной я привыкла видеть его коротко стриженным, а тут он прикольный!
  11. Да и без трав не выпьешь. Я же говорю, бутылку спиртного за один присест - ну никак не войдёт, а в течение дня ее же многим по силам. Если даже извратиться и выкушать эту бутылку, можно насмерть отравиться, а если пить ее в течение дня - ничего не произойдёт. Ну а я в такой ситуации ни к кому не пойду, буду жрать феназепам. Все мы разные.
  12. Если только сразу в клинику неврозов. А к терапевту смысла не будет.
  13. Будешь смеяццо - я тоже не опознала.
  14. Да блин. Хватануть бутылку водки в один присест - или тянуть ее два дня. Есть разница или монопенисуально? Я вообще не понимаю причины спора.
  15. Человек в горе хватается за что угодно, лишь бы заглушить боль. И к врачу в этот момент мало кто идет. Кроме того, я не увидела настойчивой рекомендации со стороны Вредной мамы. Она написала, что ЕЙ помогает. Это как мы с девочками делимся, кому что помогает при давлении. Кто-то принимает одно, кто-то другое, ищем подходящие препараты методом проб и ошибок, потому что врачам на нас положить.