Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Полярная лиса

Наши люди
  • Число публикаций

31 898
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

2

Полярная лиса last won the day on 5 Февраля

Сообщение Полярная лиса стало самым популярным на форуме

6 588 Здравомыслящий

3 подписчика

О Полярная лиса

• Звание
    ---
  • День рождения 12 Сентября

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    ...
  • Где живёт
    ---
  1. Животные в постели?

От любимого, что человека, что животного - всегда фиалки Со мной спит старшая, ей 11 год, конечно, уже попердывает во сне. Неужели выгоню старушку? Нет, конечно. Она и сама просыпается, и рожа у нее такая смешная при этом...
  2. Ветеринарная помощь собакам

Упс. Я думала, на теле. Биопсию будут брать? Ох ты, йолки... Здоровья песке
  3. Алексей Серебряков о национальной идее

Воистину! Господи, нашли кого обсуждать. Актеришко говенный, плясун канатный. Тоже мне, борец за национальную идею. Да кто его вспомнит через пару лет после ухода в лучший мир? Решил напомнить о себе, чтоб поговорили? Идиот, что тут ещё скажешь.
  4. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

Да Раппопорт, даже не сомневайтесь. Не Аронова А я понять не могу, с чего там слезу смахивать. Ну да, крепкий фильм, хороший, но для меня лично на один раз. Легенда n17 намного интереснее
  5. Ветеринарная помощь собакам

У вас не просто спаниель, а американец. Снимите с него шерсть до кожи, и очаг будет подсыхать, и видеть будете, как лечить. Я бы резать не стала. Мы свою красу в апреле обривали налысо, летом ей было хорошо, и клещей сразу видно, а то в густой шерсти пойди их найди
  6. Оформление визы, гражданства, загранпаспорта - 2

Дали, конечно, иначе и быть не может В понедельник жду вас в веточке
  7. Оформление визы, гражданства, загранпаспорта - 2

Понимаю. Вы не берите в расчёт погранзоны типа Кёнига или Питера, у вас все по-другому. В Москве дерут пять шкур, история Банкомата тому подтверждение. Я книжку толстую могу наваять о своём тридцатилетнем опыте общения с посольствами и визовыми центрами, но с такой наглостью встречаюсь впервые.
  8. Оформление визы, гражданства, загранпаспорта - 2

Я чешуей покрылась... Нет, предлагают, конечно, и смски, и курьерскую доставку, но чтобы так нагло?! Я вас услышала и очень благодарна за информацию.
  9. Оформление визы, гражданства, загранпаспорта - 2

@Банкомат, я в шоке, если честно. Не ожидала таких мелких пакостей типа смски, обычно такую услугу не навязывают. Спасибо за инфу, буду знать. Подавались где, на Шаболовке? Там всегда был вменяемый визовый, и очередей особых не было. Наверное, просто не повезло. Насчёт фото они совершенно правы. Сравнивают принесенные с тем, которое было на предыдущей визе, и могут даже отказать по этому поводу. У меня был такой отказ, причём по Штатам, я клиентку предупреждала, но они же вумные все. Подавалась второй раз, там поржали и визу дали. С тех пор я своих трясу как грушу на предмет свежих фотографий Через недельку жду вас в ветке со свеженькой визочкой
  10. Контрацепция. Все виды предохранения.

Если приросло, выдирать не будут. А вообще процедура миллисекундная, ещё и разговорами отвлекают
  11. Невестка скоро родит третьего ребёнка

Значит, и на этом не остановится
  12. Невестка скоро родит третьего ребёнка

У некоторых - да, возможно. Ачотакова?
  13. Контрацепция. Все виды предохранения.

С чего бы? Не штопор, чай, вынимают
  14. Невестка скоро родит третьего ребёнка

Вы на полном серьезе? Все гораздо хуже, чем кажется на первый взгляд...
  15. Невестка скоро родит третьего ребёнка

Лиз, я не вижу, чтобы автор убивалась по деньгам. Ей просто жалко семью своего сына, непутевые они