Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Полярная лиса

Наши люди
  • Число публикаций

34 688
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

2

Полярная лиса last won the day on 5 Февраля

Сообщение Полярная лиса стало самым популярным на форуме

13 191 Мудрец

3 подписчика

О Полярная лиса

• Звание
    ---
  • День рождения 1 Января

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    ...
  • Где живёт
    ---
  1. Знаменитости, которые нас раздражают

Зайцевы начинали глубоко при совке, и пара песен у них действительно были неплохи. Потом одна вышла замуж в Голландию, вторая осталась тут, дуэт распался. Близнята на сцене - так необычно! А сейчас это две лахудры, от которых хочется плеваться.
  2. Русские сериалы, часть 3

Попробуйте! Я не могу смотреть фильмы по ТВ, во-первых, из-за рекламы, во-вторых, потому что не могу повторить то, что не увидела или не расслышала. Нельзя прерваться в любом месте, надо быть привязанной к ТВ, данунаф. То ли дело монитор!
  3. Русские сериалы, часть 3

Мужик восемь лет в отряде космонавтов, жена совсем дура? Или, пардон, писечка все затмила? Пенсионер на вид бухает как не в себя, вот и выглядит черт-те как
  4. Русские сериалы, часть 3

Будете, гарантирую! А я досмотрела Прощай, любимая. Ну и финальчик забубенили! Вот это от души! Ну не может Званцова без мистики!
  5. Русские сериалы, часть 3

Запускают! Погуглите возраст наших реальных космонавтов, есть среди них за 40
  6. Русские сериалы, часть 3

Званцова любит играть цветом. Вспомните Небесные суды: первая часть полностью в жутком синем окрасе, когда речь идёт о потустороннем мире, и светлая вторая часть, когда покойники наделяются человеческими чувствами. Вы правы, надо пересмотреть, я с первого раза глотаю, не вдаваясь в детали, и только потом их рассматриваются и осознаю. Что мне заметилось - это невнятная озвучка. Насчёт Анны Павловны не поняла, но вполне возможно. Какая красивая была актриса в Двух капитанах, и что с ней стало теперь...
  7. Русские сериалы, часть 3

Я в Лавра влюбилась после фильма Последний богатырь, где он офигительно сыграл Кощея. И в Ликвидации он был хорош! И здесь... Не скажу, что прямо красивый, но харизматичный донельзя.
  8. Русские сериалы, часть 3

Очень жалко парня, и ведь фиг докажешь, что это не он. Но какая колоритная у него бабушка!
  9. Русские сериалы, часть 3

Девчата, это вы про Прощай? Или про Частицу?
  10. Звёздные родители пристраивают детей

Документы отнесла позже, зашла и прослушалась, она талантливая девочка. Вы можете не верить, мы в тот день отмечали день памяти дедушки, родители были у нас дома, звонок раздался при них. Ира позвонила и сказала, что шла мимо, и зашла, и прослушалась. И она понравилась. Кстати, к тому времени у неё была одна вышка, непрофильная, поэтому ей удалось закончить второй ВУЗ за три года, сдав экзамены за первые два курса экстерном. Это тоже точно знаю, потому что лично натаскивала её по спецпредметам.
  11. Русские сериалы, часть 3

ВОТ! Элла, вот! Не будь этой мерзкой фразы в самом начале, полет прошел бы в штатном режиме. Хотя... столько скелетов в шкафах, мамочки! Причем у всех!
  12. Русские сериалы, часть 3

Пропустила, значит. Сейчас восторгаюсь в одиночестве Пьяная баба чему-то не хозяйка. Поддала, тормоза отпустила - понеслось.
  13. Русские сериалы, часть 3

Да и пусть состоится, наш выбор смотреть или не смотреть.
  14. Русские сериалы, часть 3

Эх, жаль, нет возможности поцеловать вас
  15. Русские сериалы, часть 3

А ты не бойся! Сериалы - не зло! Это страна розовых пони, там так замечательно! (Ой, йолки, в первой серии звучит Лунная соната на расстроенном инструменте, уши в трубочку...)