Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Полярная лиса

Our own people
  • Content count

46951
  • Last visited

• Days Won

13

Полярная лиса last won the day on June 16

Полярная лиса had the most liked content!

Community Reputation

51563 Очень хороший

6 Followers

About Полярная лиса

• Rank
    Враг красоты и гармонии
  • Birthday January 1

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    ...
  • Residency
    Москва, Чертаново
  1. Смертельное ДТП. Пьяный Ефремов за рулем - 2...

Аналогично. Знаю, что препараты кокаина применяются в официальной медицине, в частности, в офтальмологии, для местного поверхностного обезболивания тканей, но это и все. Что его применяют как возбудитель, узнала сейчас. Вообще кошмар. Зопиклон снотворное, алкоголь усилил его действие, потом, видимо, понадобилось взбодриться, нюхнул - и поскакал, не разбирая дороги, пока скакалку не отобрали. А теперь вопрос. Кто из присутствующих вынес бы такой адский коктейль без последствий? Прикинула на себя - точно кони бы двинула. А М.О. ничо так, богатырское здоровье не подвело.
  2. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

Кстати, да! Муж, как самец, привлекающий самку, попытался привлечь соседку луком. Спер из собственного гнезда, мерзавец! А ларчик просто открывался: нелюбовь. Отсюда и раздражение.
  3. Русскоязычные сериалы

Отличный сериал! Смотрите, не пожалеете! Известных актеров там хватает. Я смотрела на одном дыхании, сериал очень понравился.
  4. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

Ставлю на вторую ветку.
  5. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

Нет. Мои так не сидели, и вообще, площадки в нашей семье всегда были под запретом.
  6. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

Уже и под водку. Форум такой форум.
  7. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

Пьют, только не колу. А еще колются. Вообще странно, что вы, с вашей брезгливостью, водите детей в такой рассадник болячек, как детские песочницы.
  8. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

Вы все не так поняли, и вообще, не фантазируйте!
  9. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

Раз прискучила, зачем колупаете?
  10. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

Ну конечно! У доярок все плохо, они руками и зубами держатся за своих никчемушников. А кто-то и рад бы держаться, да не за кого. Значит, остальных можно обосрать. Нет, конечно. А те, кто жил, имеют право на мнение?
  11. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

А меня волнует. Вы страстно ищете повод доколупаться, а я все как та русалка, соскальзываю. А вы беситесь. А я соскальзываю. Пичалько.
  12. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

Просто люди никогда не жили с чужими на одной территории. Поэтому поделиться для них - дикость. Тема огонь, ваша правда.
  13. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

Представляете, и у меня соседка спрашивала, и я у нее, и не только лук. 14 лет в коммуналке не баран чихнул. И детей мы не делили, кормили и своих, и соседских. И из сада-школы забирали по очереди. И никто в позицию не вставал, жили нормально. Если я своей покупала, скажем, персики, то и соседским давала, если у них не было, под подушкой никто не жрал. Я очень за вас рада. У вас лучший муж на свете, поздравляю!
  14. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

Изначально? Вы не путаете?
  15. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

Нет, вы угождаете, стелетесь и прислуживаете! Вы придаток своего мужа, и не смейте возражать! И не любите вы мужа, а пресмыкаетесь перед ним, боясь быть брошенной. Смотрите, сколько амазонок вокруг, прямо кентавры, а не бабы! Ойфсе. Если вы слаще лука ничего не ели, это вопрос не ко мне.