Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Полярная лиса

Our own people
  • Content count

54031
  • Last visited

• Days Won

15

Полярная лиса last won the day on March 30

Полярная лиса had the most liked content!

Community Reputation

75225 Очень хороший

About Полярная лиса

• Rank
    Враг красоты и гармонии
  • Birthday January 1

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    ...
  • Residency
    Москва
  1. Русскоязычные сериалы - 2

Я пока пять серий отсмотрела и отложила. Начало было хорошее, потом сдулись, даже моя любимая Ланская не спасает. Может, потом досмотрю.
  2. Ваша правда! И даже потные (я не терплю, когда в кадре блестящее тело, неважно, потное оно или маслом натертое) они прекрасны! Женщины в труде. Я залюбовалась.
  3. Индийский басмати прекрасен! Его лучше всего брать в специализированных магазинах "Индийские специи", там дешевле. И попробуйте тамошний черный перец горошком, никакого сравнения с обычным магазинным.
  4. Да, я тоже заметила, что торс очень даже, несмотря на хороший возраст. Ничем не хуже молоденького Чепурченко. Да и девки в том же кадре прекрасны, несмотря на убогое белье.
  5. Русский язык и его состояние - Х

Все, поняла. "Число детей, погибших на пожаре..." Моя любимая ошибка, ставить слова в черт знает каком порядке. Спасибо, девочки.
  6. Русский язык и его состояние - Х

Лар, чего-то туплю. А что не так? Число не может возрасти?
  7. Русскоязычные сериалы - 2

У меня тоже бывает кризис жанра, когда не идёт вообще ничего. Он проходит вот вчера закончила Ворожку, украинскую Гадалку, очень хорошо зашёл сериал, я его в три дня прикончила, все 16 серий. Невинность может пойти, может не пойти, мне пока не смотреть не хочется. Так что я тоже в раздумьях. Жду завтрашней серии Вампиров.
  8. Лишай

Так и есть. И ещё, есть версия, что розовый лишай родственник герпеса, ссылку не дам, давно читала и не в интернете. Герпесом мы заражены все поголовно, но выстреливает он лишь в определенные моменты, у кого-то легче, на губах, у кого-то тяжелее, по типу опоясывающего лишая. Пробуждается всегда при ослабленном иммунитете. Здоровья дочке.
  9. Русскоязычные сериалы - 2

Конец невинности попробуйте.
  10. Русскоязычные сериалы - 2

Абсолютно не надо! Вспоминаю, как мне непросто заходил Год культуры, сразу после Домашнего ареста. Арест ниже плинтуса по шуточкам, но оторваться не могла, хоть и знала, что пошлятина. Ну и ладно. А Год культуры - никакой, хоть и актеры хорошие. Отпуск даже не начинала, Полярный смотрела в два приема. А Жуки - то что надо на данном этапе. Мыло... Я тут подвиг совершила, залила себе Бедную Настю, 127 серий, как одна копеечка. И еще лежит нетронутый Последний янычар, 115 серий. Мыло тоже нужно, да.
  11. Лишай

Мой очень сильно чесался. Хороший такой ровный пятак был на ляжке, несколько маленьких неподалеку. Солнце помогло, выжгло все раз и навсегда. Вообще ультрафиолет помогает во многих кожных проблемах.
  12. Русскоязычные сериалы - 2

Вот и посмотри Жуков с самого начала, расслабься, посмейся. Должно попустить Накопить! Потом пересмотреть первый сезон.
  13. Лишай

Да ладно?! Розовый лишай имеет строгую форму, одну мать и кучу дочек вокруг (в смысле, большую материнскую бляшку и россыпь мелких дочерних) . И он, паскуда, чешется до ужаса. Что до стресса - он явился триггером и запустил болезнь. Я свой вылечила солнцем. Просто тупо загорала до облезания. Что-то прописали?
  14. Русскоязычные сериалы - 2

Ир, чернуха настоманьянила. Жуки - просто поржать, и все. Смысла никакого.
  15. Русскоязычные сериалы - 2

Это вы про Катю? А так-то ничего особенного, загнали парня веником в речку, да и все.