Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Полярная лиса

Our own people
  • Content count

48909
  • Last visited

• Days Won

13

Полярная лиса last won the day on June 16

Полярная лиса had the most liked content!

Community Reputation

58350 Очень хороший

6 Followers

About Полярная лиса

• Rank
    Враг красоты и гармонии
  • Birthday January 1

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    ...
  • Residency
    Ukkunagaram, штат Andhra Pradesh
  1. Да точно она уже беременная от кого-то еще, а старого лоха развела как мальчишку.
  2. Мамочки мои... это на полном серьезе, что ли?! Ну ладно тетка, там может быть стандартная ТП, но мужик-то?! Дожил до седых...ммм...этих самых, и не знает, откуда дети берутся? Ушла плакать.
  3. Вопрос номер раз. При этом надо не забывать, что деды добровольно записывают внука на себя, чтобы не было позора на дочь (хотя неизвестно, какой позор тяжелее). У меня был такой клиент, мальчик, в свидетельство мать написана как обычно, а вот отец - дедушка. И мне не один раз задали вопрос, как это понимать. А понимать просто: фактический дед записал отцом себя, чтобы у пацана не было прочерка в свидетельстве. Простите, не знала. Очень вам сочувствую.
  4. Ну и очень плохо, паскудно, что замалчиваются такие истории. Никуда не годится. Все боятся огласки? Бабушка разболтала?
  5. Вы лично, своими глазами, наблюдали половой акт между мужчиной и его малолетней дочерью? И никто ничего, и так и надо?
  6. @Мэй Мо, я не утверждаю, что такого не может быть. Может, ещё как может! А вот данному автору не верю ни на грош, у нее концы с концами не сходятся. Взять хотя бы эту девочку, которую мать родила чуть ли не в ее возрасте, и отцу за это ничего не было, и брака не было. Форумчане не идиоты же, не всю туфту радостно вкушают и ещё просят. Тут до фига нестыковок, неужели сами не видите?
  7. Так он уже, по мнению форума, вычудил, раз с педофильским кайфом хлопает дочь по заднице. Зачем с таким жить, если видишь, что мужик извращенец? Митяй вернулся? Ну и слава богу, поздравляю. Не ткну. Чтобы меня обвинили черт-те в чем? Кто знает, тот знает, и люди не без глаз и мозгов, два и два сложить умеют.
  8. Какие пророчества, такие и понятия, ничего удивительного.
  9. Да я знаю, как ты пишешь, просто темы этой дамы похожи друг на друга как две капли воды, а ты явно наткнулась впервые и запереживала. Не надо
  10. Бота тошнить не может. Не бери к сердцу, Юль.
  11. Оне сомневаются, что за такое сажают, о как. Сейчас выяснится, что автор живёт в каком-нибудь Уругвае, где за совращение малолетних не сажают.
  12. @Галчонка, а я вообще не верю, ни единому слову. Беспокоится она за ребенка, умора. Здесь большинство - матери, и фальшивку чувствуют за версту. И заметь, опять, как бот, ни на чьи посты не отвечает, ладит свое, как механический попугай, не сбиваясь с программы.
  13. Она и не живёт. Конечно, извращуга. Иной раз дети слов не понимают, а через жопку все доходит моментом. А то! Правда, меня больше радует полная безэмоциональность. Как обычно.
  14. Почему? Да, нашим отцам поздно, и большинства в живых уж нет, но мое поколение драно и бито как следует. Сама получала, было дело. И что, мой отец такой же извращуга, как пытаются нам тут показать? Обрюхатил подростка - не грязь ни разу?
  15. Ага, поколению наших отцов это скажи. Все прямо никогда в жизни не контачили с тяжёлой отцовской рукой? Извини, не поверю. Опять грязные подробности. Значит, забеременела мама девочки в 15, до возраста согласия. Точно - педофил. И зачем вы за него замуж пошли?