Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Полярная лиса

Наши люди
  • Число публикаций

37 743
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

3

Полярная лиса last won the day on 17 Февраля

Сообщение Полярная лиса стало самым популярным на форуме

20 555 Мудрец

4 подписчика

О Полярная лиса

• Звание
    ---
  • День рождения 1 Января

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    ...
  • Где живёт
    ---
  1. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-3

Попытки были, и не одна. А почему вы считаете, что кому-то интересна судьба бывшего мужа? Это не он явился на форум. И мне это "уже" не нравится.
  2. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-3

Встретиться только затем, чтобы это сказать? Зачем?!
  3. В глазах свекрови я наглая и неблагодарная сноха

Слушайте, у вас буквы дорогие? Пишите без сокращений, пожалуйста. Ещё одна забитая Гюльчатай. Вы не в курсе, что вы никто и звать вас никак, по сравнению с золовкой? Терпите и молчите, как муж скажет, так и делайте. Это очень немало
  4. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-3

Не будет никакой жизни, в том и дело. Выступающие за примирение не желают этого понимать.
  5. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-3

Вы упираете на "сейчас". Значит, предполагаете, что точка не поставлена. Допустим, она не поставлена, автор сошла с ума и приняла блудного Макса обратно. Что дальше?
  6. Серьезные проблемы с сексом

Люди, я не знаю, кто как, а я категорически против алкоголя в постели. Причём против любой дозы. Можно так расслабиться и опозориться, что никогда себе этого не простишь.
  7. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-3

@So Delicious, я никак не пойму, что вы предлагаете. Допустим, с вашей подачи они помирились. Вы считаете, что у них возможна приятная совместная жизнь? А потом что?
  8. Серьезные проблемы с сексом

В сексе ничего не " надо", должно быть желание и искра. Когда "надо", туши свет, сливай воду.
  9. Серьезные проблемы с сексом

Автор не чудная, автор с выгибонами. Желает, чтобы её имели, и чтобы самой ничего не делать. А так не бывает, мужики быстро находят тех, кто умеет их ласкать, и не выеживаются в кровати. Мужика надо уметь удержать в том числе и постелью.
  10. Серьезные проблемы с сексом

Не желает она минетить, недостаточно знакомы для этого! Говорю же, детский сад. Если недостаточно знакомы, незачем и ложиться.
  11. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-3

Какие чувства?! Вы шутите, надеюсь? Нет никаких чувств и не было!
  12. Серьезные проблемы с сексом

Сколько?! 36?! И она не знает, что мужику тоже надо приятно делать?! Во попал мужик. Да это не ей, а ему бечь надо.
  13. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-3

Так и мой был тихий. Я не стала бы жить с садистом. А после развода сорвало башню напрочь, ещё и орал, что его любой суд оправдает, он в состоянии аффекта. И было несколько попыток изнасилования, пока я ему в морду не блеванула, не отстал.
  14. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-3

Повезло. Сейчас неадеквата больше стало.
  15. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-3

А на меня мой с топором кинулся, уже после развода. Еле ноги унесла.