Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Полярная лиса

Наши люди
  • Число публикаций

33 119
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

2

Полярная лиса last won the day on 5 Февраля

Сообщение Полярная лиса стало самым популярным на форуме

9 608 Здравомыслящий

3 подписчика

О Полярная лиса

• Звание
    ---
  • День рождения 1 Января

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    ...
  • Где живёт
    ---
  1. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак 2.

Ненормально! Гормональный сбой налицо. Опасность пиометры!
  2. Онанизм, мастурбация.

Какое лекционирование, ты что?! Мсье в терминах путается и матчасти не знает. Идиота на него нет!
  3. Онанизм, мастурбация.

Очешуеть... просто нет слов! Начните с себя, юноша.
  4. Онанизм, мастурбация.

Новое слово в сексологии? А в чем разница, мил-человек? Мастурбация как способ контрацепции - это очень сильно.
  5. Онанизм, мастурбация.

Новичок, чо...
  6. Русские сериалы. Продолжение

Романс люблю, а фильм не зашел от слова совсем. Попробовала посмотреть, первую серию осилила, и на этом все. Пересмотрю-таки Оптимистов, а там видно будет.
  7. Как жить одной с ребенком?!

Идиот совсем не идиот, хотя, может, полечить тетку попробует? Или выпорет как следует, но без секса? Мне его уже жалко...
  8. Как жить одной с ребенком?!

Скажешь тоже. Там трудиться надо, потеть. А вот ныть в инете гораздо приятнее. И затрат никаких, в то время как хороший зал хороших же денег стоит
  9. Как жить одной с ребенком?!

Денег нет! Может, сборы организуем? (Это шЮтка, если что)
  10. Русские сериалы. Продолжение

А ты думаешь, почему я отсюда не вылезаю? Троллей нет, скандалов нет, сплошной позитив, девочки славные подобрались, делятся впечатлениями - умными, между прочим. Прекрасная ветка! Я начала Спящих. Люблю Быкова. Начало отличное! (Спустя три часа) И после первой серии начала зевать. Нет, это не Быков, увы. Взялась за Оптимистов.
  11. Как жить одной с ребенком?!

Есть надежда, что ветка попадет в ОВД? Реально, это не Нежный же совсем
  12. Как жить одной с ребенком?!

Ну, не все его вонт! И чтобы отхлестали, тоже не вонт. Зачем грубияна, не надо грубияна, надо нежного и внимательного! Чего все помешались на грубости, не понимаю. ПС. Мечтаю, чтобы авторица скорее уже набила свою сотку, и ветка наконец уедет в ОВД. Там хоть побалакать свободно можно.
  13. Как жить одной с ребенком?!

Не, ноут у санитаров воруют. Бедная Кри... опять ей эту радость подбросили...
  14. Русские сериалы. Продолжение

Ну не люблю я Цыганова, Наташа! Просто не выношу! А тут сумела абстрагироваться. А с Убойкой - я честно думала, что это перепевка Улиц разбитых фонарей, а этот сериал я недолюбливаю, он мне тупым кажется. Несколько раз принималась - не идет, хоть тресни. Она интересная актриса. Я стала уважать ее после ролика, где она в капустнике пародирует Тину Канделаки. На первом курсе! Это было очень талантливо. А в Оттепели у нее ролька маленькая, но очень славная, во всяком случае, песня эта сейчас звучит у меня в ушах.
  15. Как жить одной с ребенком?!

Ань, да не Члео имелся в виду, вы чего? Какая Анжелика, вбогадушумать? Имелся в виду Чёрный из ТДВ, суходрочер который