Полярная лиса

Наши люди
  • Число публикаций

30 297
  • Последнее посещение

1 760 Благоразумный

2 подписчика

О Полярная лиса

• Звание
    ---
  • День рождения 12 Сентября

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    ...
    ---

Недавние посетители профиля

1 970 просмотров профиля
  1. Шоб я знала. Муж придет с работы, спрошу, как называется.
  2. Стружечка такая, как Лось-Анжелес говорит, уже обжаренная и подготовленная. Щепа необжаренная. Я раньше думала, что это одно и то же.
  3. Месяц мало, отвечаю! Минимум три. И то уже разница во вкусе огромная. Следующую поставили на полгода, а там как пойдет, может, и год настоится.
  4. Насчёт чипсов. Я могу путать чипсы и щепу. Муж что-то жарит, что-то нет. Головы и хвосты однозначно снимаются, причём при второй выгонке тоже. Потом угольный фильтр, и только потом употребляется или настаивается.
  5. Вот этого я не знаю, не скажу. Именно так. У меня случается, что дома есть чужие документы, я храню их на шкафу, куда собаки не долезут. А то случай с сожранным дипломом у нас в анамнезе имеется. Сами виноваты, хранить надо лучше.
  6. Ключевые слова: зятя не обременяют, однако на прогулки он ходит. Какие ещё собаке требуются процедуры, кормление? Это совсем не сложно. У нас дома чётко: муж гуляет, я кормлю.
  7. Напомнили про дикий случай, который произошёл в 90е. Собралась семья на пмж в Германию, после долгих мытарств получили визы, стали собираться... И в один непрекрасный день ребеночек лет трёх взял и вырезал ножничками красивые картинки из паспортов. Мама с психу теми же ножничками пальчики малышу и обстригла. Кто виноват в данном кошмаре?
  8. Вы лучше задайте другой вопрос: откуда у нищей тетки деньги на поездку дочери в США? Визу ребёнку без солидного обеспечения финансами со стороны родителей не дадут ни по какой программе. Да элементарно билет купить? За 1 доллар? Девочке уже не меньше 26 лет, замужем она может быть где угодно.
  9. Чёрт её знает, может, ты и права. Я не в ситуации. Одно знаю точно: людям с разными взглядами на содержание животных в доме не ужиться. Рванет рано или поздно.
  10. Да нет, не дура она. Раз муж с такой лёгкостью ушёл, прикрывшись котом как причиной, он ушёл бы в любом случае, найдя другую причину. Кот послужил всего лишь ускорителем реакции развода, больше ничем.
  11. Мне было бы страшно, и жить с таким я бы не стала. Нет, я не считаю, что Травиата рассказала байку. Баб-идиоток тоже хватает. Не ложилась, что ли?!
  12. Какие дети? А не страшно детям быть с таким неуравновешенным товарищем? Как интересно стравить между собой любителей и нелюбителей На моей памяти шикарные баталии разворачивались в ветке вегетарианцев против мясоедов. Провокация чистой воды. Как можно этого не видеть, не понимаю.
  13. Жена. И нефиг с ней жить. Какие проблемы?
  14. Кот вряд ли жив-здоров, но дело не в коте. Ну хоть ты-то пойми. Ему можно срываться, но в гордом одиночестве. Скажи, ты бы стала жить с психом?
  15. Вообще не напряжно. Выгрести совочком комок наполнителя, насыпать немного нового, регулярно мыть - и кот не будет гадить где попало. Это же элементарно.