Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Полярная лиса

Our own people
  • Content count

40367
  • Last visited

• Days Won

4

Полярная лиса last won the day on May 2

Полярная лиса had the most liked content!

Community Reputation

29084 Очень хороший

6 Followers

About Полярная лиса

• Rank
    ---
  • Birthday January 1

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    ...
  • Residency
    ---
  1. Русские сериалы, часть 4

Как она бесит меня в Наружке! И как нравилась в Ермоловых! Нда, барышни. Посмотрела второй сезон, обалдела от Крота, подозревая совсем другого товарища, оплакала безвременно ушедшего Дрозда - и приступила к третьему сезону. И лучше бы я этого не делала. Поломали весь сюжет к такой-то матери , Маньковская вся такая роковуха, мужики вешаются, все умеет, полиглот, блин. И Чо? И ничо. Слили третий сезон, даже досматривать неохота.
  2. О женской дружбе и наших подругах - 9

Зато дама достаточно увлечена по жизни... Ей-богу, эта фраза сегодня сделала мой вечер. Знала бы уважаемая сударыня, чем я сейчас увлечена...
  3. О женской дружбе и наших подругах - 9

Это вы мне сейчас? А что вы вообще обо мне знаете? Ой, не могу. Да нет у меня подруг, и не нужны они. Приятельницы есть, а без подруг я как-то привыкла обходиться.
  4. Не забрали собаку из передержки

Увидела! Шикарная собачуля!
  5. Подобрали, обогрели...

@Бокарнея, вот это тот самый случай, который я называю судьбой. Бог послал вам эту девушку. Мужу вашему не просто респект, а - РЕСПЕКТИЩЕ! Спасибо вам, что взяли малышку и тянете. Она принесет счастье в ваш дом.
  6. Да ладно, и пострашнее бывают. Чисто русская рожа, без примесей - такое нечасто нынче встретишь. Лично меня всегда тянуло на красивых восточных мужчин (евреев и татар), но тут - прямо в десяточку. Люблю Петрова, и все тут!
  7. Не забрали собаку из передержки

Я не видела... но вам верю!
  8. Не забрали собаку из передержки

Ой, а есть фотка? Хочу!!!
  9. О женской дружбе и наших подругах - 9

Да не буду я ничего совершать, никакого поступка! Просто закрою контакт, и нет меня. Нахрена метать бисер, скажите мне?
  10. О женской дружбе и наших подругах - 9

То есть, подставь другую щеку, так? Ну и подставляйте, кто вам не дает. По мне, проще вычеркнуть человека из жизни и никогда больше с ним не общаться.
  11. Болезнь мамы, ссора с сестрой.

Вообще-то да, устала. Если вы двужильная, или у вас помощи навалом было - это не значит, что все такие. Некоторые корячатся в одиночку. И молчат.
  12. Болезнь мамы, ссора с сестрой.

А у вас на руках был когда-либо лежачий больной?
  13. Болезнь мамы, ссора с сестрой.

Автор! Сдайте мамашу в пансионат и успокойтесь уже. И сразу жизнь наладится.
  14. Сексуальная жизнь подростков - 2

Огурец вставлять? Проще пенис. Ой, меня тоже понесло. Огурцы разные бывают, маленькие, в пупырышках, их куда? Уронит и не достанет. Если только "Мечту комсомолки"?
  15. Авиаперелеты.

Бери Катары и не парься, и боже тебя сохрани получать транзитный Лондон, ничего не захочешь больше никогда! Катар и Дубай без транзитки.