Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Полярная лиса

Our own people
  • Content count

57540
  • Last visited

• Days Won

17

Полярная лиса last won the day on September 3

Полярная лиса had the most liked content!

Community Reputation

89933 Очень хороший

About Полярная лиса

• Rank
    Враг красоты и гармонии
  • Birthday January 1

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    ...
  • Residency
    Москва
  1. Смотрю Двор - восторг полный! Я поняла, почему тормознулась в прошлый раз. Не хотела видеть, как режут барана, и резануло слово "чурки". Из-за этого настрой сразу упал, и смотреть не смогла. Зато сейчас - ну прелесть! Девочки, спасибо за наводку!!!
  2. Один в один. Внуку почти 2, дочь на антибиотиках неделю (и много ещё на чем), но без поражения, а привитый зять и его мама - с небольшим поражением и непросто. Привитый же свёкор с кучей хрони, в том числе с диабетом и эндартериитом - через несколько дней уже бодро занимался делами и гулял с внуком, как обычно. Одна семья, течение у всех разное.
  3. Нет. Она не знала, что больна. Маску дома кто носит? Наверное, ты права, с чего я решила, что через молоко? А почему тогда кормящих не прививают? Как бы то ни было, малыш переболел.
  4. Люсь, дети болеют очень легко, не переживай. Наш заразился от мамы через молоко (наверное), она кормила, не зная, что уже позитивная. Поэтому и не привилась. В итоге переболел весь дом, и малыш легче всех - пару дней температура, сопли, кашель, больше ничего, тьфу не сглазить бы. Все будет хорошо.
  5. А дети - всю оставшуюся жизнь. Прикольно. И на нашем же форуме читаю, как рекомендуют через одного сдавать родителей в дома для престарелых. Не вяжется ну никак. Двойные стандарты такие двойные.
  6. Терпеть не могу Бондаренко, а также ещё одного красавца - Руденко. А вот Рыкова красавцем не считаю, вот харизма там - дай бог каждому. Так что внешность не главное.
  7. Допускаю, что глюки. Вот это - запросто. Леша, поправляйся.
  8. Выбор щенка - 2

Наша Бася весом три кило строила ротвейлера весом сильно за пятьдесят. Жрала из ее миски. Ротвейлерша при этом тряслась всем телом и не могла понять, что происходит. У Баси была гадкая привычка при знакомстве вцепляться в язык. Ненавидела выборочно ротвейлеров и эрделей. До сих пор удивляюсь, как Лайза ее не сожрала.
  9. Автор отдаст долги, я в этом не сомневаюсь. Отдаст. Очередная показательная ветка. Спасибо за нее автору.
  10. Ань, у него сатурация 97%, при поражении 75%. На предыдущей странице все написано. К лифту выкатывают не в мешке же? Под простыней? Про писанину промолчу.
  11. Выбор щенка - 2

Тоже три было, храпел только один, самый длинномордый. А как они смотрят телевизор, это что-то! Мы своей Басечке включали В мире животных, она с удовольствием "общалась " с теми, кого видела.
  12. С таким поражением лежат тряпкой на пузе и задыхаются, и будет вообще не до писанины. Очевидно.
  13. Выбор щенка - 2

Лично я предпочла бы пекинеса но характер у них...