Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Полярная лиса

Our own people
  • Content count

60170
  • Last visited

• Days Won

27

Полярная лиса last won the day on January 24

Полярная лиса had the most liked content!

Community Reputation

102857 Очень хороший

About Полярная лиса

• Rank
    Враг красоты и гармонии
  • Birthday January 1

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    ...
  • Residency
    Москва
  1. Не вас одну, но там ветка не предполагает глума. Поэтому ждём развития событий.
  2. @Сладкий перец, а Дуняшкиной матери что было нужно, когда она про сложенные в чулочки мамины ножки писала? Я не знаю, зачем все это. Странные бабы, притягивают к себе несчастья.
  3. А ожидание автобуса в сортире торгового центра и дальнейшая вязка Росгвардией - это что было? Это же бред шизофреника!
  4. Вы знаете, я тетка очень циничная, но у меня есть четкие рамки, которые я никогда не переступлю и крайне не люблю, когда переступают другие. Время покажет, в общем. Вам - спасибо.
  5. В раковой ветке тоже развод? Впрочем, там спецы будь здоров, расколют. Как раскололи одну дрянь наши молодые мамочки хоть я с самого начала говорила, кто это.
  6. Трагедии на воде. Безопасность

Да элементарно лишний раз душ принять разве не вариант? В кране же тоже святая вода. У нас одно время на старой работе ездили коллективно окунаться. В девяностые модно было.
  7. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь.

Ульяна, вы осторожнее со словами, лежать и ничего не знать - не надо, вы молодая женщина. Ещё один совет, можно? Перед выбрасыванием тщательно осматривайте то, что собрались выбрасывать, старики обожают делать заначки в самых неожиданных местах, сгоряча можно выкинуть нечто ценное.
  8. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь.

Свет, кому что, с мужа слетали, когда занимался, поэтому пришлось натягивать трусики. А в кровати - только подгузники.
  9. Групповой секс. Свингеры

Ещё раз. Он хотел подложить вас под чужого дядьку не от любви к вам, а чтобы шантажировать и держать при себе как рабыню. Ещё и фоток бы в процессе наделал, и видео бы снял. Так что никому вы не зашли, а вот беды большой избежали, да.
  10. Да? Я не заметила особой разницы в цене, я все-все беру со скидками. И я не могу пользоваться мужниным гелем, не люблю, чтоб от меня пахло как от мужчины, а к запахам я очень неравнодушна.
  11. Трагедии на воде. Безопасность

А ведь накануне Крещения наш Патриарх очень просил верующих не окунаться в проруби...
  12. Нет, не улавливает. Приёмник не настроен. Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нем, при нем.
  13. У нас Супер-чистотел, наносится только на бородавку, она подсыхает, корочка отваливается, потом ещё и ещё, пока не сведешь окончательно.
  14. Было бы тяжело, тут бы не писали черт знает что.
  15. Это. Не. Ваше. Собачье. Дело.