Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Полярная лиса

Our own people
  • Content count

44742
  • Last visited

• Days Won

8

Полярная лиса last won the day on April 4

Полярная лиса had the most liked content!

Community Reputation

44183 Очень хороший

6 Followers

About Полярная лиса

• Rank
    Враг красоты и гармонии
  • Birthday January 1

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    ...
  • Residency
    Москва, Чертаново
  1. Герои-2

Жакоб. Передаю.
  2. Русскоязычные сериалы

А врач лучше? Зачем он притащил такую больную домой, ее нельзя было трогать с места! Добро бы он ее лечил, а то так, разговоры разговаривал, идиот Не факт, у него могла быть какая-то болезнь. Практически - ни одна линия, коме разве что Лизы. Очень надеюсь на второй сезон.
  3. Коронавирус. Часть восьмая.

Совершенно верно. Вот куда я, например, попрусь? У меня дом в Москве, в других регионах нет. На дачу в Подмосковье? А смысл? Едут те, кто раньше сам приехал покорять Москву, имея жилплощадь на малой родине.
  4. Спаржа довольно приятна на вкус, а шпинат - не кислый щавель. По мне, гадость.
  5. Коронавирус. Часть восьмая.

Иногда его хватает, иногда нет. Можно, мы тут не будем про лечение? А то уже было предупреждение красненьким.
  6. Пользователи-2

Лично вас прошу, не обижайтесь, подождите, Управдом всегда читается администрацией, очень надеюсь, что вас выпустят. Мне жаль будет потерять вас, честно.
  7. Коронавирус. Часть восьмая.

Да не справиться без антибиотиков с пневмонией. И мне более чем странны рекомендации докторов побольше пить и смывать вирус в ЖКТ. По мне, это бредятина.
  8. Коронавирус. Часть восьмая.

Надо ждать, а потом занимать койку в больнице. Если можно избежать, зачем это делать?
  9. Коронавирус. Часть восьмая.

Есть, и намного больше, чем озвучено.
  10. Коронавирус. Часть восьмая.

Полагаю, что да. Не врёт, а добросовестно заблуждается.
  11. Коронавирус. Часть восьмая.

Но лучше помереть, чем принять, экая вы непонятливая! Извините, стебусь.
  12. Дочь, ее бойфренд и все-все-все

Значит, зять все же состоялся, поженились? Поздравляю вас! А живут где?
  13. Коронавирус. Часть восьмая.

И наверняка половина Приморья уже переболела, только тесты никто не делал. А кто тестирует? Вот пока я "лечилась" полосканиями, по совету врача, пропускала осложнения. Потом принимала уже тяжёлые препараты, по совету того же врача. Только время упускала. Теперь не жду.
  14. Коронавирус. Часть восьмая.

Не моя цитата, но вы совершенно правы. А сидеть и ждать на локотках не все могут себе позволить.