Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Полярная лиса

Our own people
  • Content count

41945
  • Last visited

• Days Won

6

Полярная лиса last won the day on November 23

Полярная лиса had the most liked content!

Community Reputation

34467 Очень хороший

6 Followers

About Полярная лиса

• Rank
    ---
  • Birthday January 1

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    ...
  • Residency
    ---
  1. Да блин! Визу не получить без разрешения, сколько можно говорить! Тем более для длительного пребывания в стране.
  2. Муж бьет. Что делать?

Он ее все равно рано или поздно забьет. На форум зачем писать? Почему не принимает меры, пока его нет?
  3. Муж бьет. Что делать?

Вот и мне непонятно. Хрень какая-то. Кто в здравом уме будет вести репортаж с поля боя, а не вызовет реальную помощь?
  4. Муж бьет. Что делать?

Ментов вызывайте, мать вашу! Дура!
  5. Умер Юрий Михайлович Лужков

Для Москвы он много сделал. Царствие небесное, Юрий Михайлович, земля пухом.
  6. Русские сериалы - 5

Да я видела, про отца не поняла. А девочка умненькая, грамотная, вон как малолетку развела. А папаша козлина какая, мразь!
  7. Русские сериалы - 5

Девы, я не поняла, что за сцена была у Жени с главнюком? Он что, и правда ее папаша? Вот это номер, так-то я не ожидала!
  8. Маньяки сериала "Метод" собираются тут

Если б доснимали! Все давно готово, но товарищ Эрнст никак не раскачается.
  9. Маньяки сериала "Метод" собираются тут

И это тоже не факт. Чего тянут, непонятно.
  10. Мезальянс.

Так то мама! А не посторонняя мутная тетка. Маме положено волноваться за дочь. Тетя в принципе бесится, что кто-то смеет мечтать о замужестве, а надо как она, ни котенка ни ребенка, зато поучает всех.
  11. Мезальянс.

Вашему гинекологу 30 лет? Не думаю
  12. Если согласится, то и в Швейцарию не ездить, и работу потерять? Чего ради?!
  13. Русские сериалы - 5

Это ОЧЕНЬ мягко сказано. У меня вообще слова закончились, остались одни междометия и субтитры. И все нецензурные. Окончание серии просто убило. ПС. Ставлю что угодно, что Наденька окажется в положении, не зная, кто автор. Будет Бахметьева номер два.
  14. Тогда что вы хотите услышать? Вам уже много раз сказали: в брак не вступайте, если нет возможности общаться с другим мужчиной - любитесь с этим, только не тащите его за собой в свою жизнь! Ну как еще до вас достучаться?
  15. Хоть это хорошо. Представляю, как пошатнулась бы психика девочки, запомни она это. Я бы поставила этот поступок в один ряд с развратными действиями отца или деда по отношению к дочери или внучке.