Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Madina

Newbies
  • Content count

25
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Madina

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 06/14/74

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Мадина
  • Interests
    Мечта моей жизни - прыжок с парашюта с очень высокой высоты и долго парить над землей, наслаждаясь свободой и необъятностью.

Recent Profile Visitors

234 profile views
  1. У меня официально 8 часовой режим с выходными в сб-вскр. А рабочий день с 8 до 17 час. Но фактически работаем с 8 до 19-20 час, иногда и того дольше. В субботу мы работаем с 9 до 12 час. Всегда 1 числа независимо от того какой это день недели работаю с 06 до ...... когда как (месяц закрываем, бухгалтерия там, отчеты и т.д.). Трудно, и при этом трое детей и младшей всего 1,5 года. Но если работа нравится, то в принципе не так изматывает.
  2. Сколько людей - столько и характеров и мнений. Конечно ответ на этот вопос зависит от толщины кошелька. У кого от просвечивает, тому на все и жалко. А у кого он в сумке не помещается, тому по идее ни на что не должно быть жалко денег. Я например очень люблю деньги тратить на подарки моим близким. А жалко денег по настроению.
  3. Я отдаю прочитанные номера родственникам, они с нетерпением ждут когда я прочитаю очередной номер.
  4. Alehandra Зачем иронизировать? Понятно, что каждый неглупый человек прочитает информацию по любому препарату, что я и делала, но дело в том, что не каждый разбирается в наборе слов типа Так, что когда человек задает вопрос, он просто хочет улышать опыт и мнение других по результатам его применения.
  5. А кто нибудь пробовал пить Сивидал? Его так широко рекламируют. и стоит очень дорого 555 долл. месячный курс.
  6. Дружба между женщиной и мужчиной существует! Я дружу со своим бывшим коллегой вот уже 8 лет. Он мне как близкая подруга. Но не гей. Хоть мы и живем уже в разных городах, но очень часто созваниваемся и болтаем часами, рассказывая друг другу все свои новости (работа, семья, дети, прочее). Мой муж и его жена абсолютно не против нашей дружбы. При встрече обязательно организовываем выход (с семьей, иногда без семьи). И честно скажу в течении этих 8 лет ни у меня ни у него никогда не возникало каких-либо поползновенческих движений. Это просто хорошая крепкая дружба!
  7. Запасной аэродром

Многовековой опыт показывает, что как раз таки вот такие надежные мужчины, как ваш "запасной Женька" становятся отличными семьянинами, так как уже сейчас даже вы сами замечаете много положительных черт у него. Так что по-моему лучше сохранить с ним хорошие отношения, а там кто знает?
  8. А мне в начальстве не нравится то, что они нервничают когда мы не выходим на работу в выходные. Это при том. что рабочие дни понедельник-пятница. Пример: суббота, я поработала до 11 часов, закончила свои дела и ушла отдыхать. А в понедельник слышу, что меня искали в субботу в 12 часов и вообще были крайне возмущены отсутствием меня на рабочем месте. Но неприятное это, а то, что это никогда не говорится мне в глаза, а только другим.
  9. На вопрос [меня не столько мнение окружающих волнует, сколько то - насколько же я ошибалась в человеке ] никто ответа не знает и не может знать, потому, что каждый человек это индивидум и другой никогда не распознает его тараканов в голове, сколько бы лет вы ни прожили с ним. Можно знать его привычки, характер, какие - то особенности. Но истинная натура человека может проявиться в самых неожиданных мементах и по разному. Поэтому прошу Вас не винить себя в слепоте, а просто как вам советуют все форумчане просто включить полный игнорейшн. Морду тяпкой, если что то это не я. Пусть докажут!
  10. А я на Новый Год, 8 марта, день Медика о-возможности стараюсь по возможности заказать заранее шикарный торт и несу это своему врачу в подарок. И они всем отделением им угощаются. И вкусно, и приятно!
  11. Не зря людская молва гласит: Свекровь - всю кровь выпьет!!! У меня свекровь хуже чем всех форумчанок вместе взятых. Просто места не хватит описать все ее пакости и мерзости и деяния. Ну ничего мы сильные и все вытерпим или проигнорируем Мы все сделаем ради сохранения наших счастливых семейств!!!
  12. Заниматься этим в критические дни или не заниматься в принципе это вопрос чисто индивидуальный для каждой пары. Кому то это даже больше нравится чем в обычные дни из-за удобства.
  13. Я вот с мужем живу 13 лет и не могу сказать, что у нас в этом плане есть какая то стабильность. То он устал, то я не могу. А когда люди любят и понимают друг друга, то это вообще не вопрос. Но иногда у нас случается такое. Он начинает свои поползновения, а мне ужасть как не хочется (устала, тяжко и вообще лень), а он меня как кинет на кровать, сорвет с меня одежду и ка-а-к трахнет, что у меня глаза навыкат и вообще из орбит. И вы думаете я обижаюсь на это? Нифига! Потому что иногда именно в таком виде этого и иногда нам и хочется и у нас это в подсознании. А хозяйке ветки я лично посоветовала бы действительно поговорить с мужем по душам (в спокойной обстановке, без разборок). Может и удастся найти точки соприкосновения, и даже я уверена, что вы их найдете, так как у вас есть главное - это любовь.
  14. Мой муж сам мне покупает свежий номер по средам (он к нам в Казахстан поздно приходит), когда в магазин заходит продавец сама ему газету протягивает. А читать он ее забирает в "комнату отдыха". Больше вообще ничего не любит читать. Он предпочитает ТВ смотреть, так легче для его мужских мозгов.