Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Степашка

Наши люди
  • Число публикаций

    114
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Степашка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 26.02.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    270348978

Информация

  • Имя
    Алеся

Недавние посетители профиля

747 просмотров профиля
  1. Без чего вы бы не смогли прожить?

    Просто я Я тоже сначала думала, что удобно будет, а как увидела, сколько места все это занимает, то вопрос отпал сам собой
  2. Без чего вы бы не смогли прожить?

    Просто я У меня конечно не такой утюг, но когда выбирала себе в последний раз, то обратила внимание, что он должен стоять на специальной подставке, а она, на мой взгляд, много места занимает. У обычного утюга можно провод свернуть и в шкаф положить, а с этим еще думать надо . Продавец нам объяснял, что главное 1. покрытие, только не помню какое, в магазине должны подсказать 2. Чем больше дырочек, тем лучше, пар равномернее распределяется 3. сила пара, чем сильней тем лучше, ну это опять же кому что гладить, кто-то блузку раз в неделю, а кто-то горы пересушенного постельного белья И они теперь практически все автоматически отключаются, если просто стоят
  3. Курение во время беременности

    bilberry А что за книжка? Может мне мужу ее подсунуть
  4. Отдых в Петербурге

    Считается город. Магазины есть, как и везде. Наверное лучше доехать до м.Ветеранов, а там куча маршруток, правда несколько выходов, но можно в принципе спросить где они стоят. Можно выйти к остановкам троллейбусов 20, 29,37, на сам пр. ветеранов, там точно автобус ходит 145 (регулярно) или маршрутка.
  5. Счетчики потребления воды, газа, электроэнергии

    У нас экономно получается, целый цень все на работе, только утром и вечером водой пользуемся. Но в принципе не экономим, моемся сколько хотим, но просто так воду тоже не льем. Пока все устраивает, особенно учесть все отключения воды по тех причинам тогда сплошная экономия
  6. Заболевания, передающиеся половым путем

    Смотря какие антибиотики считаются недорогими, при хламидиозе обычно назначают суммамед (не из дешевых антибиотиков) + противогрибковые препараты и т.д., еще учесть, что и вторую половину лечить надо, то накапливается приличная сумма. Согласна, что нужно лечиться в женской консультации, только у хорошего граммотного врача
  7. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    Диплом экономиста-менеджера, пока училась на вечернем работала экономистом на заводе, надоело до ужаса. Денег три копейки, работа не очень интересная показалась для меня, когда шла учиться не особо задумывалась на кого, хотелось просто всегда нужную профессию получить. Потом устроилась в фирму, которая занимается освещением, потихоньку втянулась в работу, теперь за уши не отодрать, только бы работать Нравиться очень
  8. Дикая кошка Надо что бы кто-то из знакомых вам оформил временную прописку, тогда можно на работу устроиться. На сколько она дается точно не скажу, у меня знакомые у своих родственников оформляли по-моему на год.
  9. Поведение супругов в пикантных ситуациях.

    Мы с мужем тоже не стесняемся друг друга, притерлись совсем уже. Дома никогда не крашусь, лицо должно отдыхать в конце концов. Насчет почесать что-нибудь, совершенно меня не стесняется, даже меня иногда просит когда полеживаем на диване , ему приятно, а мне особых хлопот не доставляет. В каждой семье свои законы, кто-то прокладки рассматривает, а кто-то голым друг друга при свете не видел. Главное людям хорошо вместе
  10. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    полис можно сделать по месту жительства, и сходить в ближайшую консультацию. Сначало сходить к геникологу, а он даст направление к специалисту. Удачи Вам.
  11. Лишай

    Ну девчонки начиталась тут, а ж муражки побежали . Сама хожу в бассейн раз в неделю
  12. Мы пережили пожар.

    Золушка Многие на вашем месте сделали также, остается надеяться, что они также помогут Вам в трудную минуту. Сил Вам и терпения.
  13. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

    Мне советовали Элевит, который и беременным прописывают. Может кто пил, эффект есть?
  14. Всё про ВИЧ и СПИД

    Витаминка Ща столько тестов развелось и на ВИЧ и на определение венерических инфекций, хоть в больницу не ходи и анализы не сдавай
  15. Всё про ВИЧ и СПИД

    Туристка Не накручивайте себя, и так то на душе не спокойно. Сдадите анализы, все будет хорошо. Держу за Вас кулачки
×