Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Степашка

Наши люди
  • Число публикаций

114
  • Последнее посещение

0 Продвинутый

О Степашка

• Звание
    Сосед
  • День рождения 26.02.1983

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Алеся

Недавние посетители профиля

254 просмотра профиля
  1. Олик Конечно может .
  2. Как организовать свадьбу, скромную и не очень

Ракель Да нет не в июне, 7 апреля, роспись в 17 15, живет на Ладожской, если надо приедут встретят у метро
  3. Как организовать свадьбу, скромную и не очень

Девчонки подскажите телефончик хорошего парикмахера, наш хороший не может прийти в назначенный день . Подружка уже с ног сбилась, все знакомые либо давно замуж выходили, либо контакты утеряны
  4. Как организовать свадьбу, скромную и не очень

Ну по литру многовато наверное, у нас осталось очень много после свадьбы, считали по пол литра, но естественно водку не все пили . У нас кончилось красное полусладкое вино к концу вечера, белого много осталось.
  5. А без чего бы вы не смогли прожить

Просто я Я тоже сначала думала, что удобно будет, а как увидела, сколько места все это занимает, то вопрос отпал сам собой
  6. А без чего бы вы не смогли прожить

Просто я У меня конечно не такой утюг, но когда выбирала себе в последний раз, то обратила внимание, что он должен стоять на специальной подставке, а она, на мой взгляд, много места занимает. У обычного утюга можно провод свернуть и в шкаф положить, а с этим еще думать надо . Продавец нам объяснял, что главное 1. покрытие, только не помню какое, в магазине должны подсказать 2. Чем больше дырочек, тем лучше, пар равномернее распределяется 3. сила пара, чем сильней тем лучше, ну это опять же кому что гладить, кто-то блузку раз в неделю, а кто-то горы пересушенного постельного белья И они теперь практически все автоматически отключаются, если просто стоят
  7. Как организовать свадьбу, скромную и не очень

Кстати девчонки могу посоветовать классного парикмахера, которая мне делала прическу, у нее можно портфолио посмотреть если надо будет свою фотку разыщу (в смысле прически). Она и на длинные и на короткие волосы красивые прически делает, а у меня вообще волосы не подлежат укладке, но к вечеру ни одна волосинка не выбилась. Я делала 3,5 года назад, она жила в районе м.Ветеранов, работает в районе м.Балтийская, ко мне на дом приезжала к 7 утра.Вроде около тысячи стоило тогда, ну по ценам совершенно нормально было.
  8. Как организовать свадьбу, скромную и не очень

Ракель у меня две пары женятся, одни экономят на всем, т.к. с деньгами туговато, а другие не хотят экономить, хотя с деньгами тоже не все хорошо.
  9. Как организовать свадьбу, скромную и не очень

Мышь Серопузая Слушай, спрошу давай, потом напишу. Я так особо не поняла, не хотят и все. Ну у них кафе оплачивает отец невесты и они не считают надобностью экономить
  10. Как организовать свадьбу, скромную и не очень

Мышь Серопузая У меня на работе девушка там же заказала, а вот знакоемые были на свадьбе с островком, че-то не понравилось им, правда не знаю что. может привередливые просто
  11. Как организовать свадьбу, скромную и не очень

Ракель Я ей о том же говорю, у них свадьба в июне в субботу, все думают пока Я у нее узнаю тогда на каком этапе сейчас они, потом тебе напишу, чтоб в личку телефончик скинула. Спасибо
  12. Как организовать свадьбу, скромную и не очень

Ракель Она в красносельском живет, но пока рассматриваются все варианты. А там вообще на сколько человек зал, примерно?
  13. Как организовать свадьбу, скромную и не очень

Ракель А где кафе находится? У меня подруга замуж летом выходит, подыскивает варианты Обычно все-таки заказывают на начало банкета, сразу гостей приготавливает к встрече с Вами в кафе, каравайчик преподносят, и так ведет праздник.
  14. Поговорим о гинекологах

Каппаня В этом осмотре нет ничего страшного, просто предупредить надо, что девушка девственница, будут смотреть немного по другому. Но посмотреть должен, даже венерические болезни могут быть у девственниц
  15. ОТДАМ/ПРИМУ В ДОБРЫЕ РУКИ

Катёна Пытаемся, обзваниваем