Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

AliceQ

Our own people
  • Content count

1163
  • Last visited

Everything posted by AliceQ

1. Сапфир Я знаю, что Сапфир бывает на форуме, ну расскажите, пли-и-и-з, купили все таки или нет?
  2. И читаем, и обсуждем, и обижается, когда говорю, что это я уже читала. Даже не ожидала, что так подсядет. Но очередь не нарушет, всегда ждет, когда я сначала прочитаю. Один раз попробовал залезть без очереди - услышал рев оскорбленного носорога (меня тобишь)! И все, как рукой сняло!
  3. Нет, вот ладно больной человек, с этим все понятно, а как быть когда взрослый, здоровый человек элементарно не может за собой унитаз ершиком пошоркать, сопли с раковины смыть (не подумайте чего, в гости сходила так неудачно). Эт ведь кошмар какой-то! Может подсказать как-то, чтоб необидно было?
  4. Мне тут в голову пришло, может это вообще удочка на будущее, вдруг жена узнает про измену, надо же знать, как она к этому отнесется и чего ждать в этом случае? Мне кажется, надо сказать категорическое нет!!! и пропедалировать тему: Я не смогу относиться к тебе как прежде! NEsiamskaya Про то, что меняется отношение к постоянному партнеру после измены согласна на 100%. Просто иногда бывает, что в лучшую сторону. Правда, это уж как повезет, бывает, что и тошнить начинает
  5. Карамба Можно спросить, если конечно не расцените как бестактность, почему не рада?
  6. Поделитесь пожалуйста мыслями, может кто знает, чем вообще руководствуются мамы, читая дневники своих детей, да еще и не скрывая и обсуждая их содержимое? Судя по постам такие ситуации встречаются довольно часто. Насколько помню, у меня такое тоже было и здорово обидело, да и на будущее желание отбило делиться чем-то из личной жизни.
  7. Push Up Да ктож тут прав-то? ? Видели глазки, что покупали, теперь ешьте, хоть повылазьте. Смешно было бы истерики устраивать. Он ее что, обманом завлек или знала все-таки? Это что любофь, хачу, немагу типа. По-моему голый расчет, пусть сидит и молчит в тряпочку. А сохранить после развода человеческие отношения редко кому удается. Обычно жалуются, что не берет ребенка, не дает денег и т.д.
  8. Ага, а потом как серпом, по одному месту! А у тебя уже и планы и имена для внуков.... Ну да, лет в 50 узнать, что он всю жизнь любил другую женщину гораздо интереснее в смысле адреналина... Эт как водится, два пишем - три в уме, угу, а ты сиди у жди у моря погоды, твое место в пятом ряду с краю... Фигею от такой непосредственности. Я думаю, что для того, чтобы узнать как человек к тебе относится реально все средства хороши, кроме истерик и экстремальных проверок на вшивость.
  9. А как быть, если МНОГО причин? Чего флажки - то снимаются.... Вот мне нравится, что они украшают, что вложение хорошее, да и вообще, бывают такие вещи, что прям руки дрожжат - ХОЧУ! Красиво потому что...
  10. Постарайтесь убедить ее, что на этот раз все серьезно и не зависимо от того, будет она с вами или нет, к жене возвращаться не собираетесь. И кстати, не стоит жить с женой только потому что ей (возможно!) кажется, что она Вас любит. Кто проживет Вашу жизнь за Вас? Вам хочется принести себя в жертву? Nika Ситуация может повернуться по всякому, может и с другом будете счастливы, может и к мужу вернетесь и все хорошо будет, может и кого-то третьего встретите. Сведите общение с родней до минимума, чтобы не давили, в конце концов кто, кроме Вас может знать, что именно Вам нужно? Отпустите ситуацию, относитесь ко всем своим мужчинам одинаково, не строя планов на будущее. Всегда нужно дать возможность мужчине САМОМУ либо взлететь, либо сесть в лужу. Дальше видно будет. Жизнь странная штука и не перестает удивлять. Кто бы мне сказал лет пять назад, что я мужа все-таки выберу, плюнула бы в глаз
  11. Ежик, чес слово, от души желаю побыстрее выйти из этой ситуации. Все проходит и это тоже пройдет, еще и смеяться будешь, что так переживала. Самый трудный период, когда кажется, что жизнь кончилась. Если есть возможность, свали на море куда-нибудь. Внимание мужчин обеспечено (спать-то не обязательно, эт по желанию), зато тонус и самооценку поднимет. Да и вобще, смена обстановки
  12. Не знаю, пригодится ли мой опыт, может повезло просто. Поначалу терпела, (маленький ребенок, декрет и т.д.) такие заходы, потом не скрываясь завела любовника, популярно обяснив своему МЧ, что сторожем в пустой квартире у кастрюль сидеть не буду, так что пусть решает, либо у нас семейная жизнь, либо личная, но у каждого своя. Дошло. Пять лет уже, тьфу-тьфу-тьфу, одна семейная. За чтож ты себя так не любишь-то????? Поступки говорят гораздо громче слов, если он в твоем присутствии, на важном, в сущности, разговоре переписывается, о чем говорить-то? Пусть пишет дальше, но без тебя
  13. Тепличное растение Прочитала "Я тебе говорила, а ты не слушала". Зацепило прямо за сердце, потому что узнала себя 17-ти летнюю, только без поездок к мужчинам. Сейчас 33, муж, сын. Вышла замуж в 18, только чтоб свалить подальше, как водится, через год развелась. Второй раз вышла уже обдуманно в 23. Живу своей жизнью, без оскорблений и нервотрепки. Муж и за маму, и за подругу. Не скучаю, помощи не прошу, хотя за 15 лет много всего было. Да и странно просить помощи у чужого человека, который все твои поступки видит как-будто в кривом зеркале. Ну да бог с ней, нет человека - нет проблемы. Сын, правда не понимает, почему за все его восемь лет, его бабушка ни разу в гости не позвала, хотя и живем в одном городе. Говорят, что люди с возрастом мудреют - не правда. Жалко ее и грустно, но относиться к ней, как к маме, не могу.